Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
динамик
31 марта 2014 21:36
Сообщение #441



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
за романтикой интересно смотреть когда отношения развиваются

Тебе уже тысячу раз сказали,что у тебя двойной стандарт. В Волчице и пряностях кроме гляделок вообще ни чего нет(но тебе тамошняя романтика нравится),в Безоблачном завтра все герои признаются в любви- идёт развитие отношений,строятся пары(но тебе нынешняя романтика не нравится). Вывод - тебе просто не нравится этот сериал(а не романтика в нём). worry
Цитата: wajlos
кошка это комедия

Для тебя комедия,для меня и для других прежде всего романтика.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
31 марта 2014 22:59
Сообщение #442



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Так это и есть чистейшая романтика.

И где же там романтика ? Показали лишь флешбеки и отношение ГГ, не показали вообще никаких ответных реакции со стороны робота, романтики там вообще нет, робот выполнял лишь указание.

Сам рейтинг этого аниме говорит какая там "романтика".

П.С. Утверждения что в пряностях романтики нет или ничтожно мало - бред по причине "лишь бы переспорить но не признавать".

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
31 марта 2014 23:31
Сообщение #443



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
В Волчице и пряностях кроме гляделок вообще ни чего нет

на начало сериала они просто партнеры, на конец сериала они еще не пара но уже больше чем друзья
Цитата: динамик
в Безоблачном завтра все герои признаются в любви- идёт развитие отношений,строятся пары

это началось в конце 24той серии, до этого переливание из пустого в порожнее

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
1 апреля 2014 08:20
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
это началось в конце 24той серии, до этого переливание из пустого в порожнее

Вранье.В первой половине сериала Акари была одной из главных героинь.Она многим пожертвовала ради своей любви,пошла против морского бога и общественного мнения.И сумела создать чудесную семью,родить ребенка,воспитать Миуну.Кроме всего через весь сериал проходит история любви морского бога из за которой может наступить конец света.Про признания Хикари,Чисаки,Канаме я уж не говорю.
Внимательнее надо смотреть просто,а то смотрим в книгу -видим фигу)
А что было в Волчице кроме намеков и совместного проживания партнеров?
Цитата: TpoJIJIb
Сам рейтинг этого аниме говорит какая там "романтика".

Рейтинг тут не причем.В жанрах стоит только одно слово-РОМАНТИКА.У Волчицы же первыми записаны -приключения,фэнтези.Я бы добавил еще торговля-этш главное в этом сериале-на протяжении которого насзнакомят с разными аспектами товарно-денежных отношений.
И кстати,Хоро это тысячелетняя богиня принявшая вид милой девушки с ушками-помнится кто то недавно утверждал,что любовь между богами и смертными это извращение?)))
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
1 апреля 2014 13:17
Сообщение #445



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Рейтинг тут не причем.В жанрах стоит только одно слово-РОМАНТИКА.У Волчицы же первыми записаны -приключения,фэнтези.Я бы добавил еще торговля-этш главное в этом сериале-на протяжении которого насзнакомят с разными аспектами товарно-денежных отношений.

"Романтика" указано а "драма" нет, говорит о том что после просмотра трейлера до выхода фильма все ждали романтику. И когда фильм вышел то желание видеть то чего ожидали и то чего хотели(но не получили) не пропало вот и вписали "романтику" в жанрах, зато "драма" не указано. И как такой инфе можно доверять ?

А в пряностях ГГ давно бы оставил волчицу молодому торговцу и не ревновал бы.

Цитата: динамик
И кстати,Хоро это тысячелетняя богиня принявшая вид милой девушки с ушками-помнится кто то недавно утверждал,что любовь между богами и смертными это извращение?)))

Тот комент забавы ради написал, ради реакции надеющихся на романтику. И действительно весело было бы почитать коменты если бы романтики не оказалось aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Анэтта
1 апреля 2014 19:58
Сообщение #446



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А Безоблачное завтра- замечательное романическое аниме. Одно из лучших представителей этого чудесного жанра.
Полностью согласна.) По-крайней мере по неожиданности и запутанности уж точно!)
Цитата: динамик
Мне кстати тоже первая половина не сильно понравилась,но вторая с лихвой искупила все недостатки первой.
Да, вторая намного интересней и душевней смотрится, чем первая. Да, и события там развиваются в более интригующем плане. Вторая часть определённо лучше первой!)
Цитата: wajlos
за все 25 серий куча драмы и соплей из ничего
Ну, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. hm
Цитата: Ratava
Всю первую половину Хикари бегал за Манакой, когда он признался ей, она поняла что любит его. Сейчас все тоже самое происходит с Миуной. Так что я надеюсь на пару Миуна\Хикари
Спорный вопрос. Ибо Манака главная героиня и по закону жанра её наврятли оставят одну, к сожалению. Но главенствующая роль Миуне всё же отдана по праву во второй части. И это бы смотрелось нетипично, как в варианте с парой Манака/Хикари. Так что было бы неплохо.) Будем ждать сюрпризов от последней серии.)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
1 апреля 2014 20:31
Сообщение #447



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Будем ждать сюрпризов от последней серии.)

Мне в любом случае было бы жалко или Манаку или Миуну.
Но всё же я с трудом представляю себе почему вдруг Хикари мог бы разлюбить Манаку( навряд ли после этого его кто нибудь уважал бы).
Да я сам тогда буду плеваться,хотя и очень люблю Миуну.
К тому же сама Миуна хочет чтобы Хикари и Манака были вместе(помогает им),хотя понятно что ей не легко.
Цитата: Анэтта
Вторая часть определённо лучше первой!

И во многом благодаря великолепным Сае и Миуне. inlove
А в первой половине мне как раз больше всего Акари нравилась.Замечательная сестра у Хи-куна.)
Цитата: TpoJIJIb
не пропало вот и вписали "романтику" в жанрах, зато "драма" не указано

Ну не знаю,мне Робот Хал понравился и даже очень. Я там и романтику и драму увидел. Вместе с Садом слов лучшая полнометражка 2013 года.
Цитата: TpoJIJIb
А в пряностях ГГ давно бы оставил волчицу молодому торговцу и не ревновал бы.

Так я и не спорю,что романтика в Волчице есть.Если бы её не было навряд ли сериал стал бы таким популярным. Просто мы пытались добиться ответа-чем тамошняя романтика лучше,чем в Безоблачном завтра.Её развития то там нет и навряд ли будет.
Перейти в начало страницы
Анэтта
1 апреля 2014 20:54
Сообщение #448



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Но всё же я с трудом представляю себе почему вдруг Хикари мог бы разлюбить Манаку( навряд ли после этого его кто нибудь уважал бы).
К сожалению, я тоже. Это было бы нелогично и опрометчиво, но так хочется нетипичности в отношении главных героев.)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
2 апреля 2014 15:27
Сообщение #449



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
очень порадовала 25-я серия. сериал в цером, к финалу. очень вырос. однозначно - один из лучших за последнее время

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ratava
3 апреля 2014 00:48
Сообщение #450



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Цитата: динамик

Но всё же я с трудом представляю себе почему вдруг Хикари мог бы разлюбить Манаку( навряд ли после этого его кто нибудь уважал бы).

К сожалению, я тоже. Это было бы нелогично и опрометчиво, но так хочется нетипичности в отношении главных героев.)

А значит Манаке так можно? Вариант с Миуной намного более привлекательный, чем беззаботная и счастливая жизнь с Манакой, после всего произошедшего. Вот если он так поступит, то я потеряю к нему всякое уважение.
Есть еще вариант с гаремом... Но это из области фантастики... worry
mat69,
краткость сестра таланта badsmile

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
mat69
3 апреля 2014 03:47
Сообщение #451



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Ratava,
спасибо. писал уже и я, и ты, и другие писали, что во второй части сюжет стал интереснее и целостнее, серьёзнее. появилась неоднозначность персонажей и их поступков. они перестали быть предсказуемы. и это добавляет интерес! причем это не искусственно привнесённая неоднозначность, а вполне логичная. автору надо попробовать писать детективы. жду концовку. обещаю после неё написать подробно

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ratava
4 апреля 2014 01:24
Сообщение #452



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Ну, вот и заключительная серия. Все оказалось куда более прозаичнее, чем я предполагал, никаких скачков во времени. С другой стороны, возможно это и к лучшему. Наконец полностью раскрыли историю Морского бога, правда смотрел RAW, так что много мелких деталей упустил, но основной смысл понятен. С персонажами получилась довольно интересная история, ни одна пара так и не была официально объявлена, зато намеков много. С одной стороны это плохо, нет чувства завершенности. С другой, есть надежда на выход OVA, или второго сезона. В общем и целом, концовка порадовала.
Через пару дней более полно распишу свои мысли по поводу данного аниме. cool

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Hobbot
4 апреля 2014 11:06
Сообщение #453



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Чувства, чувства, как часто это повторяли в последней серии! А никаких чувств она у меня не вызвала(а ведь весна и настроение при просмотре было отличное), одно радует все живы здоровы! Удивить не удивили, а наоборот, сварганили самый банальный конец который я только мог представить. И ещё один вывод который я для себя сделал- это аниме для детей-подростков лет 12-16, которые испытывают первые серьёзные чувства влюблённости, переживают, мечутся, делают первые шаги в отношениях и.т.д! Для людей старше это лишь красивая и милая история которая выглядит немного неуместной и слишком "водянистой" как как слёзки персонажей сериала. Мило но не тронуло!
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2014 19:31
Сообщение #454



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудесный счастливый финал. Как бальзам на душу-я очень доволен! super
В общем то ни чего неожиданного не произошло. Морской бог успокоился,апокалипсис отменяется,морские и земные жители стали жить в дружбе и мире,наконец то. good
Пары- все как мы и предполагали.Даже с Миуной дали таки намёк на одноклассника. Больше всего рад за пару Цумугу-Чисаки.
Да признаний не было,но зачем нужны признания если романтические чувства и так витают прямо в воздухе. Как у Хикари с Манакой и у Канаме с Саей. inlove
Из неожиданного можно отметить пожалуй что только плавающего,как рыба в воде,Акиру. Значит эну и правда может получить любой потомок морских жителей.Поэтому Шишио не вымрет,это точно.

Ну в заключении подведу тогда небольшие итоги сериала:
Рисовка-10
Музыка-9
Сюжет-9
Персонажи-10
В результате имеем лучший романтический сериал за последний год! gd
Перейти в начало страницы
Ифгешко
4 апреля 2014 21:14
Сообщение #455



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Морской бог успокоился,апокалипсис отменяется,морские и земные жители стали жить в дружбе и мире,наконец то.

единственное что мне его жаль, отнял способность любить у своей любимой женщины так и не узнав что она ценит и любит его lny
Цитата: динамик
Ну в заключении подведу тогда небольшие итоги сериала:
Рисовка-10
Музыка-9
Сюжет-9
Персонажи-10
В результате имеем лучший романтический сериал за последний год!

полностью согласна))))
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 апреля 2014 21:37
Сообщение #456



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Все спасены, все живы, здоровы, конец света откладывается на неопределенный срок - стандартный хэппи-энд. Другого и быть не могло. В целом, закончили неплохо, но я хотел пейринга Хикари-Миуна. На мой взгляд, она больше подходит ему. Она...взрослее Манаки, что ли.
Второй сезон вряд ли будет - продолжать уже нечего. Максимум - OVA.

Теперь оценки:

Сюжет - 6 из 10.
На мой взгляд, в этом аниме неинтересная сюжетная линия.
Сперва нам показали жизнь детей из моря на поверхности, ближе к середине ВНЕЗАПНЫЙ конец света, суша не спасется, морские жители должны впасть в спячку. По-моему слишком масштабно для романтической драмы. Попытка его отсрочить оканчивается неожиданным полнейшим провалом: 3 из 4 главных героев из моря впадают в спячку на пять лет, море заледенело, город в снегу. Позже все возвращаются и морская четверка снова в деле. Дальше следует вторая попытка отсрочить конец света и заодно вернуть чувства одной из главных героинь, которая решила пожертвовать собой в прошлый раз. На этот раз все получилось just as planned. И все. Единственный интересный сюжетный момент - провал церемонии в 13 серии.

Персонажи - 8.2 из 10.
Главные герои - обычные подростки. Единственная их особенность - они из моря. В остальном, типичные школьники: веселятся, гуляют, плачут, влюбляются. Есть и герои с суши. Они из того же теста, что и морские. Каких-то особо выделяющихся личностей в аниме нет. Разве что Цумугу. Я всегда любил спокойных и невозмутимых персонажей в аниме. Да и, как я уже писал выше, он не боится признаться в своих чувствах.

Саундтрек - 9.3 из 10.
А вот саундтрек в аниме мне понравился. Веселый первый опенинг и несколько меланхоличный второй мне понравились, оба закинул на телефон, периодически слушаю. Эндинги тоже неплохи. В самом аниме не особое разнообразие интересной музыки, но она все же есть.

Анимация - 9.4 из 10.
Для меня - главная изюминка аниме. Картинка сочная, все выглядит красиво: море, город, снег, персонажи.

Удовольствие от просмотра - 7.3 из 10.
Первая половина аниме довольно скучная. Обычная повседневная жизнь морских подростков. К моему удивлению с 13 серии смотреть аниме стало в несколько раз интересней. Вторая половина сериала сильнее первой, по крайней мере первые четыре-пять серий. Дальше снова стало скучновато, но было интересней, чем в первой половине. Концовка неплоха.

Итоговая оценка - 8.04 из 10. Любителям романтики и драмы данный сериал должен понравится.
Перейти в начало страницы
Анэтта
4 апреля 2014 23:42
Сообщение #457



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Ну что ж.) Даже слов подходящих нет, чтобы описать, что сейчас на душе.) Эмоции незабываемые, впечатления тоже хорошие, хорошо так и весело на душе после просмотра последней серии. Как говорится, конец прошёл с лёгким сердцем.)
Обязательно хочу постараться найти все санундтреки. Ибо они так берут меня за душу!) cry
Ничего, конечно, вроде бы и особенного не произошло.) Хоть и Хикари меня своей решительностью очень сильно поразил и порадовал.) Концовку немного оставили открытой, но так даже лучше. Всё равно мило закончили.) И сразу понятно всё.) Даже то, что будет дальше, можно с лёгкостью представить.) Как Канаме теперь счастлив с Саю.) Новая причёска ей очень идёт!) gd Теплые отношения между Чисаки и Цумугу.) Улыбка у дедушки Цумугу, говорит о многом.) Очень рада,что Миуну всё же Хикари спас!) ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ БЫЛ!))) run Миуна просто прелесть!) Всё же буду надеяться, что у неё с однаклассником всё хорошо будет, ибо жизнь покажет!)
Про Морского Бога история порадовала.) Так мило.) И дети в виде Манаки и Хикари.) Да, и Уроко в точности как Бог Моря выглядит.) kawai Что и следовадовало ожидать.) Всё красиво и нереально завораживает.)
МИЛОЕ, ЛЁГКОЕ, КРАСОЧНОЕ, ДОБРОЕ, ТРОГАТЕЛЬНОЕ, АНИМЕ!) А атмосфера прямо окунает тебя в этот замечательный морской мир! flowers
Мне даже показалось, что там в последней серии на какой-то момент за Акирой нам показали всех их будущих детей этих пар, бегущих за ним.) И как я потом расстроилась, что это не так. Но первое впечатление было именно такое... Жаль, что не показали, что с ними будет через несколько лет, но всё равно очень хорошо закончили, жизненно так.) whistling После просмотра прям лёгкость своеобразная появилась!)
Полгода уж точно не потрачено зря!) Конечно, и своих косяков хватает. Особенно, в первой части. Но ни одно произведение от этого не застраховано, ибо ничего идеального на свете не бывает!)
Как сказал Хикари: Судьба ничего не определяет, она лишь задаёт тон, а свою жизнь и путь, по которому поёдёт дальше человек, создаём мы сами.) Поэтому нет ничего не возможного!)
Цитата: Ratava
С другой, есть надежда на выход OVA, или второго сезона.
Ну, думаю, что второй сезон здесь совершенно не к месту, ибо продолжать дальше уже не имеет смысла. Самое основное показали и раскрыли.) А вот насчёт OVA было бы неплохо. Если выйдет, обязательно нужно будет посмотреть, хоть я и сомневаюсь, что будет какое-либо продолжение. Не вижу просто, о чём можно дальше рассказывать.
Цитата: Ratava
Через пару дней более полно распишу свои мысли по поводу данного аниме.
С нетерпением, ждём.)
Цитата: Hobbot
это аниме для детей-подростков лет 12-16, которые испытывают первые серьёзные чувства влюблённости, переживают, мечутся, делают первые шаги в отношениях и.т.д!
Возможно, да и скорее всего, вы правы.)
Цитата: динамик
Как бальзам на душу
Вот точно, как бальзам на душу!)
Цитата: динамик
Пары- все как мы и предполагали.Даже с Миуной дали таки намёк на одноклассника. Больше всего рад за пару Цумугу-Чисаки.Да признаний не было,но зачем нужны признания если романтические чувства и так витают прямо в воздухе. Как у Хикари с Манакой и у Канаме с Саей.
Вот уж точно, всё хорошо, что хорошо кончается!)
Цитата: динамик
плавающего,как рыба в воде,Акиру. Значит эну и правда может получить любой потомок морских жителей.Поэтому Шишио не вымрет,это точно.
Согласна, и этот аспект не упустили показать!)
Цитата: динамик
В результате имеем лучший романтический сериал за последний год!
Не могу не согласиться!)
Цитата: Ифгешко
единственное что мне его жаль, отнял способность любить у своей любимой женщины так и не узнав что она ценит и любит его
Согласна, несправедливо как-то вышло. И действительно очень жалко его.( Сам виноват, хоть и хотел сделать как лучше. Говорили, что жертва была замухрышкой, но она очень миленькой оказалась.) Но как говорится: Что не делается, всё к лучшему.
Цитата: Lelouch32
Разве что Цумугу. Я всегда любил спокойных и невозмутимых персонажей в аниме. Да и, как я уже писал выше, он не боится признаться в своих чувствах.
Вот уж точно, хоть и долгое время пытался сам всё осознать и понять.) Но это хорошая черта!)
Lelouch32, Интересно расписали.) Опенинги и эндинги действительно великолепны.) Слушать их одно удовольствие!)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Ratava
5 апреля 2014 00:07
Сообщение #458



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Даже с Миуной дали таки намёк на одноклассника.

да что вы с этим одноклассником придумываете... персонаж, которого ввели ради одной цели, показать что чувства Миуна испытывает к Хикари, а остальных в упор не хочет видеть. Все. Никакой информации о нем нет, да и суммарное его время на экране минут 5 от силы. Скорее Миуна будет с Хикари, чем с ним.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Ringo-san
5 апреля 2014 00:40
Сообщение #459



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Блин концовка меня немного разочаровала, я так надеялась, что Манака хотя бы расскажет Хикари о своих чувствах. Ведь он до последнего об этом не догадывался, а тут тебе на "не нужно я знаю что ты хотела ответить", блин тоже мне романтика. Такое чувство складывается, что с 1 серии вообще ничего не изменилось, они как были друзьями так и остались.
А так в целом довольно таки годно.

Цитата: Анэтта
Даже то, что будет дальше, можно с лёгкостью представить.)

Не хочу представлять, хочу увидеть aaa
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2014 14:09
Сообщение #460



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
да что вы с этим одноклассником придумываете.

Ну просто хочется и для Миуны пару найти.)) sorry
Да и разве не возможен такой вариант. Пара Хикари-Манака дело решённое(парень любит её всю жизнь,поэтому тут вариантов нет)
Миуна же когда нибудь поймёт,что жизнь не заканчивается и обратит свой внимание на тех кто рядом.Просто она была зациклена на любви к Хикари и не замечала ни кого вокруг,но теперь то всё изменится же.
Пара Канаме-Сая тоже ведь когда то казалась невозможной,но...)
Цитата: Анэтта
Ну, думаю, что второй сезон здесь совершенно не к месту, ибо продолжать дальше уже не имеет смысла.

Да,к сожалению или к счастью,я полностью согласен.
История закончена и продолжением можно только всё испортить.
Да и к тому же мы знаем,что рейтинги и продажи сериала в Японии довольно слабые.((
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 00:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры