Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А что если..., Что если бы вы писали сюжет для манги или аниме? О чем бы он был?
Heine
4 мая 2010 02:41
Сообщение #1



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Сообщение отредактировал Heine - 4 мая 2010 02:42
--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Heine
5 июля 2010 15:06
Сообщение #41



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Лыбнуло )))
Идея весьма интересная... я бы не сказала, что оригинальная, но оч интересная )) Уже представляется такая живая и не сильно детализированная рисовка... Хотя может идеалом будет рисовка как в полнометражках "Пять сантиметров в секунду" и "Девочка, покорившая втемя". Это будет очень красиво )) Путешествия парня и его мечты и чувства переданные в прекрасных пейзажах и панорамах... )))
я за нейтральный конец )) только я бы еще в конце добавила бы такой момент: Станция, он садится на поезд (ну или что-то типа того) с легкой грустью, понимая что что-то оставил за спиной. Тут звон каблуков (ну или звук приближающихся быстрых шагов) и кто-то с силой хватает его сзади и сжимает в объятьях. Парень поворачивается и с изумлением видит ту девушку. Она улыбается и говорит, что тоже поедет с ним...(типа она родилась и выросла в этом городе и хочет уехать и тоже увидеть мир) он улыбается и зайдя на подножку поезда подает ей руку. Конец )))
Вай, что-то я разошлась О_о простите ^^'

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
pumell
5 июля 2010 21:33
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:359889590
о Даааа, рисовка а-ля Макото Синкай) Люблю когда всё прорисованно. А твой вариант мне напомнил сразу стиль анимационного фильма "пробуждение жизни". И даааааа, краски, пейзажи - вот это мне очень нравится))

Конец супер) Всё. Снимаем аниме. hero
Перейти в начало страницы
Heine
6 июля 2010 03:22
Сообщение #43



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: pumell
Конец супер) Всё. Снимаем аниме.

super все ищем спонсоров )))

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
ZRJCNZ1972
10 августа 2010 20:16
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 138
Группа: Новичок
Сообщений: 5279
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
А я бы написала о каком нибудь красивом гаде который всех использует в корыстных интересах , хотя сам знает, что он гад.

--------------------
Бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
Потому что ты уже третий день подряд смотришь аниме балбес!
Перейти в начало страницы
Tendresse
12 августа 2010 22:34
Сообщение #45



Dead and Princess
  • 102

Репутация: 102
Группа: Отаку
Сообщений: 2407
Регистрация: 12.08.2010
ICQ:474625879
А вот я практически профессионально занимаюсь писательством))) пишу достаточно давно и идей очень много)многие из них банальные,многие необычные) Почитала постики и убедилась что фантазия у всех хлеще моей)

Сейчас работаю над кавайной сказкой "Будь моим младшим братом" ) смесь киберпанка и фентези*жуть х))* сюжет описать очень сложно по этому скорее и не буду х)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kain Needless
18 августа 2010 12:18
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 615
Регистрация: 29.12.2009
ICQ:--
у меня последнее время постоянно сюжет в голове крутится такой. Вопщем я бы очень хотел нарисовать мангу про одержимых, но не какойнить там Наруто, Блич или Шаман Кинг. Потому что хочется психодела добавить)) badsmile Вопщем сюжет в кратце:

Парень 16 лет от роду владеет знаниями сотен людей самых разных эпох и времён. У него есть особый "дар личности" - он может лишь взглянув человеку в глаза определить весь его характер и даже поглотить его. Таким образом он может временно принимать личности людей с которыми повстречался. Но еще вторая главная суть в том, что он может проникать в сознания людей. Так он может вылечить душевные недуги или наоборот разрушить внутренний мир человека и свести его с ума, навязать свою волю и т.д.

И вот мне интересно будет подумать: что если он повстречает таких же людей... NYAAAAARGH!!! тут просто с фантазией разгуляешься! еще столько рассказывать можно. так что я лучше рисовать поучусь, а потом всё покажу) stucked

--------------------
С песней по жизни! ^_^
Перейти в начало страницы
AmkO
19 августа 2010 03:17
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 18.06.2010
ICQ:--
У меня вот тоже засел сюжет в голову...опять бессонница мучает...хех...

Сюжет:
Игры Вселенной
Тьма и Свет. Добро и Зло. Все крутиться на тонкой грани равновесия...
Стражи Тьмы и Света поддерживают баланс жизни, но кто знает где эта тонкая грань? Где настоящий смысл добра и зла? Сказано было: дабы человек смог совершенствоваться он должен познать и Тьму и Свет. И на те вам - вперед выполняйте.
Тьма нашептывает одно, Свет другое - выбор лишь за человеком. Каждый раз перерождаясь люди проходят через одно и то же.
И что делать если Дьяволу станет скучно, и он пустит все на самотек? Власть захватит кровожадная демоница, и начнет беспорядки творить. А сам Дьявол запишется в Стражи, и будет молча наблюдать? Ну конечно же будет кровавая бойня - войны между людьми, разборки между Стражами, возникновения огромного количества нижних демонов.
Души людей поставлены на кон. А Ангелина хмуро насупив брови, заявила чтоб Дьявол сам это все разгребал! Но вот ему плевать...
Даже Свет и Тьма не без пороков. Возможно ли что Свету тоже стало интересно поиграть. Карты раскиданы, игра началась!
Но что будет если Дьявол влюбиться? В стража Света... чем закончиться такой исход?
""Впервые я почувствовал что у меня есть сердце, и оно бьется…
Впервые я захотел уйти к свету… ""
Чем же закончиться эта игра Вселенной?...
__________________________________________________________

Смесь романтики, комедии, черного юмора, экшена. много крови, и много размышлений о смысле жизни. И история ведется с стороны Тьмы. ВотЬ сейчас работаю над сюжетом, потом начну рисовать=)

Сообщение отредактировал AmkO - 19 августа 2010 18:17
--------------------
Мы сами выбираем себе путь, но правильный ли он?
Перейти в начало страницы
АнтиВивисектор13
13 октября 2010 15:19
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 878
Регистрация: 6.07.2010
ICQ:--
хе-хе... У мя есть темка во флудке "писательский коллектив" Эт вполне может быть и рассказом и мангой (и т.д.) Залезайте почитать как-нибудь)))

--------------------
Клан "Дети Ночи"
призрак ночи, могильщик Пандоры *кот-зомби.*
__________________________________________________

Либо пеницилин некачественный, либо мы поставили неверный диагноз. *цитата из Доктор Хаус*
__________________________________________________
Хирург больничной темы
Перейти в начало страницы
igryq
13 октября 2010 22:07
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:488434901
хех сюжет написан, но так как я плохо рисую, то мангу не получится воплотить :(
Перейти в начало страницы
ulguiorra
10 ноября 2010 17:35
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 9.11.2010
ICQ:--
Ну я как бы уже пишу рассказик про запретную любовь демона к ангелу между прочим примерно 3 или 2 томах собираюсь про 6 разных персонажей.И ещё про парня который получает магические спасобности. Про парня уже есть не много на этом сайте
Перейти в начало страницы
nocturne
10 ноября 2010 19:23
Сообщение #51



Сенсей
  • 68

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 325
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Мы с Heine и еще двумя друзьями играем в одну любопытную игру, придуманную Heine. hey
Игра заключается вот в чем: дается набросок мира и действующих лиц, и каждый создает по ним свое произведение. Я пишу, Heine рисует мангу, еще двое тоже пишут. Друг другу мы не открываем как будем развивать сюжет, пока не создадим по крайней мере по пять глав - в этом то и вся прелесть - идеи получатся совсем разные) Еще одно условие: каждый из игроков должен задать три обязательных персонажа, их нужно непременно включить в свое творчество, но делать их второстепенными или же главными выбор каждого) Играет четверо, каждый задает по персонажу, в итоге 12 интересных личностей из которых можно выбрать себе героя)
Условия игры: дан необычный мир будущего, наполненный множеством аномалей(что и как придумывает каждый по-своему), в этом мире есть обязательно есть люди(можно создавать и другие расы, но люди обязательный компонент), дана исследовательская военная лаборатория и засекреченный объект под названием "FROZEN", при этом объект как-то связан с появлением в мире аномалей, он ключ ко всем загадкам) А вот дальше расписываем как хотим)
по мне так интересно)

--------------------
глупышка Чешир, оракул Пандоры, хранитель мудрости клана "Дети ночи"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием...

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Рокси Стоун
13 ноября 2010 16:49
Сообщение #52



veritas
  • 119

Репутация: 1633
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8519
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Ну, а я бы написала о двух девушках. Одна из них француженка, а вторая обыкновеная девченка. И вот однажды ети девушки встречаюца в школе (однокласницы) и стают лутшыми подругами, после некой серии проишествий одну убивают, а вторая (фронцуженка) начинает вести следствие по етому делу. За всем етим мирно наблюдает дух девушки, которую убили. Ивот в один прекрасный момент...
В етой манге перемешались бы очень много жанров:романтика, драма, повседневность и т. д. и т. п.

Сообщение отредактировал Рокси Стоун - 13 ноября 2010 16:50
--------------------
Перейти в начало страницы
ulguiorra
22 ноября 2010 13:52
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 9.11.2010
ICQ:--
Рокси Стоун ну напиши что те мешает.
ну а я бы ещё написал про любовь двух братьев к одной девушке и в конце бы один из погиб бы спасая брата и эту девушку бонально но мне нраится.
Перейти в начало страницы
Dolores Walker
24 ноября 2010 15:51
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Отаку
Сообщений: 25
Регистрация: 30.07.2010
ICQ:642717656
Сюжет приблизительно такой. Одна девушка, выросла в семье простого служащего и уверена, что все так и должно быть, пока она не уезжает учиться в универстет, где встречает странного парня, который говорит ей через некоторое время, что она наследница очень богатой семьи, которую долгое время считали погибшей...
Дальше я еще не продумывала.


--------------------
Что наша жизнь игра знают все, а вот как играть в нее...
Перейти в начало страницы
Heine
24 ноября 2010 18:36
Сообщение #55



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: Dolores Walker
Дальше я еще не продумывала.

а жанр? если комедия, то это должно быть интересно)))

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Dolores Walker
25 ноября 2010 20:30
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Отаку
Сообщений: 25
Регистрация: 30.07.2010
ICQ:642717656
Вот с этим и возникают проблемы....В жанре комедии еще не пробовала что-нибудь писать, хотя да, вы правы, должно получиться интересно...

--------------------
Что наша жизнь игра знают все, а вот как играть в нее...
Перейти в начало страницы
Metalian
10 января 2011 11:30
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
То что пришло в голову толькочто: слепой мальчик стал вампиром...хДД)) хотелось бы посмотреть аниме про это)) aha
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
13 января 2011 09:50
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Если бы мне довелось написать сюжет, то писал бы уже для аниме.
Конкретно, пожалуй не сериал , но несколько полнометражных.
О чём? О том что из любой ситуации есть выход. Фантастика, немного драмы, любовь. Пожалуй было бы 4 части. 1 повествовала бы о самом мире, и главном герое. Во второй части я бы немного ушел от темы, вернувшись немного в прошлое, дабы показать зрителям отчего мир стал таким, как он описан в 1й части. В 3й части я бы показал главного героя уже более взрослым, но! показывал бы в большей степени второстепенного персонажа, который появился уже в первой части, но был задвинут на второй план, таким образом дав понять аудитории, что любой человек является главным героем, а не всё крутится вокруг одного. 4я часть естественно - заключительная. Я не стал бы сводить всё к хэппи енду, а показал бы именно то, что выход есть всегда, и жизнь продолжается ...

И самое главное: я бы сперва написал рассказ. Пусть сейчас читают не многие, но самое лучшее полотно - страница книги.
Перейти в начало страницы
Shiki September
12 февраля 2011 22:39
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.02.2011
ICQ:--
Да, как то было дело рисовала одну мангу, но я так ее и не закончила.
Даже названия ей не дала. Я все еще помню цитату: "На самом деле человек не умирает, а только немеет его тело и ему ничего не остается, как только покинуть его, и отправиться в другой мир." История об одном мальчике, как он переехал к своему дяде, но вскоре заболевает серьезной болезнью. Он пытается сражаться с ней, и по ночам ему сняться странные сны, вскоре он умирает, и отпровляется в другой мир, туда где дал однажды обещаение, что вернется. На этом моя бональная фантазия закончилась, дальше не могу придумать, в какой именно мир он отправился.

Сообщение отредактировал Shiki September - 13 февраля 2011 10:21
--------------------
ущел.
Перейти в начало страницы
Kamrad Snaip
14 февраля 2011 05:51
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 63
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 7.10.2010
ICQ:--
Цитата: ZRJCNZ1972
А я бы написала о каком нибудь красивом гаде который всех использует в корыстных интересах , хотя сам знает, что он гад.

а вот это вот интересно! hey совсем неожыданое и неоднотоное аниме heyyou

я вобшемто не писатель да и пишу я с ошыбками)))но фантазии у меня с детства,хоть отбовляй)я незнаю чеб я хотел?книгу мангу или хотябы аниме,мне всеровно)вобшем задумка такая. жанр:комедия,романтика,мистика или вампиры,киберпанк,школа,драма.

вобшем приежяет в японию один руский)))по просбе правительства!а он професиональный снайпер,да и с другим оружием хорошо справляется)ему лет ну гдето от 18 до 20 )зовут его Андрей "или как нибудь еше,просто не в одних фильмах и аниме я неслышал такого имени.обычна я слышал либо Сергей или Юра". с детства всю жизнь провел воюя-его тренеровала тайная организацыя России.так вот,его прислали узнать что какаето аномалия прооисходит в одной точке,а точка это школа.в школе он и встретил свою первую любофь)))а она как и другие девченки любили одного парня "этот парень естественно японец и в нем какраз скрывается та аномалия,а анамалие это приобворожении женского пола".он либо Демон который может привротится ночью в крылатова демона,либо вампир)но остается один факт!он злой и ненавидет весь мир,потому как он понемает что его дествительно некто ПОНОСТАЯШЕМУ непалюбит,так как он знает что у него есть эти чяры привелегии.ну так вот спасает русский ту девушку в которую первый раз влюбился,а он неочень хорошо понемает японския язык "тут то идет камедия)))"ну вобшем встречя за встречей с русским,она в него влюбляется)))и те чяры "демонеа или вампира'' с нее расеялись)вобшем японка и русский шыкуют любовь недолго,русский нашел того "демона или вампира" и начял махатся с ним fight ясен перец "демон или вампир"победил его,убив его окончятельно.на следуюший день его девушка японка узнает что его любимава парня убили,и падает в отчяянее((("демон или вампир"понял обстановку!и у него поевилось сочюствие.и решил он ее обворожить,но у него это неполучялось)))тут то "демон или вампир''понял что нашол ту девушку которая его не любит с помощью чяр)и тут он в первый раз влюбился в эту деушку!вобшемто он много за ней ухажывал,и всетаки она влюбилась в него)))незная что он "демон или вампир"..."тут карочь через несколько серий или томов манги",являетя через пол года,тот погибшый русский.оказывается что его тело забрала та тайная российская организацыя,чтобы получить информацыю о враге"узнать кто его сильно так отделал,и просто нетерять хорошего солдата"его зделали киберпанком,полу человек полу машина.ну тут он видит такую картину "любовь марковь с демоном или вампиром"ясен перец она в шоке от такого случяя что её бывший парень жив noo русский пытается отговорить свою любовь чтобы она расталас с тем парнем"кстати русский парень ведь киберпанк,и он понемает все языки мира))),но она непанемает что нада делать в этой сетуацыии,в обшемто она их обоих бросила,чтоб немучется)...и вот однажды шла она по пути к себе домой и увидела что "демон или вампир дерется с русским"и тут карочь она узнает что русский парень киберпанк и узнает что ее второй парень "демон или вампир"она еше в большем афиге aha ну и тут она с горестью и слезами попросила их недратся)они померились ради соей любимой.вот тока русскому пришлось давать ложные данные об монстре,типа он его не как не находит)"ну а дальше сами придумывайте сценарий)я закалебался думать и писать"....вобшемто задумка такая)))ну это малость моей фонтазии.у меня еше много чего напридуманно aha

дааааа я то думал напишу на пару строк stucked

Сообщение отредактировал Kamrad Snaip - 14 февраля 2011 07:26
--------------------
ЖИВЁМ ОДИН,РАЗ ПОЭТОМУ Я НЕСОБИРАЮСЬ БЕЖАТЬ,ЧТОБЫ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ,БУДУ СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД,НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД!ТАК ЖИВУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 17:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры