Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
mat69
15 февраля 2014 21:04
Сообщение #381



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Я КВН давно уже не смотрю(с 90-х наверно))
но по крайней мере некоторые номера сочинской команды должен был видеть.
Навряд ли японцы смотрели наши передачи
зато наши КВНщики наверняка видели японские фильмы hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Starswan
15 февраля 2014 23:57
Сообщение #382



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну так подавляющее большинство мертвых японских медсестер передвигается именно таким способом:) А вообще серия забавная. Одноклассники у Банри оказались замечательные. Даже странно- судя по тем историям , что о нем рассказывали и по поведению Банри-призрака- он был далеко не самым приятным человеком. Однако, встретили его очень хорошо, с искренней радостью.
Братец у Линды тоже впечатляет. И концовка про стоял у зоопарка с бананом- интригует. Ждем дальше:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 февраля 2014 16:23
Сообщение #383



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
19 серия напичкана одними спойлерами и поцелуями.. Одна романтика + драма = Меня радует, наконец сюжет сдвинулся

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
21 февраля 2014 23:28
Сообщение #384



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Я честно не понимаю, почему я продолжаю смотреть... Никаких сдвигов особо нет.Но блин Коко-это нечто, романтика первой ночи aha я думаю у многих есть такие фейлы))) thinking

Maxthon99, спойлерами? Какими?
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 февраля 2014 23:50
Сообщение #385



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ну как так!? Серий осталось всего ничего, а действа в 19 серии почти ноль! Уж обменялись бы окончательно парни девушками и закончили весь сериал розовыми сопельками! Надеюсь этого не будет и что то более интригующее и драматичное создатели сие аниме умудрятся запихнуть хотя бы в 20-21 серии(а может и вовсе в последние). Давно ничего такового критичного не писал, ну правда в кой то веки аниме не про школьников или гарем и то у меня опасения как бы его не слили! Серьёзные темы в отношениях поднимает аниме, куда более приближенные к реальным чем принято в последнее время в аниме, жаль будет если всё закончится неестественно и надуманно!
Перейти в начало страницы
Starswan
22 февраля 2014 04:04
Сообщение #386



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Так как раз в 19 серии и подняли несколько серьезных тем. Достаточно ли одной любви чтоб быть вместе? Умолчать о том что может ранить друга-и в результате ранить его еще сильнее? Умолчать , чтоб не ранить друзей и породить непонимание и отторжение? Умолчать о симпатии и потерять того кто дорог(речь о Оке)? И да, надеюсь все кончится парой свадеб, а не падением гигантского метеорита и всеобщим Армагеддоном- люблю розовые сопли и хорошие концовки:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
22 февраля 2014 16:53
Сообщение #387



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Коко и Эйфелева башня - это было забавно.И не зачем было переедать перед вступлением во взрослую жизнь) badsmile
Линда вообще не понятно чего хочет.То ли она питает чувства к Банри,то ли нет.Жалко Мицуо- односторонняя любовь пока что получается. hm
Я вообще её такой злой и даже зловещей не видел.Пнула,потаскала за нос,обещала убить Банри с Коко. Она стала напоминать здешнюю Нану.)) aha
А вот про призрака и того кто покушался на Банри снова забыли.Узнаем ли мы это- большое сомнение появляется. unknow
Перейти в начало страницы
mat69
22 февраля 2014 18:06
Сообщение #388



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
А вот про призрака и того кто покушался на Банри снова забыли.Узнаем ли мы это- большое сомнение появляется.
по идее последняя серия должна расставить все точки над "Ё"

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 февраля 2014 20:58
Сообщение #389



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
Я вообще её такой злой и даже зловещей не видел.Пнула,потаскала за нос,обещала убить Банри с Коко. Она стала напоминать здешнюю Нану.))
А вот про призрака и того кто покушался на Банри снова забыли.Узнаем ли мы это- большое сомнение появляется.


Думаю, что последняя серия нам всё покажет и расставит всё по местам.
Хотя у меня такое чувство что всё- таки это Линда, как то странно она себя вела в этой серии..Нам явно что- то не договаривают и Линда что- то скрывает, так как Банри и парень в очках уже почти разгадали и что- то заподозрил. Вообщем ждём..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
1 марта 2014 15:54
Сообщение #390



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия.
Банри не как не может решиться подарить кольцо(видимо до последней серии тянуть будет) hm
Нана и девчонки из чайного клуба повеселили,как обычно.)
Дурацкий забавный танец во время фестиваля неожиданно вернул воспоминания Банри(почему именно сейчас?Не мог призрак более подходящее время найти для этого?)))И чего он начал так орать?
Я уж испугался,что наступит новая амнезия и он забудет про Коко(но судя по превью дальше ни какой особой драмы не ожидается. lny
Перейти в начало страницы
Ogimura_San
3 марта 2014 00:05
Сообщение #391



Кохай
  • 0

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.02.2011
ICQ:--
20 серия весьма не плохая.
Хочу сказать что сама сильно была напугана когда к Банри вернулись вспоминания, ведь я тоже подумала что он забудет о Коко и будет с Линдой. Но слава богу всё обошлось.
А на счёт кольца как писали выше, почему-то я думаю что кольцо он подарит ей в 21 серии, ведь было сказано что медлить нельзя, вот моё мнение.
Но то что к нему вернулась память, это весьма странно, с чего бы это, и обьяснений никаких не было, странно...странно hm

--------------------
Хочу много друзей :3
Перейти в начало страницы
Charge Ya
7 марта 2014 02:31
Сообщение #392



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 1234
Регистрация: 14.07.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Банри не как не может решиться подарить кольцо(видимо до последней серии тянуть будет)

именно!
Цитата: Ogimura_San
ведь я тоже подумала что он забудет о Коко и будет с Линдой.

Но представь сколько было бы драмы. Аниме бы вышло сильное благодоря этому моменту, да и развязку можно было бы ко 2 ому сезону интересную задумать, хих

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 марта 2014 09:02
Сообщение #393



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
21 серия в самом конце



Если честно, то такого накала страстей я вообще никогда не видел. Похоже это самая мрачная и трагическая серия в этом аниме что я когда либо видел вообще...

Не стоило Кого говорить об этом Банри, ну я вообщем то надеюсь что у них с Кого будут хорошие отношения... Также хочу подметить что это самое трагичное аниме что я видел вообще, особенно с таким накалом страстей предысторией и многими важными моментами... Вообщем всё по закону жанра и никакого гарема нету.. Такого поворота событий я не видел ни в одном аниме. Столько драмы, страданий между прошлым и будущим, мрачные и красивые романтические события. Я бы этому аниме присудил бы за сценарный ход "Золотой Глобус". Даже у Синкая такого я не видел
Вообщем это одно из лучших романтика-трагических аниме что я когда либо видел в аниме вообще. Советую посмотреть всем обязательно. Сердце переживание драма трагедия плач воспоминание и романтика с джазом в этом аниме..


А теперь готовьтесь впереди Пошла трагедия и возможно печальный конец осталось ещё 3 серии.. Так что запаситесь успокоительным, возьмите Колу и Чипсы, а также платки. И Начинайте смотреть следующие серии


PS: Ведь режиссёры и сценаристы могут сделать ведь нормальное аниме, когда есть просто восхитительные идеи и руки растут из правильного места.. Я просто рад за них..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Starswan
7 марта 2014 13:07
Сообщение #394



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Да уж, 21 серия кончилась удивительным образом.Есть правда мысль, что Коко сказала то что сказала лишь для того, чтобы Банри перестал боятся и убегать, принял решение кто наконец ему нужен и пошел следом. Риск большой конечно- а вдруг не пойдет? Но думаю это единственнно верное для нее решение- надо быть уверенной что ему нужна именно она, а не кто нибудь еще.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2014 17:32
Сообщение #395



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А теперь готовьтесь впереди Пошла трагедия и возможно печальный конец


Ну зачем ты пугаешь так народ? Я уж и правда подумал,что трагедия случилась.))
Ни чего страшного не происходит и уже не произойдет. Это стало понятно как раз после этой серии.
К Банри как я понял окончательно вернулась память и что мы видим?Он всё равно любит Коко и хочет быть именно с ней.О Линде тут уже и речь не ведётся.
Просто парня с головой накрыла паника и страх и это вполне можно понять.Банри боится снова потерять свою личность и память.И особенно Коко.Пройдет какое то время пока он окончательно успокоится-всё у них будет хорошо.
Цитата: Starswan
.Есть правда мысль, что Коко сказала то что сказала лишь для того, чтобы Банри перестал боятся и убегать

Быстрей всего именно так и есть. Да уже судя по превью 22 серии они вполне себе мирно болтают,Банри смеётся и улыбается.Надеюсь,что он больше не будет закатывать истерики.Хотя Нана-семпай всегда рядом и снова сможет его успокоить(своим методом)))

Интереснее в этой серии было то,что Чинами оказывается влюблена в Мицуо.Вот тут действительно непонятно кто с кем будет.Ведь есть ещё и Линда.Хотя думаю она останется в стороне.
Перейти в начало страницы
Dobernadze
7 марта 2014 18:05
Сообщение #396



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.03.2014
ICQ:--
Всем привет! Надеюсь здесь не будет как в аниме "Школьные дни". Хотя концовка мне там почему то понравилась. Пацан шел к успеху и умер от тех кого поимел. Этот Банри очередной кусок мяса, не люблю героев истеричек. Конечно слишком самоуверенных альфа самцов тоже не люблю, но можно же быть просто мужчиной. А он сопли подтирает из-за всякой фигни. Женщины могут бояться будущего, поворотов судьбы и прочей лабуды, но мужчина на это не имеет права. С такой девушкой мне кажется можно бросить вызов всему миру, а он очкует что память опять потеряет. Хочу хеппи энд, на это рассчитываю, но если Кога распорет ему живот ножом, тоже останусь доволен.
Перейти в начало страницы
Hobbot
7 марта 2014 20:27
Сообщение #397



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Буду резок! Но Банри стал выглядеть совсем слюнтяем(впрочем он видимо таким всегда и был) и не надо его защищать, что мол он столько пережил и как трудно жить с раздвоением личности)) Он и до проблем со своим вторым я или духом(кто он там не суть важно) вёл себя не честно с товарищами, Коко, Линдой! А Коко молодец, правильно поступила, может после этого он начнёт ценить настоящее, а не цепляться за прошлое. И надеюсь что выше приведённая параллель с "Школьными днями" так и останется параллелью))
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2014 21:13
Сообщение #398



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
не надо его защищать, что мол он столько пережил и как трудно жить с раздвоением личности))

А зачем тут смайлики? Или он не пережил? Или у него не раздвоение личности? Или это забавно? smoke
Цитата: Hobbot
Он и до проблем со своим вторым я или духом

А разве у него к этому времени не было амнезии или он не был практически при смерти после падения с моста? Разве это не проблемы?
Парень получил психологическую травму,не чего не помнил из прошлой жизни.Разве это не делало автоматически его более ранимым и эмоционально неустойчивым? worry
Цитата: Hobbot
И надеюсь что выше приведённая параллель с "Школьными днями" так и останется параллелью

Какая такая параллель? От автора ТораДоры. Будет примерно такой же финал быстрей всего. То есть оптимистический и жизнеутверждающий.
И разве весёлые и романтические опенинги и эндинги с Коко наводят на какой либо другой финал истории,как на то что они с Банри будут вместе? idea
Перейти в начало страницы
mat69
7 марта 2014 21:27
Сообщение #399



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
разве весёлые и романтические опенинги и эндинги с Коко наводят на какой либо другой финал истории,как на то что они с Банри будут вместе?
вообще-то OP не особо оптимистичный, ни по тональности, ни по тексту. к сожалению. что касается "параллелей", - ничего похожего со "Школьными днями" тут нет. абсолютно никаких предпосылок. что касается страхов Банри, должен заметить, что он боиться не прошлого, и не раздвоения личности. он боиться, что исчезнет в никуда. а на его место прийдёт "старый Банри" (Призрак). это несколько другой, более реальный страх. похожий на страх смерти

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Charge Ya
8 марта 2014 00:01
Сообщение #400



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 1234
Регистрация: 14.07.2012
ICQ:--
конец 21 серии... Ну конечно же она солгала (Коко). Не было видно глаз, в аниме такую фигну преподают зрителям, когда автор хочет показать белую ложь. Всем охлодить свои попки

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 июня 2024 07:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры