Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tokyo Ravens / Токийские вороны, Новинкa осени 2013 (романтика, приключения, сверхъестественное)
TpoJIJIb
17 января 2014 00:38
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
а старушка оказалась слабочком, она видимо больше администратиратор по хозяйственной части

А может она просто не "боевой маг", мб у нее другая специализация.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 января 2014 18:58
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что то 15 серия опять оказалась невнятной. hm
Персонажи всё какие то подозрительные(типа девочки с ушками и очкарика в её машине) и таинственной девушки Соума Такико .
С сенсеем,организацией и прочим тоже мало что понятно.
Откровенно говоря радовала,только Кон(за ней всегда забавно наблюдать)
А так что к чему и почему,кто и зачем одни вопросы.Наверняка в первоисточнике всё понятнее же,в аниме же много сумбура к сожалению.
Перейти в начало страницы
BraZeR
24 января 2014 09:06
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.05.2011
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
А может она просто не "боевой маг", мб у нее другая специализация.

В аниме говорилось, что она что-то вроде астролога, читающего судьбу по звездам. Даже Альфа и Омега, охраняющие школу, были не ее творением. Так что она явно не спец в магических боях.
Цитата: динамик
Персонажи всё какие то подозрительные(типа девочки с ушками и очкарика в её машине) и таинственной девушки Соума Такико.

Кстати говоря, мне одному показалась некая схожесть парня в машине с недавно убиенным демоном? Его внешность и фразы, типа: "Передай тому уроду...", а так же туманные намеки сенсея как-то настораживают.
Хотя уж кто меня точно настораживает, так это парень с фиолетовой прядью. Вот уж кто явно "Темная лошадка"
Перейти в начало страницы
динамик
30 января 2014 19:28
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: BraZeR
мне одному показалась некая схожесть парня в машине с недавно убиенным демоном?

Ну да возможно так и есть. Загадок и вопросов ну очень много пока что.
В 16 серии-
Приспешник Яку был ну очень силён и безжалостен,но старик директор опытнее,хитрее и умнее(я только не понял,он убил этого парня-девушку или вырубил легонько?)) unknow
И не ясно ещё - этот старик за наших или нет?))
Очкарик,который допрашивал Харутору, ужасно раздражает. hit
Перейти в начало страницы
завет
1 февраля 2014 08:36
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.09.2011
ICQ:--
сюжет норм, но что ж герои то такие жалкие
Перейти в начало страницы
Asamita
4 февраля 2014 13:24
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Что то я вообще не понимаю, что творится, плюс еще новые герои... Это красноволосая, кто она такая? А тот чувак в очках в машине и есть Домен? Я была рада что отношения между героями сдвинулись с мертвой точкой и бац в 15 серии они как ни в чем разговаривают.
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2014 10:32
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
17 отличная.
Это получается заговор на высшем уровне? unknow
Бой с ненормальным парнем с катаной-прям жутковато было от его безумного смеха(ну и тварь) shock
Сила Харуторы наконец проявилась(но эту силу он получил во многом благодаря Нацуме,как я понимаю? ) hero
И да,спасибо тому безумцу,хотя бы за то,что наконец раскрылось,что Нацуме девушка(Кёко так расстроилась)) Но теперь хоть отношения наконец начнут развиваться.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 февраля 2014 16:30
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Чем больше я смотрю это аниме, тем больше я уверен что Яко не Нацуме а Харутора. Уверен что когда на Нацуме наденут плащ, произойдет ровным счетом ничего.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
6 февраля 2014 16:55
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Чем больше я смотрю это аниме, тем больше я уверен что Яко не Нацуме а Харутора. Уверен что когда на Нацуме наденут плащ, произойдет ровным счетом ничего.

интересная мысль super
Цитата: динамик
Бой с ненормальным парнем с катаной-прям жутковато было от его безумного смеха(ну и тварь) shock

странно вроде бы был оставлен чтобы охранять ребят?!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 февраля 2014 17:41
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
странно вроде бы был оставлен чтобы охранять ребят?!

Да, сказал что пришел к ним их охранять, но такое чувство, что он с не проста пришел к ребятам, и почему та интересовался подробним сражениям сенсея и того жуткого старика.

Цитата: Tail Beelzebub
уверен что Яко не Нацуме а Харутора. Уверен что когда на Нацуме наденут плащ, произойдет ровным счетом ничего.

Не удивлюсь есле это окажется правдой. badsmile
Перейти в начало страницы
Kuraudo Kekkon
6 февраля 2014 23:24
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:684624588
Интересная мысль, да и еще больше развивает интерес, как повернется сюжет super
Перейти в начало страницы
zelenoglazka
7 февраля 2014 13:46
Сообщение #92



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Что-то я не поняла, директора убили? Судя по обожженному вееру, что-то произошло по-любому.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
7 февраля 2014 16:07
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: zelenoglazka
Что-то я не поняла, директора убили? Судя по обожженному вееру, что-то произошло по-любому.

я так поняла что тот товарищ к торому шел директор тоже оказался сподвижником подпольщиков
Перейти в начало страницы
Amadeo
8 февраля 2014 04:09
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:600703536
Tail Beelzebub,
Цитата: Tail Beelzebub
Чем больше я смотрю это аниме, тем больше я уверен что Яко не Нацуме а Харутора. Уверен что когда на Нацуме наденут плащ, произойдет ровным счетом ничего.

вот я тоже так думаю, потому как уже более чем достаточно намеков на то самое, плюс то, что силушки в Бакаторе огого, только управлять он ей, балбес, не умеет... В общем, для меня это типа еще один намек.

Цитата: zelenoglazka
Что-то я не поняла, директора убили? Судя по обожженному вееру, что-то произошло по-любому.

Конечно, может произойти чудо и он типа как-то спасется, но мое мнение, что его кокнули...

Ну что, ждем продолжения, скоро все должно быть расставлено по своим местам.

И дааааа, очень интересно, как остальные на Нацуме-девушку отреагируют!
Вообще 17 серия больше вопросов добавила, нежели ответов. И куды подевался однорукий шикигами, принадлежащий Яко? (или как их тамправильно, не помню)
Перейти в начало страницы
Asamita
8 февраля 2014 19:07
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
динамик,
Кеко - то расстроилась, но мне кажется обещание женится было вовсе не от Нацуме.... А от Харуторы badsmile а по сколько харутору уже влюблен в Нацуме, то Кеко пролетает)))
Я вот тоже думаю, что гг берет силу от Нацуме, он же ее фамильяр, нэ? unknow
А вообще серия интересная, отец Кеко оказывается по ту строну баррикад. Уверена, что дочка будет на нашей стороне))))
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2014 11:07
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Кеко - то расстроилась, но мне кажется обещание женится было вовсе не от Нацуме.... А от Харуторы

Точно! super Это у них у всех что то с памятью стало))Вспомнили себе на голову.)) А ведь был момент,когда Хару мог наконец объясниться с Нацуме(но опять Кон вмешалась) hm На кой тут нужен гарем(ведь и Сузука явно темнит) не понятно.Парней то хороших и без Харуторы хватает.

В сюжете что то я совсем опять запутался,кто против кого выступает и зачем ни фига не понимаю? Кто этот маленький очкарик? unknow
Перейти в начало страницы
Asamita
15 февраля 2014 11:34
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
в сюжете что то я совсем опять запутался,кто против кого выступает и зачем ни фига не понимаю? Кто этот маленький очкарик?

Ты про того кто в красных очках???я так понимаю этот тот дедок с крыши, которого учитель вынес))
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
15 февраля 2014 12:14
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Первая серия понравилась. В начале все так мирно-спокойно: друзья, разговоры, прогулки...даже скучновато стало, но с появлением "милой" блондиночки интерес к происходящему возрос. Вот ведь бойкая девица: показала боевые навыки во всей красе, пленила ГГ, да еще и поцелуйчиком наградила явно потехи ради над бедной Хокуто, какое лицо у нее было...
В начале мне Хокуто не понравилась, показалась очередной влюбленной липучкой, но чем дальше, тем мнение о ней менялось в лучшую сторону. Да и почти всегда рада поскользающим искоркам романтики, главное чтоб без трагизма все было. А то опять треугольники, переживания...

Согласна с вышесказанным! Первая серия на самом деле началась немного "занудно" что ли, но потом стало интересно смотреть! Рисовка не плохая, хотя персонажи несколько грубоваты. Мне очень нравится главный герой Харутора и его лучший друг-наполовину огр. Теперь все интересней и интересней становится! насчет любовных отношений могу сказать, что Нацуме будет с Харутора, а его друг с блондинкой. Подождем развития событий.

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
15 февраля 2014 17:10
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Наконец-то какие события)) значит плащ отобрали у отца Нвцуми. А этот доктор-отец Харуторы? Тогда получается, женщина, которая назвала доктора дорогим-мать Харуторы? unknow а еще мне кажется тайна с матерью Нацуми... Как это она ушла и не общается...что-то не так. Блин, зачем гарем? Ясень пень, что Харутора должен быть с Нацуме. А вот главное, чтобы Кеко не решила притворится той, кто создал Хокуто. А то пойдет каша(((
Перейти в начало страницы
Гиза
19 февраля 2014 09:54
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Люблю всякую такую мистику про духов, так что и аниме естественно понравилось super Хотя иногда у них уж слишком какае-то философия мудрёная проскальзывает и я не поспеваю за смыслом... wtf

--------------------
Совесть как хомяк... То спит, то грызет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 23:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры