Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Из нового мира / Shinsekai Yori, Мистика осень 2012
gekkogwn
26 марта 2013 04:47
Сообщение #261



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2013
ICQ:--
Цитата: Некавайный
а ничего, что он говорил про то войско, с которым он ходил в Токио за оружием против людей, а не то, с которым воевал с армией Якомару?


Понятно. Вы правы, послушал что говорит Киромару по-японски в двадцать второй серии. Получается что участие "акки" свелось к тому что она остановила стрелы и вырвала оружие из рук войнов Киромару. Потом те сражались голыми руками и были жестоко перебиты. Кроме того он говорит, что пробежал в двух шагах от девочки и прыгнул в воду, но остался цел.
Конечно, если вспомнить, что даже косвенное участие Сакки в убийстве девочки вызвало у нее приступ "смерти непохожим", то и здесь есть слабые стороны.
Однако, в защиту первой догадки: мне кажется что Якомару все же мог управлять и речными бомбами и клещами. Иначе бы его маленький отряд был бы съеден в тех пещерах, а армия взорвана в полях у Камису 66. Ну или тут как в романе "Неукротимая планета", все живое желает смерти адресно, а не кому попало.

--------------------
http://gekkogwn.deviantart.com/
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 марта 2013 08:18
Сообщение #262



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: gekkogwn
Конечно, если вспомнить, что даже косвенное участие Сакки в убийстве девочки вызвало у нее приступ "смерти непохожим", то и здесь есть слабые стороны.

Не совсем, у Саки было самовнушение. Она убеждала себя все время, что "Злодей" - обычный человек. Ребенок же вообще ничего не знал о "смерти непохожим", потому у него и приступов быть не могло, соответственно.
Да и Якомару, который знал обо всем этом, наверняка следил)
А остальное - полностью аналогично.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Некавайный
26 марта 2013 11:13
Сообщение #263



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Цитата: gekkogwn
Однако, в защиту первой догадки: мне кажется что Якомару все же мог управлять и речными бомбами и клещами. Иначе бы его маленький отряд был бы съеден в тех пещерах, а армия взорвана в полях у Камису 66.


про речных бомб(я так понимаю это те черные твари, что распыляли взрывчатку) это да, они ему подчинялись, вопрос в том, откуда они взялись.

а вот про клещей не соглашусь, его меленький отряд не сожрали потому, что с ними была девочка, это раз, и второе, у них, наверняка, были факелы, ведь герои тоже их огнем отпугнули...

да и еще, какой блин "смерти непохожим"? называется это "смертельная отдача", уже писал тут человек про это, это просто ляп перевода в версии с субтитрами, смерть непохожим это принцип отсева учеников, которые нарушают правила, плохо обращаются с силой и т.п.
Перейти в начало страницы
Livine
2 апреля 2013 12:08
Сообщение #264



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.08.2010
ICQ:--
Мне не понравилось аниме =/
Перейти в начало страницы
Takuma_
3 апреля 2013 07:04
Сообщение #265



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Сюжет не очень, и малость грустный.
Перейти в начало страницы
Некавайный
3 апреля 2013 10:58
Сообщение #266



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Цитата: Livine
Мне не понравилось аниме =/


на вкус и цвет...

Цитата: Takuma_
Сюжет не очень, и малость грустный.


грустный, это да, а почему не очень? а ты ждал очередного шаблонного сериальчика про угрозу конца света и кучку пафосных героев, которые спасут мир и при этом до финала доживут все до единого? или второй "гиасс", где несколько раз за сериал случится полный п... а главгерой будет все это время сводить счеты с прошлым и только к концу у него проснется мозг и он решит спасти этот чертов мир и попутно "станет героем"("примет ислам", "подавится мацой" - кому какая формулировка больше нравится aha ), такой ждал?

сюжет этого сериала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинален, это не стандартный "ужасный темный властелин пришел дать нам всем по щам, что делать, что делать???", да придраться есть к чему, этому посвящено уже, погляди сам, 14 страниц формуа(и еще 6 в коментах к самому сериалу), тут уже одного обсуждения сериала на целую книгу почти хватает...
и не надо говорить что сюжет слишком грустный, он вполне жизненный, действие ведь происходит хоть и в будущем, но В НАШЕМ, а в нашем мире жизнь далеко не счастливая сказка... и неважно прошлое это, настоящее или будущее, она таковой и останется, так что все путем.
Перейти в начало страницы
AoE
16 апреля 2013 10:55
Сообщение #267



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Все что я помню, это чередующиеся кадры в серии, где погибает Щун: то жопа Саки, то ее лобок. Остальное как-то мельком пронеслось. А если и были какие-то обсуждения, люди просто высказывались в свое удовольствие, не более.
Это неловкое чувство, когда понимаешь, что "шедевр" с пометкой 18+, в принципе ничего никому дать не способен (кроме темы для пространного разговора!), и у тебя

Цитата: Некавайный
кстати говоря, так и осталось под вопросом очень много моментов, например

Какого черта я это смотрел?
Какого черта я брызгал poison'ом в несчастных, в непохожих режиссеров, авторов этого мультфильма?
Отмучился Сквиллер, врунишка ты наш эдакий, лапочка няшная. GG, bb.
Хочу второй сезон, запили проду!!11 (с)
Ничего не понятно, но музыка потрясная!!11 (с)
Перейти в начало страницы
funny_grief.
12 мая 2013 02:26
Сообщение #268



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Скандалы, интриги, расследования с неплохой концовкой.
Хорошая попытка, мне понравилось.

--------------------
прочитав эту надпись, в твоей жизни ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
Wain
13 июня 2013 23:17
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: WhiteDemon
Зачем надо было гомосятину суваааать?! hit
короче пздц, с начала очень понравилось, но с 7 серии сатору и шун АААААА noo думаю дальше смотреть не стоит worry

Яой, напрягает да, но он только в 7 серии. Дальше будет только юри, немного)
Перейти в начало страницы
NekoKun
9 июля 2013 19:50
Сообщение #270



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.06.2013
ICQ:210845
До 10 серии было интересно смотреть , но после как то скучно , но все равно досмотрю до конца , как ни как жанр психология aha и жалко что мало сёнэн-айя pleasure
Перейти в начало страницы
Nikumi Inori
11 августа 2013 04:52
Сообщение #271



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
cry наконец-то смогла досмотреть последнюю серию(адски долго не было интернета)... Чёрт, отличная вещь. Если хорошенько обмозговать произошедшее и то о чём они говорили... Люди, такие люди...
А анимэ хорошее, музыка хорошая, атмосфера что надо для такого сюжета super
Перейти в начало страницы
Galina_san
4 сентября 2013 14:13
Сообщение #272



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Очень понравилось, вот только непонятно, почему же все дети в академии разбивались на пары д+д и м+м? и не было ни одной нормальной мальчик и девочка? это что, какие то особенности развития их общества? Наверное чтоб деток не нарожали не окончив академию....

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
DayLight
8 сентября 2013 01:32
Сообщение #273



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Для начала скажу, что очень понавилось. Такого атмосферного аниме вообще наверное не смотрела. Рейтинг абсолютно правильный, потому что по психике бъет очень сильно, я думаю кстати, что все эти "яои" и "юри", тоже вставлены здесь именно для этого эффекта, потому что выбивают за рамки нормальности, как и реальности(нашей), особенно этот их секс, в одной из начальных серий, после того, как выяснилось, что она очень любит абсолютно другого мальчика, да и возраст... Безумно грустное, безумно красивое, поворты сюжета довольно резки. Буквально после каждой серии ты предстваляешь, что ждет героев серий на 5 (или на худой конец на 2-3 вперед), а выходила очередная серия и все опять менялось кардинально. Очень часто мой мозг испытывал посто шок, не отлько от того, что ты чего-то ожидаешь, а происходит нечто совсем другое , но и от того, что именно происходит Помимо чувств и отношений еще и их заморочки насчет устройства общества, что людей, что монстрокрыс

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
Kramol
29 января 2014 20:08
Сообщение #274



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Досмотрел наконец-таки это аниме... Не знаю, будет интересно кому-то мое мнение, но я считаю, что это действительно достойная вещь. Да, возможно этот сериал не подойдет любому зрителю, но для любителей продуманного сюжета со смыслом - самое оно. Здесь нет мозгодробительного финала подобно евангелиону, нет лихого экшена, постоянных схваток или чего-либо еще... Если бы меня спросили: "А на что это похоже?", я бы даже не знал что ответить. "Из нового света" - уникальное произведение, и в этом вся его прелесть. А еще оно безумно красивое. Но ведь никто не будет смотреть что-то исключительно ради картинки? Сюжет, как я уже и сказал, нетороплив и местами предсказуем, но он он действительно хорош. Сама история просто великолепна,а мир, созданный автором, очень колоритен и интересен.Единственная промашка вышла с персонажами. Главные персонажи, такие как Саки и Сатору вышли весьма сомнительными, в то время как второстепенные получились в разы интереснее. особенно хотелось бы выделить Сквилера и Киромару. Не ожидал, но именно они окажутся самыми лучшими образами в этом аниме. В заключении хотелось бы сказать, что данная картина действительно заслуживает просмотра, вопросы, поднятые в ней очень интересны и заставят вас подумать, а кто был прав и что сделали бы вы. В общем сморите и наслаждайтесь если вам придется это аниме так же по душе, как и мне.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
31 января 2014 02:07
Сообщение #275



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Kramol,
Цитата: Kramol
такие как Саки и Сатору вышли весьма сомнительными, в то время как второстепенные получились в разы интереснее. особенно хотелось бы выделить Сквилера и Киромару. Не ожидал, но именно они окажутся самыми лучшими образами в этом аниме.

Ну не скажи - Сатору и Саки очень хорошо получились! А вот Киромару и Сквиллер - да, очень яркие образы, противоположные, хоть и "одной крови". Эти образы - борьба между монархией, крепостным правом(мне Киромару напомнил Фирса из пьесы Чехова "Вишнёвый сад" - он остался верен традициям, даже не смотря на то, что мог предать, уйти, не помогать в любой момент) и демократией, жаждой стать равными "богам". Время идёт, но эти две стороны всё равно всегда живут рядом - сменяют друг друга, в зависимости от проблем и идеалов людей настоящего.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Kramol
31 января 2014 04:25
Сообщение #276



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Ну Сквилер и Киромару на мой взгляд полностью затмевают главных героев. На фоне этих монстрокрыс полностью блекнут люди с их непонятными страстями и бисексуальными замашками. Ну и финал стал последней каплей (суд Сквилера и следующая за ним развязка всей истории). Это как в фильме "Темный рыцарь": вроде бы главный герой Бэтмен, но на фоне Джокера он попросту выглядет слабенько,
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
1 февраля 2014 00:13
Сообщение #277



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Kramol,
Ну не скажи! ГГ не теряются на заднем плане, как Бэтмен! Хорошие персонажи, особенно Саки - она действительно живая, в прямом смысле слова! То есть, не смотря на храбрость и железные нервы, она всё равно остаётся хрупкой девушкой, которая умеет плакать. Она не всесильна, что тоже подчёркивает реальный характер персонажа, без всяких брутальных замашек, мол, "Я властелин бугагашка, а вы какашка"

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
.:Happy:.
8 февраля 2014 03:36
Сообщение #278



Доси
  • 17

Репутация: 160
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 22.01.2011
ICQ:--
ПОЖАЛУЙСТА.СКАЖИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАРИЕЙ?КАК ОКАЗАЛИСЬ ИХ КОСТИ НАСТОЯЩИМИ?И КАК УДАЛОСЬ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У НИХ?ГОСПОДИ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ПРОСТО МУЕТ,Я ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕ СМОГЛА ПРОНИКНУТЬСЯ ИЛИ НЕ ПОНЯЛА...СПАСИБО
Перейти в начало страницы
паровоин
8 февраля 2014 16:59
Сообщение #279



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
.:Happy:.,
информация отсутствует, а роман, по которому снято аниме, даже на английский не переведен, остается только догадываться
Перейти в начало страницы
.:Happy:.
10 февраля 2014 00:41
Сообщение #280



Доси
  • 17

Репутация: 160
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 22.01.2011
ICQ:--
паровоин
капец,у реально самая сложая загадка..я просто теперь не знаю что делать,обидно..(спасибо.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 16:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры