Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Ответить
  Из нового мира / Shinsekai Yori, Мистика осень 2012
DayLight
8 апреля 2014 01:00
Сообщение #281



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: .:Happy:.
ПОЖАЛУЙСТА.СКАЖИТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАРИЕЙ?КАК ОКАЗАЛИСЬ ИХ КОСТИ НАСТОЯЩИМИ?И КАК УДАЛОСЬ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У НИХ?ГОСПОДИ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ПРОСТО МУЕТ,Я ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕ СМОГЛА ПРОНИКНУТЬСЯ ИЛИ НЕ ПОНЯЛА...СПАСИБО

Я уже не помню, а монстрокрысы эти кости людям сразу принесли, если не сразу, то можно было бы предположить, что они их убили, а ребенка забрали сразу же после родов..

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
Некавайный
27 июня 2014 12:33
Сообщение #282



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
давно это было...

сейчас вспоминаю и подумал, а почему они научились столькому, но так и не освоили контроль над электричеством? ведь так они могли бы передавать свою силу на огромные расстояния через проводники. да и вообще, если смотреть здраво, макромир, наш масштаб реальности, почти полностью построен на электромагнетизме, это и все до единого химические процессы, и трение, и твердость, и прочность, и упругость, и пластичность, и вязкость, и эластичность, и давление в жидкостях и газах, да и давление твердых объектов друг на друга тоже, и колебания в среде(звук, например), и все биологические процессы(так как они по большей части химические либо электрохимические), и вообще сам факт существования вещества как целого... однако они пытались "изобрести велосипед" и строили свои учения, основываясь на личных наблюдениях, типа у кого-то получилось это вот, давайте делать так же.
я имею ввиду, что они тупо выбросили теорию элеткромагнетизма в мусорку, хотя надо было с нее и начинать...

хотя, может это было для того, чтоб их детишки не научились самостоятельно чему-то, чего им не стоит уметь? или чтоб не появился акки или гоума, умеющий что-то, чего не умеет ни один из них?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 августа 2014 19:42
Сообщение #283



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Обычно я не пишу рецензии на неактуальные аниме, но, посмотрев этот сериал, решил сделать для него исключение.
Сперва вкратце о моих впечатлениях: сериал довольно атмосферный, с интересным миром и сюжетной линией, неплохими персонажами и хорошим саундтреком. А теперь поподробней:

Сюжет - 8.5 из 10.
У сериала хорошая сюжетная линия.
Нам представляют мир и общество будущего, которое получилось из-за мировой войны с людьми, получившими способность телекинеза. В деревне, где выросли и живут главные герои, довольно жесткая система: от детей, чья сила выходит из-под контроля, и от детей, потенциально опасных для общества, избавляются, а также не раскрывают правды об их мире. Я люблю такие антиутопические сюжеты.
Также затрагивается тема угнетения людьми других существ, в данном случае, так называемых "баке-недзуми", которые когда-то были людьми, но очень сильно изменились после особых чар. Когда они сражались с людьми, не очень понятно было, почему они восстали против них, но к концу все проясняется и становится на свои места.

Персонажи - 8.3 из 10.
Персонажи в аниме, в целом, неплохо проработаны. Лучше всего раскрыта главная героиня, Ватанабе Саки. Ей уделено большее внимание в сюжете, затронуты ее душевные переживания. Другие дети из первой группы тоже интересные, кроме Мамору. Большую часть сериала он был трусливым и незапоминающимся персонажем. Только после того, как он сбежал из деревни, он стал более интересным героем, но вскоре его выкинули из сюжета.
Баке-недзуми, Сквиллер и Киримару, также неплохо проработаны. Интересен даже этот зверек Сквонк, который появился только пару раз в сериале.
А вот взрослые персонажи довольно блеклые, за исключением бабушки Асахины.

Саундтрек - 8.8 из 10.
Очень хорошая в сериале музыка. Особенно запомнились треки во время сражений и часто повторяющиеся хоровые песни. Неплохие эндинги.

Анимация - 8.4 из 10.
Если забыть 5 серию как страшный сон, анимация в аниме хорошая. Персонажи и мир хорошо прорисованы. Отмечу анимацию потустороннего мира в 10 серии: мрачная, позволяющая окунуться в атмосферу этого мира с головой.

Удовольствие от просмотра - 8.3 из 10.
В целом, я получил положительные впечатления от просмотра данного аниме. Немного подпортили их две серии: непонятная, с упоротой анимацией и эротической сценой, пятая и, конечно, восьмая со своим сенэн-аем и седзе-аем (последний в гораздо меньших количествах встречается еще пару раз в аниме, но я его, естественно, перевариваю намного лучше сенэн-ая). Наличие однополых отношений в сериале мне осталось до сих пор непонятным.

Итоговая оценка - 8.46 из 10.
Перейти в начало страницы
shaso995
15 ноября 2014 04:34
Сообщение #284



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.2011
ICQ:--
DayLight,
Остаеться только вопрос как бакенезуми поймали Мамору с Марией, заставили совокуплятся ,и после родов убить обоих обладателей силы.
На задание по поиску Марии и Мамору Саки и Асахина потратили 3 дня, после этого их по идее должны были искать некомодаши для уничтожения.
Как некомодаши за 9 месяцев их не нашли?И как простые бакенезуми смогли пленить двух обладателей силы?
Перейти в начало страницы
Havk999
15 ноября 2014 05:37
Сообщение #285



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
shaso995,
Ну совукупляться они стали сами, и предали их скорее всего уже после родов. То есть долгое время они считали баканедзуми друзьями а потом им вонзили нож в спину. Или сделали так что этих двоих нашли их казнили а ребёнка утаили.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
atory1
30 марта 2015 01:46
Сообщение #286



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
мне очень понрава идея сосушествования людей основаная на любви а не на агресии хотя даже эта утопия дала збой
Перейти в начало страницы
Magus_007
12 декабря 2015 09:16
Сообщение #287



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Замечательное аниме - ставит классные вопросы, заставляет сопереживать героям, сюжет цепляет. Есть одна из моих любимых фишек - резкая смена "окраски" когда то что было однозначным злом показывают в другом свете, заставляя задуматься над его мотивацией и, благодаря этому, лучше понять и в некотором смысле принять такую точку зрения.
Действительно стоит просмотра!

Цитата: Lelouch32
Наличие однополых отношений в сериале мне осталось до сих пор непонятным.

Так для уменьшения конфликтов же. Неудовлетворенное либидо причина конфликтов в обществе(ну и других вещей среди которых есть и положительные), мы хотим уменьшить количество конфликтов в обществе где все ходят с термоядерными бомбами в головах до минимума, мы снимаем все(вообще все) ограничения на секс. А дальше обычные подростковые эксперименты, да к тому же совершенно не табуированные. Одно дело в нашем мире попросить своего бро сделать с тобой "голландский штурвал" где за такое могут и лицо разбить, другое дело в их мире где это вообще никак не окрашено. Для аналогичных вещей можно погуглить отношение к сексу в греции или риме где можно было и мальчиками(10 лет, КАРЛ), а еще там была идея создания отрядов боевых пидарасов, где все войны мстят за павших боевых товарищей с удвоенной силой ибо помимо боевого братства их еще связывают и регулярные партии в туза.
Перейти в начало страницы
Sanguine
20 марта 2018 21:16
Сообщение #288



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.11.2014
ICQ:--
Ладно, с Марией и Мамонтом понятно. Год их держали в "гостях", а потом, когда Мария родила, их прирезали во сне.
Но есть другой вопрос. Как их дочь, имевшая в генах "смерть от причинения вреда себе подобным" смогла уничтожить почти всю колонию того волкочеловека? Т.е. в конце она умерла от осознания того, что причинила ему вред. А до этого она целую армию выпотрошила. Так в чем же разница?
Или она там использовалась лишь в качестве щита, останавливая стрелы и уничтожая оружие врага, пока армия крысолюдов делала свое дело?
Перейти в начало страницы
de_mec
22 марта 2018 20:11
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Sanguine
Или она там использовалась лишь в качестве щита, останавливая стрелы и уничтожая оружие врага, пока армия крысолюдов делала свое дело?

да, об этом в аниме сказано, непомню толи прямо толи косвенно
Перейти в начало страницы
15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 14:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры