Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Psycho-pass / Психо-Пасс, Обсуждение всех сезонов
LG545
28 марта 2013 19:24
Сообщение #601



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: -ешка-
в том и разница, что красна девица привыкла стрелять по людям

я уж думал вас игнорить,но это пропустить не смог.привыкла?!
а.к 12-13 серии она от силы 2 месяца работает,при этом она никого не убивала и даж не парализовывала(ну кроме когами).если брать ДО ее вступления в инспектора то там вобще ее как и всех,ни к чему опаснее плюшевого мишки на пушечный выстрел не подпускали
б.изнасилованную девушку в серии она не убила(ну какая из нее ладнокровная убийца у которой рука не дрогнет...фесплам)
в.выстрел из доминатора снимает психологический блок ибо убиваешь не ты а Сивила и конечно же правых целей ради(доминатор и есть сивилла)
в случае с ружьем убьешь именно ты,ответственность на тебе.а теперь вспоминаем что граждане сивилы хомяки
Rinker
просто в психопаспорте сделали акцент на философии(героев,общества,могут ли люди называть себя людьми когда они сами отдали свободу выбора\воли),играх разумов.так что извини...с обилием гандамов тебя прокатили....
из вашей интерпритации могу сказать одно...недоросли
Перейти в начало страницы
Hentaiko
2 апреля 2013 08:40
Сообщение #612



Доси
  • 17

Репутация: -2
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Философия в Психо-пассе? Бвахахахахахаха! Просто до одури смешно, погоди я слезы вытру, мое старое сообщение, развеявшее в пух и прах всю серьезность сериала, удалили. Видимо, форум тут зарезервирован только для недалеких обожаемых вздохов в темах, а никак не для адекватной критики, которая, скорее всего, принимается за попытку троллинга. Печаль беда.
Итак философия. Философия, конечно же, в сериале есть, но она настолько примитивна и не идет ни в какое сравнение с философией серьезного киберпанка, что печально до слез. Почему в таком философском сериале столько алогизмов я промолчу. Вся попытка сделать что-то интересное, разбивается о скудоумною основную мысль: антагонист то — плохой, но Сивилла еще хуже, а система, которую она поддерживает так просто ужасна. Вот и все. Остальные заигрывания с латентными преступниками, стабильно низкими уровнями Психо-паспортов, запертыми, считай заключенными в здании БОБ карателями и прочей лабуды, делается только чтобы подчеркнуть это. И это вы называете глубокой философией? Ок.
А через каких персонажей все это раскрывается... Лучше даже не вспоминать. Набор каких-то клише, начиная с девочки-дауна и заканчивая ее челкастым начальничком.
Lain, GitS, нафиг этот кал, Psycho-pass теперь у нас глубокий философский сериал.
Перейти в начало страницы
Mister0000
6 апреля 2013 17:43
Сообщение #613



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Наконец то досмотрел это аниме! Отлично, мне очень понравилось. И герои, и сюжет, и музыка - все на высоте! Думаю за меня уже ни раз все сказали, так что повторяться не хочу. cool
Последняя серия произвела сильное впечатление. Прочитав отзывы, мол фигня вышла в конце, я был очень приятно удивлен super Ясно проскальзывает намек на второй сезон, который я очень хочу увидеть. Пожалуй, осенний сезон был и вправду очень хорош. Хотя это аниме не заняло у меня в нем первое место, но в число любимых удачно записалось aha
Моя оценка - 9/10

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Mister0000
6 сентября 2013 17:13
Сообщение #614



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Официально было анонсировано продолжение! delighted Ждут нас второй сезон и полнометражка.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
katinele
6 сентября 2013 17:24
Сообщение #615



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Mister0000,
От куда инфо?

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Mister0000
6 сентября 2013 17:46
Сообщение #616



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
katinele,
На NicoNico была трансляция ночного ивента, по PSYCHO-PASS, в ходе которой и объявили. Так же уже позже вывесили (полчаса назад вроде был) банер на noitamina.tv и полноценную новость на официальном сайте.
Вот так.

Как я понял, вроде и полнометражка и второй сезон будут сняты по оригинальным сюжетам

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 сентября 2013 17:48
Сообщение #617



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Проверил на ANN, действительно, нас ждет второй сезон и полнометражный фильм, вроде еще второму сезону обещают как и первому 22 эпизода. run
Перейти в начало страницы
katinele
6 сентября 2013 18:12
Сообщение #618



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Mister0000,
Тарапулька,
Отличная новость, я уже и не надеялась на проду, надеюсь Когсми мы ещё увидим good

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Hennessy
6 сентября 2013 18:16
Сообщение #619



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
Отличная новость, я уже и не надеялась на проду,

Та же история. Наконец-то будет продолжение одной из любимых анимешек, а то эта лавина этти пугала. threat
Перейти в начало страницы
katinele
6 сентября 2013 18:26
Сообщение #620



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Orna
а то эта лавина этти пугала.

Да, да и ещё раз да dance
Реально хочется чего серьёзного для загрузки мозгов, так что ждём 2 сезон well

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 13:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры