Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Из нового мира / Shinsekai Yori, Мистика осень 2012
динамик
5 октября 2012 22:17
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rinker
за последний год это вторая анимешка которая заставляет себя смотреть. Первая - врата штайнера. Ну и сворд арт тоже неплохое вроде бы

А как же Fate/Zero- лучшее аниме этого года? gd


Цитата: Kari-chan
Нееее, вот тут я уверенна на 100%, что больше никто не умрет) В детском возрасте уж точно.

Цитата: Rinker
Начало нам сразу показало что кровь будет и будет она плескаться по стенам

Тут дело в том,что считать детским возрастом.В начале им 12 лет,потом же в ролях они фигурируют по 14 лет(и озвучивают другие сейю,кроме Саки и Мари(Ханадзава Кана)).
Ну два года не такой уж срок для взрослости.)Хотя не знаю,в их положении может год и за десять лет сойти-такие ужасти вокруг творятся.За верёвку не заходи,плохо учишься-исчезнешь,в каждом углу чудища мерещатся. shock

Цитата: Сумрачная
А кто знает, что за песня в самом начале серии???

Вот эта?

ОПЕНИНГ???

Хотя мне больше тема из трейлеров и начала аниме нравится.Мощная такая! angel Кстати,вот в этом трейлере показали несколько чудищ,монстров,привидений(чёрт знает что это такое))

Трейлер
Перейти в начало страницы
Rinker
6 октября 2012 00:15
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Кстати,вот в этом трейлере показали несколько чудищ,монстров,привидений(чёрт знает что это такое))


Тот что был показан в первой серии (ака, или как там его - который из легенды и на зомби похож) - ооочень жестким получился 0_о первый анимеперс, который показался мне страшным 0_о

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
overtype
6 октября 2012 10:40
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
будет интересно 100 пудов hero

--------------------
O.Type
Перейти в начало страницы
tanzwut
6 октября 2012 15:34
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
мб всё таки кровищи будет по боле!!! sword хотя и так всё норм любознательность может далеко завести героев gd кстати прода на следуещей недели да?

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 октября 2012 02:35
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
gd Офигеть здорово, ккакой сезон офигительный что несмотрю пока ничего дропать нехочется. Вобщем все коменты прочитал и добавить нечего. Начало шикарное если продолжат в таком же таинтсвенном и жутком духе как сейчас для меня, тьфу лишь бы несглазить, будет шедевром!
Цитата: Rinker
. Это наталкивает на мысли о том что телекинез был получен путем каких то экспериментов(абсолютно бесчеловечных - обычно это главный толкающий фактор там где есть тайна, уберсила и много народу и если это аниме).

мне кажется, и я на это надеюсь тут сюжет будет завязан больше на мистике, нежели на фантастическом представлении о лабораториях и сверхлюдях.
Цитата: Kari-chan
Еще и начало такое странное, кровь, мясо - об Эфильской песне подумала)

Прям мысли читаешь, первые кадры и у меня перед глазами Эльфийская песня!
Цитата: Kari-chan
Меня больше насторожило странное белое лицо, как 25-ый кадр "мы грешники" и расплывается оно в черненького куна, который меня очень смущает
загадочный момент очень, я даж отматывал)). Теперь у меня непроизвольно на этого куна начались проклевываться нехорошие подозрения wtf

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
7 октября 2012 16:47
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Ужас происходящего постепенно нагнетается.
Порадовал новый флешбек в прошлое-500 лет назад.Мир видимо съехал с катушек окончательно.Моральные ценности похоронены.
Император-Я тронут вашими аплодисментами и приношу вас в жертву
Народ радуется shock

Интересная игра в шары-магическая замена футболу))
Получается,что кошка приходит не только к тем,кто последний,но и к тем кто грубо нарушает правила.Ну что же этот Манабу сам виноват. hm

Баке-незуми-кто эти мутанты??? Бывшие люди? Те кто исчезает превращается в них??? unknow
Наверно о добром поступке Саки всё таки узнают.Ребята слишком наивные,что думают по другому.

Да,времена жуткие конечно.Хотя вокруг всё так красиво и мирно,но страх и ужас витают вокруг. dark
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 октября 2012 18:55
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Офигеть здорово, ккакой сезон офигительный что несмотрю пока ничего дропать нехочется.

Кстати, да, прям слишком хороший сезон какой-то, ничего не дропнула еще даже.
Цитата: Nafalem
Теперь у меня непроизвольно на этого куна начались проклевываться нехорошие подозрения

Угу, я после первой серии думала, что ему отлично подходит "в тихом омуте черти водятся", но после второй серии он мне даже нравится немного)
Цитата: динамик
Порадовал новый флешбек в прошлое-500 лет назад

У них с каждым флешбеком все страннее и страннее wtf
Цитата: динамик
Получается,что кошка приходит не только к тем,кто последний,но и к тем кто грубо нарушает правила.Ну что же этот Манабу сам виноват.

А тут уже фиг поймешь) Мне вообще кажется, что они шаблоны срубают. Девочка-кудере? Не нужна! Мальчик-хулиган-злодей? Не нужен!

Цитата: динамик
Баке-незуми-кто эти мутанты??? Бывшие люди? Те кто исчезает превращается в них???

Да ну неее. Просто страшные мышки) Но они немного ужасают. Момент, когда главная тян вытаскивает того, пардон, козла - очень сильный.


Цитата: динамик
Да,времена жуткие конечно.Хотя вокруг всё так красиво и мирно,но страх и ужас витают вокруг

Таки обожаю я такой вот баланс. Вроде и мрачно, а все улыбаются)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
7 октября 2012 23:14
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я тронут вашими аплодисментами и приношу вас в жертву

Ну так - первую сотню в жертву, никто не хочет помирать, вот и аплодируют.

Цитата: динамик
Баке-незуми-кто эти мутанты??? Бывшие люди?

Обычные мутировавшие крысы. Эка невидаль, учитывая, что людей похищают невидимые кошки, а за барьером разгуливают демоны.

Цитата: динамик
Наверно о добром поступке Саки всё таки узнают.Ребята слишком наивные,что думают по другому.

Думаю, всем будет пофиг, но зато крысы однажды её выручат.

Вообще-то, второй эпизод получился довольно бедный на события. Какая-то непонятная игра, в результате которой погибает персонаж, у которого несколько секунд экранного времени. Ради этого тратить половину серии, откровенно забивая остатки времени отрывочными флэшбэками? Я бы предпочёл, чтобы развитие сюжета шло побыстрее.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 октября 2012 23:29
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересная игра в шары-магическая замена футболу))

Странно, а монахи владеют этой силой, особенно тот что судил , если бы владел наверно почувствовал бы мухлежь unknow !
Цитата: динамик
Наверно о добром поступке Саки всё таки узнают.Ребята слишком наивные,что думают по другому.

а мне кажется неузнают, эта кошка через монахов скорее всего узнает все, атам небыло никого, если только кто проболтаеться.
Цитата: RustyNailz
Вообще-то, второй эпизод получился довольно бедный на события. Какая-то непонятная игра, в результате которой погибает персонаж, у которого несколько секунд экранного времени. Ради этого тратить половину серии, откровенно забивая остатки времени отрывочными флэшбэками? Я бы предпочёл, чтобы развитие сюжета шло побыстрее.
А мне нравиться такое неторопливое развитие событий, лучьше бы все так и продолжалось, а то как начнут комкать, все впечатление сразу и испортиться.
Цитата: RustyNailz
что людей похищают невидимые кошки
Для меня это одна из главных интриг, что же это за кошка такая, и почему ей даже никто из детей сопротивляться неможет, неиначе как нападает пока дети спят shock !

Цитата: Kari-chan
но после второй серии он мне даже нравится немного)
да во второй серии, тему с маской развивать нестали, и парень вполне по человечески себя ведет.
Цитата: Kari-chan
Кстати, да, прям слишком хороший сезон какой-то, ничего не дропнула еще даже.
угу я даже седзе смотреть начал warm

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
RustyNailz
7 октября 2012 23:37
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Странно, а монахи владеют этой силой, особенно тот что судил , если бы владел наверно почувствовал бы мухлежь

Конечно владеют. Конечно он почувствовал мухлёж. Но в открытую наказывать у них не принято. Оступился - пропал.
Цитата: Nafalem
А мне нравиться такое неторопливое развитие событий

А мне - не очень. Как бы объяснить - пол эпизода про смерть какого-то паренька, которого и не показали толком. Вот лучше бы вместо фокусировки на аспектах и тактике гротескного вида спорта показали бы что-нибудь про него, какой он талантливый и хулиганистый. А в конце - его выходка на матче, переполняющая неведомую чашу терпения. А так - мы 10 минут смотрим, как глиняные фигурки толкают большой каменный шар, ну и кто-то там мимоходом немножко умер. Жалко труда аниматоров... hm

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 октября 2012 23:44
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
Конечно владеют. Конечно он почувствовал мухлёж. Но в открытую наказывать у них не принято. Оступился - пропал.
да наверно этот кошак только и судит. И что такое перевоспитание тоже незнают, согрешил - конец.

Цитата: RustyNailz
А мне - не очень. Как бы объяснить - пол эпизода про смерть какого-то паренька, которого и не показали толком.
ну вроде целую историю рассказали о парне судя повсему похожему на него.

Цитата: RustyNailz
. Вот лучше бы вместо фокусировки на аспектах и тактике гротескного вида спорта показали бы что-нибудь про него, какой он талантливый и хулиганистый
Мне кажется игра была довольно увлекательна, и мне вот интересно их время препровождение тем более через эту игру раскрывают характер главных героев, а на паренька и небольшой истории хватит о его характерном прототипе. Да и нам походу показывают табу-поступки в их странном обществе.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 октября 2012 04:34
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
Как бы объяснить - пол эпизода про смерть какого-то паренька, которого и не показали толком.

Так это же специально, чтобы нагнать атмсоферы)
Мол, не можешь управлять своей силой или нарушаешь правила? Топай отсюда!

Цитата: Nafalem
да наверно этот кошак только и судит. И что такое перевоспитание тоже не знают, согрешил - конец.

Кошак - вещь мистическая. Такими темпами Саки должна умереть в следующем эпизоде, т.к. она нарушила правила и должна за это получить, соответственно. А она ведь не погибнет. Но, судя по ПВ, бояться будут все thinking
Цитата: RustyNailz
Думаю, всем будет пофиг, но зато крысы однажды её выручат.

Из-за их покорности мне их жалко даже. Тоже надеюсь, что помогут когда-нибудь lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
8 октября 2012 18:19
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Просто страшные мышки

Цитата: RustyNailz
Обычные мутировавшие крысы


Говорящие мыши? shock Ну и времена настали.)

Мне ещё понравилась поучительная байка в начале серии. Про высокомерного мальчика,который был до того невероятно гордым,что стал превращаться в чудище,но вовремя понял это и решил утопиться. dark
Цитата: RustyNailz
Ради этого тратить половину серии, откровенно забивая остатки времени отрывочными флэшбэками?


А с миром и персонажами то мы должны познакомиться или нет?
Наоборот можно бы и поподробнее всё рассказывать.Мне лично было бы любопытно узнать и про быт и обычаи и многое другое того мира. hey
А то вторая серия закончилась,а я всё ещё плохо персонажей различаю-слишком похожие все по рисовке.
Цитата: Kari-chan
Такими темпами Саки должна умереть в следующем эпизоде, т.к. она нарушила правила и должна за это получить, соответственно.

Как это мир существует то ещё?Жертвоприношения,за малейший проступок ты исчезаешь из мира.Вроде и так не больно много народу живёт thinking
Перейти в начало страницы
RustyNailz
14 октября 2012 20:45
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
"На самом интересном меестее!" - так и хочется раздосадованно протянуть после просмотра третьей серии.
Ну что же, как оказалось, телекинез - жутко полезная штука, когда тебе нужно тащить много тяжёлого багажа в поход или лень грести против течения.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
14 октября 2012 21:06
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ужасно мне нравятся все эти флешбеки в началах серий.Под детский хор.
Даже больше,чем само аниме.)Их бы в отдельный сериал!
Убийство императора 570 лет назад-круто! gd

А так расслабляющая какая то серия.Красоты природы,небольшая романтика,страшилки у костра.
Непонятные моменты-им же вроде силой нельзя пользоваться-а тут они вовсю её используют.И почему их выпустили за верёвку?
Цитата: RustyNailz
Зато осторожно проклюнулась романтическая линия - только вот проживёт ли парень достаточно долго для её продолжения, вот вопрос.

Проживёт,наверно.Ведь их всех пятерых вроде должны по сюжету выгнать из деревни или это было неправильное описание.)

А с помощью этого Миноширо видимо они узнают какие то тайны мира из таинственной библиотеки-вот и попадут в персоны нон-грата.
Да и монстров этих из страшилок видимо сами люди и создали.
От монстров оказывается есть уникальная защита-очки ))
Перейти в начало страницы
Evg911
14 октября 2012 22:10
Сообщение #36



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Только начал смотреть сразу напомнило про Гарика Поттера...как вижу тут ещё будет Тот-Кого-Нельзя-Называть. *пошёл глядеть 3-ю серию*
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 октября 2012 20:59
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Непонятные моменты-им же вроде силой нельзя пользоваться-а тут они вовсю её используют.И почему их выпустили за верёвку?

Вот-вот, и я не поняла совсем.

Цитата: динамик
А с помощью этого Миноширо видимо они узнают какие то тайны мира из таинственной библиотеки-вот и попадут в персоны нон-грата.

А вот тут вообще мозговынос. Какая библиотека? Как она может быть в живом существе? Оно же живое? А почему тогда все в битах измеряет? Как они могу посмотреть тогда эту библиотеку? Как туда данные заносить? Что за бред такой wtf

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2012 21:12
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А вот тут вообще мозговынос. Какая библиотека? Как она может быть в живом существе?

Мне кажется,что не живое.Может искусственное создание?
Как и кошка та и другие призраки из страшилок? thinking

Должна же быть какая то страшная тайна,которую они узнают!)
Перейти в начало страницы
RustyNailz
15 октября 2012 21:41
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А вот тут вообще мозговынос. Какая библиотека? Как она может быть в живом существе? Оно же живое?

Внезапно, это не такая уж фантастика. А очень даже современное направление исследований, уже приносящих результаты. Вот, например.
Теоретическую оценку предела количества информации в ДНК тоже легко посчитать, но т.к. я не знаю численных характеристик молекулы ДНК, а шенноновская теория информации давно выветрилась из головы, то мне осталось только тупо нагуглить.

ДНК человека можно представить как некоторое слово четырехбуквенного алфавита, где буквы соответствуют нуклеотидам1.
Определим, какое количество информации содержит ДНК, если она состоит примерно из 1.5*10^23 нуклеотидов.
Так как алфавит -- четырехбуквенный, каждый символ слова несет log2(4) = 2 бита информации. Следовательно ДНК в целом позволяет хранить 3*10^23 бит или около 3*10^10 Терабайт информации.

Хватит, чтобы не один десяток раз записать весь современный интернет.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Hezis
20 октября 2012 00:06
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
Хватит, чтобы не один десяток раз записать весь современный интернет.

Ага, и выражение: "А не запишите ли интернет мне на дискетку" перестанет быть баяном aha
По аниме: мир мне напомнил такую старую историю как "Машина времени", рассказанную Гербертом Уэлсом. Жило было странное общество в далеком будущем - милое и безобидное, всё такое утопичное до тошноты, вот только с приходом ночи из самых глубоких нор вылезали те, кто брал "налог" за "растительное существование".
Здесь, конечно, иная картина, но сама атмосфера негласных запретов, скрытых смертельных тайн и чувство, что главные герои - это скот на бойне очень схож с классикой, чем и цепляет, по крайней мере, меня.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 04:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры