Полная версия этой страницы: Monster Musume no Iru Nichijou / Повседневная жизнь с девушкой-монстро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Maxthon99
Обновлены персонажи (люди и существа), подробности под спойлером, теперь в аниме будут: Циклопы, зомби, кобальды и другие существа.





Название: Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Производство: Япония
Жанр: Романтика, этти, гарем комедия, фэнтези, боевик, сверхъестественное
Метраж: 12 эп. / 25 мин.
Релиз: с 08.07.2015. по 23-09-2015




Режиссер: Ёсихара Тацуя
Сценарист: Фудэясу Кадзуюки
Композитор: Цуцуми Хироаки (Ao Haru Ride)
Автор оригинала: Инуи Такемару
Оригинальное произведение: Monster Musume no Iru Nichijou (Манга 2011)



Описание:
За три года до основных событий сериала человечеству открылась страшная правда: гарпии, кентавры, девушки-кошки, зомби, слизи, огры и прочие фантастические монстры стали правдой и они теперь живут рядом с нами. Вскоре был принят «Акт о межвидовом культурном обмене», согласно которому мифологические монстры ассимилировались в человеческом обществе. Ну или хотя бы пытались. Незадачливого подростка в пору буйного полового созревания Курусу Кимихито назначают «добровольцем» в правительственной программе обмена, и с этого момента его жизнь переворачивается вверх тормашками. В дом Курусу поселяется змееподобная ламия по имени Мия, и задача нашего героя – позаботиться о ней и проследить, чтобы она успешно интегрировалась в повседневную жизнь общества. Проблема в том, что Мия – молодая и сексапильная девушка, а против межвидовых отношений выступает строгий закон. И как будто этого мало, вслед за ламией к Курусу переезжают очаровательная девушка-кентавр по имени Керея и кокетливая гарпия Папи, а за ними и другие девушки... Kg-Portal


Maxthon99
Готовьтесь к безумному и просто хардкорного гарема.. Такое вам будет снится в кошмарных снах.

Хотелось бы знать, под какими веществами были авторы ? threat
И ко всему прочему, у меня складывается такое ощущение что авторы скрестили несколько упоротых аниме.. И вот что получается.

Brynhild In Darkness + Isuca + Namiuchigiwa no Muromi-san = Психоделика высшего класса
wajlos
аниме мусор
hollowalex
wajlos,
Мусор, это ваше высказывание, ничем необоснованное. Я как фанат манги, а так же тематике девушек монстор очень жду это аниме.
Tristar
Цитата: Maxthon99
И вот что получается.
... Isuca ...

Главное, что бы ГГ был не оттуда.
Так... тентакли есть, всякие склизкие и змеевидные объекты есть, для разнообразия можно добавить 20м тян-химер из Сидонии, киборгов ну еще лоливампиров для смягчения сурового сердца wajlos.
Сценарист, вроде как ни в чем порочащем не замечен.
Посмотрим, для разнообразия, что получиться.
hollowalex
Цитата: Tristar
Так... тентакли есть, всякие склизкие и змеевидные объекты есть, для разнообразия можно добавить 20м тян-химер из Сидонии, киборгов ну еще лоливампиров для смягчения сурового сердца wajlos.

Не помню про вампиров, но в наличие циклоп, юки-онна. допелгангер. русалки и т.д.
Maxthon99
Цитата: Tristar
Главное, что бы ГГ был не оттуда.


Я уж на это надеюсь, ибо мы все помним, что там было.
Я кстати имел про то что, часть идей оттуда, как например Паучиха с сиськами.

Главное чтобы цезуры не было, ну и самое главное как же он будет заниматься любовью с монстрами, я даже не представляю какое чадо получится..
hollowalex
Цитата: Maxthon99
Я кстати имел про то что, часть идей оттуда, как например Паучиха с сиськами.

Monster quest еще до isuca был.
Цитата: Maxthon99
Главное чтобы цезуры не было, ну и самое главное как же он будет заниматься любовью с монстрами, я даже не представляю какое чадо получится..

В последних главах герой решил подкачаться, понимая, что если секс с гарпией он еще выдержит, то с остальным силенек не хватит, а гарем то немаленький(свой домашний. спецназ, миссис Смит, а еще и матери шикарны)
Maxthon99
Цитата: hollowalex
В последних главах герой решил подкачаться, понимая, что если секс с гарпией он еще выдержит, то с остальным силенек не хватит, а гарем то немаленький(свой домашний. спецназ, миссис Смит, а еще и матери шикарны)


Ну это уже хардкорный маразм.. Тем более сразу вспоминаю цитату Madysson, про быка Секс и телебашню

Мдаа это аниме будет чудовищно безумным.
hollowalex
Maxthon99
Зато здесь паучиха, которая любит бондаж! aha
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Зато здесь паучиха, которая любит бондаж!


Которая похоже сбежала из Isuca, или Гарпия, которая пришла из игры Seriouys Sam. Я да=же не представляю как ГГ займётся с ними любовью.
Это просто маразм.

Но паучиха это просто жесть, которая одета в костюм садо мазо.
hollowalex
Цитата: Maxthon99
Которая похоже сбежала из Isuca, или Гарпия, которая пришла из игры Seriouys Sam. Я да=же не представляю как ГГ займётся с ними любовью.
Это просто маразм.

Поиграйте в monster quest и забудьте о недоразумение вроде Isuca.
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Поиграйте в vonster quest и забудьте о недоразумение вроде Isuca.


Видел, идею вроде оттуда взяли.. Мдаа уж.

Кто то из создателей явно наигрался во всякие фэнтезийные игры
hollowalex
Цитата: Maxthon99
Видел, идею вроде оттуда взяли.. Мдаа уж

Страшнее было бы, если бы автор был фанат яоя.!
Tristar
У Maxthon-доно какая-то гиперболическая реакция на пауков. Комплексы неприятия... но ничего, неделя в компании из десятка обаятельных паучих, и он поймет, как абсурден был образ врага из этих милых ядовитых созданий. :-)

Заглянул немного в мангу. Расчитывал немного на другое, тем не менее для разнообразия можно и посмотреть. Иногда напоминало ММ.

Вообще в жанр гарема давно пора внести разнообразие. Так сказать бросить кусок дрожжей, что бы забурлило и ожило.
Maxthon99
Цитата: Tristar
Заглянул немного в мангу. Расчитывал немного на другое, тем не менее для разнообразия можно и посмотреть. Иногда напоминало ММ.

Вообще в жанр гарема давно пора внести разнообразие. Так сказать бросить кусок дрожжей, что бы забурлило и ожило.


Только сегодня ночью чутка почитал.. Там одно безумие, наркомания и дикий гарем. Я не представляю какие мысли и что творится у автора в голове, когда он создавал это.

Вот что бывает если переиграть в многие игры и пересмотреть некоторые фильмы.

Идея безумна и посмотреть можно, только в случае если нет настроения.
Кстати после Isuca можно многое ожидать и не такое я видел в аниме.

Посмотрим как это всё будет выглядеть..

Описание сюжета мне почему то напомнило Brynhild
hollowalex
Цитата: Maxthon99
Вот что бывает если переиграть в многие игры и пересмотреть некоторые фильмы.
Эээ, название фильма в студию и черепашки-ниндзя не считается!
динамик
Посмотрев трейлер. Это нечто) Самый безумный гарем из всех возможных на свете!)) Такие милые голоски и личики,но такие кошмарные конечности и тела у многих девушек) Бедный парень!)) badsmile
Няруко-сан - новая версия))
Maxthon99
Цитата: динамик
Посмотрев трейлер. Это нечто) Самый безумный гарем из всех возможных на свете!)) Такие милые голоски и личики,но такие кошмарные конечности и тела у многих)Бедный парень!))
Няруко-сан - новая версия))


Это не просто безумие, это гаремная психоделика X3.
Я не представляю, как он будет выкручиваться из этого ада со своим зоопарком и древних времён.
xxПлюмбумxx
Просто кульное аниме будет,манга супер)хорошо что её решили экранизировать
Maxthon99
Цитата: xxПлюмбумxx
Просто кульное аниме будет,манга супер)хорошо что её решили экранизировать


Скорее безумное, с долей комедии.. Жди секса между кентавром и парнем !!
Бедный парень, даже не знаю как он выберется.
Tail Beelzebub
Аниме будет как минимум забавно. Манга по своему шикарна.
P.S Уберите из описание девушек, собственно приставку девушку. Это уже кэпование полное, оставьте только Ламия/Гарпия/Русалка/Кентавр и тд.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Аниме будет как минимум забавно. Манга по своему шикарна.
P.S Уберите из описание девушек, собственно приставку девушку. Это уже кэпование полное, оставьте только Ламия/Гарпия/Русалка/Кентавр и тд.


Забавно до упада + катание по полу = безумие !!
Напоминает Ямада Кун + Брюнхильд (лишь описание)

Так что безумие только начинается..
Kamikaze.
Мангу читаю с самого начала ее перевода на английский, при своей популярности она была обречена на экранизацию. Ждем-с.
Цитата: динамик
Такие милые голоски и личики,но такие кошмарные конечности и тела у многих девушек)

Мне вот интересно, кто там Тионишу озвучивать будет? Будет забавно, если ей тонкий голосок дадут aha .
Цитата: Tail Beelzebub
Уберите из описание девушек, собственно приставку девушку. Это уже кэпование полное, оставьте только Ламия/Гарпия/Русалка/Кентавр и тд.

Присоединяюсь. К тому же (/зануда мод on) кентавриху у тебя почему-то зовут по разному, То Керея, то Сирия. Наши переводчики манги окрестили ее Цирией, у американцев она - Cerea, но мне первый вариант ближе.
Цитата: Tristar
У Maxthon-доно какая-то гиперболическая реакция на пауков. Комплексы неприятия... но ничего, неделя в компании из десятка обаятельных паучих, и он поймет, как абсурден был образ врага из этих милых ядовитых созданий. :-)

Главное - глядеть в оба, чтобы они до запасов кофе не добрались badsmile .
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Присоединяюсь. К тому же (/зануда мод on) кентавриху у тебя почему-то зовут по разному, То Керея, то Сирия. Наши переводчики манги окрестили ее Цирией, у американцев она - Cerea, но мне первый вариант ближе.


Наши переводчики всегда ляпают как попало переводы !!
Проще назвать Керея, так более удобней !!

Цитата: Kamikaze.
Мне вот интересно, кто там Тионишу озвучивать будет? Будет забавно, если ей тонкий голосок дадут



Это ты про кого ??
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Это ты про кого ??

Цитата: Maxthon99
Наши переводчики всегда ляпают как попало переводы !!
Проще назвать Керея, так более удобней !!

Там даже в трейлере (00:36) слышно, как она себя называет полным именем - Центория Шианус. Центорию сократить до Кереи - ИМХО - как-то проблематичнее, чем до Цирии.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Там даже в трейлере (00:36) слышно, как она себя называет полным именем - Центория Шианус. Центорию сократить до Кереи - как-то проблематично, ИМХО.


Имя Центория явно не удобно будет называть, к тому же Центория переводится на русский как Кентавр..

Так что проще Керея
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Имя Центория явно не удобно будет называть

Потому и сократили.
Цитата: Maxthon99
к тому же Центория переводится на русский как Кентавр..

Я не спорю, что Centaur = Кентавр, но вообще-то имена собственные не переводятся, а просто транскрибируются, т.е. записываются соответствующими по звукам буквами другого языка. Так что, как слышится, так и переводится - Centorea = Центория.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Потому и сократили.


Это даже к лучшему, будет приятно на слух, главное чтобы Anidub не накосячила..

Хотя я смотрю с сабами, по этому тут проблема переводчиков..


Но аниме будет забавно безумным..

Сразу вспоминают цитату Мэддисона про быка и останкинскую Телебашню
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Но аниме будет забавно безумным..

Да ладно, "Горничный в маске" по безумию "Девшек.." переплюнет х100 badsmile
Болтливый Филосов
Теперь и глянул трейлер. Жесть! Парень вляпался по самые помидоры! Даже не знаю буду ли я эту чушь смотреть, но если будет очень смешно включу в список для просмотра.
Цитата: динамик
Такие милые голоски и личики,но такие кошмарные конечности и тела у многих девушек) Бедный парень!))

Те же мысли! А дамочка-арахнид просто полный абзац! Страшнее всех. wtf
Цитата: Maxthon99
Я не представляю, как он будет выкручиваться из этого ада со своим зоопарком и древних времён.

Даже моё безумное воображение пасует перед такой задачей. aha
Момент с презервативом в видео вообще убил!
Единственная "мадам" от которой я не офигел это русалка. Просто как то про любовь русалок и людей есть много историй (сама же Меро поклонница небезызвестной сказки Андерена) а вот остальные девушки весьма стрёмные создания.
Ладно, будет хоть над чем посмеяться кроме "Работы" в этом сезоне.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
аже моё безумное воображение пасует перед такой задачей.
Момент с презервативом в видео вообще убил!
Единственная "мадам" от которой я не офигел это русалка. Просто как то про любовь русалок и людей есть много историй (сама же Меро поклонница небезызвестной сказки Андерена) а вот остальные девушки весьма стрёмные создания.
Ладно, будет хоть над чем посмеяться кроме "Работы" в этом сезоне.


Ну про русалку, тут и так всё очень понятно, но вот как быть с остальными ?
Бедный парень, у него будут крупные неприятности !!

Как он будет вообще заниматься сексом с Пауком ? Блин я уграю с этого аниме и его посыла, тобишь с сюжета !!!

Кем надо быть такое придумать ?
Интересно глянуть на подобное тут..

Ну а про презирвативом это они жестоко придумали с угарным подтекстом..
Svetiy
о,а я как раз недавно новый выход читал,решили-таки экранизировать))это будет безумно весело)
Gangleri
Цитата: Болтливый Филосов
а вот остальные девушки весьма стрёмные создания.

Дело не во внешности, дело в характерах и ситуациях на... поле боя. aha Всё не покажут! Только этти, только намёки! badsmile
Nostalgia_r
складывается впечатление, что этим летом я ничего хорошего не посмотрю hero
Это произведение упоротые сочиняли????
не понимаю столько манг отличных, а экранизируют извините за выражение один шлак hm
Сугубо мое личное мнение
Maxthon99
Цитата: Nostalgia_r
Это произведение упоротые сочиняли????
не понимаю столько манг отличных, а экранизируют извините за выражение один шлак


Вряд ли выйдет шлак.. Хотя всё возможно, посмотрим как пойдёт сериал, но упоротость этого сериала на высоте !!!

Ржачь будет по полной уверяю..
Ангил
Анимэха будет ржачной до слез,особено гг 100%будет не сладко среди такого гарема.И самое шакрное я хочу увидеть момет когда он кентавру к себе в гарем заберёт,вить она почти помешана на кодексе чести и еше что то в этом роде.Так что жду с большим терпением,но мага супер вышла
Maxthon99
Цитата: Ангил
Анимэха будет ржачной до слез,особено гг 100%будет не сладко среди такого гарема.И самое шакрное я хочу увидеть момет когда он кентавру к себе в гарем заберёт,вить она почти помешана на кодексе чести и еше что то в этом роде.Так что жду с большим терпением,но мага супер вышла


Ты не представляешь какое безумие будет на экране !!!
Хотел бы увидеть любовь Паучихи и ГГ..

Жалко парня, ох и вляпался он по полной программе в самое тартарары..
Но ржачно будет, это ты верно сказал..

Авторы явно употребляют вещества высшего приоритета..
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Ты не представляешь какое безумие будет на экране !!!

Да ладно, какое там безумие, я вас умоляю. Тот же Розарио+Вампир и то, в таком случае, намного "безумнее" будет.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Да ладно, какое там безумие, я вас умоляю. Тот же Розарио+Вампир и то, в таком случае, намного "безумнее" будет.


Эмм там вообще то были вампиры, а тут будут монстры из разных эпох + ко всему возможно будет секс, но я не уверен...

И ты не заметил в ролике презерватив !? Вот что я имел под безумием только с животными...

Собственно начинается эпик
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Эмм там вообще то были вампиры,

А так же ведьмы, суккубы, снегурочки (юки-онна), некоматы, оборотни, и дохрена кого еще. ГГ был единственный человек в немаленькой академии ёкаев. Впрочем, если тебе мало "Розарио", могу еще напомнить "Мою хранительницу Химари". Там тоже людей маловато было.
Цитата: Maxthon99
ко всему возможно будет секс, но я не уверен...

И не надейся, только этти, хотя, я так чую, мангака с хентая начинал.
Цитата: Maxthon99
И ты не заметил в ролике презерватив !?

Если хочешь - могу даже поспойлерить, откуда он в руках у Мии взялся, и при каких обстоятельствах. Думаю, еще в первой же серии откроется, поскольку в манге этот момент - во 2-й главе.
Цитата: Maxthon99
Вот что я имел под безумием только с животными...

Во-первых - все они антропоморфны, они как минимум полулюди или вообще - гуманоиды, чистых животных среди них - ну разве что Суу, которая любую форму принять может, но предпочитает гуманоидную. Во-вторых, как уже говорилось, упор будет на характеры, а не на особенности анатомии и физиологии, хотя и без них не обойдется
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
А так же ведьмы, суккубы, снегурочки (юки-онна), некоматы, оборотни, и дохрена кого еще. ГГ был единственный человек в немаленькой академии ёкаев. Впрочем, если тебе мало "Розарио", могу еще напомнить "Мою хранительницу Химари". Там тоже людей маловато было.


Про хранительницу Химари, я помню. Там очень не плохо даже это было показано. А про Розарио да да, там были суккубы, просто о них я не упомянул.

Но похоже что идея этого сериала взята из этих 2 аниме, с дополнениями и дикими плюшками.

Цитата: Kamikaze.
Если хочешь - могу даже поспойлерить, откуда он в руках у Мии взялся, и при каких обстоятельствах. Думаю, еще в первой же серии откроется, поскольку в манге этот момент - во 2-й главе.


Хотелось бы знать откуда она вообще презерватив взяла. не дай бог она у ГГ взяла или в магазине купила !!

Цитата: Kamikaze.
как уже говорилось, упор будет на характеры, а не на особенности анатомии и физиологии, хотя и без них не обойдется


Посмотрим, что выйдет из этого, может создатели всё это немного дополнят всякими шутками про любовь животных древнего мира и Людей нашего времени !! Такое чувство что авторы этого аниме вдохновлялись такими играми как Serious Sam и Will Rock, а ну ещё фильмами типа назад в будущее, про всякие пирамиды и всякими другими, при этом читав всякие книги исторического формата наугад

Сообственно посмотрим что нам авторы покажут..
Но аниме явно крышу снесёт с этими существами и любовью их к человеку
Особенно Кентавр.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Хотелось бы знать откуда она вообще презерватив взяла. не дай бог она у ГГ взяла или в магазине купила !!

Maxthon99
Kamikaze.,

Мдаа, ну и поворот... Авторы явно употребляли, какие - то весёлые вещества.. Спяртаться в Отеле и спросить "Это что, жевачка ?"

Мдаа, не ловко придётся героям, особенно Мию и ГГ !!
Твориться будет на экране беспредельная вапханалия на подобии Разарио + Вампир (но без того что там было).
Kamikaze.
Да, кстати,
Цитата: Maxthon99
Но похоже что идея этого сериала взята из этих 2 аниме, с дополнениями и дикими плюшками.

Вообще-то была взята отсюда:
http://ru.monster-girl-encyclopedia.wikia.com/wiki/Служебная:AllPages
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Вообще-то была взята отсюда:
http://ru.monster-girl-encyclopedia.wikia.com/wiki/Служебная:AllPages


Ну скорее всего из многих аниме понабрали, не только из этой игры !!
Kamikaze.
Цитата: Болтливый Филосов
Единственная "мадам" от которой я не офигел это русалка.

Это ничего, у тебя еще все впереди, успеешь еще офигеть, т.к. по поводу романтики - самые раскормленные тараканы как-раз таки у Мероне Лорелей в черепной полости водятся badsmile
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Это ничего, у тебя еще все впереди, успеешь еще офигеть, т.к. по поводу романтики - самые раскормленные тараканы как-раз таки у Меро Лорелей в черепной полости водятся


Самое хардкорное, это Паучих, ибо у неё в голове точно тараканы !!
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Самое хардкорное, это Паучих, ибо у неё в голове точно тараканы !!

Вот тут, кстати, нет. Психологически, ИМХО, Рахни - самый взрослый персонаж всего гарема. Ну да, циничная, местами жестокая, связывать всех подряд опять-таки любит (правда с Суу у нее этот фокус не прокатывает :)). Насчет романтики - тут у Меро она пальму никак не отберет, поскольку благодаря запасу цинизма - неромантична совсем. Во всяком случае, пока трезвая, потому и говорил, что надо следить за запасами кофе, поскольку она ж наполовину (большую) паук, у нее и метаболизм больше на паучий похож, а для пауков кофеин - круче чем для людей спирт, ей одного стаканчика черного кофе хватило упиться вдрызг. badsmile
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Вот тут, кстати, нет. Психологически, ИМХО, Рахни - самый взрослый персонаж всего гарема. Ну да, циничная, местами жестокая, связывать всех подряд опять-таки любит (правда с Суу у нее этот фокус не прокатывает :)). Насчет романтики - тут у Меро она пальму никак не отберет, поскольку благодаря запасу цинизма - неромантична совсем. Во всяком случае, пока трезвая, потому и говорил, что надо следить за запасами кофе, поскольку она ж наполовину (большую) паук, у нее и метаболизм больше на паучий похож, а для пауков кофеин - круче чем для людей спирт, ей одного стаканчика черного кофе хватило упиться вдрызг.


Мне почему то Рахни показалась самое такой, что у неё в голове одна эротика, или как сексуально соблазнить героя. И кстати,вряд ли у Паучихи вообще будет гарем с Главным Героем !! Но то что у неё в голове творится пока мало что известно хотя её сексуальные под тексты о многом говорят...

Хотя скорее всего больше всего тараканов в голове будет конечно у Змеи, ибо судя по сценам в манге на некоторых страницах сразу видно липучесть её к Главному Герою, вот тут такое возможно..

Остаётся только догадываться как это будет выглядеть..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.