Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Tokyo Ravens / Токийские вороны, Новинкa осени 2013 (романтика, приключения, сверхъестественное)
динамик
13 марта 2014 18:23
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22 серия.
Как обычно на самом интересном месте. worry
Негодяям нельзя доверять! Кон такая умница(-вовремя открыла глаза Харуторе на эту шайку-лейку! super
Подмога сражается,друзья уже близко -Харутора держись!!! sword
Надо самому спасти Нацуме- всё правильно. run
Больше всего бесит этот тип в пенсне,да и отец Кёко тоже. Как дочка отнесётся к его мерзкой деятельности? hit
Перейти в начало страницы
Whyppi
13 марта 2014 21:16
Сообщение #122



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Меня всё таки очень интересует песня, с которой начинается 20 серия. Может кто подскажет её название?

--------------------
Skype AprilRainQ
Перейти в начало страницы
Asamita
13 марта 2014 22:38
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Да закончили на самом интересном. Блин я наверное не дождусь серии, когда Нацуме вернут к жизни.... А Кон молодец, вправили мозги. Эти же типы и виноваты в смерти Нацуме hit
Цитата: динамик
Как дочка отнесётся к его мерзкой деятельности

Я думаю директор школы, а точнее мать этого гада, да и дочка должны догадаться. Кстати, что у нее за звезды в глазах?
Перейти в начало страницы
Ифгешко
14 марта 2014 16:11
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Asamita
Я думаю директор школы, а точнее мать этого гада, да и дочка должны догадаться. Кстати, что у нее за звезды в глазах?

у меня такое впечатление что Тенма шикигами
Перейти в начало страницы
Asamita
20 марта 2014 12:52
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
23 серия очень хорошая! Я рада, что Тэнма не отступил, а более того, достал плащ ворона. Только все таки чей это паук? Того, кто был в темнице? unknow
Отоме-сеней великолепен. Просто браво! Даже Ашия стал симпатизировать, в образе ребенка ему лучше. Значит Киоко умеет читать звезды, и она увидела звезды Нацуме, значит все будет хорошо kawai
Полное обличие огра шикарно nose да и еще на белом коне.
Жду след серию!!! Хочу увидеть возрождение Нацуме. И поцелуй. stareyes
Перейти в начало страницы
динамик
20 марта 2014 18:58
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
23 серия очень хорошая!

Согласен! Под конец сериал шикарно разогнался(даже жаль стало,что заканчивается) Отличный экшен,сражения,всё наконец стало понятно в сюжете!
Тенма удивил с хорошей стороны - бесстрашный поступок совершил-герой просто(правда эта ушастая запугала его,что он ни когда не женится, если откажется)))
Цитата: Asamita
Отоме-сеней великолепен. Просто браво!

Да учитель крут- особенно я рад,что он проучил этого давно бесящего типа в солнечных очках! И не смотря на то,что он когда то сильно пострадал от магии, не зачерствел душой и сердцем и остался романтиком. super
Да вообще все наши тут хороши- и огр на белом коне,и Кёко,читающая звёзды и остальные друзья!!! hero
Харутора после такой помощи не может сплоховать.Уверен он не подведёт! Жду счастливый финал истории! inlove
Перейти в начало страницы
Asamita
21 марта 2014 10:11
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
правда эта ушастая запугала его,что он ни когда не женится, если откажется)))

Для кого-то это было бы за радость badsmile умеет пугать!))))

Действительно, все персонажи радуют. Все хотят помочь, так сдружились, если учесть, что кто-то с кем то изначально врагами был. Молодцы!!! super
Перейти в начало страницы
динамик
26 марта 2014 19:30
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну что- отличная концовка получилась.Всё разрулили вроде как и явный намёк на продолжение оставили!!! super

Кон из кавайной малютки превратилась в такую красотку! inlove Да ещё и намного более сильную.А однорукий,я так понял,самый крутой видно считается,раз эти гады сразу разбежались,увидев его?
Да ещё одноглазый Харутора(Яко)- классная троица- хочется увидеть,куда они направились. learn
Сцена у постели Нацуме ужасно трогательная и романтичная! -Я тебя люблю,поцелуй- ну не мог же Харутора уйти после этого навсегда!
И друзья собираются их искать. А раз Судзука и Кёко сказали они это обязательно сделают!)) run
Требуется 2 сезон.
Но если его и не будет - аниме всё равно получилось хорошее.Хотя в середине было провисание и разные непонятки в сюжете- последние серии ответили почти на все вопросы,порадовали и экшеном и драмой.
Осталась конечно лёгкая грусть,но это ни чего- видно,что всё у них будет хорошо!
Перейти в начало страницы
Rica-no
26 марта 2014 20:50
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
явный намёк на продолжение оставили!!!

вот бы он был *__*
Цитата: динамик
Кон из кавайной малютки превратилась в такую красотку!

лучше бы осталась маленькой...
Перейти в начало страницы
Hobbot
27 марта 2014 11:23
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Да порадовала заключительная серия, особенно конец. Но честно, не впечатлила и не всё расставила по местам( Нужен 2ой сезон, но я уже не уверен что стану его смотреть, уж очень сильно(переодически) провисал сюжет первого!
Перейти в начало страницы
Asamita
27 марта 2014 13:01
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Нееееееет, это конец???? Как так??? fear очень динамичная заключительная серия!!!
Так я не поняла, Харутора и Яко теперь слились?

Цитата: динамик
Сцена у постели Нацуме ужасно трогательная и романтичная! -Я тебя люблю,поцелуй- ну не мог же Харутора уйти после этого навсегда!

Только Харутора так и не сказал ей, что он ее любит.... Зачем он ее оставил... Куда он ушел dontunderstand я так хотела, чтобы она услышала его ответ.... А он извинился, попрощался и поцеловал ...

Нет, так дело не пойдет. Я конечно рада, что Нацуме жива... Но у меня какой то осадок теперь....
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
27 марта 2014 13:28
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Финал последний минуты. Ответов ноль, за то куча вопрос. Прейдеться ждать второй сезон.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
27 марта 2014 14:51
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кон из кавайной малютки превратилась в такую красотку! inlove Да ещё и намного более сильную.

дааа, это был сюрприз, причем самый большой )))))а остальое было ожидаемо
Перейти в начало страницы
NeroBest
27 марта 2014 18:28
Сообщение #134



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Отличная штука к просмотру могу сказать желательно. super
Хорошая рисовка и продумка мелочей персонажей то есть у кагдо есть свои мелкие жесты мимика лица не каменая прически првильно подоброны.
Что касается сюжета зачет ждем продолжения есть памарки (А куда без них? hm )ну это мелочи.
Касательно задумки на грани между хорошое и гениально но не дотягивает до шедевра. hero
Надо будет погуглить это снято по манге или ранобе и вобщем прочитать для сравнения (если знаете где можно почитать скиньти в личку )
оценка 8.5/10 please2
Итог: все хорошо и отлично смотрется приятно и как то даже не напрягаешься если продолжение будет такимже или лучше то у есть все шансы поотрывать у САУ фанатов, кароч ждем продолжения а там видно будет. ct
Перейти в начало страницы
guzik_angel
18 июня 2014 14:35
Сообщение #135



Доси
  • 17

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Да....посмотрела это аниме............ hey
........и хочу сказать.......МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ ds !!!!
Конечно концовку ожидала лучше...ну можно сказать,что это тоже отлично, ведь позже получается будет продолжение.

Герои все собрались разные, рисовка отличная с хорошими вставками)) Есть в сюжете и сверхъестественное,таинственное, загадки, ...все что хочется в нашей обычной жизни.
Советую посмотреть кто этого еще не сделал)))

Будем ждать, я жду что будет интересненькое)))) cool

--------------------
Коснись я света, обожгусь ли? Пролью ли я слезы из-за этого тепла?
Перейти в начало страницы
Kaladborg
31 марта 2015 04:29
Сообщение #136



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2010
ICQ:--
ААААААААААААААААААААААААА aaa !!!!!!!!!! ДАЙТЕ ДВА!!!!! cry3 ДАЙТЕЕЕЕЕ!!!!!!! noo

--------------------
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег...
Перейти в начало страницы
Сирока
24 октября 2015 23:43
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 3765
Регистрация: 28.09.2015
ICQ:--
Какое-то странное и нелогичное аниме с непонятной концовкой. Такое чувство что герои не слишком заморачиваются над тем что делают. lny

--------------------
it’s good to be bad
Наглая рыжая морда =^.^=
Перейти в начало страницы
Kopilkus
26 июня 2016 05:16
Сообщение #138



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.04.2016
ICQ:--
Концовка не понравилась, сцена была хорошей, но оставляет много вопросов! Почему они не вернулись к друзьям? Что это за комната, где очнулась Нацуме после воскрешения?
Складывается ощущение, что в последней сцене были последние секунды жизни Нацуме, а Хорутора наврал всем. Как будто она умерла, и Харутора не решился возвращаться... Ужс...
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
26 июня 2016 13:38
Сообщение #139



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Отличное произведение, очень понравилось! Да, немного мутноватое, но динамизм действия это компенсирует

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 19:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры