Полная версия этой страницы: Monster Musume no Iru Nichijou / Повседневная жизнь с девушкой-монстро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
StimMaster
Милый гаремчик со стандартной раскладкой персонажей. Нет накала драмы и ненужных страданий. И без зоофилии, хоть девушки и своеобразные.

Годно и с юморком.
Dalaster
6 серия
Ох, как меня радовали в этой серии ассоциации, особенно когда "дорогой" "слегка" промахнулся во время снятия старой кожи с Мии aha
Вот скотина, конечно, тот "режиссёр" hit . И Гг не подкачал - порадовал мою душу смачным ударом по наглой роже super
Классная серия.
kangaetakunai
Серия №6. Отлично. Единственное аниме в сезоне, которое пока не наскучивает, поскольку изначально ни на что не претендовало – чисто ради ржача. Только новых подруг надо, чтоб разнообразие было больше. Вроде бы паучиха в кадре засветилась?
Maxthon99
Цитата: kangaetakunai
Единственное аниме в сезоне, которое пока не наскучивает, поскольку изначально ни на что не претендовало – чисто ради ржача. Только новых подруг надо, чтоб разнообразие было больше. Вроде бы паучиха в кадре засветилась?


Согласен, это аниме готово развеселить каждого и смотрится легко и весело.

Цитата: kangaetakunai
Только новых подруг надо, чтоб разнообразие было больше.

Это ещё всё должно и обязано появиться в сериале. Монстров тут предостаточно.

Цитата: kangaetakunai
Вроде бы паучиха в кадре засветилась?

Дальше будет вообще хардкорный ржач.
atware
Почитал мангу, думал сюжет какой все-таки проклюнется.. Что могу сказать.. )) Пока что только пополнение "зоопарка" )) Да, смешное, легко смотриться, не напрягает. Из всего живого уголка что там собрался, больше всех доставляет паучиха super
mane-chan
Довольно веселенькое аниме, особенно, если не обращать внимания на странности... Но парня жалко...над ним просто издеваются smoke
Danya Dark
Ждем 7 серию run
Maxthon99
7 Серия

Я знал что это случиться: Свиньи террористы, захватили кафе и тут начался самый настоящий хардкор. Позабавило, как команда спецназа из Монстров, решил хитрым способом выманить террористов и спасти заложников, но самый сок серии, это Рахни, ибо её появление только доставляло.

Серия просто шикарная, а в 9 серии похоже появится Минотавр Кэтил и Пан Мерино, когда они поедут на ферму !!

Зато 8 серия повеселит больше, особенно как девушки будут ухаживать за Кимихото, который будет отравлен..

Это сериал лучший за этот год !! Надеюсь таких как это, будет побольше..
Tristar
Цитата: Maxthon99
а в 9 серии похоже появится...
Зато 8 серия повеселит больше...

Maxthon-доно. Вы опять брали машину времени без разрешения профессора и ездили более чем на 1 серию вперед в будущее. Ай яй яй...

7я серия странная.
Опенинг совсем другой с незнакомыми лицами, половина серии о совершенно незнакомых героях, сюжет совсем о другом. Все это вначале пугает и навевает подозрения о несвежести съеденных недавно продуктов.
Но потом туман рассеивается и спокойствие возвращается.
Небольшой филлер, немного освежает повествование и зрители , отдохнув, готовятся к новым свершениям во второй половине сезона.
StimMaster
Цитата: Tristar
, как команда спецназа из Монстров, решил хитрым способом выманить террористов и спасти заложников,


"У вас всё прошло нормально, а меня домогались две свиньи"(ц) Доппель-тян.
Шикарный момент ИМХО.

Только с 2 км из SR-25 палить это не правда hm Её рабочая дистанция 800 метров

Ну и Рахни, конечно, жжёт фламменверфером с самого начала. Тяжело парню будет.
Dalaster
7 серия
Первые пол-серии нас познакомили с отрядом дев-монстров Смит - забавные и интересные персонажи. Однако, орки-отаку это, конечно, сильно aha . А какие "страшные" условия они выдвигали )).
И вот, наконец-то, полноценно ввели в сюжет Рахни-сама inlove . Как же мне она нравится - на мой взгляд, самый доставляющий и интересный персонаж в этой истории. А "дорогой-то" знатный фетешист), хотя ... что-то в этих ножках есть ... Нет, нельзя, нельзя - Ордо Ксенос не дремлет)
Классная серия super
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Однако, орки-отаку это, конечно, сильно


Эммм по моему это не орки, а Кабаны. Но это явно было весело..
Вот как надо делать нормальную комедию.
Kamikaze.
Цитата: StimMaster
Только с 2 км из SR-25 палить это не правда Её рабочая дистанция 800 метров

Серию пока не видел, что там за SR-25 показали, не знаю. В манге винтовка Манако больше напоминала "Харконена" из Хельсинга, только в отличии от 1-зарядного Харконена имела обойму.

Стреляла она, походу, экспансивными, иначе продырявило бы и окно, и автомат, и орка да еще и бетонная стена за ним сильно бы пострадала. badsmile
Doppelganger
Вот ваша таинственная винтовка!
Пуля 408 калибра летит на сверхзвуке. Да, пробьёт и АКшки, и орков, и бетонную стену за ними.
Kamikaze.
Doppelganger, похожа, но не она. CheyTac - "болтовка" (принципы работы: ручное перезаряжание, продольно-скользящий поворотный затвор), а там, даже если по манге судить, Манако показала нехилую скорострельность, обезоружив 6 орков, прежде чем они смогли понять, что происходит. И что-то мне сомнительно, чтобы Манако смогла с такой скоростью ворочать затвор этой 12,5-килограмовой дуры, походу у нее в руках явно был полуавтомат.

П.С. Я понимаю, что это манга, и что Манако скорее всего бы ее просто не утащила со своим-то "теловычитанием", и что отдачей от первого же выстрела ее бы просто повалило, и хорошо, если бы ключица цела осталась.
StimMaster
Цитата: Maxthon99
что там за СР-25 показали, не знаю

Это я в начале так подумал. Больно уж странный гибрид нарисовали - ствол чуть ли не от "баррета", а затворная группа - стандартная американская с планкой пикатини и прочим. Похожа на вот это:
https://ru.wikipedia.org/wiki/SR-25

Такую Манако взяла, когда МОН за Рахни выдвинулся.

Цитата: Doppelganger
Вот ваша таинственная винтовка!

Аригато. Она самая.

Цитата: Kamikaze.
Манако показала нехилую скорострельность, обезоружив 6 орков, прежде чем они смогли понять, что происходит. И что-то мне сомнительно, чтобы Манако смогла с такой скоростью ворочать затвор этой 12,5-килограмовой дуры, походу у нее в руках явно был полуавтомат.

Ну стреляла она не очередью, а одиночными выстрелами, и в серии показан продольно-скользящий затвор и магазинное питание. Я мангу не читал, поэтому ориентируюсь по аниме, но если Манако опытный стрелок, она вполне могла стрелять быстрее. Тем более из привычного ей оружия.
de_mec
мда циклоп снайпир - лицорука
Kamikaze.
Цитата: de_mec
мда циклоп снайпир - лицорука

А в чем, собсна, проблема?
kangaetakunai
Добрался и я до очередной серии...

Часть серии, эпизод с орками показался не очень интересным – там получилась какая-то невнятная пародия на современные законы, которые даже с террористами бороться не позволяют по причине всеобщего помешательства на неуместном гуманизме. Вот эта невнятность – вроде пытались что-то сказать или спародировать, но так ничего и не сказали – это и было довольно скучно, на мой взгляд.

Зато, ввели сразу толпу новых героинь, плюс паучиха презабавная оказалась. При такой толпе новых персонажей, если сценарий не подкачает, дальше может быть очень оживлённо. Жду с нетерпением.

Цитата: de_mec
мда циклоп снайпир - лицорука

А чем не понравилось? Существу, привычному к монокулярному зрению, работать с оптикой – самое то. Это с коллиматором пофиг, там хоть Рахни снайпером сделать можно, там без разницы, сколько у тебя глаз. Правда, на такой дистанции коллиматор неуместен, но это уже другая проблема.
Kamikaze.
Цитата: kangaetakunai
Правда, на такой дистанции коллиматор неуместен, но это уже другая проблема.

На ее винтовке ни коллиматора, ни другой какой оптики нет. Как это объясняет Окаядо: Благодаря тому, что глаз гораздо больше человечьего (раз так в 4-5) - там расстояние от хрусталика до сетчатки, а также размер и толщина хрусталика такие, что оптика и не нужна, для Манако и без всяких приспособлений на дистанции 2 км - все как на ладони.

Правда вот вблизи, из за монокулярного зрения, дальномер у нее не очень, что делает ее крайне неуклюжей, она постоянно на все подряд натыкается.

Однако больше всего позабавили габариты Манако. Интересно, в японском есть аналог понятию "циклопический"? aha
kangaetakunai
Kamikaze.,

Просто непонятно, как зрение любой силы может влиять на точность прицеливания без приспособлений. Берём 2000м расстояние, считаем, что смещение от точки прицеливания на 10см даёт промах (если прицеливаться в нос, примерно на 10см в сторону – мимо башки). Из решения треугольника получается ошибка около 10 угловых секунд, как ей удаётся без вспомогательных приспособлений направлять ствол с такой точностью? Думаю, что механизм её стрельбы всё-таки не очень хорошо продуман и с оптикой было бы более правдоподобно.

Использование коллиматора проще других вариантов, поскольку там не надо совмещать глазом три точки, находящиеся на разных расстояниях. В итоге, прицеливание происходит быстрее, и нет необходимости использовать для прицеливания один глаз. Рахни тоже смогла бы пользоваться. Только у существующих моделей коллиматорных прицелов с большими расстояниями проблемы. Хотя бы даже потому, что не видно ничего без увеличения.

А насчёт японского аналога циклопа и слова «циклопический» – вопрос меня теперь тоже заинтересовал. В онлайновых словарях прямого перевода не нашёл, по слову «циклоп» выдаёт только название животного. Если найду ещё где-то – сообщу. А пока предлагаю ссылку на приличный бестиарий, там полно описаний монстров, в этой теме как раз будет уместно. Может быть, кто-нибудь там вычитает про аналог...
Kamikaze.
Цитата: kangaetakunai
Просто непонятно, как зрение любой силы может влиять на точность прицеливания без приспособлений.

Ну это я просто сказал к твоему
Цитата: kangaetakunai
Существу, привычному к монокулярному зрению, работать с оптикой – самое то.

Манако с оптикой не дружит. Даже светозащитные "очки" не любит.
mane-chan
Наконец-то показали спецоттряд монстров! Ждала их появления с первой серии как увидела эндинг (очень песня понравилась)) ds )
Арахния класс! Хоть кто-то будет разбавлять этот черезчур милый коллективчик)))
А Дарлинг парень с изюминкой hoho
Doppelganger
Цитата: Kamikaze.
Как это объясняет Окаядо: Благодаря тому, что глаз гораздо больше человечьего (раз так в 4-5) - там расстояние от хрусталика до сетчатки, а также размер и толщина хрусталика такие, что оптика и не нужна, для Манако и без всяких приспособлений на дистанции 2 км - все как на ладони.
Боюсь спросить, как он объяснит про мозг циклопа =) Имея черепную коробку размеров японки и гигансткий глаз, места под мозги там практически нет aha
Цитата: Kamikaze.
Манако с оптикой не дружит. Даже светозащитные "очки" не любит.
А из-за отсутствия носа не комплексует? =) Очки без переносицы будут сползать, либо неприятно давить на нос.
Цитата: Kamikaze.
Интересно, в японском есть аналог понятию "циклопический"?
В греческом точно есть.
Минута в гугле:
У древних греков циклопическими назывались огромные постройки, созданные только из тёсаного камня (без связующих материалов). Т е циклопы были довольно высокие и физически развитые. В аниме же весь бестиарий создавался на основе концепции гипертрофированных сисек и их владелиц лёгкого поведения.
А что было бы, если бы автор следовал мифам, фольклору и т п при создании существ? Давайте подумаем!
Змея (она же Нуре-онна):
Завлекает мужчин неземной красотой. Как только приманка сработала, набрасывается на жертву и пожирает.
Гарпия:
Имеют омерзительную внешность и испускают невыносимое зловоние. Упоминаются, как похитители пищи и людей (ради пищи, конечно же).
Арахна:
Паук. Не припомню ни одного положительного изображения.
Русалка:
Красивые женщины с хвостом рыбы. Завлекают мореплавателей, топят корабли о рифы, пожерают людей.
Огр:
Безобразные и злобные великаны-людоеды. Предпочитают детское мясо.
Зомби:
Оживший гниющий труп, любящий человечину. Истекать кровью не должен.
Циклоп:
Полифем. Обычно изображаются злыми людоедами.
Доппельгангер:
Злобный призрачный двойник или же злобный перевертышь

worry Так где же в полнолуние "кровь, кишки, ошмётки мяса"? Я бы посмотрел, как он с ними жил hey
Maxthon99
8 Серия

Вот и началось лечение Кимихото. Как только его не лечили - это было весело, я от увиденного катался по полу ! Особенно позабавил момент как Симису с отрядом в противогазах и защитных костюмах ворвалась в дом Кимихито и распылила газ, который против эпидемии !!!

Зато она в конце сама же и заболела + над ней поугарал отряд
Kamikaze.
Цитата: Doppelganger
А из-за отсутствия носа не комплексует? =)

Загляни в "Персонажи". Нос у Манако есть, небольшой, под глазом.
А что до комплексов - у Манако их овердофигищи.
Ну а по поводу следования мифологии, так мифология мифологии рознь. Как уже неоднократно говорил, прототипы всех тутошних мамоно были взяты из "Энциклопедии девушек-монстров".
mane-chan
8 серия
Как я и думала Арахния хоть и с заскоками садо-мазо, но самая адекватная из компании монстров))))Честная, не любит лицемерия...мне она нравится все больше hey
Doppelganger
Цитата: Kamikaze.
Загляни в "Персонажи". Нос у Манако есть, небольшой, под глазом.
Я критиковал очки без переносицы. Если она их носит, то у неё либо нет носа, либо она мазохист. Первое более вероятно, т к на картинке его там просто не видно =)
Цитата: Kamikaze.
Ну а по поводу следования мифологии, так мифология мифологии рознь. Как уже неоднократно говорил, прототипы всех тутошних мамоно были взяты из "Энциклопедии девушек-монстров".
На том сайте речь идёт не о мифологии, а об изобразительном искусстве, приправленном слюнями больных писак-сиськофилов-извращенцев, а точнее и зоо-, и некро-филов. Кто такой Кросс, не знаю. Каким образом какой-то больной художник-извращенец может стать авторитетнее древних писателей, мифологов и т п? Не представляю. Или, может, он знает гораздо больше целых народов, от которых издревле распространялись легенды?
Уже неоднократно писалось, что аниме построено на гипертрофированных сиськах. Многое тут просто не выдерживает критики, пАтАмуШтА сиськЕ!
Зомби - сношение, скелет - сношение, гарпия - сношение и т д, и т п... worry Таким макаром там должно быть одно существо, способное менять облик в зависимости от предпочтений её больных жертв - суккуб.
StimMaster
Цитата: Doppelganger
аниме построено на гипертрофированных сиськах

Как что-то плохое.

Цитата: Doppelganger
Таким макаром там должно быть одно существо, способное менять облик в зависимости от предпочтений её больных жертв - суккуб.

Суккуб же облика не меняет если я правильно помню мифологию.


Цитата: Doppelganger
идёт не о мифологии, а об изобразительном искусстве

Ну а как надо изображать персонажей этти? Естественно, милыми и сексуально привлекательными девушками. Плюс частичка мифологии.

Это же все-таки мультфильм про выдуманных существ, зачем им "заклёпкометрия"?
Havk999
Цитата: StimMaster
Суккуб же облика не меняет если я правильно помню мифологию.

Честно скажу что не знаю. Однако у японцев немного своя атмосфера на этот счет. Так туж там может и меняют.
Doppelganger
Цитата: StimMaster
Как что-то плохое.
Ну, а что тут хорошего? Отталкиваясь от этого уже становится понятно, чего ожидать от сюжета и юмора, от ГГ в подобных аниме. Юмор плоский, сюжет такой же, ГГ тряпка. Это всё к этой анимешке относится.
Цитата: StimMaster
Суккуб же облика не меняет если я правильно помню мифологию.
Суккуб - демон. Демонам приписывают смену облика и манипуляцию человеческим телом и разумом. Учитывая её специализацию и что представления о женской красоте у всех разные, она должна иметь подобные абилки.
Цитата: StimMaster
Ну а как надо изображать персонажей этти? Естественно, милыми и сексуально привлекательными девушками. Плюс частичка мифологии.
Особенности стилистики женских персонажей в этти никто не оспаривает. Проблема не в этом. Речь шла о сайте с этим бестиарием.
Пожалуй, позаимствую фразу у одного комментатора: "так вот что воображают зоофилы, разглядывая животных". Она тут как нельзя кстати. Про сексуальность я бы ни слово не сказал, если бы они все были людьми. Но меня как-то не привлекает не задняя часть коня, не паука, не умершие. Кстати, а у вас в доме летом когда-нибдь находили разлагающееся человеческое тело?
Лично меня задело изображение зомби. Мало того, что она не гнилая, так ещё и кровью истекает, как живая. Если у них каждая операция заканчивается кучей отверстий в её теле, то у неё вместо торса должна быть просто дыра. Гниющая каша из внутренних органов и осколки костей.
И в каком месте доппельгангер является доппельгангером? Она позорит мой ник badsmile
Kamikaze.
Цитата: Doppelganger
Лично меня задело изображение зомби. Мало того, что она не гнилая, так ещё и кровью истекает, как живая.


Цитата: Doppelganger
И в каком месте доппельгангер является доппельгангером?

На самом деле она имитатор (shapeshifter), Доппельгангер - это ее псевдоним, ник, как и у тебя (ты ведь тоже не являешься доппельгангером?), т.к. ее настоящее имя для человека труднопроизносимо. Из каких таких звуков оно состоит - можешь спросить у Окаядо, я все равно не в курсе.
Цитата: Doppelganger
Ну, а что тут хорошего? Отталкиваясь от этого уже становится понятно, чего ожидать от сюжета и юмора, от ГГ в подобных аниме. Юмор плоский, сюжет такой же, ГГ тряпка. Это всё к этой анимешке относится.

А тебе обязательно нуженн Шекспировской глубины сюжет, с дикой навороченностью и закрученностью? Тогда ты не туда попал.
А насчет тряпочности ГГ - 2-жды уже набил морду "добропыхателям"... [ДАЛЬШЕ БУДЕТ СПОЙЛЕР!!!]
StimMaster
Цитата: Kamikaze.
Ну, а что тут хорошего? Отталкиваясь от этого уже становится понятно, чего ожидать от сюжета и юмора, от ГГ в подобных аниме. Юмор плоский, сюжет такой же, ГГ тряпка. Это всё к этой анимешке относится.

А что вы хотите увидеть в подобном аниме? Его и смотрят ради цепочки простых скетчей с кучей красивых девушек и плоским пошловатым юмором на основе секса. Если вам хочется драмы, закрученного сюжета и переживаний, выбирайте соответствующее аниме и наслаждайтесь.

И не сказал бы что ГГ тряпка, в морду дать не постеснялся, когда надо не тормозит. Не ОЯШ, не страдающая тонкими душевными переживаниями Личность(тм). Обычный, за вычетом регенеративных способностей, парень на которого свалилось всё это счастье.

Цитата: Doppelganger
Речь шла о сайте с этим бестиарием.

Ну это же аниме бестиарий. Да, он может не соответствовать вашему или моему представлению о фантастических существах. Я вот тоже не представлял себе огров в виде высокой стройной и наивной няшечки. И что? Персонажи не вызывают раздражения, дают возможность расслабится. Очень хорошо, не надо искать глубокий смысл и подстраивать образы под свои шаблоны мышления. Надо проще смотреть на мир. ИМХО.

Цитата: Doppelganger
Пожалуй, позаимствую фразу у одного комментатора: "так вот что воображают зоофилы, разглядывая животных". Она тут как нельзя кстати. Про сексуальность я бы ни слово не сказал, если бы они все были людьми

Тема встреч и секса с мифическими существами женского пола существует с тех пор как люди научились рассказывать истории. Почитайте античную мифологию например. Неужели её писали одни некро-педо-зоофилы?

Цитата: Doppelganger
не умершие.

Вот зомбя, да, не вписывается в канву аниме. Она не другой расы. Ну тут уж вступает в силу авторский произвол.

Цитата: Doppelganger
Лично меня задело изображение зомби. Мало того, что она не гнилая, так ещё и кровью истекает, как живая. Если у них каждая операция заканчивается кучей отверстий в её теле, то у неё вместо торса должна быть просто дыра. Гниющая каша из внутренних органов и осколки костей.


Правильно сделанный зомби с применением современных технологий вполне может выглядеть хорошо и истекать кровью. Пули удаляются хирургически без проблем, кости сращиваются, органы заменяются, благо об отторжении можно не беспокоиться. Чай не средневековье на дворе cool

Цитата: Doppelganger
И в каком месте доппельгангер является доппельгангером?

А что с ней не так? Я себе доппельгангера так и предствлял - как метаморфа.
de_mec
Цитата: Doppelganger
"так вот что воображают зоофилы, разглядывая животных"

в точку
это крайне зоофилитическое аниме, для зоофилов

нет чтобы запустить сюда нормальных суккубов, или лоли, или лоли-суккубов
Цитата: Doppelganger
Но меня как-то не привлекает не задняя часть коня, не паука, не умершие.

тут тоже все верно - дропнул мангу после появления коняки, всеже это уже был явный перебор и заскок нетуда
Цитата: Doppelganger
у неё вместо торса должна быть просто дыра. Гниющая каша из внутренних органов и осколки костей.

ну, может такое тоже комуто нравится
Kamikaze.
Цитата: de_mec
в точку
это крайне зоофилитическое аниме, для зоофилов
wajlos, ты чтоли? Больно уж риторика знакомая. Залогинься. Или все-таки банхаммером словил?
Цитата: de_mec
нет чтобы запустить сюда нормальных суккубов, или лоли, или лоли-суккубов

Вот, вот оно, аниме твоей мечты!!! А "Повседневная жизнь" немного про другое.
Цитата: de_mec
тут тоже все верно - дропнул мангу после появления коняки, всеже это уже был явный перебор и заскок нетуда

Вот домотались до Центории, а? А Рахни вам норм, например?

Upd: de_mec, несколькими минутами позже заглянул в твою репутацию... Ну это надо ж было так угадать с предположением! aha loool
Dalaster
8 серия
Суу - такая милашка ds . Забавно она имитировала остальной гарем Кимихито)
Также поржал с глаз полицейского, когда мимо пробегала Центория loool .
Хорошая и смешная серия.
de_mec
Цитата: Kamikaze.
Вот, вот оно, аниме твоей мечты!!!

нет
Цитата: Kamikaze.
Вот домотались до Центории, а?

просто когда круп коняки автор выставляет чем то сексуальным это уже явный перегиб
Kamikaze.
Цитата: de_mec
нет

Как это нет? Ты ж просил лоли и суккубов, там они есть.
Цитата: de_mec
просто когда круп коняки автор выставляет чем то сексуальным это уже явный перегиб

А где ты видел, чтобы Центориин круп в этом аниме позиционировался как нечто сексуальное? Обычный конский круп. Не, если он для тебя выглядит сексуально - у каждого свои тараканы, но, насколько помню, автор многократно показывал всеми силами, что круп - далеко не самая заметная и сексуальная часть ее анатомии. Да вот и Рахни - далеко не дура - осознает, что нижняя часть Курусу себя так ведет потому, что верхняя ее часть - человеческая, нижняя же часть - у человека вызовет отвращение и страх. Это просто Курусу - поведенный на ногах (фетиш это у него), а педипальпы Рахни сильно напоминают женские ноги.
Tristar
Цитата: de_mec
просто когда круп коняки автор выставляет чем то сексуальным это уже явный перегиб

По телевизору идет прямая трансляция запуска ракеты с космодрома.
-" 3..2..1.. Полная мощность! Отрыв! Жжжж.
Зритель морщась: "Как же они задолбали показывать порнографию с фаллическими символами".

Можно в чем угодно увидеть выставление сексуальности.
Wajlos-доно не стесняйтесь. Здесь все свои.
de_mec
Цитата: Kamikaze.
Как это нет?

о, оно кликабельно, а я и незаметил
но Мария всеравно лучше
Цитата: Kamikaze.
Рахни

вообще самая адекватная в зоопарке
StimMaster
Девятая серия это затравка для настоящего куража. Дальше будет жёстче hoho
Tail Beelzebub
Зомбина мне не илюзорнно доставляет. aha
Dalaster
9 серия
Позабавили частые отсылки на MGS - Мия была в этой серии образцовой последовательницей учения Снейка aha
Эх, неужто появился другой мужской персонаж - подумал я, но это оказался всего лишь трап lny ). Но, как ни странно, то что Драко оказалась девушкой, это не привело к "гарем +1".
Хорошая серия. Жду свидания с другими девушками.
Havk999
Цитата: Dalaster
Но, как ни странно, то что Драко оказалась девушкой, это не привело к "гарем +1".

Ну она Дракон с нетрадиционной сексуальной ориентацией. нам будут эпизодически показывать как она клеится к другим девушкам.
Kamikaze.
Цитата: Havk999
Ну она Дракон с нетрадиционной сексуальной ориентацией. нам будут эпизодически показывать как она клеится к другим девушкам.

Если создатели аниме не решат серьезно отступить от манги - не будут. А то в комплекте с загибами Суу (иногда) - был бы явный перебор с "нетрадиционной ориентацией". badsmile
Havk999
Kamikaze.,
Не ну Суу просто голодная. Она же влагу любит.
Kamikaze.
Havk999,
Это-то понятно. Более того, Суу - бесполая, она только изображает девушку, хотя с тем же успехом может изображать хоть кого, хоть Курусу, например. Просто ее любовь к влаге выглядит, как минимум, двусмысленно. badsmile
Maxthon99
10 Серия

Данная серия настолько безумная, что авторы пародировали всё от Годзилы до Elder Scrolls.

Даже не представляю, сколько употребили наркотиков создатели данной серии. Эта кстати одна из серий, в которой присутствуют почти все персонажи манги.

Серия дико безумная, оставляя после себя Facepalm и весёлое настроение.
Она даже толком не имеет смысла и одна сплошная наркомания.

Я поднял себе настроение.
Kamikaze.
Maxthon99,
Зацени, старая вещь, СССР, 1983 года производства, без всякой химии. А ты говоришь: "Наркотики, наркотики!!!"
Havk999
Kamikaze.,
Ну Куросу, его облик она вроде уже как принимала.
С другой стороны здесь слизни хоть не скопированы с энциклопедии и это хорошо. Почему я думаю объяснять не надо.
Ну и с третей стороны слизь это жидкость, почему они изображают или считают себя девушками?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.