Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku, Опять намёки на русских
динамик
28 августа 2013 14:22
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,прекрасная 8 серия-грустная ,трогательная.
Лягушонок то не в чём не виноват получается.Отец сам понял видимо,что пришло его время быть сваренным в набэ.
Жаль только,что он этого семье не сообщил.Не было бы таких терзаний и горя. hm
Кстати,тут вся философия построена на том,что все мы когда нибудь умрём.
И автор видимо считает,что лучше быть съеденным красивой женщиной,чем червями в земле.)
Надеюсь,что Яджиро вернёт со временем свой настоящий облик-отец явно не хотел бы,чтобы он всю жизнь провёл в образе лягушки.
Самый трогательный момент был когда отец попрощался с профессором,выпил бокал вина на прощание,пожал ему руку и отправился встречу своей судьбе.Он уже всё знал и решил для себя видимо cry


Цитата: Asamita
Теперь еще больше желания увидеть Кайсей. Интресно, какая она.

Я её со второй серии мечтаю увидеть.Ну очень загадочная героиня.Искал по всему интернету её изображение-нет ни где.Только сейю и всё-на месте картинки пустое место..Опасаюсь,что нам её вообще не покажут. worry
Перейти в начало страницы
mat69
28 августа 2013 15:35
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
посмотрел сегодня семь серий. сериал оказался интересным. неожиданно интересным, если учесть впечатление, сложившееся у меня, по прочтении комментариев. 8-я серия очень трогательная. это порадовало.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
leocolada
4 сентября 2013 02:25
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Она человек, но обладает сверхестественными способностями, на мой взгляд, она ближе к екаем(назову так) чем к человеку. Так почему бы ей не жить в мире с тануки? В плане там и вражды нет, ну в их мире жить.Почему надо есть их и постоянно твердить об этом? unknow странная она. Постоянно вертится вокруг глав героя, кинула учителя. Но при этом съела тануки.


Мне кажется, что именно потому, что человек, она и зациклена на поедании тануки. Гг не стареет,(или стареет, но медленно) а Бэнтен меняется, и это терзает ее. будешь тут странной, когда влюбишься в такого.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
4 сентября 2013 08:47
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: leocolada
Мне кажется, что именно потому, что человек, она и зациклена на поедании тануки. Гг не стареет,(или стареет, но медленно) а Бэнтен меняется, и это терзает ее. будешь тут странной, когда влюбишься в такого.

дельная мысль! super
Перейти в начало страницы
динамик
4 сентября 2013 19:03
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец то - в 9 серии показали таки эту невидимую Кайсэй.)) horray
Оказалось,что это забавная девчушка,такая же ушастая,как все)) kawai



Очень своенравная,со своим мнением.)Мне кажется,что она неравнодушна к Ясабуро, расстроена из за разрыва их помолвки и ревнует его к Бентан.))
Они очень подходят друг другу,но Ясабуро,похоже,влюблён именно в Бентан. hey
На повестке дня выборы(очень забавно они профессора уговаривали пойти на них)). Но главное-кто из тануки в этот год попадётся любителям отведать их (думаю именно в этом будет состоять главный момент сериала-хотелось бы всё же счастливой развязки)??? lny
Предположу,что та вредная семейка и хочет устранить конкурента-отправив старшего брата Ясабуро в суп любителям пятницы,а он бросится его спасать unknow
Перейти в начало страницы
Asamita
5 сентября 2013 14:55
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
leocolada,
Ну у нас же дамочки 40-летние не поедают мальчиков 20-летних?)) ничего, выходят замуж и даже рожают. Вспомните историю Бенджамина Баттона, были вместе до самого конца. Как раз таки из за любви к Тануки можно было сделать подвиг и вообще прекратить, переубедить остальных есть Тануки.

мне понравилась Кайс kawai очень. И с характером)) Не знаю чем так всех Бентен привлекла, но Кайсэй мне нравится больше.
динамик, кстати интересное предположение. Хотя меня тоже смутили извинения Кайсэй. За что? Очень любопытно.
А может случиться так, что Кайсэй захочет предупредить семью Ясабуро и сама попадаться, семья побежит ее спасать, ее семья будет благодарна и в долгу, вместо нее будет Ясабуро и Бентен не сможет его съесть? unknow тогда двойной хэппи энд. Но учитывая само аниме, тут больше вероятность, что профессор не справиться и не поймает тануки, хотя Мб кого-то и съедят.
Не знаю, но хочется не банальный конец)))
Перейти в начало страницы
katinele
5 сентября 2013 16:27
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
динамик и Asamita,
Вполне возможно, что концовка будет закручена на поедании тануки, не зря же об этом постоянно говорится. Я надеюсь, что все обойдётся без жертв hey
Кайсэй симпотяшка, жаль только Ясобуро увлечён другой worry

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Asamita
5 сентября 2013 17:40
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
katinele,
Может быть, если бы Ясабуро увидел Кайсэй и пообщался не с комодом, а с девушкой, увлекся бы и Кайсэй? hey жаль, что она никому не показывается(((( такая милашка пропадает thinking эх зря она так(((
Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2013 18:08
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
А может случиться так, что Кайсэй захочет предупредить семью Ясабуро и сама попадаться

Да да,я не исключаю и такой вариант.Но кто то попадётся точно и Ясабуро наверняка побежит спасать. run По сути если пойманный превратится в человека,то не думаю что они решаться его резать.)
Цитата: katinele
Я надеюсь, что все обойдётся без жертв

Думаю всё будет хорошо!
Ясабуро переубедит их и докажет,что курятина или свинина гораздо вкуснее,чем тануки.))Их и так наверно не так уж много на свете,поэтому пора внести в местную Красную книгу,а тех кто покушается на милых зверьков жестко наказывать(это я всё шучу))) badsmile
Цитата: Asamita
жаль, что она никому не показывается((

Думаю вскоре они увидятся и у них будет чудесная пара.Ещё и свадьбу сыграют.)Пару Ясабуро-Бентан(при всей моей любви к ней)не могу себе представить.
Перейти в начало страницы
katinele
5 сентября 2013 20:29
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Пару Ясабуро-Бентан(при всей моей любви к ней)не могу себе представить.

Если трезво размышлять, у этой пары просто нет будущего, они слишком разные hm

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2013 20:48
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
Если трезво размышлять, у этой пары просто нет будущего, они слишком разные

Согласен. Бентан птица другого полёта,хотя и у Ясабуро много достоинств.Но у неё своя судьба.
Если Ясабуро женится на Кайсэй,то их семейства снова подружатся,что будет здорово для всех тануки.А то их нынешние дрязги явно не идут на пользу их миру.
Но что там придумал автор трудно предсказать -в этом своеобразном произведении всё может быть. super
Перейти в начало страницы
katinele
10 сентября 2013 19:44
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Ну вот и раскрыли тайну гибели отца Ясабуро, блин я подозревала что Бентен в этом замешана, но что бы так подло hit надеюсь все закончится благополучно lny

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
mat69
10 сентября 2013 20:49
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
katinele,
я знал, что начнут с младшего, но что захотят вырезать всю семью, даже не подозревал. краеугольному впору возврашаться к жизни, и наводить порядок. Бентен - cука!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Chiaka
11 сентября 2013 12:40
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.2012
ICQ:--
Я пожалуй подожду до конца, прежде чем рассуждать, кто и в чём замешан.
Отец Ясабуро, перед тем как его впоймали, в разговоре с братом упомянул, что давно не встречался со старым тенгу. И похоже никого не смутило, что Соичиро пришёл попращатся с Акадамой, хотя должен был уже сидеть в клетке...
Перейти в начало страницы
katinele
11 сентября 2013 17:24
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
я знал, что начнут с младшего, но что захотят вырезать всю семью, даже не подозревал

Если честно, я была поражена жестокостью и подлостью семейства Эбисугавы

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
mat69
11 сентября 2013 17:47
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Chiaka
Отец Ясабуро, перед тем как его впоймали, в разговоре с братом упомянул, что давно не встречался со старым тенгу. И похоже никого не смутило, что Соичиро пришёл попращатся с Акадамой, хотя должен был уже сидеть в клетке...
во времена революции, существовала, так называемая "ЧК" (чрезвычайная комиссия) которой управлял товарищ Дзержинский Феликс Эдмундович. было арестовано около двадцати человак, по обвинению в антикоммунистическом заговоре. случилось так, что один из знакомых заговорщиков безвременно умер. и Феликс под личную ответственность отпустип всех на похороны, взяв с каждого честное слово, что они вернутся под арест после церемонии. никто не сбежал. хотя некоторым грозил расстрел. возможно произошло нечто подобное. и Бентен отпустила тануки, чтобы он мог уладить свои дела.

Цитата: katinele
Если честно, я была поражена жестокостью и подлостью семейства Эбисугавы
зависть лишает людей человеческого образа. что уж говорить об остальных!

мне кажется, - начинается самое интересное

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Asamita
11 сентября 2013 18:09
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
Бентен - cука!

Полностью поддерживаю. Вообще она мне не нравилась, так и знала, что без нее не обошлось.не удивительно, что Кайсэй ее ненавидит.
Цитата: katinele
Если честно, я была поражена жестокостью и подлостью семейства Эбисугавы
бедная Кайсэй, угораздила ее родиться в такой семье.Роза среди навоза.
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2013 19:10
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А я бы не был так категоричен и не ставил бы на Бентен крест.Она ещё не сказала своего последнего слова.Не верю,что она такая стерва(и не зря именно ей посвящён эндинг). cool
А вот семейство Эбисугавы и правда сволочи ещё те(за исключением Кайсей,конечно). Ведь они родственники же и так подло с ними поступают.И всё из за чрезмерного честолюбия. worry
Думаю,что лягушонку пора выбираться из колодца(раз про него забыли),да и в Сидзуки Сатоми я всё ещё верю.И профессор ещё есть.Буду оптимистично верить,что всё будет хорошо. smoke
Цитата: mat69
никто не сбежал. хотя некоторым грозил расстрел. возможно произошло нечто подобное.

ЧК обычно кого нибудь в заложниках оставляла(друзей или родственников)-вот и возвращались.Может и тут Соичиро припугнули,что если он не вернётся то плохо будет всей его семье. unknow Хотя так и так до неё добрались.
Перейти в начало страницы
Asamita
11 сентября 2013 20:56
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Она ещё не сказала своего последнего слова.
то что она съела отца своего друга, и вообще стала членом клуба пятницы, уже говорит само за себя. Плюс еще оскорбила, такая вся высокомерная, никакого уважения к старшим. Она могла и Эбисугаву съесть, что нить сделать, он бы превратился в тануки и его в клетку посадить. hero
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2013 21:23
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
и вообще стала членом клуба пятницы, уже говорит само за себя.

А помнишь,как она плакала тогда у колодца.Лягушонок говорил,что она очень часто приходила туда.Всё не так просто.
Может там какие нибудь были обстоятельства, неизвестные пока нам.Скоро увидим.
Ведь её ещё девчушкой похитил Акадама-тоже судьба ей не такая лёгкая досталась.Даже если она сейчас на тёмной стороне,всегда есть возможность попытаться исправить свои грехи.
Цитата: Asamita
то что она съела отца своего друга

А они были тогда уже знакомы с Ясабуро(что то я запамятовал).С отцом так точно первый раз встретились. thinking
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 18:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры