Полная версия этой страницы: Monster Musume no Iru Nichijou / Повседневная жизнь с девушкой-монстро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
hollowalex
Цитата: Maxthon99
Это и есть косяк, ибо в других аниме у всех глаза есть, а тут как то не понятно почему так. Классно же выглядит, но с закрытими.

Не знаю, моя догадка, но благодаря этой фишки, в нужное время отлично передаётся крутость момента.
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Не знаю, моя догадка, но благодаря этой фишки, в нужное время отлично передаётся крутость момента.


Просто в аниме Горничные Hanaukyo Maid Tai, именно оригинал, там гг ходил с закрытыми глазами, после этого в ремейке это было исправленно.

А тут можно предположить, что закрыты глаза у него из за наличия монстров или непонятно чего..
Nachwuchs
Может хватит уже темы с глазами? неужели это самое главное из того, что вас тут интересует?...
Maxthon99
Цитата: Nachwuchs
Может хватит уже темы с глазами? неужели это самое главное из того, что вас тут интересует?...


Нормально всё, просто интересует, почему автор применил такой стиль,
где в серьёзных моментах глаза открыты а в обычном виде закрыты..

А так радует, аниме то прикольное и угарное.
Смотреть рекомендую
wajlos
 
Kamikaze.
 
wajlos
 
Maxthon99
3 Серия

Адское безумие продолжается, нарушая при этом правила тисканья ГГ..
Музыка на высшем уровне, та что играет в ending.


И самое главное: В этом аниме вообще нет цензуры
Kamikaze.
 
hollowalex
3 Серия
Отлично,особенно забавляет любительница кофе, Смит, да и остальные персонажи не отстают. В следующий серии появится Суу.
wajlos
 
Dalaster
3 серия
Мда, тяжко же было пережить "дорогому" эту ночь в новолуние aha . А так как его сожительницы наполовину звери, то их инстинкты дали о себе знать в эту ночь. И тут ещё упоминание о женитьбе от Смит подбросило дров в разгорающиеся пламя. Наиболее соблазнительной была несомненно Мия nose - такая горячая, хоть и холоднокровная.
Классная серия super
Kamikaze.
Цитата: Dalaster
Мда, тяжко же было пережить "дорогому" эту ночь в новолуние

В полнолуние вроде бы.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
В полнолуние вроде бы.


И не только в полнолуние
Vormikss2012
Хочу хочу хочу увидеть девочку желе)))
Maxthon99
Цитата: Vormikss2012
Хочу хочу хочу увидеть девочку желе)))


Будет скоро !!
Tail Beelzebub
Кетчуп почти спас его! Слава кетчупу!
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Кетчуп почти спас его! Слава кетчупу!


Хахаха, зато никто не пострадал.. Кетчуп был от марки heinz вроде бы.
Maxthon99
4 Серия:

Данная серия, перешла от части в разряд Хентая !!
Серия настолько забавная, что я падал со стула, угорая над многими моментами в этой серии и сериала в целом.. Одного понять не могу, каким образом Суу оказалась дома у Кимихито ?
Порадовал тот момент, когда он спасал Суу с серьёзным лицом !!
Tristar
Цитата: Maxthon99
Данная серия, перешла от части в разряд Хентая !!
Да вроде бы ничего такого особенного не было, ну кроме 5 секундной заставочки в середине.
Она имелась в виду?
Maxthon99
Цитата: Tristar
Да вроде бы ничего такого особенного не было, ну кроме 5 секундной заставочки в середине.
Она имелась в виду?


Нет, там была сцена с Суу в ване, где она кхе кхе !! Я имел ввиду это
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Нет, там была сцена с Суу в ване, где она кхе кхе !! Я имел ввиду это

Серию пока не видел, но ты погоди, когда Суу будет играть роль медсестры - ее действия в ванной покажутся тебе мелочью. badsmile
Dalaster
4 серия
Вот и появилась Суу - кавайный представитель расы Слизи. Очень забавный персонаж, правильно сказал "дорогой", она как ребёнок ohno - такая же непосредственная и милая.
Хорошая серия
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Вот и появилась Суу - кавайный представитель расы Слизи. Очень забавный персонаж, правильно сказал "дорогой", она как ребёнок - такая же непосредственная и милая.
Хорошая серия


Серия и впрямь забавная и интересная. Суу выглядит и ведёт себя как ребёнок, напоминая Папи.. Это просто вышка и милота, особенно когда она с детьми играла. !!
Kamikaze.
Цитата: wajlos
это мерзкое чудовище недолжно говорить

Ну, зачем же так самокритично-то?

Знаешь, есть такой бородатый анекдот:

Воспитательница спрашивает:
- Так, дети, кто кем на новогодний утренник собирается нарядиться?
Ну, дети - кто во что, кто белкой, кто волком, кто как еще... И тут Вовочка подымается:
- А я наряжусь гав[censored]м!
Воспитательница:
- Да я тебя за такое в угол поставлю!
Вовочка:
- А я встану в углу и буду вонять.

Вот кого-то ты мне напоминаешь...
Бектур
а свадьба то будет охота узнать ) cool
Maxthon99
Цитата: Бектур
а свадьба то будет охота узнать )


Она и так там уже есть.
wajlos
Цитата: Kamikaze.
Вот кого-то ты мне напоминаешь...

у когото горит от того что я называю плохое аниме плохим?
Tristar
Цитата: wajlos
у когото горит от того что я называю плохое аниме плохим?

Слюшай, дарагой, зачэм ты к нам в зоапарку бэз конца ходищь?
Ты жэ лашадка нэ лубишь, птычка нэ кормыш, с змэйка нэ ыграешь.
В Школа-Турьма лучше хады. Там с твой мэчта помогут: квантывый мэханык учыт будут.
;)

Чем же эта незатейливая и простая история заслужила такое четырехкратное неодобрение wajlos-сенсея. Вроде бы в ней нет ничего такого жуткого: за что обещали за то и продают.
Kamikaze.
Цитата: wajlos
у когото горит от того что я называю плохое аниме плохим?

От того, что ТЫ считаешь аниме плохим - мне ни жарко ни холодно, право иметь свое мнение, отличное от моего, я у тебя не оспариваю. Просто ситуация уже напоминает такую:
Ты приходишь в магазин, и у тебя, скажем, аллергия на цитрусовые. Ты хватаешь с полки мандарин, начинаешь его жрать, диким ором оповещая весь магазин о том, какая мерзость эти мандарины, в доказательство демонстрируя всем свои аллергические реакции. И так повторяется не 1 раз. Угадай, с какого раза тебе "скорую" из дурки вызовут, для оказания столь необходимой тебе квалифицированной помощи мозгоправов?
Если это аниме такая уж мерзость - какого ты его смотришь? Ты мазохист чтоли? Или это для того, чтобы припереться на форум и постараться устроить срач? Это тролингом называется, правилами форума нифига не приветствуется, скажи спасибо, что тут модераторы такие добрые (или, скорее всего, у них времени не хватает все ветки форума мониторить часто), а то бы давно уже в бане сидел, или в рид онли.
Wain
Цитата: Tristar
Чем же эта незатейливая и простая история заслужила такое четырехкратное неодобрение wajlos-сенсея.

Могу предположить, что это как-то связано с младшими сестренками.
TomoeSama
Разумная слизь буээ... миленько super Она издаёт забавные звуки и похожа на пришельца) Остальные пока не так удивили.
В описании много девко-монстров, всех их точно не покажут. Как они там уместятся то?! Им наверно выделят особняк-зоопарк, главный смотритель уже есть)
Тут конечно нет сюжета, но парень очевидно не простой человек - выдерживает любые раны и привлекает зверушек) Тоже особый вид - тряпкус гаремикус из подвида омежковых cool
Maxthon99
5 Серия

Посмотрел серию и знаете, серия напрочь вынесла мозги на полную катушку !! Полная садомия намёки на сёдзе - Ай..

Серия просто угарная, такого заряда ржача давно не видел.
Hobbot
Да ребята. Судя по обилию комментариев это аниме одно из популярнейших в сезоне aha Удивительная тенденция, жители нашей страны(любители аниме во всяком случаи) превращаются в Японцев. Ибо положительных отзывов больше чем негативных, а как известно такое могут хавать только азиаты, но теперь видимо и некоторые из нас.
Посмотрел 3 серии, ничего необычного не увидел. Простейший горем, с девушками монстрами и элементами комедии.
Maxthon99
Цитата: Hobbot
Посмотрел 3 серии, ничего необычного не увидел. Простейший горем, с девушками монстрами и элементами комедии.


Ты ещё не всё видел, там будет боевик !!!!

Цитата: Hobbot
Да ребята. Судя по обилию комментариев это аниме одно из популярнейших в сезоне


Оно на ровне с Gate и эти оба аниме бьют рекорды.
Tristar
Цитата: Hobbot
...это аниме одно из популярнейших в сезоне...
Удивительная тенденция, жители нашей страны(любители аниме во всяком случаи) превращаются в Японцев...
Простейший горем, с девушками монстрами и элементами комедии.

А разве раньше было иначе: вроде бы жанр "гарем" один из самых популярных уже очень давно: всякие Любовные Неприятности с Демонами Старшей Школы имеют много комментариев и просмотров.
Dalaster
5 серия
Суу в этой серии просто отжигала - фактически была в качестве личного монстра с тентаклями aha . Ни Мия, ни Центория, ни Папи не ушли от Суу неудовлетворёнными badsmile
Также ввели в повествование русалку - Меро. Красивый и забавный персонаж.
Следующая серия будет про откладку яиц, а это значит, что в 7 серии, наконец-то, появится любимица читателей манги - Рахни inlove . Жду её появление с нетерпением.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Также ввели в повествование русалку - Меро. Красивый и забавный персонаж.


Кстати, русалка даже сказала что хочет такой же участи,
что и у Ганц Христиана Андерсона. В чём кстати Меро и созналась.

Но серия просто мозго выносящая. Вот как надо делать комедии и при этом веселить народ.
kangaetakunai
Цитата: Hobbot
Судя по обилию комментариев это аниме одно из популярнейших в сезоне

Это единственное аниме в сезоне, к которому нет никаких претензий, потому что от него изначально ничего не ждёшь, кроме как поржать. Зато в тайтлах, претендующих на серьёзность, пока только одни проблемы. Шарлотта до сих пор ничего не показала, кроме примитивной повседневности. Герои шести цветов – шаблон на шаблоне едет и шаблоном погоняет. Врата – там уже и без меня всё сказали, что хорошую историю убили цензурой...

Остаётся старые тайтлы пересматривать, ну и сюда заглядывать, чтобы поржать.

Цитата: Hobbot
положительных отзывов больше чем негативных, а как известно такое могут хавать только азиаты, но теперь видимо и некоторые из нас

Разве только азиаты могут смотреть чисто развлекательные фильмы? А нам обязательно надо делать умный вид? Поверьте, в действительности, потребители «элитной» продукции вид имеют совсем не умный. Это просто люди, которым выделиться из общества нечем, а очень хочется себя считать элитой, а остальных – толпой. Вот и медитируют над так называемой «классикой», пытаясь доказать всем, какие они «ценители» и «утончённые натуры». Скучнейшее занятие, и вид у него дебильный, и доказывают они на деле как раз обратное, общался с такими искусствоведами по социальной необходимости, отвечаю!

***

По теме аниме. С момента моего последнего коммента в этой теме снова весело поржал. А больше тут ничего и не жду. Так что, пока – то, что надо! super

Цитата: Maxthon99
Но серия просто мозго выносящая. Вот как надо делать комедии и при этом веселить народ.

+100500
Hobbot
kangaetakunai,
И с чего вы взяли что мне например, или другим любителям тайтлов претендующим на серьёзность(как вы выразились), должны быть интересны и уж тем более нравиться Шарлотта, Врата(не так плохи как плохи как о них говорят, я вот мангу не читал и всё нормально) или Герои шести цветов? Это всё обычные проходняки, которые есть в каждом сезоне и каждый год.
Из всего что выходит сейчас, я воспринимаю как что то стоящее моего внимания(а не убийцу времени пока на улице идёт дождь) только Gangsta(и то неизвестно что там будет дальше).
"Разве только азиаты могут смотреть чисто развлекательные фильмы?"
Вы путаете развлекаловку для всех с явной вкусовщиной, конечно оно смешное, но не настолько что бы ради пары улыбок на моей физиономии, я стал смотреть этот фетишь на монстров женского пола и очередного ояша. А вот Японцы очень любят такие неоднозначные вещи, вот поэтому я так и выразился, или это вас как то задело?

Tristar,
"А разве раньше было иначе: вроде бы жанр "гарем" один из самых популярных уже очень давно: всякие Любовные Неприятности с Демонами Старшей Школы имеют много комментариев и просмотров."

Ну пускай и дальше остаются популярными и комментируемыми(речь то вроде не об этом шла). Меня это всё мало интересует. Я если захочу что то необычное, с юмором, разными персонажами и про любовь, то лучше пересмотрю Arakawa Under the Bridge.

Цитата: kangaetakunai
Разве только азиаты могут смотреть чисто развлекательные фильмы? А нам обязательно надо делать умный вид? Поверьте, в действительности, потребители «элитной» продукции вид имеют совсем не умный. Это просто люди, которым выделиться из общества нечем, а очень хочется себя считать элитой, а остальных – толпой. Вот и медитируют над так называемой «классикой», пытаясь доказать всем, какие они «ценители» и «утончённые натуры». Скучнейшее занятие, и вид у него дебильный, и доказывают они на деле как раз обратное, общался с такими искусствоведами по социальной необходимости, отвечаю!


Вы это кому и для чего написали? Вроде бы данной темы не поднималось. В данном случаи "элитой"(как же позорно это звучит) и пытающийся выделиться из толпы. Пишущий, что за что то отвечает , сам и пытается стать этим самым "ценителем". Без обид, но к чему этот перл был вообще.
Kamikaze.
Цитата: Hobbot
Вы это кому и для чего написали? Вроде бы данной темы не поднималось. В данном случаи "элитой"(как же позорно это звучит) и пытающийся выделиться из толпы. Пишущий, что за что то отвечает , сам и пытается стать этим самым "ценителем". Без обид, но к чему этот перл был вообще..

Почитай всю эту ветку - поймешь.
kangaetakunai
Цитата: Hobbot
Вы это кому и для чего написали? Вроде бы данной темы не поднималось. В данном случаи "элитой"(как же позорно это звучит) и пытающийся выделиться из толпы. Пишущий, что за что то отвечает , сам и пытается стать этим самым "ценителем". Без обид, но к чему этот перл был вообще.

Какие могут быть обиды? А написал я это вот к чему. Каждый раз, когда люди развлекаются, обсуждая вот такой простой развлекательный продукт, приходит кто-то и начинает объяснять, что это, дескать, неправильно, что это на самом деле не развлечение, что это смотреть не надо или вообще нельзя/вредно. А надо смотреть серьёзные вещи, медитировать над ними и проявлять всякие «душевные терзания» или что-то вроде того. В ветке для обсуждения литературы то же самое. Все наперебой советовали всякую «возвышенную» философскую прозу и соглашались друг с другом, как это, якобы, круто, такое читать. «Элита» же. А стоило мне посоветовать простой боевик для развлечения по вечерам, как тут же нашлись непримиримые враги такого «ширпотреба».

Вот смотрите, вы сами пишете:

Цитата: Hobbot
Вы путаете развлекаловку для всех с явной вкусовщиной, конечно оно смешное, но не настолько что бы ради пары улыбок на моей физиономии, я стал смотреть этот фетишь на монстров женского пола и очередного ояша. А вот Японцы очень любят такие неоднозначные вещи, вот поэтому я так и выразился, или это вас как то задело?

Мы абсолютно все в этой теме путаем развлекаловку с вкусовщиной? А вы, конечно, по определению ничего не путаете и имеете правильную точку зрения о том, что это не развлекаловка, а «фетиш на монстров женского пола». И оспорить её нельзя. Снова ваши же слова:

Цитата: Hobbot
Ну пускай и дальше остаются популярными и комментируемыми(речь то вроде не об этом шла). Меня это всё мало интересует. Я если захочу что то необычное, с юмором, разными персонажами и про любовь, то лучше пересмотрю Arakawa Under the Bridge.

То, что популярно у других, вас не интересует. Потому что только у вас мнение правильное. И после этого мне же говорите, что я «пытаюсь стать этим самым ценителем». Вот только почему-то я вам не указываю, что смотреть. Нравится вам Arakawa Under the Bridge — смотрите, я не за и не против. И даже не выражаю своего мнения по поводу Arakawa. А вот если я хочу посмотреть «вкусовщину» про «секс с монстрами женского пола» и поржать, то это неправильно и мне нельзя? loool

Вот, как-то так. Надеюсь, понятно объяснил? И тоже без обид.
Hobbot
kangaetakunai,
Всё юношеский максимализм, но вот это мне больше всего понравилось: "посмотреть «вкусовщину» про «секс с монстрами женского пола» и поржать, то это неправильно и мне нельзя?" Где я то писал? Даже намёка не было, наоборот сказал что у каждого свои вкусы.
Ой парнишка, тебя прямо так сильно задели мои слова)) Ну если ты жаждешь посраться и развести абсолютно никчемный флуд, о том кто из нас мнит себя "элитой", тогда ок. Но ты быстро изойдёшь на какахи и сольёшься. У тебя уже пукан пригрело не слабо(хотя с чего бы). Так что не стоит. Да и потрут тут всё что мы продолжим писать.
Так что угомонись и смотри всё что хочешь, я лишь высказал свою точку зрения. Так что без обид малец.
Dgessi
Цитата: Hobbot
Так что не стоит. Да и потрут тут всё что мы продолжим писать.

Не стоит, правильно пишешь. Все удалю, и даже не помилую zorro .

kangaetakunai и Hobbot, надеюсь Вы меня оба поняли, элитные Вы мои please2 .
dvelfen
Аниме огонь! Глянул на название, думаю " Что за Хрень?". И ведь не ошибся, хрень, но очень крутая и веселая хрень! Посмотрел с удовольствием и с не сползающей улыбкой!
kangaetakunai
dvelfen, добро пожаловать! Нашего полку прибыло! aha
musci
Это просто жесть, снимаю шляпу перед авторами сего дивного психоделического творения super
Безумное, жаркое этти с девушками-монстрами. nose Что аж мурашки по коже...
Wyrtt
13 страниц не читал. Если кто-то уже сказал,то извините за повтор.

Как этти аниме среднее. Не мерзкое, но и не Утраченное небесами. Шутки как минимум лучше, чем в Инструкторе. Можно время и провести за этой анимешкой.

А как же оригинальный сеттинг? Девушки монстры и нетрадиционные связи? Да вот проблема с этим. Надо даты смотреть и имена, чтобы адекватно заявлять, но...
Суть в том, что идея стара как мир. Есть даже одна или две компании специализирующихся на выпуске хентайных новелл, где все героини выглядят так. А то и еще страшнее. Vanadis одна из них. Так что автор либо работал с ними, либо просто спер идею и толкнул в массы. Дизайн очень похож, набор героев почти тот же и т.д.
Т.е. шока уже нет, все это видел и раньше. Поверьте, сцена совокупления между пауком/осьминогом и человеком не сравнится ни с чем, что покажет это аниме. Вот там действительно может вывернуть на изнанку. Идея допустимости подобных меж расовых союзов действительно заслуживает обсуждения. А в этой(м) манге/аниме все так и идет на комедийном уровне, особо не напрягая мозг.
Maxthon99
6 Серия

Сценарист данной, серии решил употребить наркотики в 2х.
Это надо кем быть чтобы сделать то, что я увидел в серии.

Нет, вы представьте Мия готовит яйцо, которое снесла Папи... wtf

Мдааа уж, это был полный ржач. Вот что значит делать весёлые аниме, употребляя вещества разного вида..

А в конце серии был намёк на Рахнию, с сексуальным и загадочным намёком..

Одного не пойму, каким образом на Мия надеты трусы, если она змея ? Или она вообще человек ?
Tristar
Цитата: Maxthon99
Сценарист данной, серии решил употребить наркотики в 2х.
Это надо кем быть чтобы сделать то, что я увидел в серии.
Ммм... Да вроде бы все по прежнему.
В основе сюжетов лежит обыгрывание нейтральных действий в эротических тонах. И, кстати, довольно тонко и пока не однообразно.
Наркотики тут не помогут, а скорее помешают - от них рождаются совсем другие сюжеты.

~ Берем аниме Gin no Saji / Silver Spoon, заменяем животных их "гибридами", добавляем афродизиаков и смещаем тему в связанную с ним область - получится приблизительно подобная история.
Без всякой химии.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.