Полная версия этой страницы: Monster Musume no Iru Nichijou / Повседневная жизнь с девушкой-монстро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Nostalgia_r
Kamikaze.,

может все дело в том что неправильное аниме снимают)

не мне конечно судить за какие проекты браться студиям, но мне кажется у них со зрением плоховато, когда рассчитывают на хорошие рейтинги такого "шедевра",
анимешка в общем для развития 14 летних подростков, конечно дело во мне, мне не 14 чтобы сцаться кипятком от подобной глупости происходящего на экране)
Maxthon99
Цитата: Nostalgia_r
но мне кажется у них со зрением плоховато, когда рассчитывают на хорошие рейтинги такого "шедевра",


Со зрением у них хорошо, как и с юмором. Они рассчитывают не только на рейтинги, но и на то, как поднять настроение зрителям, чтобы было угарно..
Nostalgia_r
Maxthon99,
вот в этом глубоко сомневаюсь)
комедий полным полно, пора бы уже разбавлять это однообразие
Maxthon99
Цитата: Nostalgia_r
вот в этом глубоко сомневаюсь)


Пока что всё отлично.. Забавное же аниме, поднимает настрой.
Единственно с чем авторы прокололись, так это с лицом главного героя (глаза).. А так норм.
Tristar
Цитата: Nostalgia_r
комедий полным полно, пора бы уже разбавлять это однообразие

Чистых комедий не так много. Просто этот тег прицепляют почти к 2/3 аниме.
Если посчитать текущие: 3шт набирается. Да, они все нижепоясные, но разделены на лайт/норм/хард.
Если есть "выбор сложности" этож здорово.
Maxthon99
Цитата: Tristar
Да, они все нижепоясные, но разделены на лайт/норм/хард.


Это аниме из числа между Хардом и Нормой, или всё в одном..
Так что суперское аниме. Таких ещё поискать.
NERO222
Блин, манга очень нравится, но когда увидел первую серию, а точнее цензуру в первой серии, сразу разочарование налетело, такое аниме нельзя смотреть с цензурой, это абсолютно бессмысленно, это очень печально unlucky ибо с цензурой будет слив.
Maxthon99
Цитата: NERO222
такое аниме нельзя смотреть с цензурой, это абсолютно бессмысленно, это очень печально


Согласен, неудобно. Скорее цензура сделана для запада !
Но всё равно аниме стоит посмотреть, придётся потерпеть.
Kamikaze.
Цитата: Nostalgia_r
может все дело в том что неправильное аниме снимают)

Ну естественно, маркетинговые аналитики студий, которые, поверь, семьдесят семь раз отмеряют прежде чем "отрезать" очередное аниме - нихрена не шарят. Они ж должны снимать исключительно правильное аниме, которое нравится тебе.
Цитата: Nostalgia_r
не мне конечно судить за какие проекты браться студиям,..

Судя по предыдущим высказываниям - и слава ТНБ (так называемому богу).
Цитата: Nostalgia_r
...но мне кажется у них со зрением плоховато, когда рассчитывают на хорошие рейтинги такого "шедевра",

Это у тебя проблемы со зрением (и хорошо, если только со зрением), если ты не видишь, что с рейтингами у них - полный порядок. Манга разлеталась как горячие пирожки в базарный день, или ты думаешь они что попало берут на экранизацию? Есть такое понятие - "целевая аудитория", так вот, такие как ты, которые "да и жанр этти я не люблю, как в принципе и фентези", изначально были за ее пределами, аналитики сочли, что вашим мнением, о том что "меня выворачивало от тупости этого аниме", можно пренебречь. Просто они прекрасно понимают, что на всех не угодишь, и угодить таким как ты этим аниме - изначально не входило в их планы. Были ли они правы - увидим, хотя что-то мне подсказывает, что таки были.
Цитата: Nostalgia_r
анимешка в общем для развития 14 летних подростков,..

Сеанс показа этого аниме - 00:30, посреди недели - как бы намекает, что 14-летние - в пролете, расчет был не на них.
Цитата: Nostalgia_r
...конечно дело во мне, мне не 14 чтобы сцаться кипятком от подобной глупости происходящего на экране)

Так-с, давай-ка разберемся. Суммируя это и предыдущие высказывания - я правильно понимаю, что ты всех, кому данное аниме нравится, считаешь тупыми 14-летними подростками? И наверняка подобные по категоричности и объемности высказывания - считаешь проявлением крайних форм взрослости и зрелости, я прав? Если оба ответа "да" - вопросов больше не имею.
kangaetakunai
Нет, всё-таки это аниме явно удалось. Чтобы из-за извращённого гаремника, сделанного чисто поржать, к моменту выхода всего одной серии было 8 страниц ругани на форуме – такого я ещё не видел. loool

Цитата: Maxthon99
Скорее цензура сделана для запада

А идиотская цензура сейчас делается не только для запада, а для всех. В самой Японии тоже с этим проблемы, да и у нас могут по глупости за хентай принять. А насчёт него у нас есть дурацкий закон.
Maxthon99
Цитата: kangaetakunai
А идиотская цензура сейчас делается не только для запада, а для всех. В самой Японии тоже с этим проблемы, да и у нас могут по глупости за хентай принять. А насчёт него у нас есть дурацкий закон.


Ну не знаю, американцы самые жестокие по цензуре, на ровне с европейцами. По тем временам это было проблемно.
Японцы вообще редко сейчас что цензурят и не так часто.
Цензурят только то, что связано с романтикой и этти и это аниме да, не исключение. Я думаю дальше в этом сериале будет поменьше цезуры или жди BD + DVD Rip
Nostalgia_r
Kamikaze.,
чисто поржала над твоим ответом. поверь настроение поднял не хуже этого аниме whistling прям столько эмоций вложил, как будто я тебя агитирую бросить просмотр.
на самом деле мне все равно, если тебе нравится смотри, я не навязываю свое мнение, и считаю, что есть люди которые согласятся с ним.
кому данное аниме нравится, считаешь тупыми 14-летними подростками?

покажи мне место где я их назвала тупыми? это во-первых
я бы назвала это другим кругом интересов.
ну если ты себя уже приписал к тупым четырнадцатилеткам это твои проблемы. ,Да и молодеж сейчас в 14 уже по клубам шатаются и детей рожают...
Это у тебя проблемы со зрением (и хорошо, если только со зрением)

плохой тон переходить на личности, только потому что не разделили твое мнение.)) со всеми остальными органами у меня все в порядке
Они ж должны снимать исключительно правильное аниме, которое нравится тебе.

я бы была примного благодарна им за это

Maxthon99,
Пока что всё отлично.. Забавное же аниме, поднимает настрой.
Единственно с чем авторы прокололись, так это с лицом главного героя (глаза).. А так норм

на вкус и цвет...все фломастеры разные
Maxthon99
2 Серия

Это пожалуй самая мозговыносящая серия на данный момент.
Позабавил то момент, когда Кимихито сел на Кентавра и взял в руки Меч и погнался за грабителем. Этот момент внес мозги, но это ещё цветочки, самый сок был в том что видели пародию на рыцарский турнир.

Больше всего порадовало, как он пытался защитить Кереру.
Но троганье за сиськи при езде на кентавре это было хардкорно.

PS: Но всё же меня бесит что глаза пририсовывают, не в нужный момент. А смотреть на него без глаз, это также, как смотреть на ГГ из аниме Hanaukyo Maid Tai, где у ГГ также закрыты глаза и лишь в 2004 году авторы приделали ему глаза и дали человеческий вид.

А в целом аниме продолжает радовать по полной программе.
Kamikaze.
Цитата: Nostalgia_r
покажи мне место где я их назвала тупыми?

Да пожалуйста:
Цитата: Nostalgia_r
скорее меня выворачивало от тупости этого аниме

Логика проста, как 3 копейки: аниме сплошь из тупостей, следовательно те, кому оно нравится тоже особым умственным развитием не отличаются. Логично? А уж про пассаж
Цитата: Nostalgia_r
мне не 14 чтобы сцаться кипятком от подобной глупости происходящего на экране

стоит ли вообще что-то пояснять?
Цитата: Nostalgia_r
плохой тон переходить на личности, только потому что не разделили твое мнение.)) со всеми остальными органами у меня все в порядке

На всякий случай, если ты вдруг не заметила - это был ответ на твое заявление о том, что у тех, кто рассчитывает на хорошие рейтинги этого аниме (а это значит и у меня, и не только у меня) плоховато со зрением. Или считаешь что твои "неличностные" заявления - образец хорошего тона?
Цитата: Nostalgia_r
я бы назвала это другим кругом интересов.

Как "бы" ты это назвала - меня не сильно интересует, я прочел то, что ты написала, а не то, что ты подумала (см. выше по словам "тупость", "сцаться").

Чтобы окончательно внести ясность: То, что ты не разделяешь мое мнение - это нормально, равно как и то, что тебе не нравится это аниме, а мне нравится, в конце концов, о вкусах не спорят. Вот чего я терпеть не могу, так это заходов в стиле "все кому нравится то, что не нравится мне (и наоборот) - ...... (подставить ругательство по вкусу или сравнение пообиднее)". Если мне не нравится то или иное - я ни в коем случае не позволю допустить себе уничижительное высказывание о том, кому оно может понравиться. А ты почему-то считаешь это нормой.
Nostalgia_r
Kamikaze.,
Логика проста, как 3 копейки: аниме сплошь из тупостей, следовательно те, кому оно нравится тоже особым умственным развитием не отличаются

короче склифосовский, я считаю это аниме мерзким, потому что это скрытый зоофилизм какой то, романтические отношения со змеями, пауками и какими то слизями, чему вообще учат людей.
Внесу ясность о тупости : весь юмор заключается - "о нет ты увидел мои трусики, извращенец, на тебе по роже" (это уже как традиция каждого аниме), но при этом голяком валяться в ванне с мужиком и ходить с голой грудью и тискать бедного паренька???это ли не глупость? полнейший абсурд.
типичная комедийка среднего сорта, ничем не отличающая и никакой оригинальности
и если по твоим словам это аниме имеет хорошие рейтинги, приходиться посочувствовать будущему поколению)) у меня все, в дальнейшей дискуссии не вижу смысла дабы мусолить "хорошее/плохое"
Kamikaze.
Цитата: Nostalgia_r
короче склифосовский, я считаю это аниме мерзким, потому что это скрытый зоофилизм какой то, романтические отношения со змеями, пауками и какими то слизями, чему вообще учат людей.

Повторяю, это не зоофилия, а ксенофилия.
Цитата: Nostalgia_r
типичная комедийка среднего сорта, ничем не отличающая и никакой оригинальности

А я где-то говорил, что это шедевр?
Цитата: Nostalgia_r
и если по твоим словам это аниме имеет хорошие рейтинги, приходиться посочувствовать будущему поколению))

Знаешь, это ненастолько достойно сочувствия как
Цитата: Nostalgia_r
Да и молодеж сейчас в 14 уже по клубам шатаются и детей рожают...

Цитата: Nostalgia_r
у меня все, в дальнейшей дискуссии не вижу смысла дабы мусолить "хорошее/плохое"

И Вам всего доброго.
Nostalgia_r
Kamikaze.,
А я где-то говорил, что это шедевр?

тогда вообще не понимаю что ты пытался мне доказать все это время swet
hollowalex
Отличный второй эпизод! Радует, что анимэ идет точно по манге(что меня, как фаната радует). Весь эпизод оставил строго положительные эмоции.!
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Отличный второй эпизод! Радует, что анимэ идет точно по манге(что меня, как фаната радует). Весь эпизод оставил строго положительные эмоции.!


Соглашусь, этот сериал начинает веселить и одновременно выносить мозг по полной программе. И ведь хорошо что аниме идёт по манге.

Но напряг с глазами не очень, а в целом круто.
Болтливый Филосов
Может это и не шедевр юмора, но вторя серия основательно подняла мне настроение. И хорошо что совместили эпизод со знакомством с гаприей и кентавирихой в одну серию. Честно говоря, эта тупая как бревно гарпия не самый симпатичный персонаж, а Керия наоборот радует хотя бы своей честностью и преданностью убеждениям.
Очень смешной вышла погоня за вором. В манге это было не так ржачно, а тут - другое дело! aha
KaZeKaGe_SaN
Отличная манга! И наконец то дождался что и аниме снимать начали)) Что ж е будем ждать пару тройку сезонов))
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Честно говоря, эта тупая как бревно гарпия не самый симпатичный персонаж, а Керия наоборот радует хотя бы своей честностью и преданностью убеждениям.


Да мне и самому не очень то и понравилась Гарпия, а вот Кентавриха, просто подняла по полной настроения ! Посмеялся от души.

Цитата: Болтливый Филосов
И хорошо что совместили эпизод со знакомством с гаприей и кентавирихой в одну серию


А вот тут авторы вообще молодцы, одно с другим одну главу с другой.
Это была явно хорошая идея. Хотя в манге там чуть чуть не очень.

Цитата: KaZeKaGe_SaN
Отличная манга! И наконец то дождался что и аниме снимать начали))


Сам этому рад, поднимает настроение, при плохой погоде.
Kamikaze.
Цитата: Nostalgia_r
тогда вообще не понимаю что ты пытался мне доказать все это время

Последний абзац поста №164 внимательно прочитала?
Dalaster
2 серия
Согласен с постами выше, поместить появление Церии и Папи в одну серию - хороший режиссёрский ход. Решили не растягивать экранное время. а уплотнить кол-во событий.
В серии появились самые большие и самые маленькие сиськи тайтла. Вот только получил их "дорогой" через боль и страдания aha. А вообще, пока больше всего из женских персонажей мне нравится Смит - классная фигура и сексуальный голос nose .
Классная серия super

P.S.: А момент с мороженкой вообще 10 из 10 badsmile
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Согласен с постами выше, поместить появление Церии и Папи в одну серию - хороший режиссёрский ход. Решили не растягивать экранное время. а уплотнить кол-во событий.
В серии появились самые большие и самые маленькие сиськи тайтла.


Этот ход в этом аниме удачная идея, к тому же это даёт преимущество, без растягивания. Но получилось довольно хорошо.

Цитата: Dalaster
P.S.: А момент с мороженкой вообще 10 из 10


Гарпия ведёт себя как маленькая девочка лет 6 - 8, за эту сцену огромный плюс..


Вот что значит веселить..
Nostalgia_r
Kamikaze.,

обида обидная

Я как посчитала нужным так и выразила свое мнение, потому что я действительно так думаю. А как уже ты трактуешь мои слова, уж простите не моя забота

извини что задела твои нежные чувства))
wajlos
Цитата: Nostalgia_r
я считаю это аниме мерзким, потому что это скрытый зоофилизм какой то

вообщето открытый, и да оно мерзкое, особенно когда ввели кентавриху то зоофилией прям смердеть начало
Цитата: Nostalgia_r
типичная комедийка среднего сорта

вообщето низшего, вывозит до среднего только за щет зоофилии
Цитата: Nostalgia_r
это аниме имеет хорошие рейтинги

сао тоже имеет хорошие рейтинги но мусором оно от этого не перестает быть
Цитата: Maxthon99
Гарпия ведёт себя как маленькая девочка лет 6 - 8

вообщето как тупая курица, коей она и является

и да аниме как и манга мусор
Maxthon99
Цитата: wajlos
вообщето как тупая курица, коей она и является


Хахаха, это в точку. Или скорее как дура из MDK.
Nostalgia_r
wajlos,
сао тоже имеет хорошие рейтинги но мусором оно от этого не перестает быть


точно, это как история про говно, увы, оно не тонет sleep
kangaetakunai
Вторая серия великолепна. Ржал, как конь. aha
Maxthon99
Цитата: kangaetakunai
Вторая серия великолепна. Ржал, как конь.


А то, аниме популярное, подобные аниме веселят
Kamikaze.
Цитата: Nostalgia_r
обида обидная

Ой, кто бы говорил... Это ж я от обиды от того, что у аниме, которое мне не нравится могут быть неплохие рейтинги приперся на форум чтобы ядом поплеваться.
Цитата: Nostalgia_r
Я как посчитала нужным так и выразила свое мнение,..

"Я так щетаю и не[censored]т" - это не признак взрослого человека (биологический возраст тут не при чем).
Цитата: Nostalgia_r
...потому что я действительно так думаю.

И это огорчает. Я не про твое мнение, ты имеешь на него полное право, даже если оно не совпадает с моим или чьим-либо еще, я про то, как ты его выражаешь.
Цитата: Nostalgia_r
А как уже ты трактуешь мои слова,..

Есть не слишком простое средство от этого, которое опять-таки отличает взрослого человека от не совсем взрослого. Взрослый старается максимально точно донести смысл своей фразы, продумывает ее, старается сделать так, чтобы 2 толкований небыло.
Цитата: Nostalgia_r
...уж простите не моя забота

Угу, "... и не[censored]т", дубль 2.
Цитата: Nostalgia_r
извини что задела твои нежные чувства))

Интересно, ты сама заметила, как перешла к неприкрытому хамству, при том, что раньше мне указывала на недопустимость перехода на личности?
Цитата: wajlos
сао тоже имеет хорошие рейтинги но мусором оно от этого не перестает быть

Ну я ж говорю, никто кроме вас с Nostalgia_r в этом мире не шарит ни в чем. Все, что вам не нравится (я, кстати, тоже не фанат САО) - мусор, тупость, мерзость, и.т.д. Интересно, наверное, жить в таком черно-белом мире.
wajlos
Цитата: Kamikaze.
Ну я ж говорю, никто кроме вас с Nostalgia_r в этом мире не шарит ни в чем. Все, что вам не нравится (я, кстати, тоже не фанат САО) - мусор, тупость, мерзость, и.т.д. Интересно, наверное, жить в таком черно-белом мире.

если аниме мне не нравится то я его и не смотрю, вот к примеру Розовая пора мне нинравится (ибо это история самодура) так я ее и несмотрю, но больше всего меня раздражает когда мусор типа сао или этого зоофилитическуого тайла начинают превозносить
Nostalgia_r
Цитата: Kamikaze.
Ой, кто бы говорил... Это ж я от обиды от того, что у аниме, которое мне не нравится могут быть неплохие рейтинги приперся на форум чтобы ядом поплеваться

пффф loool мне вообще все равно на рейтинг этого аниме. в мире есть более важные вещи, для поводов обиды, ну никак уж ни аниме threat

Цитата: Kamikaze.
"Я так щетаю и не[censored]т" - это не признак взрослого человека (биологический возраст тут не при чем).


у нас свобода слова в стране, имею право well
и уж мнение мое никак не рассчитывает уровень моей взрослости


Цитата: Kamikaze.
Есть не слишком простое средство от этого, которое опять-таки отличает взрослого человека от не совсем взрослого. Взрослый старается максимально точно донести смысл своей фразы, продумывает ее, старается сделать так, чтобы 2 толкований небыло.


взрослые люди понимают друг друга с полу слова
но что больше меня удивляет, так это то что ты до сих пор не можешь отойти от обиды, что тебя с 14леткой сравнили, хотя сам же к ним и приписался. Почему меня должно это беспокоить?

Цитата: Kamikaze.
Интересно, ты сама заметила, как перешла к неприкрытому хамству, при том, что раньше мне указывала на недопустимость перехода на личности?


Я к твоей личности и не переходила, опять же это твое воображение. А про нежные чувства, это всего лишь такой маленький стебчик. ну правда, ты так остро реагируешь на мои комменты, что грех оставить это без внимания...




Цитата: Kamikaze.
Ну я ж говорю, никто кроме вас с Nostalgia_r в этом мире не шарит ни в чем. Все, что вам не нравится (я, кстати, тоже не фанат САО) - мусор, тупость, мерзость, и.т.д. Интересно, наверное, жить в таком черно-белом мире.


ага, даже не знаю как жить дальше

как ни странно только подобные зоофильские хреновены без капли смысла в сюжете с примитивными шуточками я считаю мусором))
Undead Necronom
Maxthon99,

Я понимаю что цензуры будет мало, но по сравнению с мангой она лютая!!!
Вырезали самое важное, и из за этого выглядит слегка убого...
Точнее не вырезали, а просто не нарисовали...
Maxthon99
Цитата: Undead Necronom
Я понимаю что цензуры будет мало, но по сравнению с мангой она лютая!!!
Вырезали самое важное, и из за этого выглядит слегка убого...
Точнее не вырезали, а просто не нарисовали..


Это понятно, скорее всего вырезанное пойдёт в ova и одновременно в BD DVD.

Правда так и не понятно, за что так поиздевались над глазами Героя, наверное тоже цензура, ибо в некоторых моментах глаза нормальные.

Но аниме всё равно отличное.
Dgessi
Kamikaze. VS Nostalgia_r
Ну ей богу уже не смешно worry .
Тебе если не нравится Nostalgia_r, не провоцируй.
А ты давай Kamikaze., невидись на провокации.
Иначе обоим ата-та устрою zorro .
wajlos
А ты со своим SAO, сиди уже в сторонке и не огорчай меня cry .
emmenagog
тот неловкий момент, когда камменты к мультику интереснее самого мультика...
Angrywolf
тот неловкий момент, когда камменты к мультику интереснее самого мультика...

тот неловкий момент, когда аниме называют мультиком...

Дальше будет весело, пока что все радует (привет, цензура) и все по манге. Жду с нетерпением продолжение.
emmenagog
Angrywolf,
- мужик, у тя вентилятор есть?
- нету О_о
- на, мужик, вентилятор!

вика лаконично отвечает, грамотный автор писал:
Мультипликация (от лат. multiplicatio — умножение, увеличение, возрастание, размножение) — технические приёмы создания иллюзии движущихся изображений (движения и/или изменения формы объектов — морфинга) с помощью последовательности неподвижных изображений (кадров), сменяющих друг друга с некоторой частотой. Анимация (от фр. animation: оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.
Maxthon99
Цитата: Angrywolf
Дальше будет весело, пока что все радует (привет, цензура) и все по манге. Жду с нетерпением продолжение.


Поверь будет ещё больше ржача !!! Смотреть стоит.
Tail Beelzebub
Центория меня убила aha
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Центория меня убила


Ну с ней получилось угарнее, чем с этой тупой гарипией !!
А то как он скакал на центории, это просто вышка.
Nostalgia_r
Цитата: Dgessi
Kamikaze. VS Nostalgia_r
Ну ей богу уже не смешно .
Тебе если не нравится Nostalgia_r, не провоцируй.
А ты давай Kamikaze., невидись на провокации.
Иначе обоим ата-та устрою .


да ладно, мы даже не ругаемся thinking всего лишь не сошлись во мнениях. Такое часто бывает) это не есть провокация

Цитата: emmenagog
тот неловкий момент, когда камменты к мультику интереснее самого мультика...

хахах super
что-то ведь хорошее должно быть в нем
hollowalex
Цитата: Maxthon99
Правда так и не понятно, за что так поиздевались над глазами Героя, наверное тоже цензура, ибо в некоторых моментах глаза нормальные.

Это стиль манги.
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Это стиль манги.


Странный стиль какой то.
Tristar
Цитата: Maxthon99
Странный стиль какой то.

Да вроде как обычно: визуализация эмоций/внутреннего состояния персонажа: капелька, большие пустые глаза, чибики и т п издержки иероглифического письма. Нам не привычно - особенно когда ими злоупотребляют.
В аниме еще ладно, японцы продавили тонну идеограмм в юникод и назвали их эмодзи ().
Вот кому еще, кроме них, придет в голову добавлять туда такое http://apps.timwhitlock.info/unicode/inspect/hex/1F46F

В анимешке не напрягает, уже привычно. ГГ в постоянном стрессе.
В старой школе эти вещи использовались гораздо чаще - видимо возник иммунитет.
Maxthon99
Цитата: Tristar
Да вроде как обычно: визуализация эмоций/внутреннего состояния персонажа: капелька, большие пустые глаза, чибики и т п издержки иероглифического письма. Нам не привычно - особенно когда ими злоупотребляют.


С чибиками там полный трындец, их особо вообще сейчас перестали делать, да и в те времена их особо не делали, если делали то очень редко, ибо не модно.

К тому же я что то не понимаю, почему на протяжении серий он с пустыми глазами, а в некоторых он вообще с нормальными, в чём прикол ?
hollowalex
Цитата: Maxthon99
К тому же я что то не понимаю, почему на протяжении серий он с пустыми глазами, а в некоторых он вообще с нормальными, в чём прикол ?

Нормальные глаза у него, только когда он серьезен.
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Нормальные глаза у него, только когда он серьезен.


Это и есть косяк, ибо в других аниме у всех глаза есть, а тут как то не понятно почему так. Классно же выглядит, но с закрытими.
Хотя если это в духе старой школы, тогда от части можно и привыкнуть.

Просто вспоминается аниме Горничные Ханаюки..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.