Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Psycho-pass / Психо-Пасс, Обсуждение всех сезонов
wajlos
3 октября 2014 23:16
Сообщение #701



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Нет, вот тут ты совсем не прав)) Кто смотрел тот знает, а лучше сам посмотри, думаю не пожалеешь!

посмотрел - нипожалел, отличная вещ, в отличии от убогого САО

хотя наем несовершеннолетней тян в последней серии напрягает *поглядывает на слитый в унитазе второй сезон "темнее черного"* threat

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
3 октября 2014 23:48
Сообщение #702



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
wajlos,
окстись! где ты несовершеннолетнюю разглядел!?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
4 октября 2014 00:50
Сообщение #703



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
wajlos,
окстись! где ты несовершеннолетнюю разглядел!?

ну так там в последней серии Аканэ прямым текстом это сказала

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
4 октября 2014 01:51
Сообщение #704



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
не совсем. она удивилась, что новый сотрудник настолько молод. это не значит, что она несоверщеннолетняя. вообще она значиться в списке персонажей как самый молодой сотрудник департамента. может экстерном институт закончила. про возрост пока не вижу информации. пойду проверю

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
5 октября 2014 12:14
Сообщение #705



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
не совсем. она удивилась, что новый сотрудник настолько молод

ну она тоже какбы очень молода, а новая сотрудница выходит еще моложе

ну, в любом случае новый сезон нужно ждать - такого слива как в темнее черного, судя по трейлерам не будет

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
RaiNocta
5 октября 2014 23:46
Сообщение #706



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
хотя наем несовершеннолетней тян в последней серии напрягает *поглядывает на слитый в унитазе второй сезон "темнее черного"*

А ты не переживай-то сильно. Ты же понимаешь, что смотришь в переводе? Англ сабы к нам идут из штатов, а там это может означать просто студент непрофильной специализации. Даже если слово "minor" действительно означает в этих сабах несовершеннолетие (это британский высокопарный термин, поэтому вероятность невелика) то это достижение 21 года. Так что по-любому, малолеток не будет. А как авторы решат этот новый персонаж, посмотрим)

оффтоп, зря ты это на Темнее Черного. Там не из-за тян концовка не та. И лучше вообще не пиши, чем всякие гадости и не в тему. Вот

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
wajlos
6 октября 2014 01:21
Сообщение #707



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
оффтоп, зря ты это на Темнее Черного. Там не из-за тян концовка не та. И лучше вообще не пиши, чем всякие гадости и не в тему. Вот

но втрой сезон дествительно был слит из-за
1 ОЯШей
2 непонятно-нинужной филосовской концовки

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Рей Хино
9 октября 2014 23:18
Сообщение #708



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
с началом 2 сезона kawai
что ор, что эндинг на высоте cry
в опенинге Когами засветился *_*
а все так переживали по этому поводу)

нервишек, кто будет смотреть онгингом hero bk
как раз посмотрю спешлы и буду ждать выхода серий tea

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
sjapkee
10 октября 2014 00:05
Сообщение #709



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
"Я джва года этого ждал!"
Первая серия вышла отличной. Графоний завезли, анимацию улучшили, персонажи хоть понравились и не все (с нового инспектора аштрисет), но они вызывают хоть какие-то чувства, а значит роль свою выполняют, Ling Toshite Shigure и Egoist 10из10, как и всегда.

После Макишимы и его похождений, народ стал задумываться, что где-то цивилизация свернула не туда, и начал буянить. Цунемори, как всегда, всех спасает, абсолютно наплевав на мнение системы. Тогане (вроде так) похоже будет эдакой заменой старику, ибо мужик рассудительный и, вроде как, на своем месте, хоть и по ту сторону закона. Наверняка он, как и Гиноза, бывший следователь. Хлюпика толком и не показывали, поэтому про него и говорить нечего. Ввели, наконец, еще один отряд следователей, но, похоже, перебьют их довольно быстро, поэтому даже привязываться к ним особенно не хочется.

Что же до сюжета, то похоже крутиться он будет вокруг наркотиков, учитывая, как всю серию эта тема форсилась. Злыдень же недалеко отошел от Макишимы и тоже использует всех и вся для достижения цели, но действует он интереснее, смотреть за ним одно удовольствие.

В общем, серия на уровне и, если честно, даже превзошла ожидания. На такое хорошее начало я даже и не надеялся.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
10 октября 2014 00:23
Сообщение #710



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Отличная 1 серия 2 сезона - достойное продолжение сие замечательного аниме!
Цунэмори просто невероятна! Шикарный инспектор - такие и нужны люди в обществе, которые сначала разбираются во всём, а потом судят. Уничтожая преступника ты не делается чище и общество не спасёшь - примеров тому можно привести много....сколько их ни бей, сколько ни казни, а они никогда не вымрут все - на их место придут другие. Тут только психологическим воздействием можно что-то сделать, но жаль, что не все легко внушаемы...И Цунэмори это прекрасно понимает. Приятно удивил Гиноза - даже его супер-инспектор переубедила. А вот новенькая немножко раздражает, хотя понять можно - ей хочется показать себя, доказать, что она тоже может быть сильной и вершить правосудие.
Очень интересно узнать о новых исполнителях, любопытный мужик чернявый - не зря он в оппенинге появляется. значит есть какая-то там тайна и тёмные уголки.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
10 октября 2014 02:22
Сообщение #711



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
И снова - добро пожаловать в мир системы Сивилла!
Начало сериала даже по круче будет самой первой серии, первого сезона.
Очень подозрительно выглядит рекламная акция по продаже нового психо-подавляющего препарата. Ох не к добру это дело.
Цитата: Анетта - вамп
Цунэмори просто невероятна! Шикарный инспектор - такие и нужны люди в обществе, которые сначала разбираются во всём, а потом судят

Нельзя не согласится, Акане с прошлого сезона, из студентки-стажёра выросла в чётко отлаженную машину правосудия. А теми дурацкими роботами опять пользуются преступники. Пора бы уже им защиту от взлома получше поставить. Но Цунемори конечно лихо его разнесла из Доминатора. fight Удивило только то что взрывчатка на корпусе робота не детонировала. Выходит, в режиме "Расщепитель" это оружие уничтожает цель на молекулярном уровне, а не просто сжигает? Весёлая конечно штука.
И так, в городе орудует бомбист-подрывник. Да такой интересный что все его теракты обходятся без жертв (это хорошо, а то я уже подумал что тех симпатичных девчёнок, что продавали таблетки разнесёт на куски) Блестящая, и бескровная операция по задержанию. И тут ... В общем - труба дело, если этот "Новый Макишима" может брать под контроль инспекторов и задействовать их оружия и полномочия в своих целях.
С нетерпением жду продолжения. Пока старт отличный.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
10 октября 2014 11:28
Сообщение #712



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ух ты, я смотрю пока всем понравилась 1ая серия 2 сезона!? Лично я очень ждал продолжения и..... Похоже переждал)) Совсем не это я ожидал увидеть в 1 серии. Всё очень сумбурно, скомкано и совсем не несёт так скажем дух и стиль первого сезона. Акане очень изменилась и это мне понравилось, но зачем было её настолько перерисовывать? Она теперь не только внутренне другой человек, но и внешне. Да, в первом сезоне у неё была возможно спорная рисовка, но она тем и цепляла, что была уникальна и не похожа ни на одного персонажа, а теперь все девицы на одно лицо, но с разными причёсками. А этот экшен, зачем начинать серию(на мой взгляд вполне взрослого фантастического триллера) с беготни, взрывов, и беглого облёта новых персонажей. Я ведь и полюбил этот сериал за его детективную составляющую с элементами психологии и фантастики! Короче не зацепила меня серия совсем, но надежда меня не покинула и думаю со 2 серии начнётся именно то, за что я и полюбил сериал, а к рисовке привыкну что ещё мне остаётся. Субьективно старт совсем не отличный, больше рассчитанный на детско-подростковую аудиторию.
P.S. Заметили ли вы, что все следователи бюро вдруг стали девушками? Я конечно не сексист, но что мужики теперь только бегать и размахивать пушками умеют.
Перейти в начало страницы
mat69
10 октября 2014 11:38
Сообщение #713



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Акане заматерела, выработала собственную стратегию, и даже заставила с собой считаться весь отдел. очень интересно будет за ней наблюдать. сразу появилась целая лавина информации. это тоже очень радует. в общем всё отлично. жду продолжения эпизод после эндинга заинтриговал. и кстати о саундтреке - очень круто! буквально вся музыка очень порадовала: отличный OP, и рокенрольный ED, и основная тема со вставками из прошлого сезона. всё сделано на отлично! короче говоря сериал очень радует, и не разочаровывает! серия показалась короткой. хочу ещё!

Цитата: Hobbot
а теперь все девицы на одно лицо, но с разными причёсками.
неправда. не так уж сильно поменялась манера рисунка. и Акане осталась уникальной. но теперь она вся внутри. перестала быть такой открытои как раньше. может заодно она стала и менее яркой. но это пока не известно.

Цитата: Hobbot
думаю со 2 серии начнётся именно то, за что я и полюбил сериал
а как же! в первой серии нас бегло ознакомили с новыми обстоятельствами. не думаю что это плохо. по мне так это отличный способ ввести зрителя в курс дела, и обозначить новую интригу

Цитата: Hobbot
Субьективно старт совсем не отличный, больше рассчитанный на детско-подростковую аудиторию.
уж прости, но не согласен. может атмосфера и изменилась слегка, но никак не в сторону подросткового экшена!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
sjapkee
10 октября 2014 17:34
Сообщение #714



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Hobbot
А этот экшен, зачем начинать серию(на мой взгляд вполне взрослого фантастического триллера) с беготни, взрывов, и беглого облёта новых персонажей.

Претензия была бы ясна, будь это первая серия вообще, но это уже второй сезон и начинать его размеренно было бы плохим решением. А в итоге мы сразу на деле увидели как изменились Акане и Гиноза, увидели в действии новых следователей и карателей (а ведь именно во время такого экшена все их хорошие и плохие качества и открылись). Тем более было очевидно, что похождения Макишимы бесследно не пройдут и, как видишь, повествование начали как раз с последствий. Плюс представили нового злодея во всей его красе. Без экшена мы бы увидели разве что его внешность, а так, по развитию этой заварушки в общих чертах обрисовался его стиль ведения дел.

Подытоживая, продолжение (а не вступление) настолько гармонично зашло, что я даже не представляю теперь о чем еще можно было сделать первую серию, чтобы она не просела в качестве. Хотя до серии вполне себе предполагал.

А что до рисовки, то она толком и не изменилась. Тут уж я точно претензий понять не могу.
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 20:05
Сообщение #715



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
1 серия то что надо!
Акане изменилась и внешне и характером-стала решительней,настоящий лидер!
А ум и сострадание всегда были с ней.
Как она провела операцию и спасла, из казалось бы безвыходной ситуации,человека было любо дорого посмотреть. Снято тоже всё было очень классно,саунд( в том числе оп и энд)- отличные.
Развязка операции была неожиданна(предательства не кто не ждал).Да ещё и не один преступник вроде как действует-трудно будет с ним бороться.
Второй сезон стартует не хуже первого! super
Только вот новых персонажей,пока что, довольно трудно идентифицировать(особенно девушек) . Ну а старых знакомых -Гинозу,Сион,Яеи- было снова приятно увидеть.
Перейти в начало страницы
Vampir345
11 октября 2014 01:48
Сообщение #716



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2012
ICQ:--
Лично я считаю что, Когами еще сделает свой ход hero

--------------------
Проклятый Богом и Дьяволом
Перейти в начало страницы
иноходец
11 октября 2014 04:37
Сообщение #717



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Продолжение сериала на уровне 1-го сезона, а значит наши ожидания оправдались, а это несомненно благо. super
Цунэмори Аканэ повышает свой градус крутости на уровень круто сваренных яиц, а если говорить серьезно, то это идеал работника правоохранительных служб: умна, хладнокровна, не лишена сострадания, не кровожадна, чтит закон. Короче говоря няша. kawai
Порадовал новый персонаж Тоганэ, что ни говори, а предыдущая работа наложила на него свой отпечаток - бывший врач следует принципу "Не навреди", готов лечить (то есть исправлять) преступника, а не ликвидировать его на месте. Приятно порадовал Гиноза, став исполнителем, он примирился с собой, своей судьбой, стал более цельным что ли. Второй девушке следователю видимо предстоит стать антагонистом Аканэ, и представлять иной взгляд на возможную работу бюро. cool
Я думаю, что относительно скоро мы увидим Когами, у меня даже промелькнула мысль, что возможно он может быть скооперирован с мозгом Макишимы, интегрированным в систему Сивиллы, в борьбе с последней. Такое развитие событий было бы интересным и оправданным, но как говорится - вскрытие покажет. Рисовка меня более чем устроила, саунд не уступает, поэтому смотрим и наслаждаемся. kawai
Перейти в начало страницы
mat69
11 октября 2014 07:37
Сообщение #718



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
можно посмотреть на него в разделе "персонажи"


--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
katinele
11 октября 2014 09:21
Сообщение #719



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
появился новый персонаж

Скорее новый отрицательный герой, вместо Макисимы, У Акане другой подход к преступникам, спасти, а не уничтожить

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
mat69
11 октября 2014 09:36
Сообщение #720



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
katinele,
ну да. на официальном сайте он позиционирован как новый антагонист.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 20:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры