Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
Maxthon99
6 декабря 2013 23:29
Сообщение #261



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Очень великолепно показала себя 10 серия.. У Банри поднялась температура и все начали ему помогать выздоравливать.. И кстати мне одному кажеться или эта болезнь Банри ведёт к его смерти ?? Очень понравилось музыкальное сопровождения выполнено в жанре Блюз и Джаз, очень красиво и романтично. Хочу заметить что Кого очень сильно переживает за Банри и хочет остаться с ним на всегда, надеюсь Банри сделает хороший выбор между Линдой и Кого !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Мимимиша
7 декабря 2013 00:59
Сообщение #262



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2013
ICQ:--
Ох и правда 10 серия очень хорошо продумана) Хотя я все таки надеюсь на пару банри и кого.. Линда не по душе..
Перейти в начало страницы
динамик
7 декабря 2013 13:35
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия такая лёгкая,разгрузочная(хотя Банри и заболел после того,как его посетил призрак,но зато о нём все так заботятся- даже Нана-семпай)
Коко в своих проявлениях любви,как то уж очень драматична-такое впечатление складывается,что она сама себя убеждает постоянно в том,как сильно любит Банри и не может без него жить. И правда полностью ли она искренняя? unknow
Линда вот проявила себя с лучшей стороны опять- в ней не заметно не нотки фальши- видимо она рада и за то,что у Банри есть такая любящая подруга,как Коко.Или всё таки тщательно скрывает свои настоящие чувства? thinking

Да,порадовало,что Коко сменила гнев на милость.)) Не надо мне Парижу-достаточно пляжа.)) Ну-ну скоро проверим. badsmile
Цитата: Maxthon99
И кстати мне одному кажеться или эта болезнь Банри ведёт к его смерти ??

Это тебе,как обычно,одному кажется.В следующей серии он будет нормально бегать.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
10 декабря 2013 13:41
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Коко в своих проявлениях любви,как то уж очень драматична-такое впечатление складывается,что она сама себя убеждает постоянно в том,как сильно любит Банри и не может без него жить. И правда полностью ли она искренняя? unknow

мне кажется это у нее такой характер быть такой, действовать и работать на публику, а настоящая она когда остается одна, наедине с Банри
Цитата: динамик
Не надо мне Парижу-достаточно пляжа.)) Ну-ну скоро проверим. badsmile

хи, продуманка, решила простимулировать скорейшее выздоровление Тада Банри loool
Перейти в начало страницы
Wain
11 декабря 2013 17:19
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Скорее всего того кто сбил Банри так и не покажут, ибо даже если он вспомнит, при прямом свете из фар по встречке врятле, что-то можно было разглядеть. Но у меня почему-то создалось впечатление, что это хахаль жены брата Линды...
Цитата: динамик
Коко в своих проявлениях любви,как то уж очень драматична-такое впечатление складывается,что она сама себя убеждает постоянно в том,как сильно любит Банри

Вообще только при посторонних, будто пометить пытается парня, чтоб другая сучка сразу нос повела, как увидела его :D
Кстате, Линда в 9-ой вроде, сказала: "У тебя же есть девушка, ты не забывай об этом." Так что все наоборот.
Перейти в начало страницы
динамик
11 декабря 2013 18:41
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wain
Но у меня почему-то создалось впечатление, что это хахаль жены брата Линды

Да, на прошлой странице уже выдвигали такую версию.Я тоже к ней склоняюсь.Больше то некому.
Только вот как его раскроют? Возможно этот товарищ ещё проявит себя,когда Банри и Линда поедут домой? unknow
Цитата: Ифгешко
а настоящая она когда остается одна, наедине с Банри

Мне кажется и наедине с ним она продолжает себя убеждать,что любит Банри.Ну посмотрим -скоро всё прояснится.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
11 декабря 2013 20:12
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Цитата: Wain
Но у меня почему-то создалось впечатление, что это хахаль жены брата Линды
Да, на прошлой странице уже выдвигали такую версию.Я тоже к ней склоняюсь.Больше то некому.
Только вот как его раскроют? Возможно этот товарищ ещё проявит себя,когда Банри и Линда поедут домой?

тут я тоже соглашусь с этой версией, плюс слишком уж на этом деле сделали акцент
Перейти в начало страницы
SARIAN
12 декабря 2013 04:01
Сообщение #268



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 28.12.2011
ICQ:--
Коко просто такой человек. Максималист или всё или нечего...
Таких людей и в жизни полно, так что это норма. Для таких людей чувства это ось, а остальное так декорации. И чувства искрение, по сравнению с Линдой. Она просто надела маску, но сама счастлива быть с Банри. И в тайне мечтает что к нему вернётся память. Предпосылок этому много и сюжет закручивается как пружина. В итоге всё равно нужно будет выбирать! А это сделать трудно даже зрителю thinking

--------------------
Что наша жизнь? Хрупка не вечна и так беспечна... Но в этой хрупкости опасна а в не вечности прекрасна.
Перейти в начало страницы
Mr.Cote
12 декабря 2013 12:19
Сообщение #269



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.12.2013
ICQ:--
Анимэ отличное нет слов
Перейти в начало страницы
Sysnet
12 декабря 2013 12:25
Сообщение #270



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:617005254
Как по мне Аниме замечательное и надеюсь не сольют,что же касается Девушек Линды И Коуко то скажу так.Авторы сделали интересную задумку в лице Коуко что она слишком много надумывает таких девушек в реальности полным полно,что же касается Линды тут вот становиться ещё интереснее любит не любит фиг просцышь и расказывать не чего не хочет .Аниме довольно интересное давно такой романтики я не видел поэтому буду ждать с нетерпением остальные серий=)

--------------------
THE POWER PSY TRANCE!!
Перейти в начало страницы
ArturDemex
12 декабря 2013 14:00
Сообщение #271



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2012
ICQ:--
Действительно последние серий накаляют страсти до придела.
Возникают кучу вопросов: кого выберет? почему? что будет если? и.т.д. в в том духе. smoke Хоть и 10 серия не вероятно просто, но в тоже время интересна что произойдет дальше. learn
Не даром я ждал это аниме, от моего любимого автора.
До последний серий точно все ногти сгрызу... crazy cool
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 декабря 2013 06:43
Сообщение #272



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
11 получилась забавнее, когда они пришли на кабаре на костюмированную вечеринку, всю серию хихикал aha Вот это угарная серия не напрягает, вот только конец опять оборван на самом эпичном... Вот только не понятно почему банри не взял (Вот дурак) Мог бы ответить а вдруг что то срочное...

А вообще серия как всегда великолепна..


Но серия все равно забавная, особенно Банри в женском платье..А уж Мицуо (Офицант ****) Это ржачь... aha Кстати, представляю что скажет Кого когда она узнает где работает Банри. Кстати эта серия мне немного напомнило одно аниме, "Доходный Дом Икокку" Там как раз в одной из серии ГГ работал в Кабаре !!

Кстати это единственная серия в которой отсутствую Кого и Линда !! Жаль их тут нет..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
13 декабря 2013 07:15
Сообщение #273



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Кстати это единственная серия в которой отсутствую Кого и Линда !! Жаль их тут нет..

Линда в паре с Наноой работает(20.45)

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 декабря 2013 07:53
Сообщение #274



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
Линда в паре с Наноой работает(20.45)


Я Думал это не Линда.. Всё таки персонажи взрослеют и мнея это радует.. Аниме стало более серьёзно

Кстати , что на 19:40 минуте прошёл персонаж из аниме "Miss Monochrome" ??? Откуда там она вообще взялась я понять никак не могу ? Сначала НАНА, теперь Miss Monochrome... wtf
Авторы опять что накрутили или опять украли либо им про платили !! Или вообще пропиарили

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
13 декабря 2013 09:13
Сообщение #275



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
это же костюмированная вечеринка. а Miss Monochrome сейчас популярный в японии вокалоид. ничего удивительного

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 декабря 2013 09:29
Сообщение #276



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
это же костюмированная вечеринка. а Miss Monochrome  сейчас популярный в японии вокалоид. ничего удивительного



Это да что уж весело пошёл сериал.. Нету драмы, нету серьёзных проблем..

Единственный момент это когда Кого срочно звонит Банри беспокоясь за него !! Надеюсь на то что сериал не скатиться на дно как Копелион или Nagi No Asukara..

Надеюсь что в конце все будут жить в мире и тому подобное и кто нибудь на ком нибудь жениться !! Может авторы раскроют многие карты... Хотелось бы хороший конец. Мне жалко героев

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
sasha-chan
14 декабря 2013 14:45
Сообщение #277



Доси
  • 17

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2012
ICQ:--
Прелесть! ds Классное аниме hold

--------------------
[img]https://myi.animespirit.ru/uploads/forum/1292702172_9b944902d9d6
.png[/img]
Перейти в начало страницы
динамик
14 декабря 2013 15:15
Сообщение #278



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да что то последние серии послабее,да и рисовка как то упала(или мне кажется)
Нашла работку Нана-семпай -ни чего не скажешь.) Банри в костюме горничной,а Мицуо ещё хуже(какие плавки выберешь)) badsmile
А Механическая Кога подозрительная и раздражительная(характеристика Мицуо верна)) нашла то компрометирующее фото. Сам же Банри явно запутался в отношениях(из за этого призрака) и не знает точно чего хочет. hm
Перейти в начало страницы
маленькая пельмешка
14 декабря 2013 16:04
Сообщение #279



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.06.2012
ICQ:--
Мне кажется, Тада Банри в конце с Линдой останется. Жалко Кагу, она мне больше симпатизирует.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
14 декабря 2013 21:20
Сообщение #280



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Кагу жалко cry2 Снова будет больно cry2
И Банри начинает бесить - его неопределённость раздражает! Либо Кага, либо Линда - выбери уже идиот! hit Но только Линда - это прошлое, а утерянного не вернуть...Да и нужен ли Банри Линде? Нет - она и сама прекрасно справляется. А вот Каге Тада нужен..да и партия более выгодная, если смотреть с другой стороны: красивая, богатая, заботливая до одурения, да и дурой сложно назвать...Не знаю, она мне намного больше симпатична, хотя я и с неприязнью отношусь к богатеньким гламурным девочкам - но Кага немного отличается от них - своими чувствами и эмоциями. Хотя где-то и наиграно, но всё же чаще искрения.

Всё таки отличного персонажа сделали авторы...

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 сентября 2024 14:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры