Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
Maxthon99
21 марта 2014 02:56
Сообщение #441



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
Если такое и правда произойдет я посчитаю это большим эпигфейлом.


Это уже произошло, посмотрев я 23 серию.. Это самый громкий эпик фейл что я когда либо видел.. Мдаа уж сериал окончательно скатился на дно. Такую фигню надо спороть под таблетками. 23 серия полностью повторяет события 1 серии и даже не старается развивать сюжет. А вот по поводу линды, я честно в шоке. Как она меня уже бесит, она опять Банри довела до слёз по полной программе (когда Банри её случайно увидел). Короче аниме самое худшее что я видел и это типичная Санта Барбара. Если что и выбирать из нормальных аниме то это Nagi No Asukara и Из Нового Мира это норма. За такие сценарные ходы я бы поставил за сценарий 4 балла по полной. Я думал в 23 серии всё серьёзно, но наделе фигня и facepalm.. Мои так сказать надежды на что то лучшее растворились

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
21 марта 2014 03:14
Сообщение #442



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: estrel
Если такое и правда произойдет я посчитаю это большим эпигфейлом. Это не нежданчиг или неопределенность это слив первоначального персонажа с подменой его "изначальной личностью". И тогда все эти муки что он испытывал яйца выеденного не стоят. Он забудет о них как и о чувствах к Коко. На месте автора я бы такого не допустил, потому как это не хеппи энд и не бэд энд, это просто слив.
Гмм, по твоей логике роман Достоквского "Идиот" просто Мега Слив badsmile

Maxthon99,
такое впечатление, что ты какой то другой сериал смотришь. то ли опять спишь перед монитором, то ли сабы читать не успеваешь.
Цитата: Maxthon99
по поводу линды, я честно в шоке. Как она меня уже бесит, она опять Банри довела до слёз по полной программе (когда Банри её случайно увидел)
вообще-то не Линда его до слёз довела, и он её не "случайно встретил". он сам всю дорогу доводил до слёз Коко. а рыдать начал "Настоящий Банри" когда "вернулся" и обнаружил себя в незнакомом месте и начал звать Линду, вот кто действительно на тряпку смахивает. если бы она не присматривала за ним, и не догнала, не известно что бы было.
Короче аниме самое худшее что я видел и это типичная Санта Барбара
не слишком ли ты спешишь с выводами? особенно если учесть, что, судя по тому что ты пишешь, ты половины происходящего не понимаешь -
23 серия полностью повторяет события 1 серии

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 марта 2014 05:23
Сообщение #443



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
не слишком ли ты спешишь с выводами? особенно если учесть, что, судя по тому что ты пишешь,


Может и спешу, но судя почти по последним сериям сериал стал хуже.
Герой ведёт себя как Питер Паркер из экранизации Сэма Рейми (Человек паук), который любит по рыдать по полной программе также и тут. Сериал больше похо на сериал 90х "Санта Барбара" После 15 серии сериал больше напоминает мыльную оперу и не старается стать лучше. В сериале есть жанр мистка, который здесь явно просто лишний. Зачем этот жанр вставили я конкретно не понимаю. Ибо всё это можно было показать по другому.
Драма в этом аниме явно не серьёзная, не знаю что выйдет в 24 серии, но я надеюсь что не будет эпикФейла.

По мне так лучше всего посмотреть из нормальной драмы

Clannad
Tari Tari
Доходный дом Иккоку
Nagi No Asukara

А это аниме даже и не серьёзное, мне почему то кажется что сериал становится хуже и хуже.. Я надеюсь что 24 серия на всё таки откроет глаза и правду а иначе сериалу 2 из 10 и не более.

Ждём заключение !!

Цитата: mat69
вообще-то не Линда его до слёз довела, и он её не "случайно встретил". он сам всю дорогу доводил до слёз Коко. а рыдать начал "Настоящий Банри" когда "вернулся" и обнаружил себя в незнакомом месте и начал звать Линду, вот кто действительно на тряпку смахивает.


Ну как бы сказать в некоторых сериях вроде было видно как она поступала с Банри. Банри из за неё становился таким (когда он видит её, он псих), но вот при Кого кстати он всегда спокоен как то странно !! И сцена в 23 серий где идёт карнавал копирует серию 1, только с изменениями (мелкими + с Банри). И я сомневаюсь очень что в 24 серии хоть что раскроют !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
21 марта 2014 12:46
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
повторяю:
Цитата: mat69
судя по тому что ты пишешь, ты половины происходящего не понимаешь!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2014 20:20
Сообщение #445



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,под конец сериал выдал такую драму(как же долго мы ждали этого!)
Сериал снова здорово вырос в моих глазах(думаю и финал будет отличным)
Приступы Банри становятся всё чаще и чаще. Сводят его с ума,он забывает друзей(-Кто вы?) и не помнит Коко(той особенно больно в такие моменты) dark
Здорово,что в трудную минуту ни кто не оставил Банри(особенно молодцы Линда и Мицуо super ), клуб фестивалей несмотря на прошлый провал с радостью встретил его.
А Коко.Видно как ей трудно быть просто другом(эти её слова отчаяния со слезами на глазах- Я не оставлю тебя и буду с тобой до конца жизни если ты меня не забудешь) cry
Думаю Коко не оставит Банри и теперь,когда он забыл всё что было после падения с моста. Осталась одна серия-боюсь загадывать в такой ситуации-но она приедет в его город и даже если он её не вспомнит,то наверняка снова полюбит.) По другому быть не может! lny
Цитата: Maxthon99
Сериал больше похож на сериал 90х "Санта Барбара"

ну ты загнул- там же было около 1000 серий,а тут всего то 24))))
И опять ты паникуешь излишне. Ну да сериал не гениальный шедевр(как Кланнад и Канон),уступает и отличным Кошечке из Сакурасо и ТораДоре. Но говорить,что это худшее аниме на свете - wtf Поверь мне- есть множество гораздо более плохих аниме)
А Золотое время просто неплохой сериал с отличными началом и концовкой и немного невнятной проседающей серединой. Скажем так-середняк.
Перейти в начало страницы
Asamita
21 марта 2014 21:05
Сообщение #446



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Мда.... Могли бы и раньше это сделать а не в предпоследней серии. Не хочется, чтобы ее скомкали... Жалко Коко, так плакала. Это ужасно, когда тебе любимый говорит:"кто ты?" И бежит и орет Линда.....
Цитата: динамик
Осталась одна серия-боюсь загадывать в такой ситуации-но она приедет в его город и даже если он её не вспомнит,то наверняка снова полюбит.)

А разве прошлый он не любил Линду? Как они за одну серию выпихнут старую любовь и засунут новую, ума не приложу...
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2014 21:19
Сообщение #447



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Как они за одну серию выпихнут старую любовь и засунут новую, ума не приложу...

Думаю, вполне возможно,что в Барни(после встречи с Коко) наконец соединяться старый и новый Банри и он будет помнить события и до и после падения с моста. unknow То есть он станет цельной личностью- по моему это было бы идеально.
Перейти в начало страницы
Asamita
21 марта 2014 23:06
Сообщение #448



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
динамик,
Согласна, чтобы было бы идеально. Но нам показывали, что старый Банри любит Линду, а новый-Коко. Но как можно любить двоих. В плане любить не как друзей, ни как близкого человеку, а как девушку, с которой хочешь провести всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, старый Банри поймет, что любит Коко, или, хотя бы, поймет, что чувств к Линде нет. unknow
Эх, хочется уже увидеть последнюю серию, чтобы узнать, чем закончится эта история.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 марта 2014 00:17
Сообщение #449



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну да сериал не гениальный шедевр(как Кланнад и Канон),уступает и отличным Кошечке из Сакурасо и ТораДоре. Но говорить,что это худшее аниме на свете - Поверь мне- есть множество гораздо более плохих аниме)
А Золотое время просто неплохой сериал с отличными началом и концовкой и немного невнятной проседающей серединой. Скажем так-середняк.


Ну да немного загнул, но то что я описал выше мину это правда
Аниме как бы никакое !! Внём нет тех изюминок что были в хороших проетах по типу "Кошечка из сакурасао" Если бы этот сериал бы растянули бы примерно на 52 серии, дав каждому раскрыться то получилась бы серьёзная история. А тут я вижу что всё не слишком хорошо + лишний жанр Мистика с какими то сектами и не нужной ерундой. Куча рыданий и не очень удачная постановка + театр абсурда !!

Аниме можно дать оценку 5. Хотел бы я знать как этот бред закончится

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Mister0000
22 марта 2014 01:51
Сообщение #450



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Мде. Я как-то другого от серии ожидал. Хотя вот вторая половина была очень неплоха. Правда грядущий конец у меня опасения вызывает. Ох, хорошо же его слить могут, конечно.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 марта 2014 03:16
Сообщение #451



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Мде. Я как-то другого от серии ожидал. Хотя вот вторая половина была очень неплоха. Правда грядущий конец у меня опасения вызывает. Ох, хорошо же его слить могут, конечно.


Вот вот Mister0000 и я о том же у меня очень плохое присутствие сериал жутко скатился. Первая часть сериала на много интересней чем вторая...

Чувствую ожидает не очень скажем так конец.. Но попробую осилить серию. Не дай бог концовка будет ужасной то аниме можно ставить низкую оценку сериала и признать этот сериал слабым и не удавшимся проектом !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
22 марта 2014 03:34
Сообщение #452



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Да двоякие чувства вызвала 23 серия. Вроде и дожали тему с раздвоением личности, а вроде и на месте топчутся(особо нового ничего не произошло). Ну а гримасы Банри это жуть, ему действительно надо было прежде чем поступать на учебу в больничке долечиться! Концовку скомкают 100% как они это разрулить собираются непонятно. На самом деле аниме может спасти только очень оригинальная и интересная концовка, а то и правда как Санта-Барбара))
Перейти в начало страницы
Starswan
22 марта 2014 04:13
Сообщение #453



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А как по мне -все очень отлично. Друзья Банри в очередной раз доказали, что они- настоящие друзья. Сцены с Двухмерным и Яном- отличные. Коко вновь доказала, что умеет любить по настоящему, и ее обещание быть с Банри если он ее вспомнит-одна из самых чувственных и серьезных вещей которые когда либо говорили героини аниме. Банри принял свою тряпковость, принял то ,что неизменного мира не будет- и это, по моему, гарантирует, что его прошлое и его настоящее все же научатся жить вместе. Аниме конечно не идеал, но вполне себе сильное. Главный его минус, наверное в том, что его надо смотреть не на перемотке- а то судя по некоторым постам, так его и смотрят, поэтому слишком много мелких, но значительных для сюжета вещей пропускают. Еще конечно не финал, но подведу итог заранее. Я рада, что не пропустила его, но на моем харде его не будет. Несколько неровное изложение сюжета, драматичный, связный сюжет- это та вещь которую можно смотреть только целиком или за короткое время, а пересматривать- очень редко. Но вот сравнивать с ним будущие аниме я точно буду- ибо есть с чем и есть на что равнятся.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Lelouch32
22 марта 2014 13:09
Сообщение #454



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Странная 23 серия. Тут смешались драма, комедия и повседневность. Получилась какая-то каша и впечатления смешанные. То забавные ситуации, то участившиеся приступы амнезии у ГГ, то персонажи плачут, а в конце какая-то философия о прошлом от него же. Видимо, решили не продолжать сплошную драму, а жаль. 21 и 22 серия, на мой взгляд, вышли на ура, а 23 опять вернулась к повседневной жизни героев. Отличие от прошлых серий только в приступах амнезии Банри, и в следующей серии он уже ляжет в больницу. Из превью к следующей серии это можно понять.
P.S. Поиграю в Вангу. Вылечившийся Банри после нескольких месяцев вернется к друзьям, они закатят в честь этого вечеринку, а Линда признается ему в любви. Хотя, если Банри вылечится, то Коко захочет восстановить их отношения. Главное, чтобы не было открытой концовки, в противном случае будет фейл.
Перейти в начало страницы
Mister0000
22 марта 2014 13:30
Сообщение #455



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Первая часть сериала на много интересней чем вторая...

Да тут даже не первая часть. Первая треть от силы.

Цитата: Asamita
Надеюсь, старый Банри поймет, что любит Коко, или, хотя бы, поймет, что чувств к Линде нет.

Во-первых, старый Банри просто теоретически Коко любить не может, хотя бы потому что он ее не знает. Во-вторых, как это у него чувств к Линде нет? У него как раз есть, в отличии от нынешнего.

Цитата: Lelouch32
P.S. Поиграю в Вангу. Вылечившийся Банри после нескольких месяцев вернется к друзьям, они закатят в честь этого вечеринку, а Линда признается ему в любви. Хотя, если Банри вылечится, то Коко захочет восстановить их отношения.

Вот не надо этого, совсем. Хуже самого банального конца лишь открытый может быть. smoke

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2014 14:48
Сообщение #456



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Хуже самого банального конца лишь открытый может быть.

Хм,в романтике и должен быть банальный счастливый финал(что в аниме,что в кино)У лучших представителей этого жанра всё заканчивается хэппи-эндом.idea
Это тебе не триллер и не детектив.
у меня по прежнему нет ни каких сомнений,что Банри будет с Коко и не как иначе!
Цитата: Hobbot
а то и правда как Санта-Барбара))

Любопытно вы Санта-Барбару то смотрели или так от балды ярлык лепите? hey Или это из за анмезии Банри? Так вроде как она ещё в описании сюжета была обозначена. Ни кто кроме него память не теряет,ни кого не похищают и не насилуют,персонажей не тысяча человек и актёры не меняются раз за разом..А то этак любую романтику где пары сходятся расходятся можно Санта-Барбарой обозвать. hm
Цитата: Maxthon99
Ну да немного загнул

Цитата: Maxthon99
Аниме как бы никакое !!

Цитата: Maxthon99
Хотел бы я знать как этот бред закончится

Блин,извиняешься,а потом тебя снова сразу же несёт. wtf То одну серию с трудом смотришь,то подавай 52.))Определись уж как нибудь! loool
Перейти в начало страницы
mat69
22 марта 2014 15:12
Сообщение #457



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Любопытно вы Санта-Барбару то смотрели или так от балды ярлык лепите?
badsmile в самую точку! абсолютно с тобой согласен! кстати - первые 20 серий "Санта Барбара" - вполне себе годный сериал aha

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
22 марта 2014 15:17
Сообщение #458



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Хм,в романтике и должен быть банальный счастливый финал(что в аниме,что в кино)У лучших представителей этого жанра всё заканчивается хэппи-эндом.

Во-первых, я говорил не про вообще, а именно данный случай. Ну и во-вторых, хеппи-энд то тоже по-разному можно сделать. А тот, что предлагали выше, будет смотреться... ну, скажем, совсем никак. Вот.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Asamita
22 марта 2014 15:30
Сообщение #459



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Во-первых, старый Банри просто теоретически Коко любить не может, хотя бы потому что он ее не знает. Во-вторых, как это у него чувств к Линде нет? У него как раз есть, в отличии от нынешнего.

Я знаю, что старый Банри не может любить Коко. Я говорила о том, если случится так, что новый Банри и старый уживутся вместе. Как бы сказать ломаным языком, что старый Банри примет чувства нового и тоже влюбится в Коко. Я просто не хочу, чтобы он любил Линду. worry Ну не нравится мне этот персонаж. Поэтому я и задалась вопросом как они собируются все разрулить в новой серии)))По мне так лучше один пусть будет, а еще лучше с Коко.
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2014 15:54
Сообщение #460



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Во-первых, я говорил не про вообще, а именно данный случай.

Да я знаю,что счастливым для тебя финалом будет если только будет пара Банри-Линда.Это как раз будет не банально?)
Лично я с первой серии болею за Коко -так что меня вполне себе устроит наибанальнейший конец истории - к Банри возвращаются(навсегда)воспоминания после трагедии-он понимает,что любит и не может жить без Коко.Счастливая пара.Объятия,поцелуй. Хэппи-энд на фоне заката.Где-то так.)) good
Открытого финала тоже не хотелось бы.Хоть какую нибудь определённость надо- хотя бы как в ТораДоре.
Цитата: Asamita
По мне так лучше один пусть будет, а еще лучше с Коко.

Второй вариант лучший!) super
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 мая 2024 14:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры