Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Lelouch32
29 апреля 2015 20:30
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Пока сериал меня весьма радует. Не ожидал, что студия, выпустившая много "отличных" этти-сериалов, таких как Dakara Boku wa, H ga Dekinai и Kiss x Sis, сможет сделать достойное продолжение сериала, далекого от темы панцу-шотов на весь экран каждые пять минут. Оставили практически все по-старому + улучшили графику и, как мне показалось, добавили немного романтики в сериал.
Единственной претензией ко второму сезону с первой серии остается Юкиносита, которая растеряла свой былой шарм.
Цитата: Jandrito
Юи. Она слишком напоминает собачку, которая виляет хвостиком и послушно ходит за хозяином (Хачиком), чтобы показать свою любовь. Она, конечно милая и добрая девушка, но слишком уж проста как тумбочка. Женщина должна являть в себе загадку, таинственность, а не быть наивной и очень открытой дурочкой. На её фоне ярче выделяется и привлекает Юкино.

Что-то внезапно вспомнился сериал "Нана"
А для меня Юигахама стала наоборот более интересна. Она показалось мне более живым персонажем во втором сезоне, хотя в первом сезоне я воспринимал ее просто как дурочку.
Перейти в начало страницы
Starswan
30 апреля 2015 01:38
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А она и была раньше просто дурочкой-хоть и искренней и открытой. Перевоспитывается помаленьку-дурное влияние Хикигаи и Юкиношьты:) И сама их понемногу перевоспитывает. Система из двух устойчива, а третья часть вносит дисбаланс и заставляет систему меняться. Не будь Юигахамы(хоть я и не слишком ее люблю, скорее даже она мне не нравиться) Хикигая и Юкиношта так и просидели бы в клубной комнате оба года не сближаясь и не отдаляясь и чувствуя комфорт и скуку. И комната не пахла бы чаем..

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
1 мая 2015 13:18
Сообщение #183



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Что-то после третьей серии второго сезона мне совсем стало жалко бедолагу Хикигая, помог бы ему уже кто-нибудь, а то прям какой-то мальчик для битья... Плюнули бы они уже на эту девчушку, ну станет она председателем уч.совета, накосячит там, ну и фиг с ней, за популярность тоже надо платить. Юкино тому хороший пример...
Перейти в начало страницы
estrel
1 мая 2015 14:42
Сообщение #184



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Надо думать, что Хикигая мазохист... в душе... Ни один нормальный человек, не позволит кому бы то ни было унижать себя, даже зная что может или получит по морде-лица. А тут такое. За его пассивностью скрывается не пофигзм и здравый смысл и даже не скическое отношение ко всему на свете, это какое-то изощренное издевательство над его личностью. Ему плюют в лицо, но он не утирается... улыбаясь, он как бетонная стенка за которой как раз-таки и сидит плачущий мальчик. Вместо того, чтобы разом вытащить на поверхность всю ту мерзость, что вполне могла скрываться за нападками на него со стороны той девки... он делал вид, что все ОК. А надо было вытащить и швырнуть ей в лицо, чтобы эта мерзкая каракатица (образно выражаясь) шлепнувшись об милое личико, оставило на нем след от щупалец и чернил. Отвести душу, поиздеваться над девкой которая как она думала - издевается над тобой. Но Хикигая не такой... В нем нет главных черт которые показывали бы, что он живой человек... желчность (язвительность), мелочность и жажда (крови) мести (око за око и всех под нож...) и так далее. В общем все то, что есть у реального человека, все то, что делает человека, человеком. worry
Перейти в начало страницы
wajlos
1 мая 2015 17:04
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
estrel,
золотые слова - хикигая обычный лузер, который не живет а лиш следит за жызнью других утешая себя фантазиями что ему это не нужно

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
GreyCain
1 мая 2015 17:22
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
:3 Да всё пууучком, смотришь на это бобро, и не холодно, и не жарко. Самый раз для просмотра.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
wajlos
1 мая 2015 17:28
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
так я его и не смотрю - хватило поглядеть на этого идиота в первом сезоне
училка класная канешно - сразу поняла чем этот недоразвитый закончит и пытается зделать из него нормального человека пока не позно

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Jandrito
1 мая 2015 20:04
Сообщение #188



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
wajlos,
Цитата: wajlos
училка класная канешно - сразу поняла чем этот недоразвитый закончит и пытается зделать из него нормального человека пока не позно

Ну, в 3й серии второго сезона она ему говорит, мол, ты мне симпатичен, Хачик. Я хочу тебя. Таки запала на школяра-сноба. Вот вечно в аниме даже ОЯШи-аутсайдеры становятся главой гарема.
Перейти в начало страницы
Starswan
1 мая 2015 22:55
Сообщение #189



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
В нем нет главных черт которые показывали бы, что он живой человек... желчность (язвительность), мелочность и жажда (крови) мести (око за око и всех под нож...) и так далее. В общем все то, что есть у реального человека, все то, что делает человека, человеком.

Ну не все же реагируют на жизнь в стиле пещерного человека...
У разных людей разные способы реагирования на ту или иную ситуацию. Самое опасное-свои комплексы определять как основу всех.
Хикигая не лучший в мире человек-недаром его даже сестра периодически зовет мерзким. Но он гораздо более живой, чем толпы каракатиценосцев реагирующих на уровне рефлексов на все что видят.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Scharfer
2 мая 2015 02:19
Сообщение #190



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.04.2013
ICQ:--
Вот я лично в недоумении, что такого находит в поведении Хикигая та же Юкино. Не нравятся, мол, методы, а чем не нравятся, неясно. Хикигая же четко излагает -- действие=результат. Не скрывая и негативных возможных последствий.
(хотя меня и мотивы Хаято заводят в тупик, может, это я такой тугодум)
Перейти в начало страницы
GreyCain
2 мая 2015 02:33
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Scharfer
это я такой тугодум)

Нет, это он просто "гений", хотя в это не вижу ничего гениального.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Scharfer
2 мая 2015 05:26
Сообщение #192



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.04.2013
ICQ:--
GreyCain, ну вот зачем ему, спрашивается, просить о помощи Хикигая, звать этих двух, пытаться их после обливания помоями собственно Хикигаи поставить на место и еще и позвать из клуба Юи и Юкино? Это какой-то очень... нестандартный способ, что до меня вообще не доходит чего этим можно было добиться. :D
Перейти в начало страницы
Starswan
2 мая 2015 07:23
Сообщение #193



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А ведь все очень просто. Хаяма-добрый парень, притом из довольно крутой семьи( они работают с семьей Юкиношьта). За годы у него сложился вполне определенный имидж- и он его вынужден поддерживать. поэтому отказать этим девочкам,тем более под давлением Харуны, он не мог. Звать кого-то из своей привычной тусовки он не мог тоже. Это свидание могло обидеть Миуру(оно конечно ее и так обидело ибо она его увидела-ну уж этого он предусмотреть не мог). Поэтому он позвал того,кому наверняка плевать на разборки внутри кружка Хаямы и в то же время того,кто уже не раз им помогал и к кому Хаяма испытывает определенную симпатию.
Ну а когда он увидел как Хикигая становится предметом шуток по любому поводу он решил помочь. Но не в своем стиле-не замять все и упаковать все проблемы в мешок из дружелюбия, а решить так как решал подобные проблемы сам Хикигая. И попробовал. не вышло. Ну что ж, все ошибаются и даже Хаяма.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
estrel
2 мая 2015 12:12
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Мне вот одно интересно - а чего хочет сам Хикигая? Остальное уже не важно. smoke Ведь должен же Хикигая чего-то хотеть, например того, чтобы его оставили таки в покое... Если он этого хочет, то развал клуба, самое оно... А при его взглядах на жизнь... ну при тех какими они мне представляются, такие мелочи как переживания девочек из клуба за судьбу клуба, его вообще волновать не должны. ВООБЩЕ.
Цитата: Starswan
У разных людей разные способы реагирования на ту или иную ситуацию.

Многие предпочитают утереть плевок и продолжать улыбаться как ни в чем не бывало. Для многих сейчас, разбитое лицо куда более щемящий факт унижения (в том случае, если в драке победи обидчик), чем сам факт того, что он хотя бы пытался и тем самым можно сказать, что отстоял свое достоинство. Если тебе нахамил "шкаф" и ты подравшись с ним, получил люлей, это не такая беда, как то, что этот "шкаф" дал бы всем понять, что ты абсолютное ничтожество неспособное другим даже слово против сказать. Только и всего - ничего пещерного здесь нет.
Цитата: Starswan
Хикигая не лучший в мире человек-недаром его даже сестра периодически зовет мерзким. Но он гораздо более живой, чем толпы каракатиценосцев реагирующих на уровне рефлексов на все что видят.

В том-то и дело, что он никак не реагирует - при этом возникает ощущение того, что где-то глубоко в душе, ему далеко не все равно.
Вообще-то если человек по жизни мерзкая личность (слово из четырех букв определяющих собаку женского пола) - то есть готов оплевать рядом стоящего, чтобы просто постНяся. Это не рефлексы, просто он собачий сын или собака женского пола и для него это нормальное поведение.
Перейти в начало страницы
wajlos
2 мая 2015 13:12
Сообщение #195



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Мне вот одно интересно - а чего хочет сам Хикигая?

да ничего он нихочет - посто мнит себя этаким пупом земли

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ani-maze
2 мая 2015 18:15
Сообщение #196



Доси
  • 17

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
Очень нравится второй сезон. Улучшили графику, романтики существенно добавилось, да и в целом сериал стал более динамичным и.. серьезным. Поначалу даже было сложновато перестроиться, что ли. Ощущения разнились с первым сезоном, но атмосферу все-таки сохранили.
Продолжаю симпатизировать Хикигае как персонажу за его неизменный цинизм, хладнокровие и иронию относительно всего. Но, как бы противоречиво это не звучало, это же мне в нем и не нравится. Иногда мы не видим того, что действительно важно, оттого, что смотрим слишком широко. Обычно настоящие ценности прямо перед нами. А одиночество - не только удел сильных, но и способ сбежать от проблем.
Цитата: estrel
Ему плюют в лицо, но он не утирается... улыбаясь, он как бетонная стенка за которой как раз-таки и сидит плачущий мальчик.

Именно, очень точно подмечено, лучше и не выразишь.

Юкиносита стала восприниматься как-то по-другому. Уж не знаю, в чем именно причина, но это так. Не понимаю эти ее истерики по поводу методов Хикки. Весьма странно было слышать это от нее, всегда до идеализма сдержанной и на вид равнодушной.
Юигахама же все такой же разбавляющий обстановку кавай-тян, но, тем не менее, как персонаж она заинтересовала меня, в то время как в первом сезоне вызывала раздражение.
Пока второй сезон определенно радует.
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 мая 2015 21:03
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Какой, всё-таки, хороший и надёжный тыл у Хачимана в лице его сестрёнки. Комачи дала причину Гг защитить клуб, и он справился со своей задачей.
Хикигая - мастер манипуляции - как он грамотно заставил Ишики принять пост президента студсовета super . Он разрешил проблему, но всё же где-то ошибся. По всей видимости, Юкиношита действительно хотела стать президентом, а Хикигая не смог этого понять или не захотел.
А Юигахама в этой серии молодчинка - умеет выражать благодарность.
Со следующей серии продолжится арка с Ишики, и чем всё это кончится, я не знаю. Жду, жду.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
3 мая 2015 09:16
Сообщение #198



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Но не в своем стиле-не замять все и упаковать все проблемы в мешок из дружелюбия, а решить так как решал подобные проблемы сам Хикигая. И попробовал. не вышло. Ну что ж, все ошибаются и даже Хаяма.

Что правда, то правда накосячил Хаяма, непривычно было наблюдать как человек пытается действовать в несвойственной ему манере. Вроде и парень милый, но такой идеально-правильный, что немного даже противно, тут я с Хикигая согласна.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
3 мая 2015 21:25
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: estrel
Надо думать, что Хикигая мазохист... в душе... Ни один нормальный человек, не позволит кому бы то ни было унижать себя, даже зная что может или получит по морде-лица. А тут такое. За его пассивностью скрывается не пофигзм и здравый смысл и даже не скическое отношение ко всему на свете, это какое-то изощренное издевательство над его личностью. Ему плюют в лицо, но он не утирается... улыбаясь, он как бетонная стенка за которой как раз-таки и сидит плачущий мальчик.

Да с чего Хикигая должен был размазать тех, кто над ним потешался?
Сто лет их не видел и еще столько же потом и не увидит.
Стоит ли из-за одноразовой встречи с теми, кто тебе неприятен, выходить из себя и лупить (морально) со всей дури?

Гг умеет быть вежливым, если это ему ничего не стоит.
Тем, более с девушкой, которая ему когда-то нравилась.
Конкретно этот эпизод яйца выеденного не стоит. А вот был эпизод в первом сезоне, где он изображал из себя придурка в классе.
Вот это мне не очень понравилось. Так как класс - это место, где есть люди, с которыми приходится иметь дело постоянно, а не изредка.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
GreyCain
3 мая 2015 22:06
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Scharfer
позвать из клуба Юи и Юкино

Я к тому моменту уже посмотрел следующую серию и вёл отсылки к ней.

А вообще, планировала протроллить так хорошенько... сестра Юкино...

Честно, не тот сериал, который мне хотелось бы обсуждать, а просто смотреть. Хотя именно этот сериал рассчитан на это.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 00:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры