Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Девушки и Танки / Girls und Panzer
Sakto
13 октября 2012 16:11
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.04.2011
ICQ:--
Фэйл dead

--------------------
To make mistakes is easy...
Перейти в начало страницы
warrcan
13 октября 2012 16:22
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
При просмотре этого анимэ, я чувствую себя большой псиной которого облепили маленькие котятки. pleasure
Перейти в начало страницы
LeoNKING
13 октября 2012 17:53
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.09.2012
ICQ:--
hero я сам танки играю, вот же классное аниме расслабляет и есть над чем поржать бугагага aha
Перейти в начало страницы
TouRisT
13 октября 2012 19:34
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 183
Группа: Новичок
Сообщений: 711
Регистрация: 10.03.2012
ICQ:430950466
зачем так критиковать то? хД))
с пивом пойдет чо х)))

--------------------
Цитата: Ruofu
23 сентября 2013 Тюша, я все равно тебя люблю, даже не смотря на то, что ты такой наглый извращенец =3


взорвем этот скучный мир!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
TomoeSama
13 октября 2012 19:43
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
omg "А давайте сделаем аниме, где тянки из K-ON управляют танком?!!17" закричал неизвестный отаку, которого услышали продюсеры и состряпали это Чудо... В жанры стоит добавить - комедия, лично я от кавая на танках долго смеялся. А ещё эти фразочки - "Никогда не видела, чтобы мужчина управлял танком! Управление танком - это так женственно!"
Хотя девушки в военной форме nose
Перейти в начало страницы
Ezra
13 октября 2012 19:56
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.05.2010
ICQ:--
"Я плачу злезами" (С) Кто-то, когда-то.


Все 100% интереса к этому аниме составляют сами танки. Прочитал описание, глянул трейлер - стало любопытно, каким боком авторы прикрутят танки, мужество в чистом виде, к кучкам маленьких школьниц из заурядной школьной мелодрамы.
Задумка действительно неплоха, но лучше бы они вместо девочек, впихнули хотя бы смешанные экипажи. Да и после просмотра первой серии, я убедился в том, что аниме ориентировано на титанов одиночества, по совместительству задротов WoT. К слову: этот опус явно создан фанатами этой игры.

Технические придирки: рисовка стандартная. Это не плохо, но и не хорошо, просто изюминки нет. Персонажи - тоже, как по ГОСТу - скромняшка, популяшка и спокойняшка, даже лица сделаны шаблонными, но к этому можно привыкнуть. Посмотрим как дело пойдет дальше, но пока персонажи вызывают стойкую неприязнь (я уже говорил, что весь интерес для меня - танчики, ибо я фанат WoT).
Я ожидал что танки будут трехмерными, сдобренными простым cell-shading'ом. Правда в некоторых моментах эти танки вписаны, мягко говоря, паршиво. Слишком малое внимание авторы уделили "врисовке" трехмерки в задники - ни тебе грамотных теней, ни пыли из-под гусениц толковой, ни следов этих самых гусениц... незачет. Ну и раскраски... Panzer IV главгероинь нормальный, британцы в начале серии - тоже неплохи, но, мать его, РОЗОВЫЙ M3 Lee - это форменный ... вы поняли. Про StuG III - молчу, ибо слов нет... Но это еще можно простить - девчачьи танки, игрушечные войны и все-такое.

К переводчикам замечание: перед озвучкой, пролистните википедию и посмотрите названия танков. Это не то аниме, где можно насрать забить на такие вещи, тут танки такие же герои, как девчонки в них сидящие. Почему придрался? Танка "Мальда" - нет, есть "Матильда". Нельзя же так лажать... Могу даже помочь переводчикам в этом вопросе, хоть и не эксперт в бронетехнике. Такие вещи решаются двумя минутами гугла. Сама озвучка - хорошая, писклявость хорошо соответствует первоисточнику и стилю.

Резюмирую первое (надеюсь ошибочное) впечатление: дешевое, очень обычное аниме, где единственный интерес - это танки, в остальном это обычное школо-аниме, каких сотни. Неважнецкая графика сочетается со сносной отрисовкой персонажей и задников, хорошая задумка, в моих глазах, рискует погибнуть под натиском специфического кавая и слабой реализацией. Продолжу смотреть в надежде либо убедиться в окончательной убогости аниме, либо (на что надеюсь) развития идеи и появление, пускай не самого оригинального, но самобытного аниме про танчики. Удачи авторам, удачи нашим переводчикам и зрителям!

P.S. Пост снабжен ссылками на статьи о соответствующих танках. Можете смело вешать на меня ярлык - зануда. =)

P.P.S. Все это - мое личное мнение. Я никого не хотел обижать, оскорблять или даже унижать. Критика - она такая.
upd: поправил ошибку. не сразу опознал, что у главгероини PZ IV в распоряжении, а не "трешка", спутал.

--------------------
Я строг, прямолинеен и подвержен увлечениям.
Для счастья надо лишь чуть-чуть...=)
Перейти в начало страницы
fieryfoxes
13 октября 2012 20:26
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.07.2011
ICQ:--
Тоже любитель WoT ds
Перейти в начало страницы
buldozer
13 октября 2012 21:04
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 26.07.2010
ICQ:--
ага идея хорошая аин ме про танки, но со школьницами пере борщили)
"стесняшка, популяшка и скромняшка" (с) Ezra

но первые минуты 1 серии.... мм хорошая аниме породя на WoT ( вот она физика!) можно снять юморное амвшку на эту тему ^_^
Перейти в начало страницы
Venus
13 октября 2012 21:48
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 4.04.2010
ICQ:--
радует мне не однму в аниме вот показался стандартный Т1 и розовый м3 ли
Перейти в начало страницы
nickvolk
14 октября 2012 02:45
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Как фан WOT ждал пол года!
Присоединяюсь ко всему написанному выше hm
От себя лишь добавлю:Что не всё так уж плохо ждём следующие серии super
P.S:убил фильм показанный по среди серии!! aha


Перейти в начало страницы
dzikar
14 октября 2012 09:16
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.07.2011
ICQ:608588818
папаша мой танк. Да что за. Я даже моюсь посмотреть что там за такое. А присутствие тока девушек убивает втройне. Приложить на рычаг усилие в 18 кг !!!! Эт уже чудо школьницы выходят. :р


ЗЫ Теперь станет эта аниме неофициальным чудом ВоТ

--------------------
Сон что явь, никогда не знаешь что правда.
История сна, история жизни.

Чищу сканы в команде regios-team
Перейти в начало страницы
Imperiall Circus
14 октября 2012 10:49
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Бред

--------------------
Imperial Circus Dead Decadence
Перейти в начало страницы
EgorKa666
14 октября 2012 12:25
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Посмотрел только начало и чуть со смеху не помер. Вот это убожество !!!
Перейти в начало страницы
StimMaster
14 октября 2012 18:54
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
но, мать его, РОЗОВЫЙ M3 Lee - это форменный ... вы поняли.,
Как и лимонно жёлтый Lz 38t
Школьницы не нужны, а насчёт танков будем посмотреть. Раш британских СТ выглядел хорошо.
Перейти в начало страницы
Z-u-h-e-n
14 октября 2012 23:32
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.04.2012
ICQ:--
Мать моя женщина м3 ли розовый пзл38 вобще желтый бред прям omg
Перейти в начало страницы
Fellini
15 октября 2012 04:14
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Это финиш. Первую серию смотрел, обхватив колени руками (иначе в самые упоротые моменты бился в конвульсиях) и периодически хватаясь за голову. Живем, смотрим, нервно подмигиваем.
Перейти в начало страницы
hentaiotaku
15 октября 2012 10:21
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Меня как моделиста, танковая тема конечно радует. Но агитролик по "танковедению" убил наповал. dead Подумать только: для того, чтобы обрести идеальную женственность, стать успешными женами и матерями, девушки должны научиться воевать на танках! И вообще, танки и мужики несовместимы! wtf Я всё думаю, как автор дошел до этих гениальных идей. Должно быть, сначала он до одури нарубился в WoT, а затем для вдохновения на создание чего-нибудь кавайно-оригинального смешал и разом употребил все известные наркотики мира. И в наступившем приходе ему явился гламурно розовый слон, пардон, танк Ли, и человеческим голосом поведал эти великие откровения... aha
Перейти в начало страницы
spaceman
15 октября 2012 20:41
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 13.12.2009
ICQ:618
На мой взгляд сериалу нехватает юмора - натянуто сё какт, персонажей разбил паралич да и с няшностью перебощили angry2 борщ кароч .......
Но тема анимэхи клас. WoT скоро чмпионат мира,идут отборочные бои - мож приурочили а ?
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
17 октября 2012 01:11
Сообщение #39



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Люди,можно вопросик:что там насчёт этти,сёдзе-аё фансервиса и.т.д. А то посмотреть хочется,но не хочу такого как в "оружейной школе".
Перейти в начало страницы
Chigau
17 октября 2012 01:31
Сообщение #40



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: spaceman
Но тема анимэхи клас. WoT скоро чмпионат мира,идут отборочные бои - мож приурочили а ?

Да клали все на эту недоигру
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 06:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры