Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 А что если..., Что если бы вы писали сюжет для манги или аниме? О чем бы он был?
Heine
4 мая 2010 02:41
Сообщение #1



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Сообщение отредактировал Heine - 4 мая 2010 02:42
--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Nimo Izyry
21 февраля 2011 06:37
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 1939
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:551660615
Я очень давно уже думала написать книгу... Но руки не доходят..х)
Автор: Нимо Изуру
Жанр: Фэнтези, школа, драма, приключение.
Название: Второе дыхание: Жизнь после смерти.
Сюжетная линия: Риф - девушка 16 лет. Она живет тихо, мирно, любит своих приемных родителей,но так как имеет очень тяжелый характер, у нее лишь одна подруга Мина.
Риф попадает в больницу с тяжелым кожным заболеванием. Ей уже ничто не может помочь. Мина сходит с ума, родителям осталось лишь молиться, чтобы их дочь ушла из жизни безболезненно. Теперь Риф похожа на мумию, если не хуже... Однажды лечащий ее врач спросил: "Хочешь ли ты умереть?". Да... Всей душой девушка желала этого, лишь бы не видеть страдания на лицах родных. Всего трех человек но таких дорогих.
Риф вдавило в кровать, она закричала он неимоверной боли и...
Она оказывается в другом мире. После того, как ее находят несколько маленьких детей и приводят в какую-то крепость, созван совет 12 Королей того мира. Это не Рай, и не Ад, это Кирс - место где находится Ключ Шитана - ключ к порабощению и мира человека, и мира воинов, и мира духов. Главные враги - демоны. Они убивают людей, воинов дабы насытиться.
12 Королей говорят девушке о том, что ее настоящие родители - 2 короля, которые хотели уничтожить мир, а силы предателей запечатали в их ребенке. Но после всей этой информации Глава всех Королей удаляет память всем, кто что-либо знал о Риф, любые признаки ее жизни в человеческом мире уничтожены. Даже сами Короли, включая главного, не помнят о ней настоящей. Теперь в памяти девушки лишь то, что она была бездомной оборванкой, жила в пригороде Великой крепости, у нее не было никого в том мире. Но так как в Риф нашли способности воина, она была немедленно направлена в школу Воинов.
Теперь Риф обучается воинским навыкам, учится сражаться при помощи заклинаний. Для нее все кажется обычным, она преуспевает во всем, от болезни нет и следа.
После того, как демоны напали на школу Воинов, где Риф спасает всех учеников, в ней пробуждаются способности ее родителей - королевские способности, при чем очень мощные. Ее посвящают в Королеву, она получает себе в помощника Льва - существо из мира духов, созданное вымершим народом Каинов, проживавших в человеческом мире. Эти существа являются признаком правителя мира Воинов.
После миссии, которую взвалили на Королеву Риф, Повелительницу Льва(теперь так ее называли), все понимают - на Риф ведется охота. Еще с Риф в человеческом мире происходит нечто странное - она чувствует боль по всему телу, и одна девочка из местной школы как будто ее увидела. Хотя это невозможно.
Не смотря на то, что Риф - одна из глав этого мира, она продолжает учиться и в ответе за всех будущих воинов. Но на школу все чаще и чаще нападают. С каждым разом все более серьезно. Однажды к Риф приходит предложение от нападавших - перейти на сторону демонов! Почему то в Риф просыпается двойное желание сделать это. И она тайно становится союзницей демонов.
После того, как началось это союзничество, к Риф начинает возвращаться память.
Дальше происходят стремительно события - в порыве гнева Риф убивает Льва, который верил ей. Убийство отрезвляет девушку, она понимает что миры будут порабощены, если она предпримет еще несколько шагов. Но неведомая сила давит на Риф, память не вернулась к ней окончательно. После убийства Льва, Королева понимает, что без него ей не справиться, короли же убьют ее за предательство. Случайно от одно из существ Королей девушка узнает что Лев не умер, он отослан в другой мир. А вернуть повторно к тому же повелителю его может только представитель создателей этих существ. Риф возвращается в человеческих мир, где находит Мину - последнюю из рода Каинов. общими усилиями подруги возвращают Льва и память друг-другу.
Не долго думая, Риф исполняет последнее желание демонов - выкрасть ключ Шитано. Риф похищает его, и помещает во Льва. Теперь, в битве за ключ Риф не должна погибнуть, только она сможет защитить Льва. Но случилось самое страшное - Демоны призвали родителей Риф. Теперь у нее нет способностей родителей. Льва запирают глубоко под Крепостью, в месте куда не должен добраться ни один демон. Но бывшим королям это под силу. Вопрос только во времени.
Риф изгнана из мира Воинов, у нее практически нет сил, в человеческом мире она погибает. Девушка обращается за помощью к Мине. Так как существа повелителей беспрекословно подчиняются народу, создавшему их, они Дают силу Риф. Сейчас у Королевы только одна дорога - сражаться со своими воскресшими родителями, и кто знает, как ее будут называть после этой битвы.

Возможно эта тема показалась вам несколько хмурой, однако я хотела бы ее представить в более светлом варианте swet Например добавить туда еще и комедию и романтику... Хотя нет, это будет перегруз wtf
По моему мнению, получилась полная чушь hit Как говорится - смесь бульдога с носорогом. Хотя кто знает, может вы переубедите меня) Возможно слишком затянула, очень бы хотелось узнать ваше мнение на этот счет и по поводу сюжетной линии. Буду признательна kawai

P.S. На счет вышестоящего произведения:D ААААААА мне так жаль эту девушку...>< Прямо всем сердцем сочувствую ей... Но если так подумать, я бы с русским осталась... хотя демона-вампира тоже жалко..>.> Кароче,я бы на ее месте застрелилась. dead А так, если кое что в сюжет добавить, получится очень интересно^_^ Kamrad Snaip, спасибо за такую тему super

--------------------

Там где есть мы, нет покоя^^"
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
21 февраля 2011 11:59
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Nimo Izyry,

Ню, во-первых эвтаназия ( если вы имели ввиду её ) , даже пассивная - это слишком сложный шаг. Я не стану вдаваться в подробности, но не уверен, что она разрешена в Японии, или родители ( пусть даже приемные ) согласились бы на такое, а уж тем более врач, которого потом засудят по всем параметрам. Написал бы, что она сама решилась на такой шаг пока в палате никого не было из-за той же невыносимой боли. Если не о ней, то должна быть веская причина - почему врач её убил ( может он был посланником демонов или что-то в этом роде )

Сюжет крайне заморочный : ) В том плане, что его можно развивать дальше и дальше. Осталось много неясностей, но это даже хорошо, потому как их можно раскрыть по мере продолжения сюжета ( те же диалоги между персонажами, возвращение памяти (и не стоит всё объяснять в один момент ) )

Так же мелкие недочеты вроде " её родители - два короля " Короли бывают только мужского рода , уж простите : )

Романтика здесь пожалуй и не нужна, а если и нужна, то в самом конце. Нечто через чур необычное и оригинальное, и только для того, чтобы был счастливый конец.

В целом мне очень даже понравилось. Материал хороший : )
Перейти в начало страницы
Nimo Izyry
21 февраля 2011 12:28
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 1939
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:551660615
Ну я решила не расписывать подробно, так как это краткое содержание, ну а остальные неточности я учту, спасибо))
И кстати, когда врач задал вопрос Риф о смерти, он не имел ввиду эвтаназию))) так как она после того как сказала да, попала в другой мир:3
Спасибо что оценил, KaishiYuzuru ds

Сообщение отредактировал Nimo Izyry - 21 февраля 2011 12:32
--------------------

Там где есть мы, нет покоя^^"
Перейти в начало страницы
Kamrad Snaip
23 февраля 2011 21:49
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 63
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 7.10.2010
ICQ:--
Nimo Izyry,
я думаю модератору Мине этот расказ очень понравится)))

--------------------
ЖИВЁМ ОДИН,РАЗ ПОЭТОМУ Я НЕСОБИРАЮСЬ БЕЖАТЬ,ЧТОБЫ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ,БУДУ СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД,НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД!ТАК ЖИВУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Перейти в начало страницы
Nimo Izyry
23 февраля 2011 22:38
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 1939
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:551660615
если это будет так, я буду рада^^
В любом случае, если людям нравится, для создателя это главное счастье ds

--------------------

Там где есть мы, нет покоя^^"
Перейти в начало страницы
котёнкО
23 февраля 2011 23:20
Сообщение #66



КоТёНоК
  • 102

Репутация: 110
Группа: Новичок
Сообщений: 606
Регистрация: 21.11.2010
ICQ:616564634
Цитата: Nimo Izyry
попала в другой мир

я тож хоцю чтото в этом роде написать)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Nimo Izyry
25 февраля 2011 19:13
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 1939
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:551660615
Конец первой части "Второго дыхания":
Риф сокрушает своих родителей при помощи существ, а так же уничтожает ключ Шитана, но цена тому велика: у нее отбирают саму ее сущность. Однако взамен Мина помогает ей стать существом Королей. Ее образ - Дельфин.


Автор: Нимо Изуру
Жанр: фэнтези, драма, романтика
Название: Второе дыхание: Рассвет
Сюжетная линия: Проходит 112 лет со дня великой битвы. У Риф все такой же тяжелый, вспыльчивый характер, век с лишним ее не меняют. У Риф со временем не складываются отношения ни с одним существом, кроме Льва. Существа уходят в мир воинов и приходят обратно. Лев так же покидает мир. А вслед за ним Риф исчезает из мира существ и становится Хранителем Короля Молний. Однако в мире воинов что-то не так. Страшная болезнь подкашивает королей одного за другим, происходит быстрая смена королей. 12 королей правят так же Кирсом. Но это уже не такой беззаботный мир.
Риф с первого же дня стала недолюбливать своего Короля, но она не может ему ни в чем отказать и бесприкословно подчиняется приказам дерзкого мальчишки(ничего пошлого не думать, прошу). Королю Молний - Шидзо было 10 лет. Он так же одарен, умен, силен, как Риф. Но так сказать - вундеркинд. Но его отвратительный характер выводит всех вокруг, порой он даже жесток.
Внезапно Риф узнает страшную тайну Льва, который был существом одного из Королей. Оказывается, он полюбил свою хозяйку, и когда она приказала убить ее. он ослушался приказа, что невозможно для Существа. Его изгнали из мира Воинов навсегда. И для него была ужасная неожиданность, когда он стал существом Риф.
Потихоньку, помаленьку, жизнь начинается налаживаться в Кирсе. Риф живет мирной жизнью. И вскоре понимает - она разрывается между Повелителем Дельфина и Львом. Ее мучают чувства - от дикой ненависти до материнской нежности к Королю и доброта и забота ко Льву.
Так же она занимает место в сердцах двух ее друзей - место любимой девушки. И сейчас ее главная задача - остановить противоборство Льва и Шидзо. Со временем она догадывается о чувствах юношей и понимает что сама неровно к ним дышит.
Новая волна болезней обрушивается на Мир Воинов. Теперь королей осталось 8, Мир на грани исчезновения, ведь со смертью последнего Короля все уйдет в мир демонов.
Риф решается на отчаянный поступок - найти ту, кто отнимает жизни людей, наводит все болезни и чуму - саму Смерть. В путешествие в Мир Духов с ней отправляются Лев и Шидзо. С самого начала пути их разлучают. Пока Шидзо и Лев сражаются бок о бок с духами, препятствующими им,Риф попадает в руки смерти. Риф просит Смерть оставить в поке Мир Воинов. Ну а Смерть в свою очередь требует себе Риф, ее любовь, ласку, нежность. В общем быть женой самой Смерти.
Девушка соглашается, Смерть больше не тревожит тот Мир, Риф живет в Мире Духов.
Смерть предстает перед ней в облике их возлюбленных, чтобы хоть как-то подчинить себе любовь девушки. Но все безутешно. Смерть любит девушку с того самого дня, как та увиливает от нее. И не один раз!
Любовь слишком крепка, через несколько лет у Смерти появляется первенец. Но взаимности от Риф так и нет. Девушка любит очень свою дочь, но чахнет на глазах без Льва и Шидзо. Смерть принимает решение отпустит Риф, позволяя ей раз в месяц видеть своих сыновей. Риф возвращается в Кирс спустя 7 лет после своего исчезновения. Мир процветает, Повелитель Молний стал самым главным королем, в государстве все изменилось. Но не смотря ни на что он остался предан своему существу и оставил себе имя - Король Шидзо, Повелитель Дельфина. Но после того, как Риф встретила Льва, она поняла - он тот единственный, с кем она хочет быть всю свою жизнь. Смерть превращает Льва и Риф в обычных людей и отправляет жить в Человеческий Мир. А Главный Король КИрса в скором времени встречает дочь Смерти и Риф, влюбляется в нее. Они женятся, после них появлялось еще много много великих государей.
А Лев и Риф живут теперь в мире человека, у них тоже появились дети. Риф видит дочь раз в месяц в своем отражении, а Смерть обещает, что не разлучит Риф и Льва.

Вот это конечно получилась галимая романтика, но не смотря на это мне очень нравится*_*

Сообщение отредактировал Nimo Izyry - 25 февраля 2011 19:15
--------------------

Там где есть мы, нет покоя^^"
Перейти в начало страницы
Mina
26 февраля 2011 12:09
Сообщение #68



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Nimo Izyry, прочитала обе части и прям перед глазами увидела почти все образы.
Конечно история обещает быть очень интересной и увлекательной, но её нужно раскрыть. Пока что это кусок камня, но если приложить сил и времени, то это будет алмаз. Сюжет не заезженый и довольно оригенальный. Мне понравился и даже очень.
Фантазия у тебя отличная, есть кое какие нюансы, но это поправимо.
В общем дерзай и твори, задумка великолепная, но старайся описывать четко все образы и сюжетную линию.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
Nimo Izyry
26 февраля 2011 21:30
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 1939
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:551660615
Mina, я обязательно постараюсь как можно красочней сделать эти две истории и создать "алмазы"^_^ Спасибо за то, что оставили свое мнение, для меня оно очень важно)

--------------------

Там где есть мы, нет покоя^^"
Перейти в начало страницы
Мио - тян
26 марта 2011 20:47
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 188
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
ну конечно же о любви с огромной дозой юмора прекрасной рисовкой и необычной главной героине gd

Сообщение отредактировал Мио - тян - 26 марта 2011 20:48
--------------------
не хочу быть колбасой в вашем гребанном сендвиче!
Перейти в начало страницы
Kammyo
27 апреля 2011 07:08
Сообщение #71



私のアニメ
  • 85

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 832
Регистрация: 27.02.2011
ICQ:--
мм.. мой расказ был бы о мистике..

но саму мангу я рисовать не умею..

--------------------
Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки символ чистоты и надежды. Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет. (с) Демоны бледной сакуры/Hakuouki
***
Перейти в начало страницы
vIpEr
27 апреля 2011 21:57
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 267
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я бы писала в жанре псхихология, очень нравится этот жанр..моя манга была бы похожа на "Игра лжецов"

Сообщение отредактировал vIpEr - 20 июля 2011 21:34
Перейти в начало страницы
Сиель Стах
6 июня 2011 14:07
Сообщение #73



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 126
Регистрация: 18.05.2011
ICQ:--
Я люблю мистику+ романтику.)))
вот пытаюсь рисовать и выкладываю её в раздел "манга"))))
cool

--------------------
Те кто создают счастливый конец, как правило в нём не участвуют....
--------------------------------------------------
Люди как носки. Много, а найти пару нереально.
Перейти в начало страницы
Marissa
12 июня 2011 02:53
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
мангу я рисовать не умею, но если бы могла, то это была бы драмма...
например:
Девочка примерно 16 лет. 40ые годы, идет война. Вся семья (семья Такаясу состоит из отца- Рю, матери- Тэру, старшей дочери (20 л.)- Каны, младше дочери (гл. героиня)- Ли и тети- Маки) отправилась в защищенное от боев место(деревню), но туда тоже добрались и началась перестрелка. Дом разнесли. Всем семьям пришлось тоже принимать участие в боях, но враги побеждали. По ночам герои прятались в укрепленных местах, почти ничего не ели и успели сдружиться со всеми жителями. Враги разнесли почти все. Жители деревни проигрывали. Каждый день погибало большое количество людей, а по ночам их трупы сбирали и хоронили. В один день, была ожесточонная стрельба, намного хуже, чем всегда. Все разделились на группы. Ли была в паре с Маки. Уже наступил вечер, а стрельба все не прекращалась. Тогда все должны были каким-то образом собраться у главного укрепления. Пока семья Ли пыталась туда попасть погибла Кана. Ли и Маки тоже должны были туда попасть, Маки решила пойти первой, но как только она поднялась ее подстрелили на смерть... она упала, было много крови. Ли сидела в том окопе еще пару дней безвылазно. Стрельба длилась еще 2 дня, а когда она прекратилась прошел день, прежде чем Ли осмелилась пойти в укрепленную часть. Когда она туда пришла, все были мертвы.


в манге я сделала бы очень много динамичных рисунков перестрелки и смертей...)
Также главные герои сдружились с другими жителями, некоторые из них погибли раньше семьи Такаясу и я бы изобразила всю боль, когда они собирали трупы. Еще я бы изобразила детально страдания Ли, у которой на глазах умрет тетя и которая будет бояться вылезти из окопа и сидеть сжав уши в нем, смотря на труп и слыша крики жителей деревни...


Это сокращенно и придумано на ходу...=)
ну точнее говоря, это мой сон, а детали я придумала...)

Сообщение отредактировал Marissa - 12 июня 2011 03:06
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
BennyBoy
1 октября 2011 11:10
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Если бы я создавал Мангу или Аниме то я воспользовался скорее всего таким направлениям как ( Киберпанк ).
Главного Героя сделал бы не однозначной личностью который однажды пострадал от предательства лучшего друга и перестал доверять людям.
История разворачивалась бы вокруг Главного Героя ( Назовём его Алистер) который отрёкся от людей и пытается всеми своими силами загубить как можно больше жизней. Спросите как он это пытается сделать, просто Продаёт наркотики, оружие, занимается контрабандой и похищениями Людей ради выкупа или продажи в рабство. Короче занимается всем что может еще больше ввергнуть мегаполис в пучину хауса. Также я добавил бы некоторое количество сцен Секса и обильное количество кровавых сцен.
Также наверное необходимо в сюжет вставить персонаж женщину красивую но немного наивную которая будет пытаться спасти Душу Алистера или то что от неё осталось.
Рисовка Для неё я выбрал бы старый стиль присущий работам конца 80 -х и начало 90 -х .
Цветовая гамма была бы как все понимают серой и угрюмой как и во всем киберпанке. Ну а если точнее то выбрал бы как пример такое Аниме как ( Gilgamesh / Гилгомеш ).
И самое можно сказать главное в конце Главный Герой Алистер должен будет погибнуть от шальной пули наркомана который захочет его ограбить.
Перейти в начало страницы
Пружина
3 октября 2011 12:09
Сообщение #76



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.01.2010
ICQ:--
Приветствую всех)
аниме:комедия(можно добавить фантастику),
может быть романтика dontunderstand,и ещё другие жанры,но это позже.
Рисовка в хорошем качестве.
Название ещё не определено,но может быть "Коледж верх дном","Дети подземелья в конце класса","Печенька с вареньем","Обмазанные красками","Живописци наступают","Творческие люди-все такие","Утомлённые живописью" и т.д..

я бы сделала аниме,которое основано на реальных событиях cool
Когда я поступила в художественный коледж,то нашла много людей по духу,анимешников,весёлых и подругу похожую на меня мыслями и некоторыми духовнами сходствами,но внешне мы не похожи.
У нас есть много смешных и неловких ситуаций,есть много шуток и фишек,фантазий всяких и наших мнений,а фантазий когда мы преувеличиваем придумывая или переделывая шутку или фишку,или событие,которое произошло.Есть персонажи,которые тоже являються разными,есть друзья и всякие странные(Ну из них например мальчик который похож на девочку,мальчик,который похож на Эла,но его зовут Женя и кличка у него Пиченька,есть няшка-учитель по пластанатомии..у него щечки розовые и т.д. aha ),а так же есть учителя и один учитель,который сам смотрит аниме и общаеться с нами о них,есть весёлая учительница,которая весело общаеться с нами и даёт нам творчиские задания,есть бывший зауч,которая бурчит,есть завхос со странными извращёнными словечками и т.д loool ..Ну не знаю продолжать ли,может кому-то это покажеться скучным...Хотя я могла не полностью раскрыть идею,поскольку,в одном тексте всё не обьяснить stareyes .

Сообщение отредактировал Пружина - 3 октября 2011 12:16
--------------------
-А вот как ты себе представляешь своё будущее? Ну там, замужество, карьера, дети и прочее?
-У меня нет опыта в написании фанфиков по реальным людям.
-^^'
Перейти в начало страницы
Аидо4ка2199
22 января 2012 14:41
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
Знаете,я тут тоже придумывала сюжетик... ds
Девочка-горничная работает в замке принцессы.Со временем привыкнув ко всем другим горничным и дворецким она находит хороших друзей и влюбляется в одного из дворецких.Принцесса,чей дворец принадлежал ей, знала о чувствах гг(главной героини,сорри имена её не придумала),и пыталась всеми силами разорить её чувства.Неужели?Ведь она тоже любила своего дворецкого!Глупый и детский спор между парнем превращается в жестокую резню.
Прошу не судите строго.. ds pleasure
Перейти в начало страницы
beri
2 февраля 2012 12:08
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.10.2011
ICQ:--
мммм................вообще по идеи я придумал куча сюжетов и рассказывать долго но могу сказать что моя история былаб осмысленна без всяких тупых комединных моментов уж точно есть драма в сюжети ярко показываются такие вещи как дружба и тепло...............ну кароче я могу рассказать в краце что нибуть тока вот что вам интересно сёнен на тему ад или повседневная детективная психология.........эти два сюжета наиболее хорошо у меня получились что вам интересно???

--------------------
о.О
Перейти в начало страницы
kwatar-sama
3 февраля 2012 20:51
Сообщение #79



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
я бы назвал свою мангу "жаркая битва"
В далеком будущем,мир будет поглощен битвами на дзоки-специальных аренах для битв.только богатые люди могли иметь такое сокровище.
Наш главный герой-Кимоки Содзина-мастер боя на пистолетах,насильственно был приведен на дзоки для битвы,в которой будут участвовать все чемпионы планеты.



я бы назвал свою мангу "жаркая битва"
В далеком будущем,мир будет поглощен битвами на дзоки-специальных аренах для битв.только богатые люди могли иметь такое сокровище.
Наш главный герой-Кимоки Содзина-мастер боя на пистолетах,насильственно был приведен на дзоки для битвы,в которой будут участвовать все чемпионы планеты.


--------------------
смерть это жизнь,только смерть
(из аниме тетрадь смерти)
Перейти в начало страницы
Mika oO
7 февраля 2012 00:14
Сообщение #80



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
а я бы написала мангу или сняла аниме про город.
правда город который находится за гранью вселенной,где действуют совсем другие законы и магия смешана с наукой.
как случайность свела двух людей,которые были совсем рядом,но не замечали друг друга .
потом как им прешлось стать врагами ,но при этом не пытаться убить друг друга,а помогать,хоть и тайно.

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 05:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры