Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
Ratava
28 марта 2014 02:08
Сообщение #421



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
25 серия, нет слов, одни эмоции... Попросту не знаю о чем написать, все еще под впечатлением от концовки серии. Конечно это не самый "неожиданный поворот" из всех, но подан он был великолепно.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Анэтта
28 марта 2014 03:14
Сообщение #422



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
25 серия... Это больше чем серия... cry И как всегда всё неожидаемо! Конец! Он приближается... Всё ближе и ближе... Даже грустно немного... Но эмоций после просмотра прсто куча!
Конечно, сейчас слишком быстро развиваются события! Зато серии такие атмосферные! Да, и музыкальное сопровождение просто сногшибательное!
Красота! С самого начала это слишком быстро сказали... Но всё же произошло то, чего все так ждали! Что Манака любит Хикари! Это было предсказуемо. И всё же... Но Миуна... Миуна... МИУНА! Как же мне её жалко! Как и предполагалось она стала жертвой! УЖАС! НЕТ! Я не хочу, что бы кто-то умирал, хоть это и не совсем смерть... Но уж лучше она будет с однаклассником и со всеми чем так!
Цумугу порадовал! Как оказывается, он всё знал, но никому ничего не рассказывал. Коварный он тип однако. badsmile Ему все так доверяли, понятно, чего он так в первой части был таким пассивным. Прислушивался, присматривался, всю правду о Хикари и Манаке знал... О, коварный тип. Наконец, даже тот разговор его и Манаки полностью показали. gd Красота, ничего не скажешь. Как Манака Хикари с морем сравнила.) Зато активности ему во второй части не занимать! Всех раскрывает, всех подталкивает. МОЛОДЕЦ! Цумугу такой прямолинейный: пошел, сделал, сказал. Очень порадовала его сцена с Чисаки: "Я всё знаю, ты меня любишь. -Нет. -Значит, я ещё подумаю. -А ты всё ещё думаешь? -Нет, я всё-таки точно уверен, что ты меня любишь. -Да. -Можно тебя обнять? -Нет. -А я всё равно тебя обниму." Милахи! И Чисаки хоть наконец, всё осознала и не выкинула ничего глупого, из ряда вон выходящего. Молодчина! Пора выпутываться из прошлого! Им всем...
Канамэ тоже несравненно порадовал! Не пошёл всед за Чисаки, помог Саю и остался с ней! kawai Тоже просто МОЛОДЕЦ! Наконец-то он отбросил своё прошлое и смотрит в будущее!
Короче, они просто все шикарны в этой серии! Все МОЛОДЦЫ! Все порадовали! flowers Даже Хикари! Не остановился на полпути, а пошёл до конца за Миуной! И тоже, наконец, всё понял! Не без помощи Цумугу, конечно, но всё же... Буду надеяться, что он спасёт её! Не хочется, чтобы она исчезала...
У Уроко была трудная судьба...
И как же сильно они завернули драму! Чисаки и Манака сразу видно лучшие подруги! Они очень хорошо понимают друг друга, может даже слишком... Чисаки хотела помочь Манаке с Цумугу, Манака хотела помочь Чисаки с Хикари. В результате вышло у них своеобразное недопонимание. Всё гораздо проще оказалось на самом деле.)
Хотя Акира своим поведением меня до сих пор пугает... И мысли насчёт его связи с Богом Моря у меня всё равно остаются в голове...
Новый Офунехики прекрасен! Намного лучше чем в прошлый раз! Так завораживало!
Опенинг всё же спойлерным оказался. Как и первый в принципе... Как и предпологалось, что с Богом Моря будут связаны и Манака и Миуна. Эх, схожесть их чувств... И всё решится в 26 серии. Конец, неповторимый конец.
Всё, больше нет слов... Я пересилила свою норму. При чём везде. И зашла за рамки, скорее всего. Но это не серия, столько эмоции. Я не доживу до 26 серии... Ещё неделю ждать. Но надо. Игра стоит свеч. 26 серия должна быть великолепным концом! Которого мы все так долго ждали! Ради этого будущего незабываемого впечатления и стоило ждать.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Hobbot
28 марта 2014 17:00
Сообщение #423



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Нормальная 25 серия, но не более! Чего так многие восхищаются событиями этой серии не понимаю? То что все раскрыли свои чувства(хоть и не все на прямую) или концовка так зацепила? Ну не знаю, в предыдущих сериях про то, кто кого любит было ясно более чем! А концовка самая банальная, да ещё как многие (в том числе и я) опасались, творцы пошли путём жертвоприношения Миуны, самой адекватной героини в аниме, дабы добавит трагедии и саспенса. Только бы не слили 26ую, это всё на что я надеюсь от аниме. Иначе запомнится сериал зрителям не как "Безоблачное завтра", а как "Безнадёжное вчера"......полгода же нас "мурыжили" своим безоблачным, надо оправдывать))
Перейти в начало страницы
Анэтта
28 марта 2014 19:40
Сообщение #424



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Hobbot
А концовка самая банальная, да ещё как многие (в том числе и я) опасались, творцы пошли путём жертвоприношения Миуны, самой адекватной героини в аниме, дабы добавит трагедии и саспенса.
Ну это ещё не факт всё же, что она так и останется жертвой. Может же произойти чудо.)
Как ранее тут хорошо уже сказали:
Цитата: Ratava
Конечно это не самый "неожиданный поворот" из всех, но подан он был великолепно.
Цитата: Hobbot
полгода же нас "мурыжили" своим безоблачным, надо оправдывать))
Вот это да. Но, думаю концовка должна запомниться.)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2014 20:24
Сообщение #425



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Анэтта,
Ух,так подробно описала впечатления от 25 серии! Лучше и не напишешь,я тебя полностью поддерживаю! super

Очень сильно теперь переживаю за Миуну.Злобный какой то этот морской бог- вон даже Уроко сама и тот уже выступает за людей,а он всё не успокоиться и требует жертву. worry Верю,что Миуну удастся спасти. Теперь,когда Хикари всё ,наконец то, понял- по другому быть не может. Да и Цумугу с друзьями не отступятся. Может ещё падающая статуя будет иметь значение- заменит Миуну в этой клетке?

Цумугу ещё больше вырос в моих глазах. Стал настоящим мужиком!-ты в меня влюбилась,признай это.А пока я тебя крепко обниму! Ну как после этого сможет устоять Чисаки,ведь она и правда любит его. cry

Здорово,что Канаме первым делом вспомнил и позаботился о Сае во время шторма.)
Акира снова умилял всю серию.)Вначале здорово ревновал Намаку,а потом был счастлив,когда она поблагодарила его за письмо.)) kawai

Да в этой серии все герои были хороши.Уверен,что Мари Окада как обычно порадует нас счастливым и оптимистичным финалом истории.
Замечательная романтика,чего уж там говорить!!! gd
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 марта 2014 00:55
Сообщение #426



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
И снова все пошло не так. Странно, я думал, что на этот раз все пойдет по плану. Хотя, представить, что все пройдет хорошо, что они просто кинут Одзеси-саму в море и мирно уйдут, сложно.
Наконец-то сюжет сконцентрировался на Миуне и ее чувствах. Пока выясняли с чувствами Чисаки к Цумугу, Хикари к Манаке и Саю к Канаме, Миуна оставалась в стороне и о ней словно забыли. И вот морской бог напомнил. Вообще, жаль ее. Хикари любит Манаку, Манака - Хикари, Саю - Канаме, Канаме - Саю (с недавнего времени), Цумугу - Чисаки, Чисаки - Цумугу (Цумугу добьется своего). А она будто лишняя. Любит того, кто любит другую и тот даже не догадывается о ее чувствах. Ну, в конце серии догадался.
Цумугу, кстати, молодец. Один из моих любимых персонажей в аниме. Спокойный, невозмутимый, не боится своих чувств и не боится в них признаться. Ему отказали - он не отчаивается и не уходит в депрессию. Наоборот - пытается добиться взаимной любви. Классный парень.
А Чисаки и вправду запуталась в своих чувствах.

Итак, через неделю глянем, как будут спасать Миуну, увидим финальное распределение пар и концовку.
Перейти в начало страницы
Ratava
29 марта 2014 01:38
Сообщение #427



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Нормальная 25 серия, но не более! Чего так многие восхищаются событиями этой серии не понимаю?

Атмосфера, она царица данной серии. После момента, когда Миуна заставила Хикари признаться в своих чувствах к Манаке, вот тогда меня проняло по самые помидоры. Очень красиво нарисовано, выбраны правильные ракурсы (хоть по кадрам реж и на рабочий стол ставь), момент не затянут, и дальше по списку можно продолжать. С концовки вообще выпал, безумно интересно как поступит Хикари. Сможет ли он построить свое счастье зная о той жертве, что принесла Миуна? Как он теперь будет к ней относится, ведь по сути, она всегда была рядом с ним, поддерживала его, из всех персонажей именно она сделала для него больше всего.
Судя по всему, Миуна проснется через некоторое время, надеюсь что это будет не пять лет... Хотя с другой стороны, будет крайне интересно на это посмотреть...

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Анэтта
29 марта 2014 19:55
Сообщение #428



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
динамик, Спасибо!)

Цитата: Lelouch32
И снова все пошло не так. Странно, я думал, что на этот раз все пойдет по плану. Хотя, представить, что все пройдет хорощо, что они просто кинут Одзеси-саму в море и мирно уйдут, сложно.
Вот подобные чувства были на начале серии. Но если всё прошло гладко, то было бы неинтересно.)
Цитата: Lelouch32
Цумугу, кстати, молодец. Один из моих любимых персонажей в аниме. Спокойный, невозмутимый, не боится своих чувств и не боится в них признаться. Ему отказали - он не отчаивается и не уходит в депрессию. Наоборот - пытается добиться взаимной любви. Классный парень.
Что верно, то верно. Цумугу невероятно активничает во второй части, чем себя показывает с невероятно выгодной и хорошей стороны.) Видно, что парень вырос, повзрослел, возмужал.) Резкий скачок такой на фоне его пассивной роли в первой части.
Цитата: Lelouch32
увидим финальное распределение пар и концовку.
Поскорей бы...

Ratava, Красиво расписали про атмосферу данной серии!) Вот тоже любопытно какая реакция будет со стороны Хикари. thinking Действительно ли он сможет жить с этой ношей случившихся обстоятельств? И дальше быть с Манакой. Или же всё-таки что-нибудь изменится.
Цитата: Ratava
Судя по всему, Миуна проснется через некоторое время, надеюсь что это будет не пять лет...
По-крайней мере это был бы неплохой подход к концовке.)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
wajlos
30 марта 2014 18:31
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
25 серия фикня полная, где развитие Канамэ-Саю? и зачем утопили Миуну?
за все 25 серий куча драмы и соплей из ничего которые не цепляют, только трагедия Миуны вызывает хоть какойто отклик
Цитата: Hobbot
Чего так многие восхищаются событиями этой серии не понимаю?

я вообще непонимаю почему все так восхищаются этим аниме - обычный середнячек неспособный вызвать хоть какието эмоции из-за надуманости проблем 90% героев
Цитата: Hobbot
Только бы не слили 26ую

аниме слив само посебе, такчто слить 26тую серию невозможно
это как в аниме про дикую планету где проводилось соревнование за звание царь-твари(название аниме я позабыл) - все серии такой себе боевичок, но так как в описании была указана драмма, то в последней серии решили банально убить нескольких персонажей, типа для трогедии, но на деле эти смерти вызвали лиш недоумение и феспалм из-за такого дешевого способа выдавить слезу

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
30 марта 2014 18:52
Сообщение #430



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
я вообще непонимаю почему все так восхищаются этим аниме - обычный середнячек неспособный вызвать хоть какието эмоции из-за надуманости проблем 90% героев

Согласен, хрень седзешная(хоть и не указано в жанрах).
Все таки "романтика" сама по себе как самостоятельный жанр уг в большинстве случаев.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2014 19:44
Сообщение #431



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
за все 25 серий куча драмы и соплей

Цитата: TpoJIJIb
Все таки "романтика" сама по себе как самостоятельный жанр уг в большинстве случаев.


Категорически не согласен! hm
Сопли и уг - это вот эти ваши комментарии. Глупо зачем то смотреть,а потом критиковать тот жанр,который тебе в принципе не нравится. smoke
А Безоблачное завтра- замечательное романическое аниме.
Одно из лучших представителей этого чудесного жанра. super
А за последний год(считая с Кошечки из Сакурасо)- лучшее что было из романтики.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
30 марта 2014 19:46
Сообщение #432



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Сопли и уг - это вот эти ваши комментарии. Глупо зачем то смотреть,а потом критиковать

Забил смотреть где то на 9-11 сериях.

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
30 марта 2014 19:47
Сообщение #433



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Все таки "романтика" сама по себе как самостоятельный жанр уг в большинстве случаев.

романтика уг только в данном конкретном аниме, так как в нем небыло развития отношений, фактически с мертвой точки все сдвинулось в конце 24 серии - до этого переливание из пустого в порожнее

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2014 20:40
Сообщение #434



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Забил смотреть где то на 9-11 сериях.

Ну и зря, как раз всё интересное и началось во второй половине сериала.
Попробуй посмотреть дальше и возможно изменишь своё мнение.
Мне кстати тоже первая половина не сильно понравилась,но вторая с лихвой искупила все недостатки первой.
Цитата: wajlos
романтика уг только в данном конкретном аниме

Заезженная пластинка...Продолжай дальше)) badsmile
Перейти в начало страницы
wajlos
30 марта 2014 22:34
Сообщение #435



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А за последний год(считая с Кошечки из Сакурасо)- лучшее что было из романтики.

кошка это скорее комедия, в OreNoImo и то больше романтики
а за 2013 год я непомню дествительно нормальной романтики, в 2012 была выликолепнийшая Tasogare Otome x Amnesia, а 2010-11 вообще отметились огромным количеством романтических аниме(которые я и смотрел в 2013), там везде были завязывания отношений, их развитие серия от серии мы смотрели как обычное знакомство переростает в нечто большее чем просто дружба
а что в сабже? пары очевидны с самого начала, вопрос был лиш в том кто останется нисчем - типерь ясно что это Миуна, а отношения как были на уровне дружеских с первой, так ими и остались посути до конца 24 серии когда Канамэ и Саю стали парой
просто супир романтика - растягивание соплей и переливание из пустого в порожнее вот что такое это аниме, а не романтика

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
31 марта 2014 00:48
Сообщение #436



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Цитата: TpoJIJIb

Все таки "романтика" сама по себе как самостоятельный жанр уг в большинстве случаев.

Категорически не согласен!

Соглашусь, довольно слабый жанр сам по себе, если сравнивать его с другими (не всегда интересно наблюдать за событиями). Правда и здесь бывают исключение.
Цитата: wajlos
романтика уг только в данном конкретном аниме, так как в нем небыло развития отношений,

Даже не начинай, ты до сих пор не ответил, где нашел развитие отношений в "Spice and Wolf", которым всем тыкал. Что в принципе, относится ко всем твоим постам и это начинает уже на самом деле напрягать. Я понимаю если бы ты хотя бы отвечал на те темы, что сам же и поднял. Но ты этого не делаешь! Поэтому все твои посты выглядят несуразно.
Цитата: Анэтта
Действительно ли он сможет жить с этой ношей случившихся обстоятельств? И дальше быть с Манакой. Или же всё-таки что-нибудь изменится.

Здесь достаточно интересная ситуация, Всю первую половину Хикари бегал за Манакой, когда он признался ей, она поняла что любит его. Сейчас все тоже самое происходит с Миуной. Так что я надеюсь на пару Миуна\Хикари run

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
31 марта 2014 01:11
Сообщение #437



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
Spice and Wolf

А чо нету что ли ? Люди умудряются в Роботе Хал найти романтику а в пряностях она тем более есть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ratava
31 марта 2014 02:07
Сообщение #438



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Люди умудряются в Роботе Хал найти романтику а в пряностях она тем более есть.

Люди умудряются в первом сезоне "Darker Than Black" романтику найти. Но речь не о том, пролистай назад, там все написано.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2014 19:31
Сообщение #439



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Люди умудряются в Роботе Хал найти романтику

Так это и есть чистейшая романтика. idea
Производство: Япония
Жанр: романтика - это с WA.

А вот в Волчице и пряностях и правда- романтики кот наплакал.

Цитата: wajlos
кошка это скорее комедия

Ты её точно смотрел? Там столько любви и романтики,что и Безоблачное завтра отдыхает.

А вообще,дамы и господа, романтика это и есть переживания,страдания,слёзы, тайные чувства,взгляды и мечты,признания и отказы . inlove Всё это было в лучших романтических произведениях- Настоящие слёзы,Дотянуться до тебя,Кланнад,ТораДора,Невиданный цветок,Азбука цветов,Амагами,Сад слов. Исключения в аниме очень редки( Нана,Рек и Склоны Аполлона вспоминаются)
А если вам надо чего то много большего,то вы начали смотреть не тот жанр.Вам в разделы этти и хентая.))
Не забывайте пожалуйста,что главные герои большинства аниме в основном школьники,реже студенты.
Перейти в начало страницы
wajlos
31 марта 2014 20:02
Сообщение #440



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ты её точно смотрел? Там столько любви и романтики,что и Безоблачное завтра отдыхает.

кошка это комедия
Цитата: динамик
А вообще,дамы и господа, романтика это и есть переживания,страдания,слёзы, тайные чувства,взгляды и мечты,признания и отказы . inlove Всё это было в лучших романтических произведениях- Настоящие слёзы,Дотянуться до тебя,Кланнад,ТораДора,Невиданный цветок,Азбука цветов,Амагами,Сад слов.

за романтикой интересно смотреть когда отношения развиваются, когда отношения застыли на уровне игры в гляделки, за ними смотреть неинтересно

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 20:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры