Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А что если..., Что если бы вы писали сюжет для манги или аниме? О чем бы он был?
Heine
4 мая 2010 02:41
Сообщение #1



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Сообщение отредактировал Heine - 4 мая 2010 02:42
--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Last chance
1 марта 2012 18:20
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 155
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Классная тема! super
Я раньше пытался создать одну вроде этой
Но плохо сформулировал назначение => её закрыли
Хорошо, что идея ещё жива)
Перейти в начало страницы
prosto, vsЁ prosto
17 марта 2012 11:59
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: Imai-san
кому-нибудь интересно продолжение?))

Мне! Мне интересно, давай рассказывай kawai
Перейти в начало страницы
prosto, vsЁ prosto
17 марта 2012 12:30
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: Imai-san
Вот такая банальная двойная(ну если бы я все таки снимала аниме, я бы рассказала еще и историю этой невестки) история , с самым банальным концом

Пускай это немного банальная история, но в ней все равно присутствует некая изюминка. Я бы хотела посмотреть что-нибудь подобное worry
Думаю такое аниме вызвало бы у меня кучу эмоций и переживаний)))
Мне нравится super
Перейти в начало страницы
Неэль
20 марта 2012 14:19
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 208
Группа: Новичок
Сообщений: 554
Регистрация: 6.10.2011
ICQ:--
Imai-san приколненько kawai

Ну была не была ohno

Расказ ведётся от лица главной героини Ады(15 лет, глаза холодно голубые,волосы длинные русые с рыжым оттенком).
Начинается он с того ,что она едит на летние каникулы в деревню к деду.Там она встречает своего оч обаятельного друга Мишу в которого раньше была влюблена.Ада узнала что её дед перестроил и увеличил участок,но так как ей не понравился трёх этажный особняк весь в белых оттенках,Ада попросила деда дать ей ключ от домика в конце участка. Она там была в полном уединение и на первую же ночь в доме появился незваный гость. Этим гостем оказался Альт. У него были белые волосы и красные глаза, также Ада заметила клыки ,так как моя героиня не дура ,она сразу поняла ,что перед ней вампир. Она не испугалась,даже наобород, Ада радосно вскликнула "Вампир)))". Альт был в шоке и расмеялся. Она предложила ему своей крови взамен он должен был рассказать о себе и вобщем о паронормальных. Он сагласился ,но так как был оч голодным...он выпил всю её кровь и Ада стала вампиром.
От этого она не была в восторге, Альт рассказал ей о способе снова стать человеком.Но для этого им нужно было найти портал и попасть в мир Альта, была одна загвоздочка, этот портал Альт искал уже больше года.

Ну если камуто интересна прода оброщайтесь well ohno

--------------------
Если человек который тебе нравится не оброщает на тя внимания это не конец света^_^хотя кого я обманываю...ЭТО ХУЖЕ!!!
Перейти в начало страницы
Фити-тян
23 марта 2012 18:05
Сообщение #85



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Это была бы точно манга в жанре мистика и повседневность . Духи ,хеллуин чуть ли ни каждый день ...бугагага это было бы поистине безумная манга loool
Главная героиня жила б между двух миров...мир людей(однако по больше части скучный) и мир духов (где бы и тысячу лет не хватило бы чтоб всё понять и узнать).
А одевая маску лисицы она вместе со своими друзьями духами и прочими нечистями(как говорят люди) пугала б людей .О!Точно!В манге был бы лес в котором был бы старый маленький храм ,в том лесу она и веселилась ...в общем большая часть веселья именно там и происходилаб .


Сообщение отредактировал Фити-тян - 23 марта 2012 18:13
--------------------
Перейти в начало страницы
Imai-san
25 марта 2012 11:55
Сообщение #86



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: Неэль
Ну если камуто интересна прода оброщайтесь

Мне cry

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
26 марта 2012 23:34
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Gasa,
Поддерживаю. Обычно в поисках того, чего я еще не смотрела, но что могло бы меня заинтересовать, я начинаю с запыленного архива, до которого уже много лет никто не прикасался. И, порой, открываю для себя такую интересную Америку!
Я бы хотела видеть в романтичном аниме поменьше визуальных хватаний за голову и истерик, а больше конкретных действий без затягиваний и шорканий ножкой. В меху неплохо добавить бой живых людей и поменьше крылатых машик, который скачут по полю боя так, как будто весят не несколько десятков тонн, а 60 килограмм! В фантастику неплохо добавить постапокалиптики и технологичности и поуменьшить количество демонов на квадратный километр! onfire
Вроде выговорилась
Перейти в начало страницы
Ruofu
26 марта 2012 23:44
Сообщение #88



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Проблема в том, что все, что вы тут так обложили(школьники,харизматичные боссы,кровь носом и т.п.) - это всё называется аниме.Если вы так не хотите видеть всё это, то проще уж перестать смотреть аниме вообще. Даже в с амых стоющих из них найдется что-то из выше описанного.Переходите уж на Дисней и Союзмультфильм в таком случае,уважаемый.Если смысл вашей темы заключается в новых сюжетах,то подобное уже, как сказала Имаи( flowers ), есть. hm

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Gasa
27 марта 2012 06:28
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: Ruofu
Если вы так не хотите видеть всё это, то проще уж перестать смотреть аниме вообще.


Ты знаешь нет. Как уже сказала Okokoakaka, иногда в запыленном архиве находятся такие вещи, что никаких современных аналогов подобрать просто невозможно. Раньше аниме намного больше полагалось на сюжет чем на графику. Трудно передать мои впечатления, когда я открыл для себя например KOR или Touch. Но не суть. Итак, я обещал высказать свои желания. И чего же я хочу увидеть в аниме?

Как я уже писал выше охота мне увидеть экранизацию одной книги. Написал её некто Николай Андреев (наверняка псевдоним но не суть важно) а называется она "Проект Воскрешение". Вот аннотация к этой книге:

"Они должны были погибнуть — каждый в своем времени, каждый — в свой срок.
Задира-дуэлянт — от шпаги обидчика…
Новгородский дружинник — на поле бранном…
Жестокий крестоносец — в войне за Гроб Господень…
Гордец-самурай — в неравном последнем бою…
Они должны были погибнуть — но в последний, предсмертный миг были спасены посланцами из далекого будущего. Спасены, чтобы стать лучшими из наемников в мире лазерных пушек, бластеров и звездолетов, в мире, где воинам, которым нечего терять, платят ОЧЕНЬ ДОРОГО.
"(с)

На самом деле книга провалена, "благодаря" неграмотному языку автора, но обладает очень яркой задумкой и сюжетом. Итак о чем в книге. Представьте себе, на земле 14 век. Где то идут крестовые походы, где то наступают времена самураев, где то кочуют на запад орды татаро-монгольских захватчиков. И в эту кровавую эпоху над нашей планетой появляется звездолет пришельцев (таких же как мы внешне и внутренне). Странные пришельцы внимательно следят за многочисленными локальными(и не очень) конфликтами на земле. Их маленькие десантные катера опускаются на поля сражений как только наступает ночь. И они начинают выискивать смертельно раненых воинов, которые гарантированно умрут при возможностях медицины того времени. Но они могут быть спасены с технологиями пришельцев. В итоге они набирают группу из 13 воинов и таинственный звездолет отчаливает куда то в сторону родного созвездия.

Зачем им это было надо? А вот зачем! Жила была себе планета в некоем созвездии. Её жители вышли в открытый космос, заселили несколько планет своей звездной системы. Достигли многочисленных успехов в науке и культуре и продолжали развиваться. На планете царил мир и порядок, несмотря даже на то, что их цивилизация состояла из нескольких государств. Но вот на одной из планет колоний появляется некто, называющий себя Великим Координатором. Этот некто обладает колоссальными возможностями по промывке мозгов (никаким гипнотизерам даже не снилось). И начинает лихорадить в восстаниях и забастовках колонии. Начинается разброд и шатание в самой метрополии. Некто, медленно но уверенно, идет к власти над целой цивилизацией. И вот в час Х зомбированные военные нажимают на красную кнопку запуска баллистических ракет с курсом на соседние государства. И великая цивилизация гибнет во вспышках ядерных взрывов. Она оказывается отброшенной на сотни лет в своем развитии. Во времена меча и стрелы. Колония, сохранившая всю инфраструктуру становится метрополией и посланники Великого Координатора (не путать с великим комбинатором!) с радостью устремляются к поверженной планете, чтобы и над ней поднять знамя своего вождя-гипнотизера. Но великая цивилизация не сгинула бесследно. Она тоже готовилась к чему-то подобному и успела оставить мааааленький такой прощальный подарочек. В виде излучения. Излучения, которое окутывает всю планету и в течении 5-10 минут выводит из строя любую электронную технику. Все навороченные бластеры, плазмеры и прочая муть становятся бесполезными кусками пластика и металла через несколько минут нахождения в поле этой планеты. Приходится Великому Координатору, скрипя зубы, оставить в покое непокорную планету и заняться другими делами. Так проходит несколько сотен лет. Но спустя пару сотен лет эта цивилизация сталкивается с огромным перенаселением. Большая часть населения рождается и умирает на космических станциях вокруг планеты. А право жить на поверхности достается только самым избранным и достойным. Для прекращения всевозможных мыслей о сопротивлении Координатор устраивает ежевечернюю промывку мозгов своему народу через телекоммуникации. Он уже настолько промыл всем мозги, что на планете совершенно не осталось смелых, инициативных, храбрых и отважных людей. Людей способных на какую либо жестокость по отношению к ближнему. Ибо Великому Координатору нужны были овцы а не волки. Но вот проблема перенаселения встает во весь рост и решено вернуться к давно отложенной проблеме. К бывшей планете-метрополии. Туда раз за разом посылают несколько отрядов, вооруженных холодным оружием, с задачей: найти космодром способный принимать космические челноки. И челноки пойдут даже если это будет билет в один конец. Если подняться они уже не смогут. Но вот беда! Группы исчезают одна за другой, как корова языком слизнула. А попросту говоря, кто-то их мочит. Мягкотелые и слабовольные потомки великой цивилизации оказались слишком слабыми, чтобы выжить в мире где основным правом стало право сильного. И тут в поле зрения Великого Координатора попадает маленькая голубая планета на окраине галактики, путь к которой далек и извилист... Но ему, гению(!) плевать на трудности своих подчиненных и звездолет отправляется к далекой планете... вы уже догадываетесь зачем?

tea

Сообщение отредактировал Gasa - 27 марта 2012 06:33
--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
Cocaine Madness
27 марта 2012 15:41
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 1946
Регистрация: 15.10.2011
ICQ:620795680
Хочу аниме про Ктулху.

--------------------
Неадекватный.
Перейти в начало страницы
Gasa
27 марта 2012 15:55
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: Cocaine Madness
Хочу аниме про Ктулху.


Коротко и со вкусом. super

Самое главное, что вспоминая пресловутые тентакли я страшусь увидеть Ктулху в интерпретации японских аниматоров... dark

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
Cocaine Madness
27 марта 2012 16:20
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 1946
Регистрация: 15.10.2011
ICQ:620795680
Цитата: Gasa
Самое главное, что вспоминая пресловутые тентакли я страшусь увидеть Ктулху в интерпретации японских аниматоров...

Цитата: Gasa
пресловутые тентакли

Теперь мне тоже стало страшно. D:

--------------------
Неадекватный.
Перейти в начало страницы
rok-n-rol
19 мая 2012 14:35
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.05.2012
ICQ:--
Хм... я щас пишу книгу. Она о борьбе зла и добра за создание настоящего мира. Не думаю, что добро выиграет.... написал тока половину первой книги. Называется- Знамя войны. Думаю, можно пустить и на аниме...
Перейти в начало страницы
KirKami
8 июня 2012 16:20
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Я все свои идеи записываю в свою новеллу.

--------------------
Я бы с радостью послушал еще, но мне как-то пофиг.(Доктор Хаус )
Перейти в начало страницы
Бор Тол
8 июля 2012 22:09
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Задумок много. Вот такая например. Альтернативный мир. Вторая мировая война. В море свирепствует пиратский крейсер с командой уголовников и штрафников. У главной героини от рук пиратов погибают близкие ей люди. Она хочет отомстить. В устье Амазонки тайно снаряжает судно ловушку с экипажем из девушек и пускается на поиски пиратов. Ну и так далее. Тайные базы в Антарктиде, подводные лодки, освобождение заложников, пальмы, мангровые заросли, бикини. О каждом персонаже вставная новелла с предысторией.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 9 июля 2012 12:41
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
1 августа 2012 20:55
Сообщение #96



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
Альтернативный пост апокалиптический мир где валютой стала картошка. Поля с плодородной почвой становятся золотыми жилами. Неожиданно для всех Белорусия становится сверхдержавой контролирующая 90% всех запасов картошки. В мире больше не осталось плодородных земель, кроме одной затерянной страны с знакомым названием "Индия". Главный герой амбициозный военный Кусюку решает найти её, за что на службе считают свихнувшимся и отстраняют от дел. Он собирает все поледние пожитки и добирается через мир полный опасностей с одним только перочинным ножом в руке по дороге знакомясь с бывшим нефтяным магнатом-банкротом, девочкой которая всю жизнь работала в сельском хозяйстве и полицейским который теперь ни на что не годен и является комическим персонажем. Всё это время им мешают агенты Лукашенко который правит уже десятый срок и сам хочет найти эту золотую жилу. Почти к самому концу они всё же добираются где знакомятся с местными монахами которые живут за счёт этих земель и становятся кришнаитами. В конце начинает оборона этих земель от войск Белорусии в котором выигрывают главные герои и беззаботно теперь на этой земле.

--------------------
Перейти в начало страницы
sound of life
2 августа 2012 15:11
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 537
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Есть определённый сюжетик для книги, я даже первую, вторую и третью главу соурудила. Но к сожилению при очередной поломке виндоуса они стерлись((((Т-Т)
Как не печально... вот не знаю, думаю следующим летом займусь если будет время)))
А и это естественно в жанре яоя хотя к сюжету можно приложить и норм альные отношения, как по мне история будет далеко не заурядная)))

--------------------
у всякого безумия есть своя логика.
Перейти в начало страницы
deidaraboom
2 августа 2012 15:26
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 202
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Написал/нарисовал бы мангу где главный герой-злодей и в конце зло победит добро aha
Шучу, всю жизнь мечтал сделать сюжетик для боевой манги, этакая смесь блича и шамана кинга

--------------------

Перейти в начало страницы
AlekSashkA_i
2 августа 2012 15:50
Сообщение #99



Сенсей
  • 68

Репутация: 64
Группа: Анимешник
Сообщений: 323
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:573863206
deidaraboom, не, ну а в принципе, идея о "мангу где главный герой-злодей и в конце зло победит добро" очень неплохая, если её правильно преподнести. и тетрадь смерти - яркий тому пример. tea

--------------------
"Быдло- куны заполнили все интернеты!!" (Ancord)
Перейти в начало страницы
Sned
2 августа 2012 18:42
Сообщение #100



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Вот я и сюда приполз. =3
В принципе, если шутки ради, вот вам примерный сценарий для манги/аниме: главный герой - художник. Он весьма талантлив, все его картины выполнены безукоризненно, им ставят самые высокие балы и их покупают весьма влиятельные и богатые люди. Одно только "но": все свои картины выходят хорошо только после длительного запоя, рисует он только обнаженных девушек (которых ещё надо найти и уломать). В завершении ко всему, он придурковатый (хуже папаши Ичиго из аниме Блич), при этом любит умничать и, да, чуть не забыл, он извращенец со странным фетишем - коротко стриженные волосы (на одну и ту же девушку он реагирует по разному в зависимости от причёски). Эта история о его восхождении к славе и признанию со стороны окружающих, т.к. многие его знакомые и даже незнакомые люди считают его, мягко говоря, странным ( а если честно - недоумевают, почему его до сих пор в психушку не забрали, особенно после его выходок и неудобных моментов, в которые он постоянно попадает). В принципе, они недалеки от истинны - странностей у него хватает. Но он хочет стать лучшим. Достигнет ли он успеха?
Как - то так. ^_^

Сообщение отредактировал Sned - 2 августа 2012 18:46
--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 00:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры