Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tokyo Ravens / Токийские вороны, Новинкa осени 2013 (романтика, приключения, сверхъестественное)
Ablaze
12 октября 2013 18:58
Сообщение #21



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Рисовка лиц женских персонажей выглядит не очень удачной, видимо хотели изобразить миловидными.

Да, согласен. Прорисовка окружающей среды и дальних планов намного лучше нежели рисовка персонажей

--------------------
Перейти в начало страницы
Argonaki
13 октября 2013 09:37
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 22.10.2012
ICQ:--
Что это за волк который точит катану в конце серии О_о
Перейти в начало страницы
динамик
16 октября 2013 19:09
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия просто отменная!
Столько драмы и трагедии,но есть и романтика и юмор.Пока аниме мне очень нравится.
Не ожидал такого поворота событий с Хокуто.Так было её жалко,не смотря ни на что. Она любила Харутору до самого конца,а он её так и не поцеловал. unlucky
Одно интересно- кто её создал(сам парень или кто другой?).
Жаль расставаться с таким персонажем.((
Блондинка,хоть и корчит из себя крутую и злодейку,на самом деле мне кажется одинока и несчастна.Всё что у неё есть это видимо память о брате,раз она так хочет его воскресить. smoke
Нацуме же мне в этой серии понравилась.Такая няша,но видно что с сильным характером.Думаю они с Харуторой будут отличной парой и в жизни и бою.)
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
16 октября 2013 23:58
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Мда самая глупая смерть, интересно что в голове у режиссера/мангаки творилось рас он решил именно таким самым тупым способом убить персонажа ?
Выглядит это так:
Ничего не знающий и ничего не умеющий ГГ, подбежал "спасать" мужика о котором ничего не знает и который для него ни кем не является и тем самым под опасность подставляет себя, но в результате под удар подставил друга детства.

Можно было бы изобразить чтобы ГГ не нарывался на свою скорую смерть, можно было бы изобразить чтобы блондинка сама атаковала ГГ и в этот момент Хокуто его спасает.

А то такая смерть Хокуто которая нам показана выглядит очень тупо, очень глупо, очень нелепо.

П.С. Натсуме цундере что ли ?

--------------------
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
17 октября 2013 12:12
Сообщение #25



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Блин думал уж гарем с кучей глупых куриц которые вечно истерят, а ГГ мечется между ними как угорелый, но одну из них показательно убили дабы сподвигнуть ГГ на великие дела защиты человечества. aha
Как-то не сильно пока впечатлило

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
Ифгешко
17 октября 2013 15:17
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Не ожидал такого поворота событий с Хокуто.Так было её жалко,не смотря ни на что. Она любила Харутору до самого конца,а он её так и не поцеловал.
Одно интересно- кто её создал(сам парень или кто другой?).
Жаль расставаться с таким персонажем.((

Мне кажется никто не ожидал, слишком уж она естественная была в первой серии, но у меня создалось впечатление что Харутору захочет ее каким то образом воскресить hey
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
17 октября 2013 15:31
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Посмотрел две серий. Первая шикарна и наганяющея интригу очень понравилась. Довольно информативная, дает начальную информацию не слишком много, не слишком мало, одним словом достаточной. Есть неплохой юмору и кавайная Хокуто. Вторая понравилась меньше первой, в основном из-за нелепой смерти Хокуто lny , и не знаю кому как но эта сцена у меня не вызвала не каких эмоций. Это скорее всего связано что персонажа убили слишком быстро, не дав ему раскрыться. Отчасти этот момент смазывает дальнейший флеш бек, где обясняиться ее мотивация, но первое впечитления испорчено.

Подводя итог пока все хорошо более имение. Но меня пара вопросов, что это за существо на постере(и после серий в заставках появляется), и кто этот загадочный как на меня друг ГГ unknow
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2013 18:32
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
Мне кажется никто не ожидал, слишком уж она естественная была в первой серии

Судя по постеру,где Хокуто нет,я догадывался,что её дальше не будет(но я думал,что она просто останется дома,а парень уедет и всё).А тут такая трагедия на ровном месте. cry
Цитата: Ифгешко
но у меня создалось впечатление что Харутору захочет ее каким то образом воскресить

Да не теперь уже навряд ли.Теперь у него есть другие девушки.)
Цитата: TpoJIJIb
А то такая смерть Хокуто которая нам показана выглядит очень тупо

Ну почему-она по сути получается существовала только ради него.Поэтому без раздумья пожертвовала собой-только бы он жил.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
17 октября 2013 18:53
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну почему-она по сути получается существовала только ради него.Поэтому без раздумья пожертвовала собой-только бы он жил.

"Поджечь дом чтобы согреться", "отстреливать мух из пистолета" это как раз про этот случай.
А вообще теперь ГГ просто обязан батхертить и самоедствовать по поводу своего идиотского поступка.

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
17 октября 2013 19:20
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Насыщенные 2 серии. Столько произошло, и поцелуй, и признание, и смерть. Вот и мне тоже интересно кто ее создал? Сам он не произвольно, потому что хотел обычно и жить и обычных друзей или осознанно? Жалко ее, но я бы не хотела, чтобы она была с гг. Мне больше по душе Нацуме. kawai А блондинка мне кажется в итоге, не то что станет доброй, но потом поможет гг. Так как я думаю главные злодеи впереди
Перейти в начало страницы
динамик
17 октября 2013 19:52
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
А вообще теперь ГГ просто обязан батхертить и самоедствовать по поводу своего идиотского поступка.

Это наверняка.Не зря ведь он отдал себя по сути в рабство к Нацуме.)
Будет её фамильяром -обязан исполнять всё что она прикажет.
Не хочет,чтобы из за него,кто то ещё погиб- хочет стать сильным и на равных сражаться с той же блондинкой.
Цитата: Asamita
Вот и мне тоже интересно кто ее создал?

И ещё -осознавала ли она сама,что она шикигами?
Цитата: Asamita
А блондинка мне кажется в итоге, не то что станет доброй, но потом поможет гг.

Да быстрей всего они потом на одной стороне будут сражаться.
Блонди ещё и умная - я то думал это был просто поцелуй,а это была хитрая уловка.)
Перейти в начало страницы
Ифгешко
18 октября 2013 09:17
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Блонди ещё и умная - я то думал это был просто поцелуй,а это была хитрая уловка.)

не , ну это как надо ж уметь целоваться ,чтобы не заметить что тебе в горло целый сверток бумаги напихали??? thinking aha
Перейти в начало страницы
HikariSaki
18 октября 2013 13:33
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 30
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
неплохо, но не супер. 3-
задумка не плохая, сюжет пока не очень
компьютерная рисовка мне никогда не нравилась (про машин) она всё портит, всё.
не понимаю когда так делают, всё в одном тоне, в одном стиле и вдруг такая машина совершенно другого стиля и тд.
не скажу что понравилось или зацепило.
когда досмотрел 2ю серию показалось что нас хотели взять тупо жалостью.
друг нашего шикигами очень похож на Лави (кто поймёт, тот поймёт), естественно он мне понравился.
со стороны женских персонаже никто не понравился как то, все такие прям милые и тд. неправдоподобно.
посмотрим что будет дальше.
и ещё, она бумажка? видимо задумку я не полностью понял. так она была типо духом? или что?

--------------------
— Зачем ты купил спички и керосин?
— Я хочу дарить тепло людям.
Перейти в начало страницы
Barmoleii
19 октября 2013 20:36
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Полтора года назад читал мангу на английском .Вывод был один ''твою дивизию'' .Я верил , что побреюсь на лысо и пойду в армию и счастливо забуду про Токийских воронов . Не помогло , через полтора года снова на него натыкаюсь . Вывод один ''твою дивизию'' , пора контракт оформлять . Снова буду наглой рожей китайцев пугать. А лучше на тихоокеанский морфлот на границу с Японией. Чтоб разработчики сериала думали что делают. А по началу мне понравилось.
Перейти в начало страницы
Черный кот
24 октября 2013 16:53
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
РАз уж я котейка отпишусь и тут, аниме с первых минут впечатлило прям уже захотел весь готовый сезончеггг. Люди это аниме стоит того что бы его посмотрели и поставили 10\10 =)
У меня нюх на такие аниме!

Цитата: Ифгешко
не , ну это как надо ж уметь целоваться ,чтобы не заметить что тебе в горло целый сверток бумаги напихали???


Ну а ты бы пихнула ? Я думаю да XDDDD
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2013 19:44
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Допрыгалась блондинка-чуть её зомби-братик не придушил. Если бы не добрый Харутора...
Судя по имени дракона,ленточке и постоянным смущениям- печать Хокуто создала сама Нацуме.Да и настоящая она по характеру на Хокуто похожа.) А Харутора,как нормальный ОЯШ,ни чего не понимает и не видит,что она влюблена в него. badsmile
А что-мне их пара начинает нравится.Здорово они вместе сработали. super
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
25 октября 2013 00:00
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Теперь насчет Хокуто кажется прояснилось, она похоже была не отдельным человек и не отдельной самостоятельной личностью, она наверное была лишь "куклой" через которую Натсуме наблюдала за ГГ.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 октября 2013 08:24
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
TpoJIJIb,
Точно.)Теперь можно считать,что Нацуме это таже Хокуто,только с волосами другого цвета.Так как и характер у них одинаковый.С помощью хитрости Нацуме получила себе фамильяра.)Который правда сам любит командовать.)
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
26 октября 2013 14:50
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Начала третьей серии меня немного удивило. Летающий конь, это выглядело так нелепо, но сама серия вышла отличной.
Я надеялся, что Натсуме не будет тем, кто создал Хокута, но все говорит об этом :с

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Problemka
27 октября 2013 09:01
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
pleasure ужаас какое плежуре ждемс ждемс ждемс 4 ой серий !!!!!!!

--------------------
Аниме-это искусство,просто не каждому дано этого понять
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 21:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры