Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
lidiana
15 марта 2014 18:25
Сообщение #421



Сенсей
  • 68

Репутация: 715
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Прочла предыдущие комментарии.
Что могу сказать... Слишком много преувеличений в данном аниме. Слишком драматично, слишком крикливо, всё как то слишком... Не думаю, что в реальности всё развивалось бы подобным образом. Скорее всего Коко на Банри даже не обратила бы внимания, а Линда пробовала бы восстановить чувства Банри.
Такое ощущение, что сценарий создан был из расчета тупо трепать нервы зрителям)))) пусть, так сказать, крышняк по глупости сносит.
Давайте взглянем на это трезво! Если бы существовал такой парень, как Банри, со всеми его закидонами, отсутствием мужественности, с сопливостью, нытиковостью (да, да, да, такого слова не существует)))), разве зацепил бы он такую девушку, как Коко? Вряд ли...да и Линда бы его послала))))))
Тюфяк c2
В общем, похоже на фарс...в реальности давно бы уже всё разрулили)
Начало мне понравилось, а вот уже в процессе как то напрягать стало...перемудрили, в общем, как всегда...

Пока не разочаровали лишь "Инари, Лисицы и Волшебная любовь" и "Бездомный бог")))) до сих пор жду каждую серию)

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2014 21:14
Сообщение #422



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: lidiana
Такое ощущение, что сценарий создан был из расчета тупо трепать нервы зрителям)))) пусть, так сказать, крышняк по глупости сносит.
Давайте взглянем на это трезво! Если бы существовал такой парень, как Банри, со всеми его закидонами, отсутствием мужественности, с сопливостью, нытиковостью (да, да, да, такого слова не существует)))), разве зацепил бы он такую девушку, как Коко? Вряд ли...да и Линда бы его послала))))))


Вот вот, я тоже об этом подумывал. Сериал создан чтобы раздражать зрителя. Аниме копирует скорее сериал "Санта Барбара" Если сравнить "Clannad" и "Golden Time", то Golden Time проигрывает. В этом аниме нету мужества. Банри ведёт себя как тряпка и не старается быть серьёзным, он плачет, рыдает как он может вообще полюбить девушку когда он такой. Мне кажется что аниме идёт почти наравне с "Школьными Днями" где ГГ почти такого же типа ! Даже в Clannad такого как здесь не было, а тут взяли и развели весь этот цирк на почти все серии, добавив не нужный жанр Мистика.

Если посмотреть на реальную жизнь то тут всё по другому и знаете всё бы уже решилось. Ну а тут как шла эта сопливая драма, так и идёт. Мне главный герой больше мне напомнил Питера Паркера из экранизации Человека Паука (Сэм Рэйми) Где ГГ был тряпкой и всё время рыдал, тут также.. Может сериал хорош, но он растянут на этот цирк. Секта мистика зачем это тут нужно ?. Историю с амнезией можно было по другому изобразить !! Аниме начиналось хорошо, а дальше пошло как то на перекос.. Драма стала сопливой. Герой стал хуже. В жизни если бы поссорились то они бы помирились и простили бы друг друга, а тут Линда избивает в одной даже серии сказала что убьёт и тому подобное. А вот Кого себя ведёт как вообще не знаю кто. Авторы скорее перестарались. Clannad более серьёзно в плане этого чуда. Меня Радует аниме "Nagi Nasukara" и Помолвлена с незнакомцем.

(Кстати я это сказал на полном серьёзе) Просто не хочется повторения со "школьными днями" Где авторы сделали из парня идиота и тряпку, который не мог определится кого именно выбрать, тут также. Сравните

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
15 марта 2014 22:24
Сообщение #423



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Если сравнить "Clannad" и "Golden Time", то Golden Time проигрывает.


Ого, ты сравнил. Титана с человеком, торт с печенькой. Кланнад - эталон аниме-драмы, Golden Time по сравнению с Кланнадом - комедия.

Цитата: Maxthon99
В этом аниме нету мужества. Банри ведёт себя как тряпка и не старается быть серьёзным, он плачет, рыдает как он может вообще полюбить девушку когда он такой


Кланнад как бы тоже не мужицкое и суровое аниме. Но если сравнивать ГГ обоих аниме, то Томоя Окадзаки действительно окажется мужественней Тады Банри.

Цитата: Maxthon99
Мне кажется что аниме идёт почти наравне с "Школьными Днями" где ГГ почти такого же типа !


Ну, у Банри хотя бы совесть есть. Он не изменяет своей девушке и не устраивает групповуху.

Цитата: Maxthon99
В жизни если бы поссорились то они бы помирились и простили бы друг друга, а тут Линда избивает в одной даже серии сказала что убьёт и тому подобное.


Вы сначала говорите о Коко и Банри, а затем резко переходите на Линду. И чем же она вам так не угодила? Избила, чтобы собрался, не падал духом и мужиком в конце концов стал. Но, обычно, если мужик "потек", женщина ограничивается хорошей пощечиной. Ну и что от того, что она сказала, что убьет его? Она же это не буквально.

Цитата: Maxthon99
Просто не хочется повторения со "школьными днями" Где авторы сделали из парня идиота и тряпку, который не мог определится кого именно выбрать, тут также. Сравните


Сравнил. ГГ из "Школьный дней" - безответственный аморальный урод, который в свои 15 лет переспал с несколькими девушками, устроил вышеупомянутую групповуху, изменил своей девушке с другой, а впоследствии изменил и другой. Бесцеремонно бросает первую, а, узнав от второй одну новость, игнорирует ее, возвращается к первой, а потом у нее на глазах намеренно целует первую, чтобы второй было больно.
По сравнению с ним, Тада Банри - земной ангел. Да и Банри вроде не выбирает между кем-то. Он точно знает, что любит Коко и не собирается "гулять на стороне".
Перейти в начало страницы
mat69
15 марта 2014 22:47
Сообщение #424



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99, вот-же-ш втемяшились тебе "Школьные дни"! не рад уже, что упомянул. вещь конечно очень сильная, но это не значит, что надо пихать их везде,ь и всё с ними сравнивать. тут совсем другая история. Банри неоткуда черпать силы, и у него нет уверенности в будущем. он даже влюбиться не может, ибо уверен, что исчезнет из этого мира, и на его место прийдёт другой. он чувствует себя временной, убогой заменой "настоящего" Тада Банри. он чувствует, что Линда признавшись в своих чувствах, сказала это не о нём, а о "настоящем" Банри! и как ему не впасть в отчаянье!? если даже любимая девушка его бросила, узнав о его проблеммах? и он даже не знает, будет ли завтрашний Банри любить Коко. ты тут писал, что сериал виляет из стороны в сторону, - ничего ты не понял!!! никуда он не виляет. всё что происходит, изначально заложено в сюжете! внимательно надо было смотреть! hit

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
SARIAN
16 марта 2014 01:12
Сообщение #425



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 28.12.2011
ICQ:--
Тут многие говорят, про то что такого в жизни не бывает. И так быть не может... Отнюдь.
Дело всё в Японском менталитете и в их взглядах на жизнь и прочем. По этому не стоит примерять их мышление и выводы на себя. Аниме немного наивно, но в целом всё очень хорошо. Порой некоторые люди ведут себя так-же, это юность, вспыльчивость. Да и Банри потерял прошлое, это влияет на психику. Он словно ребёнок наивен и доверчив, Коко нашла в нём частичку себя. Она поняла что он сможет принять её закидоны, и она может быть самой собой. Но Коко слишком сильно всё накручивает и возводит в абсолют. Она максималистка "Или всё или нечего" да ещё этот театральный пафос и отыгрывание роли...
У каждого человека есть свой запас прочности, у кого больше у кого меньше. Вот всех под конец и накрывает одного за другим. И не сравнивайте Golden Time с чем-то ещё, так как таким образом можно придраться к чему угодно. По сути аниме подростковое и рассказывает довольно интересную историю, за которой любопытно следить.

--------------------
Что наша жизнь? Хрупка не вечна и так беспечна... Но в этой хрупкости опасна а в не вечности прекрасна.
Перейти в начало страницы
Kramol
16 марта 2014 16:35
Сообщение #426



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Хочется посмотреть уже оставшиеся серии, дабы понять, чем все это закончится. Накал страстей лично мне кажется ну очень уж преувеличенным, даже с учетом всех неприятностей, произошедших с героями. ГГ ведет себя как тряпка, хотя может быть в рамках японского менталитета является нормой подобное поведение, с психозами и рыданиями. Потеря памяти - серьезная штука, я бы тоже был бы выбит из колеи, если бы все произошедшие события выпали на мою долю, но уж точно я бы не позволил бы вырываться таким эмоциям, но наверное, это все различие культур наших стран и разные характеры.
Перейти в начало страницы
Starswan
16 марта 2014 20:19
Сообщение #427



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Банри, конечно, слабак и плакса, но..! Но вы поставьте себя на его место. Он был влюблен, признался и вместо ответа получил амнезию. Я вообще не представляю, что бы делала если бы забыла абсолютно все, как Банри. Родителей, друзей, все что говорила, делала, читала... Это полностью потерять опору в жизни. Остается нечто зыбкое, непрочное.Остается ощущение, что все что ты делаешь сейчас-может исчезнуть в любой момент. Конечно я б тоже истерила, тем более у Банри есть основания для такого поведения- его тело уже однажды было захвачено другой личностью. Ибо призрак Банри- хоть и Банри, но это совсем другой Банри.
Плюс Банри понимает, что в его прошлой жизни было, что ценить. И есть, что ценить в этой. И эти ценности не совмещаются, а замещаются. Вот в чем трагедь то. А всем вокруг, конечно, тоже тяжело. Даже Двухмерный- хоть он наименее пострадавшая сторана- думаю, даже он испытывает мощный прессинг.Так что, хотя Банри никогда не станет для меня эталоном мужчины, и не станет любимым героем- все же получает от меня свою долю сочувствия и сопереживания. Сравнивая среди истериков- Банри на несколько порядков правильнее и мужественее, чем Синдзи Икари.:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Mister0000
17 марта 2014 01:25
Сообщение #428



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ого-го, какие страсти у вас тут. hey

После долгого перерыва все-таки решил наверстать упущенное. 18-22 серия просмотрены, онгоинг нагнал. Про первые три говорить ничего не буду, ибо они довольно простенькие, но куда интереснее всей второй половины (ну почти). Зато вот 21 и 22 серии очень порадовали. Во-первых, пошла движуха и накал страстей. Во-вторых, появились небольшие шансы на концовку с Линдой, чему я, конечно же, очень рад. Правда, имхо, авторы сглупили немного, дотянув до последнего, из-за чего может выйти каша, а не конец. Им бы это замутить серии на две пораньше - и вышла бы конфетка.
Еще радует то, что сейчас задействованы все персонажи в той или иной степени. Зацикленность на Кокобанри пропала. А еще больше радует это "внезапное" открытие, что у Линды серьезные чувства к нашему нытик-куну. Кстати говоря, Банри весьма неплох в последних сериях, пусть и нюни распустил. Он как-то живее выглядит, что ли...

Цитата: Maxthon99
Если сравнить "Clannad" и "Golden Time", то Golden Time проигрывает.

Я пожалуй промолчу насчет всего остального, но мимо этого я пройти не мог. Как вообще можно умудриться сравнить одно из лучших произведений ВООБЩЕ с обычной средненькой комедией?

P.S.: Держу кулаки за Линду! Еще могут мои надежды сбыться!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
17 марта 2014 03:10
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Блииин... Я вот терплю с 10й серий перестал смотреть, увидел что вышла 22 ну и решил почитать комменты, интересно же что люди пишут. А тут... Тьфу на вас черти безрогие. Банри тряпка это сразу было ясно вообще сразу он был тряпкой еще до потери памяти. Но таковы 98% кунов в аниме, харизматичных героев таких как Камина из Гуррен-Лаганн стараются слить побыстрее и заменить их Симонами из того же Г-Л. Но там-то ясно для чего делалось, для драматичности момента он ведь типа Ёко там много чего пообещал... А тут, все совсем по другому. Паренек изначально являвшийся тряпкой остается ей вот уже 22 серий подряд. Чего удивительного? То что его баба избила? Блииин... Да такого размазню детсадовец в песочнице похоронил под памятником "Грибку" что уж говорить о девушке его возраста. Сравнивать данное аниме со "школьные дни" или "кланад" верх глупости. Кланад это буря эмоций в океане слез - офигенное аниме. А школьные дни это торбец полный - я более чем уверен если бы аниме было более проработанным и правильно поданным зрителям то вышел бы шедевр а так вышло то еще г...о. А это аниме хорошее, пусть я пока посмотрел только 10 серий и держусь на последних каплях терпения чтобы не просмотреть оставшиеся. Но то что я посмотрел мне понравилось. Так что те кто пишет что им не понравилось я просто не понимаю. sl
Перейти в начало страницы
ZmYrik
17 марта 2014 05:56
Сообщение #430



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 121
Регистрация: 28.12.2012
ICQ:--
у каждого свои вкусы.кто то считает Кланнад шедевром,но для меня оно скучное какоето.второй сезон даже не осилил.а это мне анимэ понравилось.
Перейти в начало страницы
Mister0000
17 марта 2014 14:09
Сообщение #431



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
А это аниме хорошее, пусть я пока посмотрел только 10 серий

По сути, ты уже перевалил за черту, где аниме было хорошим и действительно интересным. Дальше будут лишь редкие проблески в виде пары-тройки моментов и так вплоть до последних двух серий (вышедших на данный момент, я имею в виду). Вот.

Цитата: estrel
Но таковы 98% кунов в аниме, харизматичных героев таких как Камина из Гуррен-Лаганн стараются слить побыстрее и заменить их Симонами из того же Г-Л.

Увы, ГАРных персов всегда было довольно мало. Но Симон то тоже к ним относится. По крайней мере взрослый. Не Камина конечно, но все же.

Цитата: estrel
А школьные дни это торбец полный

Нуууу... Нет. ШД весьма неплохое произведение. Экранизация в целом, конечно, немного кривоватая, но то, что они выбрали бэд-энд (причем свой запилили), уже огромный плюс из-за чего его уже полным шлаком назвать нельзя.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
17 марта 2014 16:00
Сообщение #432



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Нуууу... Нет. ШД весьма неплохое произведение. Экранизация в целом, конечно, немного кривоватая

Так я и говорю что если бы они его нормально развернули, раскрыли героев сделав их более живыми что ли - эмоционально выраженными и так далее аниме могло стать шедевром, но не сложилось. Гг деревянный, циничный Ня и все - и ни каких мыслей на этот счет у него нет. Не объясняется почему он так поступал ни как принимал решения - он просто пустая оболочка. Собственно тоже касается и героинь, и конец (хоть лично я и не люблю бэд-энды), не так уж плох - если рассматривать со стороны того что гг таки поплатился за свои прегрешения перед теми кто его любил, только героинь по настоящему жалко - остался неприятный осадок, ведь всего этого можно было бы избежать, раскрой они глаза немного шире - но увы восточно-азиатский разрез глаз не позволяет этого.
Но я не за ШД тут говорю
Цитата: Mister0000
Увы, ГАРных персов всегда было довольно мало. Но Симон то тоже к ним относится. По крайней мере взрослый.

Нее, Симон мне даже взрослый не айс слишком он фальшиво смотрится, словно чужую маску натянул, Камина но с небольшими косметическими изменениями.
Цитата: ZmYrik
у каждого свои вкусы.кто то считает Кланнад шедевром,но для меня оно скучное какоето.второй сезон даже не осилил.а это мне анимэ понравилось.
А все потому батенька, что оно как мне кажется рассчитано на японскую публику где иное эмоциональное восприятие - у нас получается что отдача от аниме подобного толка у аудиторий чей возраст примерно 18-23 может 25 куда выше чем у подростков. Тем более что аниме-то в принципе своем девчачье. Но у меня оно так же вызвало бурю эмоций в океане слез. И зря вы батенька не стали смотреть второй сезон, там еще эмоциональный шторм перерастает в настоящий ураган переживаний и надежды на лучше, особенно ближе к концу.
Перейти в начало страницы
Dobernadze
17 марта 2014 18:37
Сообщение #433



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.03.2014
ICQ:--
mat69,
Ну почему в интернетах всегда кто то неправ? Из-за Вас пришлось встать с дивана и начать оспаривать Ваш комментарий. Понимаете, посмотрев все эти ОЯШ сериалы гаремники, где парни какие то инфантильные, бесхребетные слабаки, Я подумал что этот сериал про студентов и он более взрослей что ли. Более продуманные диалоги, реальные проблемы взрослых людей, и в начале он таким был. И ГГ вызывал доверие, а сейчас он сам как девушка истерит и плачет. Хуже него только ГГ из сериала "Парень из электрички". Я не хотел чтобы он стал вторым Дзюбеем, но был хотя бы мужчиной.
Перейти в начало страницы
mat69
17 марта 2014 19:15
Сообщение #434



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dobernadze,
должен заметить, что в японии мужчинам, даже самого сугойного типа, не возбраняется проявлять слабость и впадать в уныние. есть даже такое понятие как "Благородная Меланхолия". но я писал не о том. не знаю как кому, а мне Ваше оспаривание не кажется убедительным. ладно бы, если-б ГГ истерил просто от перемены настроения. ведь нет - у него есть все основания к тяжелой депрессии. причины я уже перечислил. даже не знаю что ему остаётся, - вскрыть вены? или запереться в комнате и тупо ждать, пока его место займёт "настоящий" Банри? должен заметить, что он не такой уж бесхребетный. просто ситуация в которой он оказался довольно тяжелая. какой нибудь тюфяк давно бы уже сломался.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
estrel
17 марта 2014 21:51
Сообщение #435



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
даже не знаю что ему остаётся, - вскрыть вены? или запереться в комнате и тупо ждать, пока его место займёт "настоящий" Банри?

Не факт что "настоящий" Банри полностью заменит собой новую личность. Есть большая доля вероятности что в итоге из двух образуется одна, и вот тут-то и может крыться вся соль. Одна половина допустим любит Линду, другая Коко и ни одна "сторона" не может взять верх над другой cry А это уже целая любовная дилемма. Кого выбрать, с кем остаться и так далее...
Цитата: Dobernadze
Ну почему в интернетах всегда кто то неправ? Из-за Вас пришлось встать с дивана и начать оспаривать Ваш комментарий. Понимаете, посмотрев все эти ОЯШ сериалы гаремники, где парни какие то инфантильные, бесхребетные слабаки, Я подумал что этот сериал про студентов и он более взрослей что ли.
В реале тоже всегда кто-то неправ. Ояш это не обязательно школьник, это вообще собирательный образ обычного размазни который если бы мог, испарился бы из этого мира. Но ему не дают этого сделать доказывая что его любят и так далее. На этом и других подобных "стимуляторах" построено современное японское общество. Иначе как заставить ояша попец рвать ради хороших оценок в школе и универе? Как стимулировать форменного неудачника к занятию чем нибудь полезным для общества вместо просиживания штанов? Конечно же заставить их поверить в то что они не такие уж жалкие и никчемные, и что однажды на них с неба упадет кавайный ангел-андройд с другой планеты и вообще из другого измерения обязательно лоли с пятым размером груди. Которая по странному стечению обстоятельств оказалась на земле и так далее...
Цитата: Dobernadze
Я не хотел чтобы он стал вторым Дзюбеем, но был хотя бы мужчиной.
Этого хотят наверное 95% зрителей, но это не возможно.
Цитата: mat69
должен заметить, что в японии мужчинам, даже самого сугойного типа, не возбраняется проявлять слабость и впадать в уныние. есть даже такое понятие как "Благородная Меланхолия"
Да любой мужчина имеет право на самокопание и самобичевание главное не перегибать палку. Но в некоторых случаях даже это простительно, потому как только в сказках и боевиках Мужики не плачут.
Перейти в начало страницы
Venom.Strelok
19 марта 2014 08:01
Сообщение #436



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Сэмпай
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2013
ICQ:--
Одна половина допустим любит Линду, другая Коко и ни одна "сторона" не может взять верх над другой
.
Жил был фермер Звали его Буридан, вот он накосил сена для своего осла 2 одинаковые копны привязал осла по середине и ушел, в итоге Банри..пфу осёл,умер с голоду ,так и не выбрав какую копну сена сьесть.
Я думаю так и закончиться, нет я даже хочу ,чтобы так и закончилось,чтоб Банри из за своей не решительности и тряпошности потерял и Линду и Коко.."Гамовер" мэн .
Перейти в начало страницы
mat69
19 марта 2014 08:29
Сообщение #437



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: estrel
Не факт что "настоящий" Банри полностью заменит собой новую личность
но ведь он то этого не знает наверняка. более того, его уже не однажды вырубало. и он понял, что в это время Призрак замещал его в теле. т.е. он на время присутствия Призрака в теле "умирал" уходил в небытие, без всякой перспективы на то, чтобы хотя-бы стать призраком. то есть, по всей видимости у него нет души. и он обречён на атеизм

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Jandrito
20 марта 2014 06:23
Сообщение #438



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Итак, сезон подходит к концу, осталось две серии, а это значит, что можно приступать к тайтлу (онгоинги в процессе не смотрю).
Меня ранее заинтересовало это аниме и теперь сообщаю, что начинаю смотреть. Предварительные ожидания: есть подозрения, что весь сериал будет какой-то мыльной оперой с невнятными повседневными любовными разборками. Глянул опениг, какой-то слащавый, смахивает на сёдзё, но рисовка приятная. Аниме хоть как-то похоже на Стаффорскую ТораДору или Кошечку из Сакурасо?
Перейти в начало страницы
Mister0000
20 марта 2014 12:28
Сообщение #439



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Jandrito,
Насчет ТораДоры утверждать не берусь, ибо ее я давно смотрел. В целом - смахивает на нее, да.
Но вот на Кошку не похоже совсем, имхо. Намного слабее, скучнее и примитивнее. Вот.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
21 марта 2014 02:06
Сообщение #440



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
но ведь он то этого не знает наверняка. более того, его уже не однажды вырубало. и он понял, что в это время Призрак замещал его в теле. т.е. он на время присутствия Призрака в теле "умирал" уходил в небытие, без всякой перспективы на то, чтобы хотя-бы стать призраком. то есть, по всей видимости у него нет души. и он обречён на атеизм

Если такое и правда произойдет я посчитаю это большим эпигфейлом. Это не нежданчиг или неопределенность это слив первоначального персонажа с подменой его "изначальной личностью". И тогда все эти муки что он испытывал яйца выеденного не стоят. Он забудет о них как и о чувствах к Коко. На месте автора я бы такого не допустил, потому как это не хеппи энд и не бэд энд, это просто слив. Как и не допустил бы слияния старой и новой личности с неопределенным выбором. Но я не автор и я этому рад - меня не критикуют aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 июня 2024 10:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры