Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




56 страниц 1 2 3 ... 54 55 56 Далее
Ответить
 Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia, обсуждение
Maxthon99
24 ноября 2014 14:23
Сообщение #1101



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Не давно я посмотрел OVA вышедшую 27.09.2014. Меня очень впечатлила серия и Гэн Уробути снова у руля !! OVA мне очень понравилась, тут опять есть романтика немного драмы и сражение на роботах, то есть всё как надо и ничего лишнего. Правда странно то, что в начале и конце используются почти одни и те же кадры.. Но всё же мне понравилось, теперь ожидаем 2 эпизод этой ova, а также и ТВ-2..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
28 ноября 2014 11:57
Сообщение #1102



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
эпичная ОВА получилась. очень порадовала. похоже Чамбера нашли, но кму требуется ремонт. и Реда, кажется, в известность об этом ставить не собираються. заговор? интересно...

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
zutakai2
15 апреля 2015 17:51
Сообщение #1103



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.04.2015
ICQ:--
Да не Чембер это. Это скорее прототип мех калибра.
Перейти в начало страницы
mat69
15 апреля 2015 19:19
Сообщение #1104



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
zutakai2,
если это не Чембер, то эначит из мира Реда прибыл ещё кто-то

а насчёт прототипа - кажется рановато

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
zutakai2
17 апреля 2015 07:59
Сообщение #1105



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.04.2015
ICQ:--
mat69,
а насчёт прототипа - кажется рановато

Да там чисто по дизайну понятно.
То есть по логике, как раз атмосферный прототип должен был быть с плавными обводами для аэродинамики, посмотри на Чембера и Страйкер, но у авторов походу сработал стереотип что прототипы должный быть массивно угловатыми.
Но даже если не прототип, то уж точно не Чембер, у этого башня на месте:-)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
31 августа 2015 02:40
Сообщение #1106



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ну вот и созрел перевод второго фильма. Мда, не ожидал я не ожидал...
Похоже что в Мире Грагантии таком спокойном и мирном на вид до сих про не утихли междоусобные войны. Что и следовало ожидать - человек меняется с трудом.
Милашка Рима оказалась засланной шпионкой одной из держав делящих власть над немногочисленной материковой землёй. И на флоте Кугеля затесалась с целью склонить посланца из космоса на военное сотрудничество. Ну а раз с Кугелем не получилось её новой целью стал Редо...
Всё получилось неожиданно печально. Ракеджи покидает гаргантийцев, а Рима узнав на свой шкуре что испытал Редо потеряв Чембера, движимая угрызениями совести уходит в добровольное изгнание с пиратами. Эми и Редо теряют новую подругу, а на на горизонте маячит война с сухопутными жителями. smoke
Эх как жаль что авторы преводят вселенную "Гаргантии" в книжный формат! cry3 Из дальнейших событий можно было бы офигенный сериал-продолжение сделать. Да и ранбэ не скоро переведут на английский, на на наших переводчиков рассчитывать не приходится. worry
Но концовка этой истории произвела самое благоприятное впечатление.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
7 декабря 2015 19:33
Сообщение #1107



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
наконец, добрался до второй серии OVA
Цитата: zutakai2
Да не Чембер это. Это скорее прототип мех калибра.
оказалось, действительно, прототип, "древний" так сказать. а мне то показалось, что это результат попытки восстановить Чембера.
Цитата: Болтливый Филосов
Похоже что в Мире Грагантии таком спокойном и мирном на вид до сих про не утихли междоусобные войны.
ну, вообще то, с самого начала было ясно, что не все в этом мире пацифисты. хоть бы пираты! да и флот Кугеля, до его появления, тоже не отличался дружелюбием.
Милашка Рима оказалась засланной шпионкой одной из держав делящих власть над немногочисленной материковой землёй.
не могу сказать, что это стало неожиданностью. скорее неожиданным было то, что где то, ещё осталась суша.
Ракеджи покидает гаргантийцев
это закономерно ) со своей тягой к приключениям, она ни за что не смогла бы усидеть на одном месте!
Эх как жаль что авторы преводят вселенную "Гаргантии" в книжный формат!
думаю не навсегда. просто так работать проще. а материал очень благодатный! как я уже отмечал ранее - потенциал огромный: можно развивать тему флота Гаргантии, и параллельно вести линию пиратов, можно раскрыть тему сухопутных наций, а можно вернуться к теме космического флота. короче говоря, простор дпя творчества необозримый!
Из дальнейших событий можно было бы офигенный сериал-продолжение сделать
думается, как только накопиться материал, да и финансы, а так же появится побольше фанатов франшизы (то есть успех будет обеспечен), сериал продолжат. только вот, - когда это будет - даже приблизительно сказать не берусь. с одной стороны - хотелось бы побыстрее, с другой - не хотелось бы, чтобы слишком торопились, чтобы не снизилось качество

ЗЫ: и кстати - появился ещё один так-что есть надежда на ещё одну OVA

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
56 страниц 1 2 3 ... 54 55 56 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 23:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры