Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ, опрос
Денис
15 мая 2010 20:14
Сообщение #1



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ

Сообщение отредактировал Денис - 15 мая 2010 22:52
Перейти в начало страницы
Arisu-san ;)
20 июня 2013 16:22
Сообщение #381



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.06.2013
ICQ:--
На аниме подсела года 4 назад, в школе. К нам девочка перевелась, ну а я, как очень общительный и добрый человек решила с ней подружиться. Потом она мне заявляет, что она анимешница. Когда это услышала, то первое, что я ей сказала было: "Фу...да ты чего, да брось", хотя толком об аниме не знала, но была наслышана. Потом она предложила посмотреть Наруто, Тетрадку смерти. Меня как-то зацепило. gd
Потом она уехала в другой город и я как-то забросила, но потом решила посмотреть чем в Наруто дело закончилось, а там оказывается концом и не пахло. Потом он немного поднадоел и я решила посмотреть что-нибудь ещё.
Теперь вот за уши не оттащишь))))) hoho

--------------------
"Будешь ходить с мрачным лицом — спугнешь счастье" (с)
Перейти в начало страницы
SpT
6 июля 2013 21:52
Сообщение #382



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Был тут в местном MoonSound'е фест, посвященный Сейлормун. Мне прислали приглашение в контакте. Я заностальгировал...и пересмотрел все пять сезонов) Глубже я полез из любопытства, но оказалось, что это как раз для меня. Так и подсел. Кстати, завтра 4 месяца стажа))
Перейти в начало страницы
Luсky boy
7 июля 2013 00:34
Сообщение #383



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
На аниме меня подсадила года три назад подруга. Она хотела посмотреть какой-то ужастик, а самой ей было страшно worry Я честно отнекивался как мог, но предложение в виде пива и чисов, оказалось сильнее моего упрямства. Этим аниме оказалось Elfen Lied, после просмотра которого, я неделю ходил в прострации... Где-то через год я посмотрел Ergo Proxy, ну а потом понеслось bk
Перейти в начало страницы
AnimusPEXUS
7 июля 2013 00:47
Сообщение #384



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 4.07.2013
ICQ:--
В детстве (в начале 90х) смотрел "Гайвер". в школьные времена, по телеку смотрел "Сейлор Мун". но сознательным любителем аниме стал где-то в 2004. Уже даже и не помню как это было… кажись кто-то мне тогда дал посмотреть "Хеллсинг" и "Евангелион".
Перейти в начало страницы
Jane Shu
16 июля 2013 23:49
Сообщение #385



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:481764100
Началось все давным давно...когда я еще пешком под стол ходила. По ТВ был какой-то мультик, смутно помню, но там был Безликий. Четко-четко помнила это имя, а еще помнила, что было очень страшно. Много лет я хранила эти воспоминания и классе в 8 случайно наткнулась на "Унесенные призраками". Такое вот первое знакомство с аниме. hi
Потом еще года 2 смотрела только Миядзаки и подобные полнометражки. И только полтора года назад я чудесным образом наткнулась на "Стеклянную маску".
"Черт возьми, - подумала я. - Аниме - это круто!" cry

А потом, о божечки, как я рыдала, когда Масуми уехал, так и не сказав Майе о своих чувствах. Пару недель в депрессии была. worry

Сообщение отредактировал Jane Shu - 16 июля 2013 23:50
Перейти в начало страницы
dragonryu
16 июля 2013 23:59
Сообщение #386



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
с детство так как смотрел такие аниме как покемон и дигимон

--------------------
♣Клан Демонов- демон дворецкий♣
Перейти в начало страницы
Харука Нацу
19 августа 2013 23:43
Сообщение #387



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Сейлормун, Кенди Кенди и Покемоны в 1990-2000е сделали своё дело :3

Сообщение отредактировал Харука Нацу - 19 августа 2013 23:44
Перейти в начало страницы
Hoinom Kitt
22 сентября 2013 19:48
Сообщение #388



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 54
Регистрация: 31.07.2013
ICQ:--
о да сейлоры kawai gd ds
единственное аниме по которому сходили с ума (на тот момент) не только девочки но и мальчики... при чем каждые по разному(девочки представляя себя ИМИ, а мальчики - представляя себя С НИМИ badsmile )
не знаю как у остальных, но покемоны с ними у меня так и не смогли сравниться. и сматрел я их(сэйлоров разумеется) начистую отключив МОСКХ kawai
ну сами представьте - или непоймичто постояно норовящее сразится с таким же непоймичем, или почти обнаженная девочка-конфеточка вместе с кипай таких же подружек сражающаяся против всяких мосров (в том числе и тентаклеобразных, в некоторых сериях пытающихся... ну в общим вы понимаете badsmile )
кстати по этой причине не рекомендую это аниме для детей не достигших хотя бы 13 лет (это для нас оно ТАКИМ кажется, хотя для японии оно даже не хентай, а как известно хентай там доступен для любых возрастов тк возведен в ранг искуства)

Сообщение отредактировал Hoinom Kitt - 22 сентября 2013 19:55
--------------------
http://www.nyan.cat/original#

партнерочка для вм
http://traffstock.ru/?partner=318923
Перейти в начало страницы
Axid
17 октября 2013 19:48
Сообщение #389



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 1901
Регистрация: 23.08.2013
ICQ:--
А у меня простая история:
И началось все с Тетради Смерти, которую показывали по QTV, потом смотрела там другие анимехи, потом перешла на просмотр по интернету... Вот как бы и все

Сообщение отредактировал Axid - 17 октября 2013 19:49
--------------------
Перейти в начало страницы
Дитя Крига
19 октября 2013 13:06
Сообщение #390



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:407824500
Однажды,будучи еще в нежном возрасте,поздно ночью на первом канале показывали мультфильм.Ребенок есть ребенок - соответственно в мультике априори нет ничего "взрослого".Естественно сел я его смотреть-до 4 утра.Мультик жутко зацепил, потом с неделю под впечатлением ходил,но потом как то все забылось и страсти поутихли.Уже будучи студентом познакомился с фанатом аниме,начал расспрашивать его о том что это такое,расспросил о мультике из детства-оказалось что это 2 часть Армитаж.Взял кое что у него посмотреть и понеслась...
Перейти в начало страницы
Ukiko-san
23 октября 2013 15:49
Сообщение #391



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Интересная история ^^
Начала смотреть аниме по телевизору примерно в 5-6 лет, но потом перестала, так как показ прекратили. В восемь лет, когда я и знать не знала про аниме и любила Винкс, зарегалась на сайте Винкс. Но сами Винкс там уже давно не в моде. В моде - аниме. Вот там я узнала, что есть такая классная штука - аниме, решила посмотреть. Так оно и понеслось.

--------------------
Позавчера я увидела кролика. Вчера - оленя. А сегодня - тебя.
Перейти в начало страницы
Арминчик ^^
26 октября 2013 23:19
Сообщение #392



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2013
ICQ:--
Нууу.. С начала девченки некоторые подсаили меня на Наруто, мы смотрель их взапой, но наши умы еще не догадывасись, что мы смотрим фактически яой <333 Ну а потом... Мы это выяснили...

--------------------
На вкус и цвет все фломастеры разные! (с) сперто
Перейти в начало страницы
Tatanata
27 октября 2013 15:11
Сообщение #393



Семпай
  • 51

Репутация: 172
Группа: Сэмпай
Сообщений: 251
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Вот,честное слово,узнать бы,кто именно ответственен за показ Сейлормун в нашей стране.Благодаря чьему решению тысячам людей в свое время так откровенно"башню снесло"?..
Написала бы длинню-у-ущее письмо с благодарностями,ведь снесло-то в лучшую сторону.Лично меня эта голубоглазая упрямая плакса вывела из самой тяжелой ситуации,до сих пор случавшейся в моей жизни.Серьезно,если не жизнь,то психику точно спасла:)
А "первый раз" была "Жар-птица",а потом "Армитаж", а потом...наступило теперь.
Так что домо аригато годзаймас Спириту за то,что помогает нам переживать наше теперь и дает надежду на завтра.
sorry

--------------------
"Все люди хотят, чтобы было по-ихнему, но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова." ©
Перейти в начало страницы
BlackSwordman
29 октября 2013 15:33
Сообщение #394



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Дело было в 2012 году.Я приехал в город поступать в университет.Сдал документы,расписался,и вот-я остался погостить у троюродного брата.Происходило это летом,жара страшная-на улицу не выйдешь.И в такой вот обстановке брат сел за комп,подключил интернет и ушел в виртуал.Естественно он смотрел аниме.Я знал,что это такое,имелся опыт с покемонами в 2000 году.Меня не прикололо,что он смотрит в одиночку,и занялся чтением книги.В день,когда его не было дома,меня все таки залюбопытило,и я прошелся по недавно закрытым вкладкам.Аниме,что брат смотрел,было "Сильнейший в истории ученик Кеничи".Без понятия как,но я не мог оторваться от экрана.Взахлеб просмотрел все 50 серий.
Позже я прервался на 2 месяца,так как ни интернета,ни компьютера у меня не было,и вот я снова здесь.
Перейти в начало страницы
Tsubachi
9 ноября 2013 16:19
Сообщение #395



Нежное Создание
  • 102

Репутация: 267
Группа: Анимешник
Сообщений: 3441
Регистрация: 30.10.2013
ICQ:--
Точно помню, моё первое аниме "Унесённые призраками" я увидела в кинотеатре. Это было больше 10 лет назад. Позже посмотрела аниме "Ходячий замок Хаула", запавшее мне в душу навсегда. Оно и сейчас моё любимое. Ещё чуть позже баловалась "Хрониками крыльев" по ТВ. И вот месяца три назад от нечего делать залезла в интернет, и аниме захватило меня полностью, даже с перебором, как жажда потерявшегося в пустыне. Надеюсь со временем это пройдёт, а то близкие косо смотрят и не понимают.
Интернет- это сила!

--------------------
КлАн ВесЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ
Перейти в начало страницы
CSR
14 ноября 2013 08:35
Сообщение #396



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 14.11.2013
ICQ:--
4 года назад. Дело было вечером, делать было нечего. Купил на ваших торрентах Рыцаря Вампира ( С чего начинал! Классика! Да пошли мне Кришна 20 реинкарнаций в виде навозного жука как наказание ). И пошло поехало все вместе и сразу. That's all Folks!
Перейти в начало страницы
CharlesM
20 декабря 2013 16:30
Сообщение #397



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
Почитала истории других,занятно. hey
У меня дела так обстояли:было два товарища-анимешника,не знакомых,правда,друг с другом.Один мне посоветовал "Эльфийскую песнь" посмотреть,другой - "Шестую Зону".Долго отнекивалась,но посмотрела.Последнее аниме зацепило,но не направило на тернистый путь анимешника.И вот однажды я услышала случайный разговор пиплов о неведомой тогда "Тетради смерти".Решила запомнить название и посмотреть.И вот тогда..именно после оного запавшего в душу аниме я стала анимуфагом.Было это полтора года назад,сейчас чуть больше ста тайтлов.
з.ы. тут некоторые стесняются того,что СейлорМун смотрели.Имхо,хорошее аниме,доставляет рисовкой и обкуренным сюжетом.Первые два сезона - дичайший жирный плюс,недавно пересматривала. ._. lny

Сообщение отредактировал CharlesM - 20 декабря 2013 16:34
--------------------
Люди гораздо тупее,чем им кажется.©
Перейти в начало страницы
Томато
23 декабря 2013 18:29
Сообщение #398



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.10.2013
ICQ:--
Ох, а моя история такова: первое аниме посмотрело еще будучи в Маме, помнится, "Чудотворные рыцари", кажется.Ну, а дальше, как говорится, пошло. Ну, как пошло... Поехало! И, примерно через 6 месяцев, у меня будет грандиозный юбилей. Ровно 25 лет, как смотрю аниме tea

--------------------
- ДА ХВАТИТ УЖЕ МЕНЯ ЕСТЬ, Я ТЕБЕ НЕ ЕДА!!!!
- Хм? А кто тогда Ты?
- Я-ЖРАТВА!!!
Перейти в начало страницы
Lovely_Neko
8 января 2014 19:07
Сообщение #399



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 714
Регистрация: 26.11.2013
ICQ:--
Ну первое аниме я посмотрела по телевизору, когда еще маленькой была(Унесённые призраками) Думала что это просто обычный мультик, а потом подружилась с анимешницей(она вроде уже отаку была) и начала вместе с ней смотреть....Помню что как-то нашла Унесённых призраками и когда смотрела было чувство что оно такое знакомое...такое родное) А аниме в инете смотреть начала совсем недавно, но больше 50 посмотрела это точно
Перейти в начало страницы
злыдня___няша
12 января 2014 16:19
Сообщение #400



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
ну сначала посмотрела унесённые призраками и ходячий замок , а потом узнала что это аниме , но не обратила внимание , после чего оказалось что моя старшая любит яой вот и всё .
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 03:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры