Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 RDG: Red Data Girl / Девочка из Красной Книги, весна 2013
Daniela-Mur
25 апреля 2013 13:10
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.11.2010
ICQ:490452479
А мне не понравилось..... Да соглашусь рисовка хорошая, но....сюжет нудный, скучный.... всё как-то поверхностно thinking короче не заинтриговало((
Перейти в начало страницы
динамик
28 апреля 2013 16:34
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
да что то совсем скучно стало.Ну вообще ни чего за серию практически не происходило.
Только прекрасная рисовка и спасает пока это аниме.Храм,лес,вообще вся их поездка-всё изумительно красиво.Но ни чего не понятно в плане сюжета.Какие то глашатаи,поединки-что к чему? worry
Хотя в конце какие то страшные носатые твари из леса вылезли-увидим в 7 на что способен Миюки. gd
Ещё повеселила Идзумико -налопалась фруктов с ликёром,вырубилась badsmile и беседовала с призраком умершего паренька(странно только,что тот вроде как умер в 6 лет,а тут такого же возраста как сама Идзумико? unknow )
Перейти в начало страницы
Asamita
29 апреля 2013 14:53
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
динамик,
Ну он же не обычный дух;) я думаю посколько они тройняшки и духовно связаны вот он и принимает такую форму.

Думаю 7 серия интересный будет) а так вся 6 серия посвящена обьяснению что к чему. Но что дает Всемирое что-то там? Силу? Защиту? Или сто дает победа.
Перейти в начало страницы
sandora007
2 мая 2013 21:06
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Только што посматрела 5 серию. Рисовка не плохая , а вот сюжет нудная. sl Ах и ещё, в 5 серии она накрасилась и ей точно абсолютно не идёт макияж. shock Уверяю 98,99999......% cool . А когда она превращщалась в ту женшину тогда унее были накрашены губы и ей шло. wowow
Перейти в начало страницы
Asamita
3 мая 2013 22:33
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
7 серия... Миюки ни на что не способен. Что происходить, я не понимаю. Лошадь-призрак? Что за рассуждения у Манацу про то, что долго они не могт бть вместе. И что значит, что лучше быть как Масуми.
А лошадь жалко( люблю лошадей
Перейти в начало страницы
len-ka
5 мая 2013 14:16
Сообщение #46



Аники
  • 34

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Не нравится,что нет плавного перехода от серии к серии,постоянно такое оЧуЧение складывается,что что-то упущено было мной в прошлой серии,возвращаюсь обратно и оказывается,что это не так.Обычно предыдущая часть является закономерным и логическим продолжением последующей,здесь же всё урывками,что ли...
А,так пока мне интересно! thinking

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. Администрация
Перейти в начало страницы
Asamita
13 мая 2013 11:40
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
8 серия оказалось более насыщенной чем все предыдущие. Не поняла, почему один из близнецов оказался змеей. Тогда кого они призывали? wtf от матери одно только название) прибежала как Джеймс Бонд спасла и убежала.

Вывод Миюки в конце серии жесть aha долго-долго думал и пришел к такому выводу)))
Перейти в начало страницы
LOL)))
13 мая 2013 19:34
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2013
ICQ:--
Очень хочу продолжения классное аниме super
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
14 мая 2013 00:37
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Оппенинг красивый....Начало заинтриговало, особенно первые несколько серий...до изгнания прислужника...то есть 3 серии интересные очень, а потом...хрень какая-то! Очень нудно и обыденно, словно простую анимешку жанра "повседневность" смотришь и нет нифига нормальной мистики и приключений...где противостояния между духами и этой девчёнкой? Где "мясорубка"(ну не совсем в прямом смысле конечно badsmile )? Почему анимеха называется Деваха из красной книги? Причём здесь вообще книга? 7 серий уже ёпрст!
3 серии классные, 4 отстойные, и 5-я наверняка такая же...печаль вообще! Задумка хорошая и персы забавные, а вот сотворили анимеху авторы нужную и скучную! worry
Ну, всё равно досмотрю....постараюсь...всё таки может дальше будет лучше и интереснее...

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
olympiad
14 мая 2013 14:39
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2013
ICQ:--
Мне аниме очень понравилось.Глупо высказывать своё мнение тем кто в общем то и не любит такой тип жанра аниме. hey
Но всё же ГДЕ РОМАНТИКА?Это аниме судить рано потому как оно в разработке.Но это аниме не много серое,и ему надо добавить совсем чуть чуть любви.Главная героиня должна кого то полюбить и её тоже!ДА ЭТО НАМЁК! kami Её так называемый "слуга"(я его так назову потому как забыла его имя warm )ДОЛЖЕН влюбиться в Идзумико и у него появиться минимум 2 соперника!Вот это будет интрижка coolНу её должно быть не много.А то одно и тоже про этих близнецов все серии прожужжали!Уважаемые Огивара Норико, Ёкотэ Митико и т.д. ну помните что каждый эпизод серии ждать надо долго а вы один случай растягиваете на 4 серии по 20-30 минут!ИСТОРИЯ О Идзумико Судзухаро – 15-летней девочке!И о "слуге" ( это главные герои)ПОЖАЛУЙСТА НЕ РАСТЯГИВАЙТЕ СЕРИИ!!!! cry2
Ну а в прочем аниме мне понравилось!Жду с нетерпением следующие серии! kawai Спасибо за внимание... hi
Перейти в начало страницы
динамик
15 мая 2013 20:42
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
8 серия оказалось более насыщенной чем все предыдущие.

Ага,а то совсем скучно стало-одна непонятная болтовня. worry Но появление змея и наконец то мамы Идзумико оживило серое повествование
Мама оказалась красоткой и в нужный момент привела Хинегами(интересно бы было посмотреть как змей поглотил Идзумико).
Ну и Сагара с крыльями был хорош(хотя и слабоват)
Цитата: Asamita
Не поняла, почему один из близнецов оказался змеей. Тогда кого они призывали?

Я так понял это был настоящий Масуми,а они призывали только его небольшую часть.А Змей сидел за этой Дверью и ждал когда его освободят.В общем заигрались они в призраков,что чуть не привело к беде.

9 серия.
Снова в основном разговоры.( Просто ужасно стало бесить что Идзумико вечно мямлит.Зато на её фоне как хороша была Хинегами -такая обольстительная,загадочная и интересная. Они чуть не поцеловались с Сагарой.Ну на кой фиг он вдруг заорал- Идзумико вернись и стал читать заклинания. hm
Хотя в идеале настоящая Идзумико должна соединить нынешнюю свою личность и личность богини,желающей уничтожить всё человечество.
Будет женщина вамп.)) badsmile
Ещё довольно милый получился косплей из эпохи Сенгоку. Особенно удалась принцесса Маюра.) kawai
Перейти в начало страницы
Asamita
16 мая 2013 00:44
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А Змей сидел за этой Дверью и ждал когда его освободят

но он же чуть не поглотил собственных брата и сестру(((
Цитата: динамик
Они чуть не поцеловались с Сагарой.Ну на кой фиг он вдруг заорал- Идзумико вернись и стал читать заклинания.

и слава богу что не поцеловались! c1 его поцелуй должен быть именно с Идзумико, а не с богиней! он так обнял ее с таким криком: "Вернись!"
Сама Идзумико вроде бы осознала свою симпатию, раз она хочет, чтобы Сагара видел в ней девушку. Миюки вроде тоже влюбился уже, но не понимает, что это такое))0
Цитата: динамик
Хотя в идеале настоящая Идзумико должна соединить нынешнюю свою личность и личность богини,желающей уничтожить всё человечество.
а мне кажется, такого не будет. Они выполнят желание богини, и ее душа будет покоиться с миром на том свете. Но это всего лишь мое предположение.
Я даже не представляю Идзумико-женщина-вамп aha
Перейти в начало страницы
динамик
16 мая 2013 18:46
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
но он же чуть не поглотил собственных брата и сестру(((

Получается так. Игры с призраками умерших видимо ни к чему хорошему привести не могут hm Интересно уж теперь то они перестанут вызывать Масуми или печальный опыт не подействовал? unknow
Цитата: Asamita
Но это всего лишь мое предположение.

Да конечно ты права,наверняка так и будет(я просто пофантазировал))
Цитата: Asamita
Сама Идзумико вроде бы осознала свою симпатию, раз она хочет, чтобы Сагара видел в ней девушку.

При всех недостатках,радует в этом аниме,что нет ни какого гарема- однозначно всё движется к паре Идзумико- Миюки. super
Цитата: Asamita
Я даже не представляю Идзумико-женщина-вамп

Ну как же,Хинегами то точно ведь можно назвать вамп.
И вот эта эротичность и утончённость перейдёт от неё к Идзумико и она из мямли тоже станет такой вот роковой женщиной.)
Правда тогда от поклонников у неё не будет отбоя(что плохо для Сагары) aha
Перейти в начало страницы
Dzhenifer
17 мая 2013 14:22
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.05.2013
ICQ:--
Прикольно жду новых серий kawai kami ohno
Перейти в начало страницы
lovely kitty meow
17 мая 2013 19:55
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 569
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.06.2012
ICQ:--
я всегда пытаюсь держаться на расстояние от аниме с такими жанрами как мистика и ужасы lny , но почему то я начала смотреть это аниме наверное из-за обложки которое предает впечатление какой то романтики ds . несмотря на то что мне не нравиться жанр, но мне очень понравилось аниме hey . я смотрю только 5 серию. мне очень интересно, что же произойдет в конце??? cool

--------------------
Перейти в начало страницы
Люси1
24 мая 2013 22:38
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 56
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Аниме оч интересное kawai Но где же 9 серия? unknow
Перейти в начало страницы
Danilita
25 мая 2013 20:34
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.08.2012
ICQ:--
Аааа затягивает!!! Люблю смотреть сюжеты подобные этому ( мистические) начало очень даже! Интересно что же дальше накрутят:3

--------------------
видеть не значит верить...
верить значит видеть
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2013 20:30
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Итак уже 10 серия завершилась.
А развития особого на горизонте что то не видать.Осталось якобы всего 2 серии -как тут можно успеть рассказать что либо интересное??? noo
Тем более в 11 ожидается продолжение фестиваля и бой принцессы Маюры с Такаянаги.
Или будет второй сезон или будет скомканный финал. worry

А в 10 -Идзумико плакала на груди Маюры(-Ах,я враг человечества))-трогательно.
Косички -бублики на голове Идзумико(прямо как у принцессы Леи из Звёздных войн)-мило и забавно(Сагара чуть со смеху не умер)) aha
Настоящие призраки в палатке ужасов напавшие на Идзумико-жутко shock
И ещё она ревнует Миюки к богине и не хочет расставаться с ним- ну явно влюбилась в парня.)) badsmile

Неплохая в общем серия.
Перейти в начало страницы
Asamita
28 мая 2013 14:01
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Тем более в 11 ожидается продолжение фестиваля и бой принцессы Маюры с Такаянаги.

Ну так по идее все на фестивале и решиться, разве нет? unknow

Да серия не плохая)) Не хочется скомканного финала. Да и второй сезон я думаю лишний... Я не люблю разговаривать о других женщин- фраза зачет, а из уст Изумико прозвучало оооочень мило)))
Цитата: динамик
Настоящие призраки в палатке ужасов напавшие на Идзумико-жутко

Да на самом деле ужасно, я бы умерла бы на месте и к ним присоединилась. dark

Жаль у нас в школе так не относились к каким то мероприятиям, никто не хотел ничего делать. У японцев так круто, всякие фестивали, все увлечены, душу вкладывают.
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2013 18:19
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Жаль у нас в школе так не относились к каким то мероприятиям, никто не хотел ничего делать. У японцев так круто, всякие фестивали, все увлечены, душу вкладывают.

Ага,мне во многом из за этого и нравится аниме , японские традиции,культура,обычаи-это всегда интересно и так отличается от нашего быта(и надо сказать намного в лучшую сторону)
Фестивали,горячие источники ,обязательные клубы в школе -без них ни куда.)
Цитата: Asamita
Ну так по идее все на фестивале и решиться, разве нет?

Да?Я такого варианта не рассматривал-возможно так и будет.Но тогда как то мне кажется будет не всё раскрыто.Да и ладно-сериал явно не шедевр,важно чтобы финал тогда получился хорошим и не оставил массу незавершённых загадок после себя(как часто бывает)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 02:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры