Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
динамик
21 мая 2017 16:50
Сообщение #3501



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Мне искренне непонятны мотивы делать 12 серий столь распиаренного тайтла при том, что материала там еще на пару сезонов хватит.

Да тут то как раз все ясно. Ведь почти вся прибыль идет от продажи манги,ранобэ,визуальной новеллы- в общем от продаж первоисточника.
А аниме сериалы всегда являлись,как бы это не цинично звучало,чисто рекламой этих самых произведений.
Достаточно посмотреть на то какие сейчас тайтлы печатные в лидерах продаж- в основном или из идущих сейчас анимешек или из недавних сезонов.
Поэтому и оставляют зачастую обрубки,не доводя повествование до финала- в этом особо отличается Мэдхауз.
Чтобы неудовлетворенные зрители бежали покупать тома манги и ранобэ

Кстати,да а куда пропал этот огромный Обезьяночеловек? Вроде бродил тут поблизости и исчез куда то.Или он обратно стену перелез?
Перейти в начало страницы
Mister0000
21 мая 2017 17:07
Сообщение #3502



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,да а куда пропал этот огромный Обезьяночеловек? Вроде бродил тут поблизости и исчез куда то.Или он обратно стену перелез?

Да, перелез и ушел по своим делам.

Цитата: алексей545
чтоб след сезон через год-два сделать,а не 4-5?

И опять огрызок на 12 серий? Лучше раз в 3-4 года получать 25-серийник..

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
алексей545
21 мая 2017 19:46
Сообщение #3503



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Mister0000
И опять огрызок на 12 серий? Лучше раз в 3-4 года получать 25-серийник..

ну эт такое...на любителя
Перейти в начало страницы
Anjiu
22 мая 2017 02:40
Сообщение #3504



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: Mister0000
И опять огрызок на 12 серий? Лучше раз в 3-4 года получать 25-серийник..

Нет, тогда публика уже может подостыть и полностью потерять интерес, поэтому ее нужно им "в тонусе" держать, думаю, такие соображения у них, коммерческие.
А если думать с нашей позиции (публики) - то лично мне, один хрен, что 25 серий, что 12 - все равно закончат одну историю (разгадку) и остановятся на самом интересном в другой. А когда любишь сериал, что 12, что 25 одним залпом пролетит, но 1-2 годика-то ждать проще, чем 4))
Перейти в начало страницы
Anjiu
23 мая 2017 01:04
Сообщение #3505



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Парой страниц назад, кстати, кто-то говорил обратить внимание на "неправильные" морщины Пиксиса, типа это тоже следы от управления титаном - считаю, что это неправда, так как у Юмир и Эрена еще и сверху, над бровями такие канавки есть, а у Пиксиса только снизу - следовательно, это обычная сеточка старческих морщин.

Кстати, забавно получилось: когда снова пересматривал пару серий первого сезона (нападения на Трост), то заметил, что на всех тех, кто стал Титаном, были надеты темно-зеленые майки под униформой, а не рубашки: Райнер, Бертольд, Эрен, Юмир и, как ни странно, Кони 0_о (хотя у него была желтая майка) (Конечно, глупость все это, но вдруг пасхалка? Хотя форма у погибших кадетов тоже попадалась разная, футболки да рубашки)
На всех остальных "нормальных" были надеты белые рубашки, и на Марко тоже - хотя кто-то здесь выдвигал версию, что он может был тоже леваком, потому что терся вокруг да около этой троицы диверсантов. Скорей всего, его и размазали за то, что он смог невольно подслушать разговоры Анны и Райнера

Кстати, у меня вопрос! Что же все-таки произошло, когда Колосс падал на Райнера с Эреном? Понятно, что титан Эрена оказался раздавлен, но почему целехонек остался Райнер? Или что там вообще произошло?
А, еще интересный момент: у Бертольда, когда он превращался в титана, не было надетого на него УПМ, а с Райнером уже убегает с маневровым устройством. В момент битвы он закинул в рот одного из разведчиц вместе с Юмир. Получается, он сначала как-то убил ее в чреве, а затем преспокойно снял с нее УПМ? Или он уже трупешник вместе с Юмир к себе в рот клал?

И еще одна вещь: читал форум, тут кто-то интересовался фамилией Леви, но она, оказывается, еще не раскрыта и является очень даже интересным фактом. Обладая этой информацией, на лицо Леви похож только.... на Юмир (такой же "острый" разрез глаз, а сами глаза - мелкие "бусинки" по размеру), хотя нам и ее фамилии пока не сказали, хотя оно и неудивительно, ведь она-то
Перейти в начало страницы
Лоуренц
23 мая 2017 22:37
Сообщение #3506



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Микаса фейс на 13 минуте 8 серии так и просится на фотожабы и в мемасики

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Mister0000
24 мая 2017 03:15
Сообщение #3507



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Anjiu
И еще одна вещь: читал форум, тут кто-то интересовался фамилией Леви, но она, оказывается, еще не раскрыта и является очень даже интересным фактом. Обладая этой информацией, на лицо Леви похож только.... на Юмир

Не буду рушить интригу, но Леви действительно связан с одним из персонажей. Но это точно не Имир.
Цитата: Anjiu
Кстати, у меня вопрос! Что же все-таки произошло, когда Колосс падал на Райнера с Эреном? Понятно, что титан Эрена оказался раздавлен, но почему целехонек остался Райнер? Или что там вообще произошло?

Получилось что-то похожее на бомбу. Она рванула, прижарив Эрена. Райнер то в броне, ему норм.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2017 21:00
Сообщение #3508



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия чисто разговорная.

Вроде и информации новой мало появилось,но интересно было следить за эмоциями и переживаниями Райнера и Бертольда с одной стороны и Имир и Эрена с другой.
Ну Эрен как всегда рвал и метал и пытался совершить необдуманные поступки.Благо Имир его сдерживала.
Райнер пытался бравировать,но видно,что у него кошки на душе скребут.А Бертольд вообще был тих и угрюм. Очеловечились эти два гиганта за время пребывания в отряде и теперь разум их разрывается напополам.Мне их лично даже жалко.
Почему у этого мира нет будущего и кто эта громадная обезьяна- ответы будут потом.
А пока отряд Эрвина очень быстро приближается- что то теперь предпримет Райнер? lny
Перейти в начало страницы
Anjiu
27 мая 2017 22:56
Сообщение #3509



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: динамик
Очеловечились эти два гиганта за время пребывания в отряде и теперь разум их разрывается напополам

Вот уж вынужден ни разу не согласиться с этой мыслью, на которую нас так активно подталкивает автор. Потому что, одно дело, когда им бы уже на втором-третьем годах обучения в кадетстве предложили бы стать диверсантами (типа как завербовали действительно тех, кто из цивилизации-1), тогда конечно, совесть их замучила бы, но тут-то они ИЗНАЧАЛЬНО знали, что всех бессовестно обманывают и что все эти людишки вокруг них - ВРЕМЕННЫЙ рабочий и расходный материал - а это уже по-другому заставляет к ним относиться и выстраивать отношения в такой тональности. Да и к тому же - что, их в своих лагерях к этому не готовили, что ли? Они же не были рассчитаны только на слом стен, после чего геройски бы погибали, явно планировалось же внутри цивилизации-1 укрепиться, где же их хваленая подготовка?
Кстати, я был прав и они действительно сами убили крутившегося вокруг их носа Марко - что-то действительно подслушал, видимо.

Цитата: динамик
Почему у этого мира нет будущего
ну, учитывая то, что им нужна Хистория, скорее всего, это связано с ее происхождением - быть может, она не только бастард нынешних правителей, но и потомок тех, приплывших - то есть если ее возвести на трон и скинуть нынешнюю власть, которая проводит политику изоляции внутри стен, то под ее началом объединить две цивилизации и установить политический строй, который сейчас в родном городе Райнера - где титаны используются ДЛЯ человечества.

На месте Имир я бы вообще ни грамма не поверил бы заверениям Райнера. Как они собрались защищать Хисторию, если в данный момент пытаются смыться, например? Да к тому же, ей самой безопасность не гарантируют, да даже если и гарантировали бы, то нет никаких оснований верить им (хотя Юмир известно гораздо больше моего, конечно же), но все-таки..

Кстати, а почему эти горе-похитители никак не позаботились о том, чтобы минимизировать проблемы сами себе? Для начала, заткнули бы обоим рот кляпом и завязали глаза.
И после того, как увидели разведчиков с их файер-шоу, нужно им теперь заново рубить отрегенившие конечности своих жертв, вообще-то, а они прохлаждаются и даже не связали их =/
Перейти в начало страницы
алексей545
27 мая 2017 23:53
Сообщение #3510



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Anjiu
Вот уж вынужден ни разу не согласиться с этой мыслью, на которую нас так активно подталкивает автор. Потому что, одно дело, когда им бы уже на втором-третьем годах обучения в кадетстве предложили бы стать диверсантами (типа как завербовали действительно тех, кто из цивилизации-1), тогда конечно, совесть их замучила бы, но тут-то они ИЗНАЧАЛЬНО знали, что всех бессовестно обманывают и что все эти людишки вокруг них - ВРЕМЕННЫЙ рабочий и расходный материал - а это уже по-другому заставляет к ним относиться и выстраивать отношения в такой тональности. Да и к тому же - что, их в своих лагерях к этому не готовили, что ли? Они же не были рассчитаны только на слом стен, после чего геройски бы погибали, явно планировалось же внутри цивилизации-1 укрепиться, где же их хваленая подготовка?
Кстати, я был прав и они действительно сами убили крутившегося вокруг их носа Марко - что-то действительно подслушал, видимо.

там все далеко не так однозначно
Цитата: Anjiu
Кстати, а почему эти горе-похитители никак не позаботились о том, чтобы минимизировать проблемы сами себе? Для начала, заткнули бы обоим рот кляпом и завязали глаза.

а смысл?Эрен и Имир не смогут превратиться ,пока не отрегенят
Перейти в начало страницы
Anjiu
28 мая 2017 00:04
Сообщение #3511



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: алексей545
а смысл?Эрен и Имир не смогут превратиться ,пока не отрегенят

Для того, чтобы пленники, во-первых, не выводили из себя самих же похитителей и тогда бы мы не наблюдали таких диалогов, как в этой серии, где пленники весьма преуспели в дальнейшей расшатывании психики Райнеру и Бертольду, что в дальнейшем, конечно же, скажется очередным "заклиниванием" в каком-нибудь "решающем моменте" и очередной калькированной "нарутотерапией" с полным раскаиванием и желанием "хоть что-нибудь сделать, чтобы сгладить свою вселенскую вину".
Для того, чтобы они не могли сообща выработать какой-либо план действий.
Для того, чтобы они потратили какое-то время на обмен инфой между собой - а с закрытыми глазами им бы пришлось гадать, где они, а даже если бы и догадались, то не увидели бы разведчиков, а ведь это сигнал к тому, что нужно сопротивляться в данный момент.
Перейти в начало страницы
Tlabar
28 мая 2017 19:05
Сообщение #3512



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Ещё 1 серия ни о чём...

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
алексей545
29 мая 2017 04:47
Сообщение #3513



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Tlabar
Ещё 1 серия ни о чём...

ну для вас везде ,где нету экшона-ниочем
Перейти в начало страницы
Tlabar
29 мая 2017 18:55
Сообщение #3514



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
ну для вас везде ,где нету экшона-ниочем

Это с чего вдруг такой переход на личности, когда о моих вкусах ничего не знаете? Ведь в этой серии как и в предыдущей не было подано никакой информации и сюжет никуда не двигался.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Anjiu
2 июня 2017 21:12
Сообщение #3515



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 8.05.2017
ICQ:--
Цитата: Tlabar
Ведь в этой серии как и в предыдущей не было подано никакой информации и сюжет никуда не двигался.

Ну, я думаю, что какие-нибудь Шерлоки смогли бы и из этих клочков норм историю собрать)
Перейти в начало страницы
Ablaze
3 июня 2017 21:30
Сообщение #3516



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Ну не надо, сюжет двигается, только медленно. В 10 серии мы узнали еще немного информации для полноты картины.
Цитата: Anjiu
Ну, я думаю, что какие-нибудь Шерлоки смогли бы и из этих клочков норм историю собрать)

Ахахаха, да, именно так и 2 сезон смотрю. Но по мне - это ведь очень интересно. Додумывать, гадать, ждать серии неделями. Потом по крупицам собирать картину у себя в голове. Уже, например, более-менее ясно, шо деревня "кишит" титанами. Только вот зачем им Криста и зачем они так рьяно толкают речи про её защиту? Надеюсь, потом объяснят. Интересно было услышать историю Имир (я один кайфую от выражений её лица?)х))
Цитата: Mister0000
И опять огрызок на 12 серий? Лучше раз в 3-4 года получать 25-серийник..

Вот прям жирный плюс. Лучше уж полноценный сезон, чем огрызок...
Потом ждать еще этих "порций" сезонов...

P.S. Саунд в середине серии - прекрасен tea

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 июня 2017 21:49
Сообщение #3517



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Мама Конни превратилась в гиганта- ну это мы уже знали.По сути нам второй раз показали,как она пытается встать,но не может.
Эх,печальная судьба у Имир(мне ее жалко стало- такая трогательная история)
Правда я не понял,что это были за люди,которые ее назвали королевой и зачем их всех потом казнили и сбрасывали со стены? unknow



Нет,все таки из Имир страшненький гигант))

Судя по превью следующая серия очень интересная ожидается
Перейти в начало страницы
алексей545
3 июня 2017 21:56
Сообщение #3518



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда я не понял,что это были за люди,которые ее назвали королевой и зачем их всех потом казнили и сбрасывали со стены?

а это спойлеры из 86-90 глав
Цитата: динамик
Правда я не понял,что это были за люди,которые ее назвали королевой и зачем их всех потом казнили и сбрасывали со стены

там все очень серьезно и очень грустно
Перейти в начало страницы
iiNeonX
3 июня 2017 23:17
Сообщение #3519



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.04.2012
ICQ:340295
класс! пойду берсера гляну!

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 19:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры