Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
Lelouch32
8 марта 2014 01:16
Сообщение #401



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Неплохое аниме. Первую половину глянул быстро и смотрел с интересом. Во второй уж больно все затянули, в 17 серии так вообще по-моему вообще ничего не происходило. Но в 20 серии наконец-то к ГГ вернулись воспоминания и теперь ему знатно рвет башню от этого. 21 серия - одна из лучших серий этого аниме, если не лучшая (но на 10 баллов не тянет). Драматичная и с неожиданной концовкой. Но, как сказали выше, Коко решила порвать с Банри для блага самого Банри.
Хотелось бы настоящей драмы в этом аниме хотя бы в последних сериях. Концовка, естественно, будет хорошей и тут либо Коко с Банри, либо Линда с Банри (несмотря на то, что Коко уже перестала меня бесить, как в первой половине, но я за второй пейринг), но перед концовкой хочется больше драмы и трагедии (комедиями и псевдо-драмой я уже сыт по горло). Но если все нормализуется уже к следующей серии, я буду очень разочарован.

Цитата: Maxthon99
Я бы этому аниме присудил бы за сценарный ход "Золотой Глобус"


Ну, не знаю. В том же Breaking Bad, который получил в этом году Глобус за лучший сериал, сценарных ходов больше и они более неожиданные и драматичные, чем в Golden Time. А если брать из категории "аниме-драм", то в "Безоблачном Завтра" сюжетный поворот в 13 серии меня впечатлил больше.
Но это, конечно, только мое ИМХО.
Перейти в начало страницы
Asamita
8 марта 2014 23:47
Сообщение #402



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Вообщем, Коко пошла ва банк. Правильно, иногда такие действия провоцирует сдвиг. Банри не захочет терять ее. А то у него уже паранойя. Вот кому явно не повезло, так это героине из фильма "50 первых фильмов", а точнее тем кто ее окружал. Жить постоянно одним и тем же днем, ужасно.я понимаю, он на панике, но эмоциональная неустойчивость может только спровоцировать захват старой личности новой. Кстати, а в реальности, есть ли такая разновидность амнезии, когда вспоминаешь спустя годы все то, что произошло до трагедии, а после не помнишь ни кого и ничего? Они же тоже там разные. unknow
Цитата: динамик
Интереснее в этой серии было то,что Чинами оказывается влюблена в Мицуо.]

Так это давно понятно, с той серии где она увидела Мицуо и Линду вместе) а вообще я за мисс Ультразвук и Мицуо.
Перейти в начало страницы
Fosterglow
9 марта 2014 15:27
Сообщение #403



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.06.2011
ICQ:631042140
Да 21 серия просто бомба кока бесит дура жалко гг!( Жилаю плохого окончания сериала!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 марта 2014 20:06
Сообщение #404



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Нет, ну полный КАПУТ !!! Каждый раз в одной серии всё плохо в другой серии хорошо потом опять плохо !! Сериал в говно скатился по полной, одни неожиданные повороты. Я не понял юмора. В 21 серии Кого сказала пару ласковых слов. а в этой серии она говорит что посылала отца за Банри !! И как блин это называется, ещё она говорит что волновалась !! Короче аниме скатилось по наклонной в какое то странное направление..


Сериалу пришёл каюк ! unlucky

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2014 20:10
Сообщение #405



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во,драму то устроили в 22 серии. Все рыдают,все несчастны! shock
Даже Линда устроила истерику. Про Банри и говорить нечего- страсти творятся достойные трагедий Шекспира.)
Ему говорят-иди скажи что очень сильно любишь Коко.Не тупи!
А он- я конченный человек,я исчезну,всё пропало.Клуб разбитых сердец.((( wtf
Даже не знаю-чем всё может это безобразие теперь закончится.
Надеюсь,что Банри всё таки поймёт,что надо делать и вернёт Коко.((

Цитата: Maxthon99
И самое крутое !! ЛИНДА БЫЛА ВИНОВНА В ТОМ ЧТО БАНРИ УПАЛ С МОСТА

Ну хватит уже который месяц эту ерунду то писать!!! worry
НЕ ВИНОВНА ОНА НИ В ЧЁМ!!!
Она наоборот несчастна,что не успела тогда и не сказала Банри то что он мечтал услышать. То есть то,что тоже любит его.
Бедный Ян-сан,бедная Чинами- как за две серии это сможет разрешиться не знаю.
Перейти в начало страницы
Fosterglow
15 марта 2014 07:11
Сообщение #406



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.06.2011
ICQ:631042140
мне не понравилась 22 серия коко дно что за дело просто спасая чуства делает больней( простите за недо руский)
Перейти в начало страницы
mat69
15 марта 2014 07:26
Сообщение #407



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Сериалу пришёл каюк !

не тупи! наоборот стало интереснее. появилась новая интрига. конечно жалко всех безумно. особенно Коко. даже представить трудно, чего ей стоит строить из себя стерву!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dobernadze
15 марта 2014 09:38
Сообщение #408



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.03.2014
ICQ:--
И это вы называете драмой и интригой? По мне так бред пошел какой-то. Вроде бы студенты а несут детский лепет. Этот Банри вообще какой-то слизень. Уже столько посмотрел серий, надо досмотреть чем вся эта оргия кончится. Все страдают так как придумали себе проблемы.

Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2014 09:58
Сообщение #409



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Dobernadze
И это вы называете драмой и интригой? По мне так бред пошел какой-то. Вроде бы студенты а несут детский лепет. Этот Банри вообще какой-то слизень. Уже столько посмотрел серий, надо досмотреть чем вся эта оргия кончится. Все страдают так как придумали себе проблемы.


Вот вот из аниме сделали сериал "Санта Барбара". Как я уже выше писал сериал скатился на дно. В 21 серии одно, то в 22 уже другое. Сериал прыгает из стороны в сторону. Герои стали какими то детьми а не подростками все плачут ревут психуют, и это подростки ? Сериал стал бредом во всех смыслах ! Хотел бы я знать чем вся это история кончится..

Драма стала просто ужасной и бессмысленной. Сюжет как то странно движется.. Как вы думаете кто хотел смерти банри (мост)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
15 марта 2014 10:01
Сообщение #410



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
хватит ныть!

Dobernadze,
просто не прав. устал с вами спорить. жизнь не преподносит никому подарков. это касается и сериалов. если лучше других знаешь как надо сномать,ь - иди снимай. только я уверен, что если бы сюжет вырулил на ту прямую, которую вы подразумеваете, вы-бы первые стали кричать, что сериал беззубый и его "тупо слили"

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
15 марта 2014 11:56
Сообщение #411



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Очень насыщенная 22 серия! Вижу многим не понравилась. А мне наоборот, вот только Банри меня всё больше бесит)) тряпка он и всё тут! Если он был бы чуточку решительнее и честнее перед самим собой, то не имел бы проблем с Коко. Да и вообще у парня были возможности и не раз, вернуть старую любовь или начать всё с начала! Но он тот ещё оленевод не верю что в 20 лет можно быть таким НЕ мужиком.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2014 12:01
Сообщение #412



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
НЕ ВИНОВНА ОНА НИ В ЧЁМ!!!
Она наоборот несчастна,что не успела тогда и не сказала Банри то что он мечтал услышать. То есть то,что тоже любит его.
Бедный Ян-сан,бедная Чинами- как за две серии это сможет разрешиться не знаю.


Мне почему то кажется что это именно так и есть.

Ведь вроде показывали что сбил его скутер, в больнице Линда была на скутере когда он с ней говорил.. Это же что то ведь объясняет.

Цитата: Hobbot
Банри меня всё больше бесит)) тряпка он и всё тут! Если он был бы чуточку решительнее и честнее перед самим собой, то не имел бы проблем с Коко. Да и вообще у парня были возможности и не раз, вернуть старую любовь или начать всё с начала! Но он тот ещё оленевод не верю что в 20 лет можно быть таким НЕ мужиком.



Мне вот тоже не нравится что Банри таким стал, мне кажется что именно Линда сделала его таким.
Она то на него наезжала, то била то злилась, то ещё что нибудь выкинет, помню что она сказала слава что убьёт (в одной из серии) !! Как то всё это странно и подозрительно..

Надеюсь что предпоследняя серия поставит точки над "И"

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
15 марта 2014 12:19
Сообщение #413



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Ведь вроде показывали что сбил его скутер, в больнице Линда была на скутере когда он с ней говорил.. Это же что то ведь объясняет.
ничего это не объясняет. по твоей логике получается, что все кто ходит в розовых кофточках - корреспондннтки провакационных новостных издательств. глупо!
Мне вот тоже не нравится что Банри таким стал, мне кажется что именно Линда сделала его таким.
похоже тты всё пропустил. и ничего не понял. нечего пенять на создателей сериала, если сам не в состоянии додуматься до прописных истин!!!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2014 12:48
Сообщение #414



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
ничего это не объясняет. по твоей логике получается, что все кто ходит в розовых кофточках - корреспондннтки провакационных новостных издательств. глупо!


Я не это имел ввиду я лишь предположил ! Во многих группах ВК я вычитал что все обвиняют именно линду. Хотя я от части и не согласен.
Вообщем пред последняя серия на всю правду расскажет !!

Вообщем сериал таки превратился из хорошей драмы в подобие "Санта Барбара" с элементами "Ромео и Джульетта" По моему сериал ведёт себя немного не так.. В кое то веки я согласен с Динамиком. Устроили тут блин мыльную оперу !! А ведь сериал так хорошо начинался ! Ну что же ждём окончания. Надеюсь что всё будет хорошо ! А то как то не хочется повторения по типу "Школьные Дни" Тем более Кого кстати ведёт себя по мягче в отличии от Линды Которая на всех наезжает, избивает делает банри только хуже и она даже не пытается помочь (почти последние серии) То она посылает Банри то снова с ним хочет. Похоже у неё что то не так с характером. badsmile

Но всё равно признаюсь что сериал радует (Но мистика здесь лишняя)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
15 марта 2014 13:14
Сообщение #415



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Вообщем

сколько раз повторять!?
Во многих группах ВК я вычитал что все обвиняют именно линду.

это не оправдение. я тебе уже говорил, что ты излишне подвержен чужому влиянию. и с этим надо как-то бороться!,
Цитата: Maxthon99
сериал таки превратился из хорошей драмы в подобие "Санта Барбара" с элементами "Ромео и Джульетта"
кроме амнезии, никаких элементов упомянутого тобой сериала не нахожу! а что касается произведения досточтимого Сэра Вильяма - ничего плохого в гепотетической схожести сюжета с его шедевром не вижу!!!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2014 14:09
Сообщение #416



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
я тебе уже говорил, что ты излишне подвержен чужому влиянию. и с этим надо как-то бороться!,

Бесполезно ему что то объяснять,видимо. Человек истерит намного больше Банри. Страшно представить что он бы устроил очутившись на его месте-наверно развязал бы третью мировую войну.)) badsmile
Уже пол года обвиняет и оскорбляет Линду без всяких на то оснований.Как заезженная пластинка.Беда да и только. worry
Цитата: Maxthon99
Во многих группах ВК я вычитал что все обвиняют именно линду.

Господи ты боже мой- Линда считает себя виноватой только в том,что она опоздала тогда(поэтому она ну ни как не могла наехать скутером на Банри!. Если только у неё тоже не амнезия и она не помнит что делала в тот вечер.)) badsmile
Тебя бросает из крайности в крайность.То обвиняешь человека во всех грехах и всячески оскорбляешь,то извиняешься.А потом снова по новой.
Ну хватит уже,а! smoke
Цитата: mat69
особенно Коко. даже представить трудно, чего ей стоит строить из себя стерву!

Ага,видно что ей это просто мучительно больно.
Да всем сейчас тяжело.Даже непробиваемая вроде как с виду Нана и то загрустила.Высказала,наконец,свою боль Линда. Узнал правду Мицуо.
Почти совсем отчаялся Банри. Чинами в полной тоске.
Но видимо друзьям просто надо пережить этот трудный период,что то понять,что то изменить в себе. Счастье просто так не даётся.
Уверен- в последней серии всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
Asamita
15 марта 2014 14:19
Сообщение #417



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Да, такая эмоционально тяжелая серия.

Коко просто пошла ва-банк. Иногда женщина уходит, чтобы ее вернули....чтобы они увидели, что они нужны....
Просто Банри нужно определится, что он хочет. Его опасения исчезнуть просто полностью его поглотили... Так можно еще пару лет прожить, и потом твоя личность вернется. Или вообще не вернется. Или все-все вспомнить, но и новые останутся.
Чинами и Митсуо тоже жалко. Честно, они больше друг другу подходят. Да и Чинами мне нравится больше, чем Линда.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
15 марта 2014 15:14
Сообщение #418



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Если по чесноку то я рада, что Банри и Коко расстались. Никогда мне это Кока не нравилась, в прочем как Линда. Как по мне, уж лучше пусть Банри один останется или пусть найдет кого то по лучше этих двух. Хотя в итоге он наверное все равно останется с Кокой worry а жаль.
Линда, если судить по последней серии, все таки любит Банри и зачем тогда она ему сказала, что ответила бы отказом. Вообще сложно понять, что творится у этой девушке в голове. Но все же по последней серии мне ее немного жаль стало.
Так же жалко и Чинами, очень хочется чтобы они с Митсуо были вместе. И зачем ему эта Линда здалась hit
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 марта 2014 17:00
Сообщение #419



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ringo-san
Линда, если судить по последней серии, все таки любит Банри и зачем тогда она ему сказала, что ответила бы отказом. Вообще сложно понять, что творится у этой девушке в голове. Но все же по последней серии мне ее немного жаль стало.
Так же жалко и Чинами, очень хочется чтобы они с Митсуо были вместе. И зачем ему


Полностью согласен. Я сначала хотел чтобы Банри и Кого были вместе, но теперь мне хочется чтобы они расстали !! Если честно то меня уже начинает бесить эти две дуры. Что Кого, что Линда обе блин одинаковы.
То Линда избивает Банри, то потом жалеет потом опять и так каждый раз..
Не понятно одно что всё таки у Линды и Кого в головах творится ?
Мне кажется, что Банри по полной надоел этот цирк который перед ним устроили эти дурочки. Знаете лучше Банри бы взял на всё наплевал, уехал бы за границу и нашёл себе ту которую он точно полюбит или хотя бы побудит один. Я не знаю чем это бред кончится, но я надеюсь на лучшее. А так мне очень стало жал Ультразвук и Мицуо, они оба хорошие пары и должны быть вместе

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
15 марта 2014 17:11
Сообщение #420



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Какие разные мнения о 22 серии. Кто-то говорит, что сериал скатился в шлак, кто-то говорит, что серия тяжелая и драматичная. Лично я именно этого и ждал от этого аниме: хорошей драмы и запутанности. Люблю я такие вещи.
В общем, для меня 22 серия - лучшая на данный момент, хотя я боялся, что все нормализуется (Банри и Коко помирятся и все вернется на круги своя), но все стало еще интересней. Сцена с Линдой и Банри - самая сильная сцена этого аниме, на мой взгляд. Еще никогда от этого сериала у меня не было таких впечатлений, как от этой сцены. Отличный пример драмы, ИМХО.
P.S. С недавнего времени стал после титров смотреть превьюшки следующих серий. Такие же подозрения, что и от превьюшки 22 серии, что в 23 все нормализуется. Но название серии ("Последняя улыбка") говорит о том, что на 22 серии драма не закончилась. А если и концовка будет драматичной, включу это аниме в список своих любимых аниме-драм.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 июня 2024 12:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры