Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Psycho-pass / Психо-Пасс, Обсуждение всех сезонов
RaiNocta
23 марта 2013 21:12
Сообщение #581



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Welltik
Если Когами будет выступать в роли злодея(или якобы злодея) то перед Акане встанет новый вопрос, как быть и за кого играть: за ситсему которая ей ненависна, но которая сохраняет порядок, или за Когами которого она любит но в то же время он перешел черту,

Это если Когами решит вернуться, чтобы уничтожить таки систему. Пока он ничего такого не хотел. Вот если бы получилась РОМАНТИЧЕСКАЯ линия, и Когами решил уничтожить Сивиллу, что бы быть с любимой nose (Он в трогательном мысленном диалоге с Акане начал мысль "а вот если бы не было Сивиллы, не было бы Исполнителей и инспекторов..." дальше ему договорить не дали), тогда да, он бы вернулся, а с ним, возможно, цвет эмиграции из соседних стран, вот и было бы продолжение.

На самом деле, продолжения хочется. Протолкнули отношения Когами и Макса, а с устройством сивиллы и возможностью ее устранения прокатили.
Цитата: Chigau
Как по мне, так концовка является отображением слов Макисимы, что каждого человека можно заменить. И что мы имеем? Когами ушел и на его место встал Гиноза, вместо Гинозы приняли новую девку, ну и естественно вместо 2-х старых карателей взяли еще парочку(но не показали) и жизнь вновь пошла своим чередом, словно и не было ничего.

Молодец, верно подметил super Но Макс ошибся в своих рефлексиях. Он просто позорно сломался и рефлексировал. Может, Гиноза заменил отца, но все равно остался самим собой, даже более уверенным. Шинью для Акане никто не заменит, хоть Макс и говорил, что можно заменить и отношения. Да и самого Макса никто заменить не сможет, как Шинья честно и признал.
Цитата: sveta222
Просто моя специальность художник-мультепликатор(

inlove
Цитата: sveta222
Но чувство того, что Аканэ нулевая меня не покидает, уж очень подозрительно сивилла давала намеки на то, что она им нужна для дальнейшего развития.

Была бы она как Макс, ей бы тут же отрезали голову и посадили в колбу. Она нужна Сивилле как человек, который смог без сдвигов в психике не только побороться с психом типа Макса, но и принять Сивиллу такой, какая она есть. А это важно для ее развития, в чем сивилла и призналась.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
mat69
23 марта 2013 21:39
Сообщение #582



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: RaiNocta
Была бы она как Макс, ей бы тут же отрезали голову и посадили в колбу. Она нужна Сивилле как человек, который смог без сдвигов в психике не только побороться с психом типа Макса, но и принять Сивиллу такой, какая она есть. А это важно для ее развития, в чем сивилла и призналась
вообще то Акане продемонстрировала, что её психопаспорт не темнеет. но Севилле она нужна не только поэтому. её собираются использовать для разработки PR ходов, для более полной и открытой интеграции "Сивиллы" в общество.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
RaiNocta
23 марта 2013 22:01
Сообщение #583



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
вообще то Акане продемонстрировала, что её психопаспорт не темнеет.

Для особо понятливых. Акане - не феномен, как Макс. У нее непробиваемое психическое здоровье, а не аномалия. Не аномалия, как в случае с Максом. Еще раз. Если она пойдет всех мочить, у нее паспорт потемнеет. Все остальное, типа сильных переживаний, стресса, шока, неприятных впечатлений вплоть до убийства близких, все это не может испортить ее психическое здоровье. Ум и здоровье, вот что надо от нее Сивилле. Сивилла хочет общество, состоящее из подобных Акане.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Wain
23 марта 2013 22:06
Сообщение #584



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Скучноваатая концовка... Аканэ образцовый гр-нин о боже. Последняя фраза вообще норм "Люди сами найдут себе путь, Севила им не нужна" так наивно. Она так и не выросла. И блин почему она когда выстрелила в колесо осталась на грузовике, а не спрыгнула? И при этом она опять каким-то чудом выживает после встречи с Максом. Ну так совсем не интересно, она раз за разом делает глупый выбор и оп удачное стечение обстоятельств.
Когами в конце так и не показали=/ Про Когари просто замяли, блин!
Больше порадовали всякие мелочи:
- могила Масаоки эх. Там спиртного большего чем цветов :D
- Гиноза не очкарик О_о
- ну и как же без горячих лесбияночек
Перейти в начало страницы
mat69
23 марта 2013 22:22
Сообщение #585



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: RaiNocta
Для особо понятливых. Акане - не феномен, как Макс
да ясно это уже давно! именно этим она "Сивилле" и интересна. вернее она конечно феноен, но другого рода.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
katinele
24 марта 2013 01:03
Сообщение #586



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Wain
Больше порадовали всякие мелочи:
- могила Масаоки эх. Там спиртного большего чем цветов :D
- Гиноза не очкарик О_о
- ну и как же без горячих лесбияночек

Ну и разве это можно назвать
Цитата: Wain
Скучноваатая концовка...
aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Chigau
24 марта 2013 02:11
Сообщение #587



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Про Когари просто замяли, блин!

Тоооормоз worry Его убили.
Перейти в начало страницы
Wain
24 марта 2013 09:55
Сообщение #588



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Chigau
Тоооормоз worry Его убили.

Видел тело? Вдруг он уплыл на плоте в США и ща потягивает коктели на пляже Маями ><
Вообще фактически он пропал без вести, скорее всего убили да, но вдруг посадили в лечебницу, отдали на опыты или он чудом спасся О_о
Кароче могли бы и показать, что с ним сделала Севила, чтобы не оставлять вопросов у зрителей к концу сериала.
Цитата: katinele
Ну и разве это можно назвать

Ждал от концовки чего-то более драматичного и глубоко, а у авторов резко проснулся юмор =/
Перейти в начало страницы
-ешка-
24 марта 2013 19:32
Сообщение #590



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Цитата: LG545
ешка т.е. коментировать скилы рембо у акане вы отказываетесь как и прочий сказанный вами бред.ок слив засчитан.перед тем как срать аниме(да не важно что) надо сначала проверить а дорос ли ты мозгом до него или твой уровень это штамповки 12-ти серийные горемки

sleep
мне лень повторять то, что я уже говорила, также лень продолжать дискуссию с тем, кто не способен ни воспринимать информацию, ни даже находить её по указаниям( вы действительно были не в состоянии отлистнуть на страничку назад или отлистнули, но так и не поняли то, что там написано?)
цитирую, рассчитывая на то, что вы просто не заметили этих слов, но надежда, что всё ограничивается банальной невнимательностью, с каждым вашим новым комментарием всё угасает.
Цитата: -ешка-
и? неужели вы думаете, что цель игры главзлодея была в том, чтобы его же и убили? он просто проверил её решимость бороться за подругу, плюя на систему. нет решимости - нет подруги.

по поводу игрушечных автоматиков пример опять неудачен: в том и разница, что красна девица привыкла стрелять по людям, и готовность убить у неё была (если бы доминатор работал, то Макисиму бы уже разнесло в клочья), но вот решимости замарать СВОИ ручки не было, только свалить всю ответственность на систему, выполнив инструкции.
к слову, из револьвера она стреляет прям на ура, при этом ещё и умудряясь держаться на движущейся фуре.
и да, поскольку вы исчерпали все аргументы, кроме оппонент дурак, а я Д'артаньян, дальнейший спор считаю абсурдным.
Цитата: mat69
кто то тут кажется доказывал обратное.

и кто бы это мог быть? наверно, то ваш воображаемый друг. странно только, что вы мне об этом рассказываете.
надеюсь, насчет моих слов вы верно поняли, что не так неадекватна, как я ожидала, конкретно концовка, а ожидала я от неё куда большего неадеквата как раз после нескольких предыдущих фрагментов: к развязке ведь (по законам жанра) звездец многократно возрастает.
Цитата: mat69
Акане спасла любимого

и почему в наборе смайлов отсутствует фейспалм? вы опять умудрились пропустить(закрыть глаза на) один из ключевых моментов. на этот раз, надеюсь, не будете опять аргументировать все тем, что бедная девочка просто физически не могла справиться с задачей, а то было бы совсем смешно. если вам все же захочется поспорить, то сразу:
а)если она чувствует боль, то почему не прослезится хоть?
б)если у её постравматический шок, то почему она реагирует на ситуацию?
в)самое странное, что картинка у неё не крутится и не тускнеет. как можно не получить серьезный сотряс при таком падении? Оо
т о она все же мерисью, но опять безвольная
итак, момент: сперва красна девица говорит очень много пафосных слов о том, что нужно следовать велениям своего сердца и только так можно найти истинную справедливость, а также о том, что собирается спасти Кагами от превращения в убийцу (признаюсь, я даже на какой-то момент купилась), но потом мы ясно видим, что, когда Кагами идет-таки убивать Макисиму, она опять может только вопить, а лежащий перед её пузом доминатор даже не пытается поднять. всё на своих местах.
по поводу её великой войны с Сивиллой кто-то уже хорошо сказал, что её вера в то, что кто-то (опять же кто-то - мифический герой, а не она) придет и поведет всех в новый мир, где, примерно цитирую: справедливость не нуждается в защите, - свергнув Сивиллу, до крайности наивна. за справедливость даже в локальных масштабах нужно именно что БОРОТЬСЯ, а пока их мир населяют такие никчемные и верящие, что кто-то придет и за них все сделает, припевочки, ничего не изменится.
Цитата: RaiNocta
Он просто позорно сломался и рефлексировал.

скорей всего, это автор и имел в виду, но интересно: он представляет насколько точно попал в описание психического отклонения?
Цитата: katinele
- Гиноза не очкарик О_о

а очки ему так шли, эх.

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...
Перейти в начало страницы
Rinker
25 марта 2013 01:28
Сообщение #591



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
21 серия(жду 22)

Это....
Просто....
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭПИИИИИК!!!!!

К сожалению, техническая и атмосферная часть аниме - от описания мирадо связи мира и сюжета - находятся на нулевом уровне.Даже не на нулевом - скорее на отрицательном уровне. И сюжет как бы достаточно... примитивен... Но подан он тааааааак круууууто, что, блин, ты начинаешь соглашаться и кивать человеку, который без особых зазрений совести убивает беззащитную девушку, прикованную к трубе, на глазах у подруги, которая ничего не моет сделать. Поражает сама эта "проницательность" героев и "гавнистость" макса. Я вот сейчас пишу и понимаю - это же шерлок холмс и его главный враг (профессор Мориарти) какие то! только тут сделали Третью сторону! а в 21 серии они еще и разделили группу полицейских на 2, увеличив количество соревнующихся групп до 4:

1)Макс
2)Кагане(так же звали нашего шерлока/Бибопа?)
3)Акане(сивилла)
4)Гиноза(Ани упили маиго ацца! А если серьезно - парень явно уже среди "гончих" или одной ногой в палате)

Все с удовльсвтием отвинтили бы друг другу головы - с разной мотивацией:


кагане желает убить макса просто "потому что", как я понял, и в целом - спасает сивиллу от уничтожения и разоблачения(спасает мир, угу).

По пути пытается скрыться от всех своих друзей:
один - жаждет просто исполнять свою работу и сделать жизнь такой как была в первой-второй серии, теперь он видимо будет желать максу медленной и мучительной встречи со всеми кого он загубил(от измельчителя до папани).

вторая - жаждет отключить кагаме, поймать макса и устроить массовый хепиенд, оставив общество в виде обкуренных овощей без воли)

макс же желает спасти человечество(при чем мы сами видим что он реально не желает миру зла - он просто хочет уничтожить сивиллу и открыть людям глаза на их текущую жизнь овощей без музыки, искусства, выпивки, борделей, компьютерных игр и прочих развлечений, повышающих "опасность" индивидуумов), правда из-за своих социопатических наклонностей делает он это... несколько неизящно(мне прям вспоминается джокер из Темного рыцаря. Конечно харизмы не так много, но идеи схожие.... в принципе)

В идеале ситуация должна быть такой:

акане(сивилла) побеждает, отключая кагане и макса, но макс успевает насрать сивилле в душу, исполнив свой план. После того как макс и кагане пробуждаются от отключки - макс спешно сваливает в неизвестном направлении а кагане спешно сваливает в направлении макса(и так они гоняются друг за другом всю жизнь).
Хотя вообще тут стооолько вариаций. Думаю, что пересмотр данного произведения покажет мне, что все их шерлоковские умозаключения притянуты за уши, но сейчас се выглядит очень круто и живо - прям жду не дождусь когда на анимеспирите выйдет последняя, 22 серия. Давно я так не заинтересовывался каким нибудь аниме/книгой/фильмом.

НО да, проработанность вселенной на стоооооооолько кривая и идиотская (антигравитация в пистолетах - клавиатура под пальцами это еще мелочи), что мне охото рвать волосы на спине от баттхерта.

И да, если в начале был еще чистый детектив "с мозгами", то к концу все реально сошлось в очередную эпичнейшую битву бобра с ослом(и хер поймешь - где бобер, где осел и какого хрена в их битву влезли суслик, белка и два жирафа). Но мне реально нравится, да:З

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Dgessi
25 марта 2013 03:23
Сообщение #592



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Вот и закончился отличный аниме сериал.
Концовка, конечно ожидаемая волне была. Как и предполагалось Когами убьет Макисиму. Согласна со Всеми, что второй сезон возможен. Так сказать дали нам тонкий намек на большие обстоятельства gd .
По анимешке в целом могу сказать, что мне все очень понравилось kawai . Побольше бы таких аниме super .
Цитата: динамик
Немного шокировала постельная сцена Яёи-Сион

Для меня это вообще нежданчик был angry3 .
Цитата: динамик
Но надеюсь на продолжение,где с Сивиллой будет покончено-ну не нравится она мне совсем.

Полностью с тобой согласна, было бы интересно посмотреть как Сивиллу разрушат idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Chigau
25 марта 2013 04:03
Сообщение #593



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Я так до сих пор и не понял: зачем в начале первой серии нам заспойлерили события башни? lny
Перейти в начало страницы
Тарапулька
25 марта 2013 17:47
Сообщение #594



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Все закончилось еще одно хорошие аниме, все понравилось.
Концовка конечно как ожидалось, но есть момент который действительно не ожиданий, это та постельная сцена, есле б чай пил, был бы на мониторе 100% shock, ну и тонкий намек на возможное продолжения.
Вот новенькая напомнила Акане в начале, новичок полный энергии и еще не подозревает, куда вляпалась, мы уже знаем. badsmile
Перейти в начало страницы
Kommunst42
25 марта 2013 21:04
Сообщение #595



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Скучноваатая концовка... Аканэ образцовый гр-нин о боже. Последняя фраза вообще норм "Люди сами найдут себе путь, Севила им не нужна" так наивно


У меня данная фраза вызвала ассоциацию с книгами Стругацких.

Цитата: Wain
Видел тело? Вдруг он уплыл на плоте в США и ща потягивает коктели на пляже Маями ><


Или мерзнет возле Владивостока.

Цитата: Dgessi-pk
Полностью с тобой согласна, было бы интересно посмотреть как Сивиллу разрушат .


Какие вы кровожадные покатайтесь по Афгану или Сомали потом расскажите как это хорошо крушить государство.(нам с СССР просто повезло)

Цитата: Wain
Скучноваатая концовка... Аканэ образцовый гр-нин о боже. Последняя фраза вообще норм "Люди сами найдут себе путь, Севила им не нужна" так наивно


У меня данная фраза вызвала ассоциацию с книгами Стругацких.

Цитата: Wain
Видел тело? Вдруг он уплыл на плоте в США и ща потягивает коктели на пляже Маями ><


Или мерзнет возле Владивостока.

Цитата: Dgessi-pk
Полностью с тобой согласна, было бы интересно посмотреть как Сивиллу разрушат .


Какие вы кровожадные покатайтесь по Афгану или Сомали потом расскажите как это хорошо крушить государство.(нам с СССР просто повезло)

--------------------
Перейти в начало страницы
RaiNocta
25 марта 2013 21:06
Сообщение #596



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: -ешка-
если интересно, почитайте что-нибудь про социопатию

Не-а, не интересно)
Цитата: Rinker
К сожалению, техническая и атмосферная часть аниме - от описания мирадо связи мира и сюжета - находятся на нулевом уровне.

Согласна. Хотелось бы большего. Может, если все-таки снимут второй сезон, он будет технически более продуман.
А хто такой кагане? О_о)

Цитата: Kommunst42
Или мерзнет возле Владивостока.

Вот и я про тожХD

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Rinker
25 марта 2013 21:16
Сообщение #597



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Тарапулька,
вы что, серии где то еще смотрите? А я все жду когда на анимеспирит появится:С
RaiNocta, а как звали нашего главного героя-беглеца? 0_о Я никогда не запоминаю имена героев(за исключением эдварда элрика и Алукарда, ы....)

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Тарапулька
25 марта 2013 22:08
Сообщение #598



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Rinker
вы что, серии где то еще смотрите? А я все жду когда на анимеспирит появится:С

Да, есть у меня супер секретное место. aha

Цитата: RaiNocta
А хто такой кагане? О_о)

Цитата: Rinker
а как звали нашего главного героя-беглеца? 0_о Я никогда не запоминаю имена героев

Эх, вы, как вам не стыдно не знать имени главного героя, за то злодея запомнили... dark
Когами Шинья.
Перейти в начало страницы
Dgessi
27 марта 2013 04:16
Сообщение #599



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kommunst42
Какие вы кровожадные покатайтесь по Афгану или Сомали потом расскажите как это хорошо крушить государство.(нам с СССР просто повезло)

Вот считай и им просто повезет please2 .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 11:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры