Полная версия этой страницы: Monster Musume no Iru Nichijou / Повседневная жизнь с девушкой-монстро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Болтливый Филосов
Цитата: Kamikaze.
Это ничего, у тебя еще все впереди, успеешь еще офигеть, т.к. по поводу романтики - самые раскормленные тараканы как-раз таки у Мероне Лорелей в черепной полости водятся

Прочёл мангу и понял - это правда. wtf Очень своеобразная ценительница романтики, но как то не охота что бы в конце она умерла. Надеюсь до неё дойдёт что участь "трагической героини" это не есть хорошо.
Цитата: Kamikaze.
Рахни - самый взрослый персонаж всего гарема. Ну да, циничная, местами жестокая, связывать всех подряд опять-таки любит

Но одного у её не отнять - часто очень умные вещи говорит. И нередко помогает разрешить разные неприятные ситуации.
Цитата: Maxthon99
Такое чувство что авторы этого аниме вдохновлялись такими играми как Serious Sam

При чём тут "Serious Sam" (одна из игр моего детства!) где гарпий надо было из пулемёта гатлинга в фарш превращать, а не романтику с ними крутить? unknow
Про мангу скажу так - забавная вещь но далеко до шедевра комедии. За эту неделю я в преддверии выхода экранизации прочёл две комедийные манги - эту и "По правде говоря я..." И манга про вампиршу гораздо смешнее. Её даже карикатурный стиль изображения персонажей выделят среди других, а что не выражения лица у героев - то смех. А "Девушки монстры" - это один огромный фансеривис. А в той истории всё ограничилось появлением Ёко и прочих девушек в бикини. Нет, в "Монстрах" есть очень смешные сценки, и я бы посмотрел как это реализуют в аниме. И некотрые герои здорово забавляют,
Цитата: Maxthon99
Особенно Кентавр.

Кентавриха и правда забавный герой с её высокими понятиями о доблести и чести. Ламия - романтичная соблазнительница, но бесполезна в быту. Гарпия тупа как бревно. Сперва это смешит, но позже надоедает.
В итоге, будет недурная комедия, но там очень много шуток эротического характера. Сама манга по содержанию почти сродни хентаю. И юмор там соответствующий.
Kamikaze.
Цитата: Болтливый Филосов
Но одного у её не отнять - часто очень умные вещи говорит. И нередко помогает разрешить разные неприятные ситуации.

Ну это я как раз и подразумевал под взрослостью. Она - единственная из гарема, от которой ГГ ни разу тумаков не получал. Связывание не считается, поскольку в сравнении с тем, как ГГ пару раз Мия чуть не придушила хвостом, в сравнении с тем, как он от Центории копытом выхватил, как Меро его пару раз чуть не утопила, чего он от Суу и Папи натерпелся - это как-то не котируется. Рахни же, в отличии от других героинь, по-взрослому оценивает, насколько она опасна.
Цитата: Болтливый Филосов
В итоге, будет недурная комедия, но там очень много шуток эротического характера.

Да, кстати, кто помнит, когда до этого гаремника выходил хоть один в котором небыло бы цундере? XD
Цитата: Maxthon99
Мне почему то Рахни показалась самое такой, что у неё в голове одна эротика, или как сексуально соблазнить героя.

Там все такие aha
Болтливый Филосов
Цитата: Kamikaze.
Да, кстати, кто помнит, когда до этого гаремника выходил хоть один в котором небыло бы цундере? XD

Что правда, то правда. Но мне казалось Центория временами так себя вела. Прячет эротический и романтический интерес под маской преданности.
Цитата: Kamikaze.
как ГГ пару раз Мия чуть не придушила хвостом, в сравнении с тем, как он от Центории копытом выхватил, как Меро его пару раз чуть не утопила, чего он от Суу и Папи натерпелся - это как-то не котируется. Рахни же, в отличии от других героинь, по-взрослому оценивает, насколько она опасна.

Мда, опасные у него подружки. Это факт. Неубиваемость главного героя там это тоже фирменный анекдот. Но должен признать Курусу стойкий и мужественный мужичок. Так что те кто думал что герой будет "тряпкой" можете отбросить сомнения. Бывало очень славно бил морды обидчикам своих потенциальных невест, а такие находились. fight
И ещё порадовали пародийные отсылки на сериию игр "Метал Гир Солед" badsmile
Только сейчас прочел что Ламия будет говорить голосом очаровательной принцессы Ассейлум из "Альдноа", а кентавриху озвучивала актриса игравшая Петру во "Вторжении Титанов". Всегда забавляла меня у японских сейю привычка нередко после трагических образов резко переключатся на комедийные. hey
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Да, кстати, кто помнит, когда до этого гаремника выходил хоть один в котором небыло бы цундере? XD


Полностью поддерживаю, такое было но очень давно. Здесь я кстати подобного в этом аниме не видел.

Цитата: Болтливый Филосов
Мда, опасные у него подружки. Это факт.


Подружки ещё более опасны, особенно, если ты вспомнишь греческую мифологию, в которой сказано о каждом существе от кентавра до слизи.

Цитата: Болтливый Филосов
фирменный анекдот. Но должен признать Курусу стойкий и мужественный мужичок. Так что те кто думал что герой будет "тряпкой" можете отбросить сомнения. Бывало очень славно бил морды обидчикам своих потенциальных невест, а такие находились.


Про героя согласен, давно в подобных аниме такого не видел, я про героя.
Сильный серьёзный и приятный. Представляю если какие то серии он будет спасать героинь, а в других его будут спасать девушки.. Было бы интересно. Ну хорошо хоть герой не сопля как в GT или BID b и тому подобное !! А вот как он выглядит серьёзным




Цитата: Болтливый Филосов
И ещё порадовали пародийные отсылки на сериию игр "Метал Гир Солед"


А в чём там отсылка то была ? Что то не разглядел или не заметил..

PS: Авторам за Metal Gear, большой плюс..
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
А в чём там отсылка то была ? Что то не разглядел или не заметил..

PS: Авторам за Metal Gear, большой плюс..

Сейчас расскажу. Том четвёртый, глава 18 (где Курусу якобы пошёл на свидание и Мисс Смит) Мия предлагает замаскироваться в коробке как Солед Снейк прятался от солдат противника. Далее она и сама появляется в броне Соледа Снейка, и даже с такой же повязкой на голове. aha
Страницы не могу вывесить, так как в одном есть очень откровенная эротика. Правила сайта не позволят. hm
Вот ссылка.
Это и читай дальше...
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Сейчас расскажу. Том четвёртый, глава 18 (где Курусу якобы пошёл на свидание и Мисс Смит) Мия предлагает замаскироваться в коробке как Солед Снейк прятался от солдат противника. Далее она и сама появляется в броне Соледа Снейка, и даже с такой же повязкой на голове.


Вот это прикол, было бы хорошо, если бы это всё было бы в аниме. Главное чтобы это всё не вырезали..

PS: В игру MGS V играл, похоже они из 5 части (новой) взяли эту идею..
Наконец то стали достойные гаремники без цундер выходить...

А так ржач, сериал стоит посмотреть.
Kamikaze.
Цитата: Болтливый Филосов
Мия предлагает замаскироваться в коробке как Солед Снейк прятался от солдат противника. Далее она и сама появляется в броне Соледа Снейка, и даже с такой же повязкой на голове

А если еще вспомнить, как Снэйк с английского переводится, шутка обретет дополнительный пласт. aha
Цитата: Maxthon99
Про героя согласен, давно в подобных аниме такого не видел, я про героя.

Зацени: Эстетика заблудшего героя
Цитата: Болтливый Филосов
Вот ссылка.
Это и читай дальше...

Есть предложение, если уж выкладываешь ссылку на перевод манги, выкладывать ссылку на читалку переводчиков:
http://reader.rulate.ru/read/monster_musume_no_iru_nichijou_____/ru/4/18/page/5
Так, ИМХО, справедливее будет.
Цитата: Maxthon99
GT или BID b

??? unknow
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
GT или BID b
???


Golden Time и Brynhild, я уж надеюсь что герой как этих 2 аниме не станет..


Цитата: Kamikaze.
Зацени: Эстетика заблудшего героя


Видел не доделанная вещь от arms.. Авторы в наглую не сделали сериал как у многих работ после Elfen Lied. Хотя идея не плоха..

Цитата: Kamikaze.
А если еще вспомнить, как Снэйк с английского переводится, шутка обретет дополнительный пласт.


Тут скорее острая шутка авторов.. Прям почуял, что создатели хотят сделать пародию на всё, как в Rosario x Vampire
Kamikaze.
Цитата: Болтливый Филосов
Что правда, то правда. Но мне казалось Центория временами так себя вела. Прячет эротический и романтический интерес под маской преданности.

Центории до цундере - как до Луны пешком. Она мне напоминает персонажа другого гаремника, Любимец принцесс, Сильвию. Там же есть еще и Сэйка, которая явная цундере. Цундере проще всего отличить по 3 признакам: грубость, хамство и зачастую намеренные тумаки в отношении объекта, к которому они неравнодушны. Согласись, для Центории это нехарактерно.
Болтливый Филосов
Цитата: Kamikaze.
Центории до цундере - как до Луны пешком. Она мне напоминает персонажа другого гаремника, Любимец принцесс, Сильвию. Там же есть еще и Сэйка, которая явная цундере. Цундере проще всего отличить по 3 признакам: грубость, хамство и зачастую намеренные тумаки в отношении объекта, к которому они неравнодушны. Согласись, для Центории это нехарактерно.

Вынужден согласится. Хамство и грубость типичные признаки цундер. Центория под это определение точно не попадает, но копытом парень пару раз получил.
К стати, может кто-то пояснить как же примерно переводится это самое понятие - "Цундере"? Ясно что это девушки с дрянным характером, но узнать интересно.
Цитата: Kamikaze.
А если еще вспомнить, как Снэйк с английского переводится, шутка обретет дополнительный пласт.

Вот и я о том же. aha
Цитата: Maxthon99
Golden Time и Brynhild, я уж надеюсь что герой как этих 2 аниме не станет..

Про "Золотую пору" не знаю что сказать, а вот герой "Брунгильды" для будущего кабинетного учёного очень хитёр и смел, так что не надо. c1
А то что он несколько раз плакал - это нормально. Тут у многих нервы сдадут когда твоя девушка дважды теряла память, а за полгода вокруг тебя убилось столько хороших (и не очень, да других людей) девчат что на целое кладбище хватит. В том числе хороших друзей.
Ну а в этой комедии герой и в правду "крепкий орешек". hero
wajlos
аниме овно - "моя любимая ламия" и то лудше
Kamikaze.
Цитата: wajlos
аниме овно - "моя любимая ламия" и то лудше

"Не смотрел, но осуждаю", да? Это тебя не красит. "Лучше", кстати, через "ч" пишется.
Цитата: Болтливый Филосов
К стати, может кто-то пояснить как же примерно переводится это самое понятие - "Цундере"?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Цундэрэ
Цитата: Болтливый Филосов
Центория под это определение точно не попадает, но копытом парень пару раз получил.

Я ж специально написал про "намеренные". От Центории он получал, в основном, из за ее испуга.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Я же специально написал про "намеренные". От центории он получал, в основном, из за ее испуга.


То есть так и будет..
lidiana
Тупо для мужской аудитории охочей до сисек и гарема. Ни о чём. Сто процентов. hm
Maxthon99
Цитата: lidiana
Тупо для мужской аудитории охочей до сисек и гарема. Ни о чём. Сто процентов.


Ты же ещё не видел и наверное мангу не читала !!
Я гарантирую ржачь и это аниме явно не для мужской аудитории
Maxthon99
Это просто атас, пополнив персонажей, выяснилось что помимо основных, мы также в аниме увидим такие разновидности как:
Зомби, дриад из Neverwinter, Циклопов, драконов, Кобальтов, Огров и тому подобное..

Такое ощущение что авторы явно пересмотрели популярный на тот момент мультсериал Футурама, уж очень здесь всё почти похожее..


И кстати да, выяснилось что тут будет куча боевика и ко всему прочему, главный герой и его девушки мутанты будут состоять в каком то отряде
На подобии этого..

wajlos
нет будет обычный гаремник для зоофилов
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
аниме явно не для мужской аудитории

Жанры "этти" и "гарем", не так чтобы популярные среди женской аудитории, как бы намекают... Кстати, только сейчас заметил, какого лешего в жанровом описании делает "школа"? Аниме не про школьников совершенно.
Цитата: Maxthon99
И кстати да, выяснилось что тут будет куча боевика и ко всему прочему, главный герой и его девушки мутанты будут состоять в каком то отряде

threat angry2 Товарищ, не надо брать пример с "журнализдов", плодящих стремительные сенсации, на поверку оказывающиеся, мягко говоря, брехнёй.
(/зануда mode on) learn ОМОН (Отряд Монстров Особого Назначения (Тиониша, Доппель, Зомбина и Манако)) в гарем не входит, и наоборот. Девушки - не мутанты, это отдельные виды, считавшиеся мифологическими, генетически совместимые с человеком (за исключением Зомбины и Лалы т.к. они - нежить). Боевика там - ровно одна глава, про захват орками магазина хентая.
Цитата: Maxthon99
дриад из Neverwinter

К Neverwinter данное произведение отношения не имеет.
Цитата: Maxthon99
Кобальтов

Полт - кобольд, а не кобальт. Кобальт - элемент таблицы Менделеева
Цитата: Maxthon99
Такое ощущение что авторы явно пересмотрели популярный на тот момент мультсериал Футурама, уж очень здесь всё почти похожее..

Я тебе уже давал ссылку на перевод "Энциклопедии девцшек-монстров", одним из авторов которой является Окаядо-сенсей, и которая начала создаваться раньше, чем Футурама стала популярной. Там такое разнообразие, что Футураме и не снилось. Про "Monster Quest" тоже уже говорили. К тому же, насколько я знаю, японцы достаточно редко смотрят продукты западного творчества, анимацию - тем более, это как в пословице про Тулу и самовар.
Цитата: wajlos
нет будет обычный гаремник для зоофилов

Не зоофилов, а ксенофилов. Не надо путать. c1
(/зануда mode off)
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
К тому же, насколько я знаю, японцы достаточно редко смотрят продукты западного творчества, анимацию - тем более, это как в пословице про Тулу и самовар.


Поверь, если бы японцы смотрели редко западные продукты, то такое бы они бы не смогли бы выдумать. Циклоп явный тому пример, причём похожий на Лилу из Футурамы.

Тем более в разных форумах многие уже сравнивают то с футурамой.
Хотя у Японцев богатое воображение.

Цитата: Kamikaze.
Боевика там - ровно одна глава, про захват орками магазина хентая.


Эммм, а это тогда что. Там вроде упоминается отряд MON




Цитата: Kamikaze.
К Neverwinter данное произведение отношения не имеет.


Это да, но авторы оттуда понахватали Кобальдов и Дриад. Я помню что в первой части это было. Только Кобальды, выглядели там как гоблины.


Цитата: Kamikaze.
Кстати, только сейчас заметил, какого лешего в жанровом описании делает "школа"? Аниме не про школьников совершенно.


А ты не заметил, что главный герой школьник, как и его монстры, которые с ним будут учится !! Во многих аниме с жанром гарем школу показывают часто. По этому тут удивляться нечему.
Болтливый Филосов
Цитата: Kamikaze.
Боевика там - ровно одна глава, про захват орками магазина хентая.

aha Помню, это как раз было дебютное появление отряда ОМОН.
Цитата: Maxthon99
А ты не заметил, что главный герой школьник, как и его монстры, которые с ним будут учится !!

Ох ёлки, неверно всё! heyyou Нет там никакой школы, мангу открой.
Курусу - работающий молодой человек. И девчачий его зоопарк (по человеческим меркам) возраста примерно 20-22 лет. Кроме Арахны, она похожа на женщину лет 30, и рассуждает с позиции взрослого человека.
Цитата: lidiana
Тупо для мужской аудитории охочей до сисек и гарема. Ни о чём. Сто процентов

Я предупреждал что обнажёнки там будет масса, так что в сезоне будут и комедии поинтереснее. Но посмеяться и это вещь сгодится. Манга достаточно смешная.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Я предупреждал что обнажёнки там будет масса, так что в сезоне будут и комедии поинтереснее. Но посмеяться и это вещь сгодится. Манга достаточно смешная.


Полностью согласен, будет куча эротики и всякой всячины..
Чумовая вещь, в которой ждут: зомби, циклопы, кобальды и прочая нечесть.

Цитата: Болтливый Филосов
Курусу - работающий молодой человек. И девчачий его зоопарк (по человеческим меркам) возраста примерно 20-22 лет. Кроме Арахны, она похожа на женщину лет 30, и рассуждает с позиции взрослого человека.


Хотя на вид Куруса, мне показалось он в школе.
Вообщем увидим. Но вот остальные.. Да, явно взрослые.

Цитата: Болтливый Филосов
Помню, это как раз было дебютное появление отряда ОМОН.


ОМОН, та ещё вещь в сериале.. Я предполагаю что там боевик будет увеличен, в отличии от манги.. Посмотрим как это будет выглядеть.
wajlos
Цитата: Kamikaze.
Я тебе уже давал ссылку на перевод "Энциклопедии девцшек-монстров", одним из авторов которой является Окаядо-сенсей, и которая начала создаваться раньше, чем Футурама стала популярной. Там такое разнообразие, что Футураме и не снилось.

а еще там не позавидуеш парням котрые родились в том мире - практически любое существо мечтает их похитить чтобы использовать для совокуплений
Цитата: Kamikaze.
Не зоофилов, а ксенофилов. Не надо путать

в любом случае нужно экстерминировать этот разсадник мерзости во имя Бога-Императора и Человечества
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Эммм, а это тогда что. Там вроде упоминается отряд MON

 Вот

Это как раз ОМОН и есть, вид со спины, слева направо: Доппель, Тиониша, Миссис Смит, Манако, Зомбина. Я просто взял "локализованную версию" названия.
Maxthon99
Цитата: wajlos
а еще там не позавидуеш парням котрые родились в том мире - практически любое существо мечтает их похитить чтобы использовать для совокуплений


Ну ну, особенно это: Зомби, НЛО, дриады, Кобальды и всякая нечесть..
Представляю теперь как герой будет из всего зоопарка выкручиваться.

Авторы явно вдохновлялись всякими играми типа Neverwinter 1 и всякие разные.. Авторы вообще всё что могли, то и намешали.

Цитата: Kamikaze.
Это как раз ОМОН и есть, вид со спины, слева направо: Доппель, Тиониша, Миссис Смит, Манако, Зомбина. Я просто взял "локализованную версию" названия.


Ясно, то есть это типа плохие, что хотят монстров уничтожить ??
Вот это поворот.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Ну ну, особенно это: Зомби, НЛО, дриады, Кобальды и всякая нечесть..
Представляю теперь как герой будет из всего зоопарка выкручиваться.

Авторы явно вдохновлялись всякими играми типа Neverwinter 1 и всякие разные.. Авторы вообще всё что могли, то и намешали.

Вообще-то wajlos говорил о мире "Энциклопедии", а не о "Повседневной жизни". В том мире, насколько помню, последний владыка демонов (видимо тот еще моэ-отаку был aha ) чего-то понакосячил, что все монстры и часть демонов преобрели вот такой, антропоморфизированный девичий облик. С тех пор там такая вот фигня и происходит, что парням там приходится быть очень осторожными. :)
Цитата: Maxthon99
Ясно, то есть это типа плохие, что хотят монстров уничтожить ??
Вот это поворот.

Никто никого уничтожать не хочет. Просто, в мире "жизни" действует закон: Монстры не должны вредить людям, люди не должны вредить монстрам. Вот для разборок в случае, если преступники - монстры, и был создан ОМОН, видимо., чтобы полицейские не подавали примеры насилия над монстрами. Согласен, логика странная, но чего вы хотели от этти-гаремника? badsmile
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Никто никого уничтожать не хочет. Просто, в мире "жизни" действует закон: Монстры не должны вредить людям, люди не должны вредить монстрам. Вот для разборок в случае, если преступники - монстры, и был создан ОМОН, видимо., чтобы полицейские не подавали примеры насилия над монстрами. Согласен, логика странная, но чего вы хотели от этти-гаремника?


Теперь понятно, для чего О.М.О.Н нужен. Тогда нафига, его держат сами монстры в этом отряде.? Получается монстры vs монстры ? Мдаа логика у этого сериала странная и к тому же забавная..

Проблема в том что ГГ кстати будет ходить с не очень выражением лица и это похоже весь скорее всего сериал.

Цитата: Kamikaze.
С тех пор там такая вот фигня и происходит, что парням там приходится быть очень осторожными. :)


Кстати да, такое ведь тоже возможно. но вот НЛО это что - особенно с драконами.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
но вот НЛО это что - особенно с драконами.

Это ты о чем? unknow
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Это ты о чем?


Там будет 2 персонажа. Девушка дракон, по имени Драко и Дьявол (Лилит). И всё это в виде девушек..

Вот классная сцена из манги про спецназ.

Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Там будет 2 персонажа. Девушка дракон, по имени Драко

Есть такая, обладает юрийным интересом к Мии.
Цитата: Maxthon99
девушка из космоса, не помню имя.

Я не только имя, я и девушки такой в манге не помню, хоть и прочитал все 34 главы, переведенные на сей момент, инопланетян обнаружен небыло.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Есть такая, обладает юрийным интересом к Мии.


Интересно на это посмотреть, только не понятно, будет ли у Драко романтика с Кимихито ?

А вот насчёт Дьявола не понятно.

Цитата: Kamikaze.
Я не только имя, я и девушки такой в манге не помню, хоть и прочитал все 34 главы, переведенные на сей момент, инопланетян обнаружен небыло.


Значит спутал.. Сорри
Shadow_Blade
Занятное аниме будет cool
Maxthon99
Цитата: Shadow_Blade
Занятное аниме будет


А то, самое то для поднятия настроения....
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Интересно на это посмотреть, только не понятно, будет ли у Драко романтика с Кимихито ?
А вот насчёт Дьявола не понятно.

И та и другая - эпизодические персонажи, в гарем не входят, появлялись в манге по 2 раза. Драко Курусу терпеть неможет, т.к. ей интересна Мия, а Мие интересен Курусу. Лилит - один раз задурила голову Центории, после чего попыталась потролить Рахни. Результат был, скажем так - забавный, больше об этом спойлерить не буду.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
И та и другая - эпизодические персонажи, в гарем не входят, появлялись в манге по 2 раза. Драко Курусу терпеть неможет, т.к. ей интересна Мия, а Мие интересен Курусу.


А мне казалось, что эти обе (Драко и Дьявол), будут жить у Кимихито.
Жаль, хотелось бы увидеть их в гареме.. Хотя всё может измениться.
Вообщем чумовая вещь. У монстиков то Бомбит.

Цитата: Kamikaze.
Лилит - один раз задурила голову Центории, после чего попыталась потролить Рахни. Результат был, скажем так - забавный


Видел я этот эпизод в манге, у Центории от этого не хило бомбануло.
Она вроде ещё со злым выражением лица ходила.. aha

Аниме явно чумовая вещь. Не понятно только про Зомбину, в гареме она или нет ? Хотел бы знать, кто кроме главных героинь будет липнуть к Кимихито ?
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Не понятно только про Зомбину, в гареме она или нет ?

Значит так, гарем: Мия, Папи, Центория, Суу, Меро, Рахни, Лала. Все остальные в гарем не входят.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Значит так, гарем: Мия, Папи, Центория, Суу, Меро, Рахни, Лала. Все остальные в гарем не входят.


Я думал что войдут хотя бы Дриада и Полт.

Только Всадник без головы Лала, у неё почему Гарем ??

А так за остальных обидно, хотя может и будет гарем и с остальными. Авторы на всё способны..
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Я думал что войдут хотя бы Дриада

Кии нужен лес, а где его в городе найти? К тому же, она людей недолюбливает из за их отношения к лесам.
Цитата: Maxthon99
и Полт.

Ууу... это был бы номер. Полт по архетипу - "генки", гиперактивная, суперэнергичная и невероятно шумная. Представляешь, какая бы там жизнь началась?
Цитата: Maxthon99
Только Всадник без головы Лала, у неё почему Гарем ??

А это как раз по поводу "фирменного анекдота" о неубиваемости ГГ. Больше спойлерить не буду, а то смотреть неинтересно будет.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Полт по архетипу - "генки", гиперактивная, суперэнергичная и невероятно шумная. Представляешь, какая бы там жизнь началась?


Там начнётся такое, что ГГ сбежит скорее из города или заляжет на дно..
Я как понял, между Полтом и Кимихито не будет гарема.. Печально, а я бы на эту вапханалию бы посмотрел. Приставляю как она будет липнуть к нему, не зря же она в главных ролях

Цитата: Kamikaze.
А это как раз по поводу "фирменного анекдота" о неубиваемости ГГ.


Вот тут и начинается, автор этой манги, явно вдохновился Durarara

Интересно а с каких пор, Кобальд в данном аниме выглядит как кошка ? Кобальды это же вроде как гоблины, ведь так ?

Вот Wikipedia


PS: Kamikaze, вот где будет хардкор, я даже не представляю какие у авторов были вещества при создании данной сцены, кто то явно поиграл в Hogs War и Warcraft.
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Надеюсь авторы экранизируют данную мцену, это будет эпик..
Свиньи с пулемётами и M16 + 1 с ракетницой.

Это не М16 а отечественный АК47. И это не свиньи а такие гоблины. И ракет у них не было.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Приставляю как она будет липнуть к нему,

Не будет, Полт - типичная генки, а для них свойственна ужасающая прямолинейность. Она ходить вокруг да около не станет, пойдет к цели по прямой напролом, не сильно обращая внимание на жертвы и разрушения. aha
Цитата: Maxthon99
не зря же она в главных ролях

С чего ты взял? Она эпизодический персонаж, как и Драко, появлялась в манге 2 раза.
Цитата: Maxthon99
Вот тут и начинается, автор этой манги, явно вдохновился Durarara

Не смотрел.
Цитата: Maxthon99
Интересно а с каких пор, Кобальд в данном аниме выглядит как кошка ?

Где ты у кошек такие хвосты как у нее видел? Она из семейства собачьих.
Цитата: Maxthon99
Кобальды это же вроде как гоблины, ведь так ?

Я ж тебе уже неоднократно говорил, что прототипы всех девушек-монстров взяты из "Энциклопедии девушек-монстров", а тамошние кобольды (как и прочие монстры) на канонических несильно похожи.
Цитата: Maxthon99
Надеюсь авторы экранизируют данную сцену, это будет эпик..

Куда они денутся? Эта как раз та самая единственная глава с боевиком, про захват орками магазина хентая "Либидо", где впервые появляется ОМОН. На картинке - орк.
Цитата: Maxthon99
Свиньи с пулемётами и M16 + 1 с ракетницой.

М-16 и ракетных установок не видел, а вот 6 АК-47 (по одному на рыло) у них на вооружении было.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Куда они денутся? Эта как раз та самая единственная глава с боевиком, про захват орками магазина хентая "Либидо", где впервые появляется ОМОН.


Хорошо бы если бы этот эпизод показали.. Вот где будет полный ржачь..

Цитата: Kamikaze.
Не будет, Полт - типичная генки, а для них свойственна ужасающая прямолинейность. Она ходить вокруг да около не станет, пойдет к цели по прямой напролом, не сильно обращая внимание на жертвы и разрушения.


Посмотрим, может авторы что нибудь да выкинут.. Это же гарем, всякое может быть.

Цитата: Kamikaze.
На картинке - орк.


Больше похоже на смесь Свиньи которую скрестили с орком..

Цитата: Kamikaze.
Она эпизодический персонаж, как и Драко, появлялась в манге 2 раза.


Надеюсь что авторы будут почаще иногда хоть показывать..
Kamikaze.
Maxthon99, небольшая поправка, у тебя в описании персонажей, в разделе "Существа" под именем Кэтлин (Минотавр) почему-то стоит Тиониша (Огр)
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
небольшая поправка, у тебя в описании персонажей, в разделе "Существа" под именем Кэтлин (Минотавр) почему-то стоит Тиониша (Огр)


Вот тут возникла и проблемка. На фото не Огр, а Минотавр..
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Вот тут возникла и проблемка. На фото не Огр, а Минотавр..

Нифига, на картинке у тебя Тиониша, огриха, а минотавриха Кэтлин выглядит вот так.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Нифига, на картинке у тебя Тиониша, огриха, а минотавриха Кэтлин выглядит вот так.


Понятно, искал и не мог найти !!

Этот минотавр ещё и с топором !! Авторы точно много пересмотрели всяких фильмов и явно в игры переиграли !!

И я вроде заметил, что у этого Минотавра романтические отношения с Кимихито !! Вот это уже интересно.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Этот минотавр ещё и с топором !! Авторы точно много пересмотрели всяких фильмов и явно в игры переиграли !!

Да там просто рядом ферма, на которой Кэтлин проживает с еще одним чуть менее неубиваемым (практически всю главу отсутствовал, т.к. был в больнице после ссоры с Кэтлин) хозяином другого гарема. aha А с топором она потому, что занималась лесоповалом, из за чего Курусу и пострадал, на него по склону скатилось овердофига бревен, которые она небрежно сложила.
Цитата: Maxthon99
И я вроде заметил, что у этого Минотавра романтические отношения с Кимихито

Не-а, у нее романтические отношения с хозяином фермы, которого она отправила в больницу из ревности.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Не-а, у нее романтические отношения с хозяином фермы, которого она отправила в больницу из ревности.


Хотя судя по странице которую ты скинул, он от него краснела !!

А вот про чернобыльских детей на ферме это что новое..

А про девушку барашка, напомнило гриффинов !!
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
А вот про чернобыльских детей на ферме это что новое..
А про девушку барашка, напомнило гриффинов !!

Все трое и "барашка" и "чернобыльские дети" - сатиры.
Кстати, лажанулся, минотавриху зовут Кэтил (Cathyl), а не Кэтлин.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Все трое и "барашка" и "чернобыльские дети" - сатиры.
Кстати, лажанулся, минотавриху зовут Кэтил (Cathyl), а не Кэтлин.


Я просто поражаюсь, сколько безумных идей будет у создателей аниме..

До начала аниме осталось 6 дней, надеюсь ничего не испортят...
GreyCain
Цитата: Maxthon99
будет у создателей аниме..

Манга есть. Ке-ке-ке, я это не буду смотреть, или буду... не знаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.