Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 RDG: Red Data Girl / Девочка из Красной Книги, весна 2013
Asamita
30 мая 2013 23:57
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Фестивали,горячие источники ,обязательные клубы в школе -без них ни куда.

Жаль у нас так не относятся, у нас наоборот с какой то иронией и пренебрежением относятся. Как обязаловка worry
Цитата: динамик
Но тогда как то мне кажется будет не всё раскрыто.Да и ладно-сериал явно не шедевр,важно чтобы финал тогда получился хорошим и не оставил массу незавершённых загадок после себя(как часто бывает)

Согласна, что сериал не шедевр. Мог бы быть понасыщеннее, но и в нем есть что-то свое. Невинно-детское. Вот же и я надеюсь, не скомкают конец.
Я так поняла, что противостояние между Маюрой и Таканаги (или как его там) и сам фестиваль репродукция той эры, в которой была богиня. Да и они все твердят, скоро все решится. Кто победит. Такое внимание к ним.Думаю богиня должна пробудиться в конце, и ее остановит Миюки и компании, либо сама Идзумико противостоит ей в глубине душе. Ну мне кажется как то так.
Перейти в начало страницы
LIntegra
31 мая 2013 13:12
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2009
ICQ:472494132
как то все компактно, можно было серий не жалеть.=( и сделать понасыщенее...эх что то в последнее время экономят dontunderstand
Перейти в начало страницы
crevenpraidwk
31 мая 2013 22:13
Сообщение #63



Аники
  • 34

Репутация: 160
Группа: Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
эм.....могу выразить свое впечатление одним словом-СКУЧНО! я такого нудного,затянутого и не динамичного аниме давно не видела,как можно было ТАК испортить очень даже хорошую идею =( очень разочаровалась,посмотрела 7 серия в надежде "дальше будет интересней",итог: больше я эту гадость смотреть не буду,зря только время потратила =(

--------------------
женская логика-это ппц мужской психике
Перейти в начало страницы
Elanda
1 июня 2013 15:30
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.07.2012
ICQ:--
Очень люблю аниме такого жанра. Странно что не добьавили "романтика", потому что она как раз таки присутсвует.)
Перейти в начало страницы
динамик
1 июня 2013 17:30
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Почти всю 11 серию Идзумико меня ужасно бесила.
Понятно,конечно,что Такаянаги заколдовал её,чтобы привлечь на свою сторону и манипулировать.Но забыв про Миюки и многое другое она стала ну просто полной дурочкой. worry
Хорошо,что в конце она таки начала соображать.Такой я Идзумико я ещё не видел(с распустившимися волосами она прекрасна была))- правда впав в ярость на минуту -она и тут начала снова сомневаться- хочу мол быть обычной,долой все волшебства.
Но увидеть испуганную физиономию Такаянаги и его помощников было приятно- нечего подлостями заниматься.
Миюки порадовал,похоже хочет таки выразить свои чувства Идзумико,а не стать поддельным наречённым Маюры. super
Перейти в начало страницы
Convallaria
3 июня 2013 07:18
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Решив побаловать себя сериалом, чего давно не делала, я полезла на любимый сайт. И обнаружила вот эту вещь.
Вытерпев 9 реклам про щетину, бритые ноги и воск Veet, я с радостью поняла, что сие мне нравится. Хотя, буду честной, ожидала немного большего. Точнее, я ждала неожиданности, крови, действия. Пока же все идет спокойно, мирно, тихо и хеппи-эндно. Хотя, пошмыгала пару раз носом, но слезу так и не выдавила.
ГГ, что странно, пока не раздражает.
Впрочем, 10-11 серию я осилить не смогла с переводом, уж слишком это для меня, ярой почитательницы субтитров.
Ничего особо неожиданно от данной вещи я не ожидаю, да и стоит ли? Думаю, нет.
Хотя, вот буду честна, хочется иногда, чтобы героиня хоть иногда почитерила, да положила всех на лопатки, причем именно она, а не богиня. Но... не видать мне динамичных действий, которых тут так не хватает.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Asamita
3 июня 2013 10:36
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Такой я Идзумико я ещё не видел(с распустившимися волосами она прекрасна была))- правда впав в ярость на минуту -она и тут начала снова сомневаться- хочу мол быть обычной,долой все волшебства.

она была шикарна super Порадовало, что именно она негодовала, а не богиня.
Цитата: динамик
Миюки порадовал,похоже хочет таки выразить свои чувства Идзумико,а не стать поддельным наречённым Маюры.

Дожили к 12 серии)) Ну хоть смелости хватило)

А лица Таканаяги и его шайки действительно приятное зрелище badsmile Знали бы кого они на самом деле заколдовали то))
Перейти в начало страницы
Лучистая
3 июня 2013 21:19
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
На аниме наткнулась совершенно случайно, как говорят случайности не случайны. И я полностью согласна с этими словами.

Девушка из Красной книги мне понравился как только я прочитала сюжет. Решила посмотреть 1 серию и... все! Меня просто затянуло в этот сериал.
Мне нравится с рисовки вплоть до сюжета и героев super

Знаю что я забываю и о том, что прошло уже 11 серий, а действий для романтичных отношений Изумико и Сагары как-то не так много. Хоть и чувствуется эта их связь ohno
Красота whistling

Все эти тайны... словно как детектив.

Аниме мне однозначно понравилось, и я с ОГРОМНЫМ нетерпением жду когда же великие Lizaveta & SakaE) озвучат последнюю серию аниме и надеюсь, что в ней все встанет на свои места.[font=Times New Roman][/font][size=5][/size]
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
4 июня 2013 01:08
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Вот осталась 12 серия и конец....что-то плохо верится, что он впечатлит worry Такая задумка интересная, а раскрывают её ...плохо - и это мягко сказано! Могли бы поинтереснее придумать! Зачем эту скуку навивать при том, что это не школьная романтика, а фантастика по идеи - и это должно было выходить на первый план! Нужно было что-то более глобально-затрагивающее всё человечество, а не кучку людей из школы для псих-больных! Из всех вышедших серий (11 серий) интересные так и остались лишь самые первые. Очень жаль! Я очень многого ожидала от аниме, но глубоко разочаровалась - не оправдало моих ожиданий вообще! unlucky Но всё равно буду надеяться, ччто концовка хотя бы не облажается, хотя вероятность мала. cool

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Darkcness
5 июня 2013 15:42
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.02.2011
ICQ:--
Мне аниме понравилось! И совсем не скучное... Сюжет мне кажется достаточно хорош и тема раскрывается красиво... если эту тему раскрывать в жанре "фентези", то на мой взгляд, получится абсолютная ерунда со "стеклянными" героями и большим количеством бессмысленных драк...(мне хватило и Багровых осколков)... Жду последней серии) надеюсь концовка не разачарует!
Перейти в начало страницы
sifrel
8 июня 2013 00:18
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
аниме ня. просто шикарно, но последняя серия печалька(
очень удивило то что в таком жанре всё так обернулось больше подходит жанр драма жалко Миюки и Изумико не ожидала , что для них всё так обернётся
Да и алые осколки тоже не чё так, но 1 сезон лучше 2 ,во 2 уже вообще бессмыслица полная
Перейти в начало страницы
динамик
9 июня 2013 15:47
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия чудесна,финал создал хорошее настроение,а это очень важно- сразу же и впечатления от всего аниме в целом стали положительные! super

Как я и предполагал Идзумико и есть Хинегами -они единое целое-она сама это поняла,попытавшись убежать.Распущенные волосы,юката-всё ей чертовски идёт! А в какого милого пёсика превратила Такаянаги ))kawai Пусть бы в таком виде и оставался,гад))
Если бы не Миюки,быть бы союзу Масуми и Идзумико,но тот так яростно за неё сражался с жуткими призраками! sword
Как же трогательно они обнялись,а после Сагара уснул на её плече pleasure
Получила своё счастье и Маюра.В общем, счастливый хэппи-энд!
Да,и финальный танец был хорош!
Будет ли продолжение неизвестно,но в общем то и сильно не надо.Герои мне кажется нашли себя и всё у них будет хорошо!
P.A.Works как обычно молодцы оказались! gd
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
10 июня 2013 01:01
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
12 эпизод последний? Если да, то конец лажанул - как и думала....Смотрела последнюю серию хоть и не на спирите, да и с субтитрами в добавок....жаль что анимешка подкачала - очень жаль.

Хотя...да, танец последний был красивым...скорее всего я и смотрела аниме ради этого танца и потому что люблю мифы Японии.

В целом аниме нормальное. но уж больно обычное получилось (из-за нехватки эпичности и волнующих моментов - уж очень их было мало, да и не особо они впечатлили..хотя в 12 серии был, пожалуй, самый удачный эпик во всём аниме...хоть в этом не облажалось). Критикую я его так, потому что ожидала очень многого от сей истории, но увы, она не оправдала и половину моих надежд и, как я рассчитывала, не стала одной из моих любимых. cry2 Лучше бы с самого начала тогда не давали повода для моих несчастных грёз....а то такое начало, а дальше...эх...простота...простота, обыденная, неинтересная и подобная обычным сёдзё сюжетам - без искры, без изюминки. worry

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Roksana Fox
10 июня 2013 21:07
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
мне понравилось данное аниме и сами персонажи sword и реально сюжет напоминает Алые осколки, особенно первый сезон, но тот был куда интересней. в нем было много интересных интересных смешных, интригующих романтических моментов и конечно же схваток - такое сочетание я просто обожаю!!! gd жаль, что здесь этого не хватило...мало было всего..всего понемножку, скажем так, суховато. мне не хватило романтики да и вообще отношений между Судзумико и Миюки... lny

--------------------
Имей я неба вышитого шёлк
Цвета златых лучей и серебра свеченья,
Туманно-голубой и темно-синий шёлк
Из света, тьмы, и сумеречной тени...
У ног твоих его бы расстелил...
Но беден я, и лишь свои мечты
Смиренно я кладу к ногам твоим...

...............................................

манга "Рыцарь-вампир"
Перейти в начало страницы
Convallaria
11 июня 2013 16:50
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
У меня один вопрос: "Что это было?"
Ожидала другого конца, все свели к немного сёдзевому жанру. Немного нераскрыто, как по мне. А хотелось бы больше. Если продолжат, я только за.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Хезер
11 июня 2013 19:59
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2012
ICQ:--
Не поняла, почему последние серии идут как предпросмотр?
Перейти в начало страницы
Лучистая
12 июня 2013 15:30
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
12 серия Эмммм... а почему так закончился? Ведь в опенинге я видела поцелуй? А тут его нету!! Я же именно этой сцены и ожидала!!! leaving
А тут.... sorry Прямо как в Госике. Только там романтикой намного больше веяло, нежели в сие творение.
Нет! Конечно мне сам аниме ОЧЕНЬ понравился! Классный
Хотя стало лучше, когда увидела как Миюки ее обнял. Так мило inlove
Просто класс...
А еще ее танец понравился.
Рада за тройняшек, теперь все урегулировалось
А Такаянаги в образе белого песика просто кавай Лапусечка!!!
Вамия молодчина!!!

В общем все классно. Но не забудем про сцену после эндинга. Там она всегда есть:
Там просто вечеринка по случаю фестиваля была!
А этот мужчина? Кто он? Судзухара лучшая в школе, она кандидат в мировое наследие. Это как понимать? Не это ли намек на второй сезон? Тогда я за please2
А то, что Миюки уснул (ну это понятно, дрался с армией вооруженных, ненормальных призраков, ктож тут не устанет) на плече Изумико, просто happy Аааххх... это место сделало эту серию по-настоящему, - хотя бы немного,- но законченным.

Впечатление от аниме хорошее. 10 из 10!!!
Перейти в начало страницы
LIntegra
16 июня 2013 20:51
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2009
ICQ:472494132
в общем мне понравилось =) но хотелось бы побольше =0 тут полета для фантазии ууууух закачаешься=) ну увы worry
Перейти в начало страницы
Jizella
17 июня 2013 22:00
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.03.2010
ICQ:--
Ээээх что можно сказать об этом аниме:
1) Скучноооо. Если вы любите драйв, романтику, мясорубку, ужастики и т д. То вы его здесь не найдёте, увы worry Но кто любит спокойное, интересное, со смыслом аниме, то вам сюда hero
2) Конец простой как и остальные серии. Так что если вы всё таки смотрите аниме это, и в конце вы ждёте романтики и т д. То этого не будет!!!! unlucky
Я считаю, что будет всё таки 2 сезон, потому что конец какой-то не доделан. Если уж будет 2 сезон, то наверняка будет во втором сезоне, то что вы хотели романтика поединки драйва и тд. Так что кто поклонник этого аниме ждите bye

--------------------
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался. ©
Перейти в начало страницы
Alexsolo
18 июня 2013 12:04
Сообщение #80



Опасный индивид
  • 136

Репутация: 4768
Группа: Администрация
Сообщений: 916
Регистрация: 18.02.2012
ICQ:--
Цитата: Хезер
Не поняла, почему последние серии идут как предпросмотр?

потому, что ТВ-трансляция сериала еще не закончилась в Японии, и сериал, по сути, еще является онгоингом на данный момент. Начало ТВ-трансляции с 04.04.2013, а первая серия уже была показана как предпоказ 16 марта (соответственно качество оставляет желать лучшего), и предпоказы серий продолжились вплоть до 01.06.2013. Заключительная серия на ТВ выйдет 20 июня. А значит и добавят ее в хорошем качестве не раньше этого срока.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 сентября 2024 03:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры