Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
динамик
19 октября 2013 16:15
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Интересно, а как он ее получить сможет

Ну это я так,высказываю предположение.Может и близко, не будет такого.) Рождённые на земле дети морского жителя и человека=теряют к сожалению эту чудо кожу.
А вот,придумал.)) Местный морской бог поможет Кихаре осуществить желание.
А так и с аквалангом можно у них в глубинах плавать,например.)
Цитата: lovestrawberry
Побольше бы вот таких вот позитивных моментов)

Согласен. super Мне поэтому 3 серия и понравилась намного больше первых двух.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 октября 2013 20:15
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Местный морской бог поможет Кихаре осуществить желание.

Возможно, если он ему гарем из девушек приведет, ящик выпивки поставит и еды побольше накидает)
Цитата: динамик
А так и с аквалангом можно у них в глубинах плавать,например.)

Тоже дело, только пока не показывали, как люди суши в море плавают хоть с аквалангом, хоть еще с чем)
Перейти в начало страницы
NIGAI- ударные
22 октября 2013 13:18
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2013
ICQ:--
Данное аниме мне оч понравилось kawai .Что-то в нём такое есть! hey . Только вот... Т_Т только 2 серии выложили! cry
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 октября 2013 13:37
Сообщение #84



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: NIGAI- ударные
Данное аниме мне оч понравилось .Что-то в нём такое есть!


В нём много чего интересного есть подводные города, романтические сцены драма и многое другое !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
24 октября 2013 04:08
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну пока что все даже очень интересно. Не радует только то, что иногда не понятно где все вообще происходит, под водой или на поверхности - сложно понять потому что, художники забывают что действия происходят все таки не на суше а в воде, и иногда некоторые "вещи ведут себя" аки на свежем воздухе в условиях нормальной гравитации, а потом мимо как ни в чем не бывало проплывают рыбки и снова все возвращается под воду.
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 октября 2013 08:32
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Хикари через несколько лет мобилизирует армию и начнет кровавую жатву сухопутных крыс, будут их дома гореть синим пламенем за то что не веруют в истинного бога Исуса-саламандру. В ответ сухопутные поймают Манаку, высушат и сожрут ее с пивом. Цумугу будет охотится на эсминце за подводной лодкой "красный октябрь" которой командует капитан Хикари с одноглазым подводным попугаем на плече. В конце выяснится что Цумугу брат Хикари от отца.
Очевидно так и будет hero
Както временами приторно выглядит. Но история приятная и интересная, пейзажи мира вдохновляют новизной, еще бы интриги добавили, любовный триугольник между младшекласниками это забавно, но еще бы ветвь пустить не помешало. cool
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 октября 2013 14:13
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Что-то четвертая серия скучноватой вышла. Канаме стал местным психологом и помогает всем, однако Чисаки что-то все равно в отчаяние впадает, наверняка через несколько серий (одну?) серий нас ждет много слез и криков.

Слайсовая часть немного начинает надоедать, побольше бы драмы и еще чего-нибудь сюда.
Уроко-сама заявил, что никого не будет отпускать с земными, нужно род морской продолжать, Манака должна понимать это, так что Цумугу-кун опять не приделах (ему, в общем-то, и без этого все равно).

История сестренки... где-то я подобное видела уже.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
25 октября 2013 20:09
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне понравилась 4 серия.Много душевных моментов,все извиняются,просят прощение. Отношения налаживаются между морскими и земными жителями. gd
Цитата: Kari-chan
побольше бы драмы и еще чего-нибудь сюда.

так вроде и так драмы очень много.Акари хочет к своему любимому на берег(мне кажется-местный бог её отпустит в конце концов).А её тонущий жених -разве не драматично?Хикари вон здорово подружился с местными( -В грудь!))). История со статуэткой тоже очень драматичная(самое главное,что за одну серию успели разрулить все противоречия) super А вот еды жалко-так старались готовили(особенно капусты много нарубили.))
В конце,когда младшеклассницы извинялись- накал кавая,душещипательности и умиления достиг пика cry
Кстати,а что это за недостроенный мост нам всё показывают(раньше там где суша,тоже было море)?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 октября 2013 17:56
Сообщение #89



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,а что это за недостроенный мост нам всё показывают(раньше там где суша,тоже было море)?


Сам хотел бы знать. Скорее всего этот недостроенный мост видимо важен и скорее всего там была суша а а не море !! Видимо события этого аниме разворачиваются в 2030 или 2040 годах.. Сомневаюсь что действия происходят в наше время ! И мост похоже является ключом к этой истории и скоро мы это узнаем.. Может это постапокалиптический мир, кто его знает..

Надеюсь что у этого аниме будет хорошая, а не трагичная концовка !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 октября 2013 19:12
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Мне тоже очень понравилась четвертая серия, наконец то отношения между земными и морскими жителями начали налаживаться и даже больше подружились, много душевных моментов и пару драматичных. gd

Цитата: динамик
Кстати,а что это за недостроенный мост нам всё показывают(раньше там где суша,тоже было море)?

Есле приглянуться, то там возможно раньше было море, сам мост может быть разобранным. thinking

Цитата: динамик
особенно капусты много нарубили.

Ага, Хикари постарался, дух соперничества творит чудеса. aha
Перейти в начало страницы
Kiira
26 октября 2013 20:23
Сообщение #91



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
я так понимаю, назревает любовный треугольник: подруга Манаки влюблена в Хикари, Хикари любит Манаку, Манака влюбилась в Цумугу.... в аниме без любовного треугольника никак.... hm
а насчёт Цумугу, я не удивлюсь, если кто-то из родителей у него именно морской житель, потому его так тянет в море
Перейти в начало страницы
опорьмиь
27 октября 2013 05:34
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kiira
подруга Манаки влюблена в Хикари, Хикари любит Манаку, Манака влюбилась в Цумугу

ага, а Цумуга любит последнего их собрата)

Цитата: Kiira
а насчёт Цумугу, я не удивлюсь, если кто-то из родителей у него именно морской житель, потому его так тянет в море

Я не спойлерист, но по просмотру уже трех серий все рассказано вполне дословно)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 октября 2013 21:11
Сообщение #93



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
Я не спойлерист, но по просмотру уже трех серий все рассказано вполне дословно)


Трудно пока это сказать, но я надеюсь что Манака и Хикари будут вместе, ведь они друзья детства !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
опорьмиь
28 октября 2013 22:52
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Трудно пока это сказать,


Ну, либо чувак довольно давно живет с дедом и тот ему рассказывал много историй про город)

Цитата: Maxthon99
я надеюсь что Манака и Хикари будут вместе, ведь они друзья детства


А я думаю, рано судить. Мне, например, нравится рассудительная Чисаки, но для нее уже уготован, скорее всего, этот, четвертый их, советы раздает еще который.

Манака - неосмотрительная дура. Уж пардоньте за французский-то)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 октября 2013 15:57
Сообщение #95



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
А я думаю, рано судить. Мне, например, нравится рассудительная Чисаки,


Чисаки кстати тоже хороший персонаж !! Рассудительная и добрая..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Сателла^^
30 октября 2013 16:28
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 133
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Сразу же подкупила графика, сделано все на высшей уровне. Персонажи получились очень милыми. Конечно много несостыковок, физика под водой явно отсутствует, еда, мебель и т.д просто бы парили у них в квартирах. Про пруд где можно было максимум пол ноги засунуть, а в итоге туда влезет пол школы, я вообще молчу. Не особо люблю все эти любовные многоугольники, но жанр "романтика" уже давно спокойно не может существовать без них. Если не обращать внимания на всякие мелочи, аниме довольно интересное,буду ждать новых серий, надеюсь не разочарует :)

--------------------
Счастье не ищут как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 октября 2013 19:46
Сообщение #97



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Сателла^^
Сразу же подкупила графика, сделано все на высшей уровне. Персонажи получились очень милыми. Конечно много несостыковок, физика под водой явно отсутствует, еда, мебель и т.д просто бы парили у них в квартирах. Про пруд где можно было максимум пол ноги засунуть, а в итоге туда влезет пол школы, я вообще молчу. Не особо люблю все эти любовные многоугольники, но жанр "романтика" уже давно спокойно не может существовать без них. Если не обращать внимания на всякие мелочи, аниме довольно интересное,буду ждать новых серий, надеюсь не разочарует :)


Полностью поддерживаю, без романтики в этом аниме никак не обойтись. Не обычный поворот у создателей.. Есть конечно же мелкие мелочи но мы не сильно обращаем на них внимания.. Для этого аниме это нормально.. Правда не понятно как там под водой ходят поезда, но дорога есть ! Ну а так смотреть стоит ради приключения на свою голову !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tatusik
1 ноября 2013 16:07
Сообщение #98



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Такая интересная новая-5 серия! Очень люблю это аниме!Надеюсь,что все будут счастливы!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 ноября 2013 21:27
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ладно, беру свои слова обратно, 5 серия - лучшая на данный момент, отличный эпизод. Разве что слез (особенно доставила Миуна плачущая под водой) как-то слишком много

Доликонщик Хикари теперь совсем не раздражает. Неплохой рост персонажа показали всего-то за пять серий.

Что касается треугольника. Опять вариант Хикари/Чисаки - вполне себе вариант. Теперь еще Манака наверняка будет что-нибудь предпринимать.
Цумугу/Манака все еще остается очевидным исходом.
Все-таки прекрасно, что нигде нет спойлеров, а то выдержки не хватает ждать разрешения.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
estrel
2 ноября 2013 15:18
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Зашибенно, я даже прокомментировать не могу, мысли разбегаются, эмоций переливаются через край - автору респект и уважуха. Давненько такого не было, а тут еще и рисовка радует глаз cry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 21:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры