Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
Maxthon99
22 марта 2014 17:23
Сообщение #461



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да я знаю,что счастливым для тебя финалом будет если только будет пара Банри-Линда.Это как раз будет не банально?)
Лично я с первой серии болею за Коко -так что меня вполне себе устроит наибанальнейший конец истории - к Банри возвращаются(навсегда)воспоминания после трагедии-он понимает,что любит и не может жить без Коко.Счастливая


Ну а меня так устроит оба варианта и с Кого и с Линдой... Надеюсь концовка "Happy End"

PS: Люблю когда романтическое заканчивается хорошо с гаремом и салютом со свадьбой XD

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
22 марта 2014 17:44
Сообщение #462



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
определённость надо- хотя бы как в ТораДоре.
в Тора Дора, кстати, отличная концовка. все точки над "ё" расставлены, и все кусочки общей мозаики сложены. ничего не имею против подобного финала и здесь

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
22 марта 2014 19:17
Сообщение #463



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Поэтому я и задалась вопросом как они собируются все разрулить в новой серии

Создатели сами себе ямку вырыли. Тянули-тянули и дотянули. Серии бы на две пораньше началась эта "драма" и было бы вполне.

Цитата: динамик
что счастливым для тебя финалом будет если только будет пара Банри-Линда

Он меня устроит, но не более того. К слову, пара Ян-Линда мне куда больше нравится, ибо в паре с Банри Линда больше на нянку или маму походит. Вот.

Цитата: динамик
Открытого финала тоже не хотелось бы

Как я уже говорил, это худшее, что может быть, да.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
22 марта 2014 19:21
Сообщение #464



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Печалька, что он становится прежним!
АААА! КОКО! aaa Я только за пейринг Коко-Банри! Линда слишком взрослая для Банри (по уму и поступкам), так что лучше Коко для Банри партии не придумаешь.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2014 20:08
Сообщение #465



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
К слову, пара Ян-Линда мне куда больше нравится

Пара Мицуо-Чинами тоже неплоха.))
Но только одна серия осталась,уделяет ли им вообще время(
Перейти в начало страницы
Mister0000
22 марта 2014 20:22
Сообщение #466



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
динамик,
Если за весь сериал время не нашли, чего уж там про последнюю серию говорить. worry

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Ифгешко
23 марта 2014 01:03
Сообщение #467



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
а представляете, Коко заявляется к Банри в родной город и при встрече с ним первое что сделает заедет ему по лицу букетом роз, как она это сделала в первой серии aha gd Банри моментально все вспомнит))))
Перейти в начало страницы
Zloy Lerd
23 марта 2014 03:06
Сообщение #468



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
crazy требую , чтобы в след серии ГГ четвертовали и зарыли в землю

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2014 13:24
Сообщение #469



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Zloy Lerd
требую , чтобы в след серии ГГ четвертовали и зарыли в землю

Ну это уж совсем как то жестко)) badsmile
Цитата: Ифгешко
и при встрече с ним первое что сделает заедет ему по лицу букетом роз

Вполне возможно что нибудь подобное и будет.) По крайней мере какой нибудь знаковый момент, шок или стрессовая ситуация могут помочь вернуть Банри память.Ведь наверняка воспоминания ни куда не испарились,а просто спрятались где то в глубине мозга. unknow
Перейти в начало страницы
Asamita
23 марта 2014 13:30
Сообщение #470



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Пара Мицуо-Чинами тоже неплоха

Эта пара мне больше всего нравится. Ну Линда пусть с Наной будет.

Ифгешко,
А что ? Неплохо! badsmile как раз для возвращения воспоминаний надо либо опять головой ударится, либо эмоциональный всплеск.
Перейти в начало страницы
lidiana
24 марта 2014 02:25
Сообщение #471



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Всё аниме разводили бодягу, тянулииии...
По-любому он вспомнит Коко, ну или же она снова влюбит его в себя)))) нового Банри))))))))) aha

Странная амнезия кстати...в жизни новые реалии человек не забывает, вспоминая прошлые...или я про такое просто не слышала hm hey

Как резко он стал себя забывать, всё нормально было, а тут на тебе... hm всё же растянули аниме конкретно...

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Maxthon99
24 марта 2014 02:30
Сообщение #472



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: lidiana
Как резко он стал себя забывать, всё нормально было, а тут на тебе... всё же растянули аниме конкретно...


Или точнее всё запороли по полной программе !! Аниме стало в худшем состоянии, хотя не известно какая ждёт концовка !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
NeroBest
27 марта 2014 18:50
Сообщение #473



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Хорошое романтика приятно смотреть небольшой налет мистики очень даже хорошо добавляяет пикантности данной истории.
Что насчет персонажей ну кроме главного герой который по мне слишком уж холодный и недоработаным хотя могу ошибится и это был авторский ход что бы добавить налет загадочности. К остальным не притензий каждый буквально идеально вписывает в данную историю что мне даже про них сказать нечего.
Касатально сжета все тоже хорошо никакого гарема никаких тебе мозго выносящих сцен все смотрится и нет желания перемотать этот идиоттизм как во всяких гаремника (лично у меня при виде которых апетит портится на неделю)
Хорошо смотреть со своей 2 половинкой вместе семетесь и обсуждаете я там так смотрел и всем советую а когда лирика пробивает так вобще все шедеврально по мне это хорошая романтика и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ к просмотру любителей даногоо жанра но и нелбителям тожа понравится мне же нравится=) super
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 марта 2014 23:53
Сообщение #474



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот честно посмотрел я таки 24 серию полностью... Это полный отстой я надеялся что серия будет как надо сделана, но в итоге сериаля действительно как и 24 серия скатился в УГ.. Время я потратил просто зря..

И это я на протяжение всех серий мучился что увидеть худшую и тупую концовку которая в свою очередь ничего конкретно не раскрыла !!! Сериал стал для меня позором. Первая половина сериала была даже лучше (1 по 14) Дальше пошёл бред и появилось куча ненужных деталей.. При этом у меня скопилось много вопросов особенно, как Линда увидела призрака Банри ?? Неужели Линда тоже призрак ? Кто это девочка которую
Банри увидел в начале 24 серии, к тому же мы не знаем откуда она помнит Банри и откуда она знала его и почему все удивились ! За кадром данного аниме остаётся много не раскрытых деталей, которых за частую выкинули из сюжета, например кто покушался на Банри и что с ним происходило ?

Вообщем и целом ответов так мы и не увидели !!! Сериал не раскрыл нам многое !!

Зато конец с поцелуем Кого и Банри хоть скрасил осадок от самого сериала !! Но одного не понятно они поженились или Нет ???



Я ожидал увидеть адекватную и нормальную концовку.. А получил unlucky Сериал получился не слишком удачным сериал стал хуже только с 15 серии !!


Единственное что понравилось в конце 24 серии, это то как Банри и Кого поцеловались !

За сериал я ставлю 4 из 10 !!

PS: Хочу отметить тот факт, что сейчас жанр романтика в полном дефиците, сейчас в наше время (начиная с 2014) Стало очень мало выходить романтических аниме !!


Кстати я одного не понимаю как Линда смогла дотронуться до призрака и при этом его увидеть ? И как это сделал банри почему другие не видели его ? Что это была за чушь ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
SmotruVse-kun
28 марта 2014 01:08
Сообщение #475



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Вот честно посмотрел я таки 24 серию полностью... Это полный отстой я надеялся что серия будет как надо сделана, но в итоге сериаля действительно как и 24 серия скатился в УГ.. Время я потратил просто зря..

Согласен)
Цитата: Maxthon99
При этом у меня скопилось много вопросов особенно, как Линда увидела призрака Банри ?? Неужели Линда тоже призрак ?

Задумка хорошая изначально, но довести до ума не смогли, хотя я думаю это просто изза ограниченности эфира в 26 эпизодов. Первоисточник не читал, но думаю там все круче и поэтапнее.

Блин болел за Линду, но видно и вправду опенинг много о чем говорит в аниме и иную концовку увидеть было нереально. hm

Цитата: Maxthon99
Кто это девочка которую
Банри увидел в начале 24 серии, к тому же мы не знаем откуда она помнит Банри и откуда она знала его и почему все удивились !

Вообщето это его мама =)

Цитата: Maxthon99
За кадром данного аниме остаётся много не раскрытых деталей, которых за частую выкинули из сюжета, например кто покушался на Банри и что с ним происходило ?


Мне тоже интересно) ну опять же наводит на мысль что супер популярное ранобе, просто скомкали и получилось вот это.
Перейти в начало страницы
NeroBest
28 марта 2014 07:04
Сообщение #476



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Maxthon99,
На нанешнее безрыбье романтики по мне очень даже хорошее аниме так что не надо говорить что оно уж такое плохое
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 марта 2014 18:18
Сообщение #477



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Ну, ожидать какую-то другую, неожиданную концовку от этого аниме было глупо. Правда, я надеялся, что Банри все-таки будет с Линдой. Моя ставка не сыграла.
Сцена на мосту - самое мистическое и непонятное, что было в этом аниме. Я ее до конца и не понял. Мост волнуется раз, мост волнуется два, куча Банри из разного времени, разговор Банри со своим призраком и самое непонятное - внезапно появившаяся и сказавшая "да" призраку Линда. А потом внезапное возвращение в реальность. И теперь думай, что это вообще было. А в остальном - нормальная концовка.

Теперь вердикт по всему аниме:

Сюжет - 7.3 из 10.
Главный герой - студент с амнезией, на мой взгляд, довольно неплохая задумка. Жаль, что ее плохо раскрутили. Первая половина была интересна представлением прошлого Банри, она была сконцентрирована больше на отношениях нового Банри и Линды, за которыми лично мне было интереснее наблюдать, чем за отношениями Коко и Банри. Во второй же половине сюжет сконцентрировался уже на отношениях Банри с Коко, Линда отошла на второй план, поэтому середина аниме вышла скучной. Но в последних сериях, когда у Банри начал твориться хаос в голове, сюжет вновь стал развиваться интенсивней.

Персонажи - 7 из 10.
В этом аниме нету персонажей, которых я мог бы назвать любимыми. На это могла бы претендовать Линда, если бы ей создатели выдали больше экранного времени и раскрыли бы ее получше, а не отодвинули на второй план во второй половине. Чинами, в принципе, тоже неплохой персонаж, но только во второй половине она стала появляться чаще.
Тада Банри - не слишком интересный протагонист. Кага Коко - чуть более интересный и яркий персонаж, чем Тада Банри, но в первой половине она меня бесила своим ребячеством и попытками быть идеальной девушкой, во второй половине она повзрослела, но все равно не вызвала моей к ней симпатии.

Саундтрек - 5.5 из 10.
Какой-то интересной музыки я в сериале не услышал (разве что играла иногда какая-то гитарная спокойная музыка, в целом, неплохая). Опенинги и эндинги в аниме мне не понравились.

Анимация - 7.5 из 10.
Обычная, ничем не примечательная, на мой взгляд, рисовка.

Удовольствие от просмотра - 8.3 из 10.
В целом, несмотря на унылую середину, я ждал и с интересом смотрел каждую серию этого аниме. 21 и 22 серии меня порадовали своей драмой, которой в этом аниме мне не хватало.

Итоговая оценка - 7.12 из 10.
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2014 18:58
Сообщение #478



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Счастливая романтическая концовка-это же здорово!
Все кто болел за пару Банри-Коко(и я в том числе)) должны быть довольны!!!Объятия,поцелуи,обещания быть вместе до конца жизни. flowers
Должны быть довольны и те,кто ждёт концовки с определённым финалом,по крайней мере в главной паре тут поставлена жирная точка!
Даже кольцо и то наконец то было подарено! inlove

Поклонники пары Линда-Банри конечно же в разочаровании- ну а что они хотели? Ведь уже с первых серий было всё понятно же))
В разочаровании и те кто мечтал увидеть кровавый финал, аля Школьные дни )) После хэппи-энда они могут рвать на себе волосы и называть Золотую пору худшим аниме на свете))badsmile

Насчёт остальных ребят нужно включать фантазию- с кем будет Мицуо с Линдой или Чинами. Это впрочем не так уж и важно.)Уверен они найдут своё счастье!
Насчёт того кто же столкнул Барни с моста тоже осталось без ответа- плевать- это же не детектив.)Я лично по прежнему уверен,что это любовник брата Линды(больше не кому)) idea

Что ж,сериал закончился на приятной ноте - особых восхвалений он не заслужил(лично я ожидал от него намного большего). Но и разочарований тоже от просмотра не получил особых- в общем типичный середняк. Есть романтика намного лучше-есть хуже.
Поставил бы где нибудь 7 из 10.

Цитата: Maxthon99
Хочу отметить тот факт, что сейчас жанр романтика в полном дефиците, сейчас в наше время (начиная с 2014) Стало очень мало выходить романтических аниме !!

Опять паникуешь же и вводишь людей в заблуждение!))
Во-первых, 2014 только начался.)
Во-вторых,несмотря на это вышло приличное количество качественной романтики- Безоблачное завтра,Инари,лисицы и волшебная любовь,Любовная песня для пилота.Ну и Золотое время конечно же.
Также много романтики было в Токийских воронах и Чудачество любви не помеха 2.
Так что жанр живёт и процветает. Что очень радует! horray
Цитата: Maxthon99
Кстати я одного не понимаю как Линда смогла дотронуться до призрака и при этом его увидеть ? И как это сделал банри почему другие не видели его ? Что это была за чушь ?

Господи,ну надо же понимать,что это иносказание- на самом деле Линда обняла Банри(просто у него душа разрывалась на две части и она как бы обняла прежнего,того который любил её). Этим она помогла половинкам сознания Банри окончательно и бесповоротно соединиться(понятно же что на самом деле она видела только одного и ни каких призраков не существовало-только лишь в сознании самого Тады). Первым же толчком к этому было зеркальце Коко.
Перейти в начало страницы
Dobernadze
28 марта 2014 20:04
Сообщение #479



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.03.2014
ICQ:--
Да, концовка порадовала. Конечно Я ожидал инцеста Банри с его мамой, или же любовные групповые игры между Коко, Банри и Линдой как в "Поцелуе сестер", ну да ладно, и на том спасибо. Аниме понравилось, не понял только зачем убрали тему "sweet sweet cherry..." после 12 серии, очень красиво и романтично звучит на пианино.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 марта 2014 20:09
Сообщение #480



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Dobernadze
Конечно Я ожидал инцеста Банри с его мамой, или же любовные групповые игры между Коко, Банри и Линдой как в "Поцелуе сестер"


Вы явно пересмотрели KissXsis и других этти-комедий.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 22:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры