Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
Shevar
25 октября 2018 08:55
Сообщение #4641



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Durf1985
А вот это очень опасное утверждение без прямой цитаты, решать за автора на что он опирался, и при этом не исходить из того что он написал при отсутствии цитаты. А написал он с логическими дырами величиной с Мексику, ведь вы сами говорите, что мои утверждения вполне логичны.

Кавахара не раз писал в своих интервью чего он хотел добиться, работая над данной аркой. А учитывая сколько этих интервью было, то искать цитаты это гиблое дело. Верить или нет - это целиком ваше дело.
Ответ же под спойлером в очередной раз показал, что вы не разбираетесь в предмете и приводите неверные аналогии, а значит дальнейший спор бессмысленен. Как конкретный пример - в данном случае речь идет не о сравнении автомобиля с грузовиком, а автомобиля со скаковой лошадью. Так аналогия будет куда точней и более полно описывать все существующие отличия.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 октября 2018 09:20
Сообщение #4642



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Durf1985
И вы опять ничего не поняли - для особо одаренных фразы "я тебя люблю" в японском языке не было до эпохи Мейдзи (1868-1912гг.)

Цитата: Durf1985
И тут я оговорюсь, что не нашел серьезного источника, который подтверждал бы утверждение про эпоху Мейдзи. Так сказать, не в словаре Даля я это узнал.

но мог бы дать хотя бы ссылку на блог Такео Кобаяши (тык ссылку), откуда это и расползлось по сети.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Durf1985
25 октября 2018 16:26
Сообщение #4643



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
но мог бы дать хотя бы ссылку на блог Такео Кобаяши (тык ссылку), откуда это и расползлось по сети.

Впервые я о подобном прочитал в литературе подобной "15 камней сада Рёандзи" (конкретно эту книгу я не стал бы рассматривать как достоверный источник). Потом пару раз слышал от блогеров, что японцы хреново понимают вопрос "любишь или нет?". На этот блог я натыкался в поисках первоисточника, но им не руководствовался.
Поскольку на серьезный источник типа словаря Даля ссылку дать не могу => делаю оговорку. Хотя учитывая ту же систему Поливанова (абсолютно контуженный на слух человек сущи у него суси, а Чидори -Тидори) сомнение у меня в авторитетах сильное.


Цитата: Shevar
Ответ же под спойлером в очередной раз показал, что вы не разбираетесь в предмете и приводите неверные аналогии, а значит дальнейший спор бессмысленен.

ущербная логика, а я считаю что вы не понимаете о чем говорите, но в отличии от вас я свою позицию аргументирую не просто в философском подходе, а на конкретных логических дырках (вы мне приводите пример, а я вам показываю как минимум существующую аналогию в программировании). Поэтому в игре "сам дурак" извините, но дураком выглядите вы, потому что внятной аргументации вашей позиции нет. И значит это, что ваш слив засчитан, а не то что спор бессмыленный.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
25 октября 2018 17:45
Сообщение #4644



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Durf1985
И вы опять ничего не поняли - для особо одаренных фразы "я тебя люблю" в японском языке не было до эпохи Мейдзи (1868-1912гг.).

В общето разговоры про любовь имеют довольно таки слабое отношение к "Алисизации". Так, что развивать эту тему это уходить в оффтоп hm Куда интересней, почему вы не ответили на мой вопрос. Понимаете ли вы в чём различия между жителями Underworlda, Скайнетом из Терминатора, Агентом Смитом из Матрицы и андроидом из "Видят ли электроовцы сны"?
Это вопрос куда более близкий к теме данного форума. sl
Цитата: Durf1985
ущербная логика, а я считаю что вы не понимаете о чем говорите, но в отличии от вас я свою позицию аргументирую не просто в философском подходе,

Аргументы основанные на неправильных фактах не могут быть верными. На сколько бы не была железная логика. А качестве примера можно привести академика Лысенко, который хоть и был умнейшим человеком, опытнейшим биологом, но из-за не верных, существующих тогда научных представлений об устройстве мира, загнобил генетику. И в итоге СССР сильно отстала в её изучении. Многие теперь смеются над Лысенко даже анти-премию придумали, что-то типа "Золотой малины". А трагедия вся в том, что логика академика основывалась на неверных фактах.
У нас к счастью тут таких трагедий не предвидеться, потому как "Алисизация" художественная литература. Ни каких проблем ни у кого не возникнет, если у людей будут складываться разные мнения. Это вполне себе естественно, даже скорей так всегда и происходит. Потому что: "Каждый человек видит лишь, то что хочет видеть и слышит лишь то, что хочет услышать"(Хикигая Хатиман)
Но со спойлерами действительно лучше завязывать. А то потом новые люди тоже могут захотеть обсудить, а тут уже всё жёвано пережёвано. noo Вообщем нехорошо hit
Цитата: Bato-San
Shevar, к сожалению, все, кто читают эту тему, узнают про это много раньше от таких как ты, WinteRabbit, denis1103, Durf1985.

А мы всех честно предупредили, что тут спойлеры и скрыли текст, чтобы никто случайно не прочитал. А если кто-то вдруг открыл скрытый текст, так то его проблемы. Не надо валить с больной головы на здоровую. heyyou

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 октября 2018 19:16
Сообщение #4645



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
А мы всех честно предупредили, что тут спойлеры и скрыли текст, чтобы никто случайно не прочитал. А если кто-то вдруг открыл скрытый текст, так то его проблемы. Не надо валить с больной головы на здоровую.

по этому поводу на readmanga (тут прямая ссылка на мангу Алисизация, так что кому охота - читайте вместо спойлеров) правильно сказано:
Если ты читаешь эту мангу ВПЕРВЫЕ, не ознакомившись с содержанием одноимённого ранобэ, НЕ ВЗДУМАЙ лезть в комментарии под каждой страницей! Как бы сильно тебе этого не хотелось, максимально убереги себя от этого. Количество перевозбуждённой школоты с высоким самомнением ЗАШКАЛИВАЕТ (мол, рас уж они прочитали ранобэ, то надо дать знать об этом всем). Из чего следует и огромное количество СПОЙЛЕРОВ.

Просто читайте и наслаждайтесь. Иначе рискуете испортить себе настроение.


Вот тоже самое могу сказать и касательно сериала.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
25 октября 2018 20:26
Сообщение #4646



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Количество перевозбуждённой школоты с высоким самомнением ЗАШКАЛИВАЕТ (мол, рас уж они прочитали ранобэ, то надо дать знать об этом всем). Из чего следует и огромное количество СПОЙЛЕРОВ.

Вообще-то у нас под спойлерами лишь споры по поводу мироустройства Underworld и его обитателей. Тема очень интересная как по мне. Так как в самом аниме об этом сказано лишь в сколзь в первой серии об флаклайтах. Об ускорении времени и в третьей серии Кирито пришёл к выводу, что этот мир создан для выращивания ИИ. Это слишком мало информации так, что для обсуждения этой темы приходится пока что скрываться lny Но думаю через пару недель можно уже будет и в открытую по флудить на эту тему. ds
А так, если о спойлерах сюжета, то в одном опенинге их больше чем у нас в обсуждении aha Не ну серьёзна там что не кадр, то жирный спойлер о будущих событиях, местах и персонажах. hm

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
25 октября 2018 21:04
Сообщение #4647



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Если ты читаешь эту мангу ВПЕРВЫЕ, не ознакомившись с содержанием одноимённого ранобэ, НЕ ВЗДУМАЙ лезть в комментарии под каждой страницей! Как бы сильно тебе этого не хотелось, максимально убереги себя от этого.

На риде, в отличии от форумов, нет каких либо способов сокрытия этих самых спойлеров. Так что решение стандартное. Не нравятся спойлеры - не читай комменты. Здесь же тебя никто не заставляет тыкать на кнопку с вполне ясным значением (по крайней мере я на это надеюсь).

Кроме того не стоит мерить всех по себе. Есть люди которые наоборот с интересом все это читают, даже если не знакомы с оригиналом.

п.с. Имхо. Нормальные спойлеры не могут испортить настроение. Если он тебе настолько не нравится, то вряд ли ты будешь в восторге, когда дойдешь до него по ходу сюжета (в конце концов мы тут не детективы читаем, от которых смысл пропадает в том момент, когда ясно кто убийца). Если же из-за спойлеров ты бросил произведение, то наоборот стоит сказать спасибо - значит оно было тебе не настолько интересно и спойлерщики лишь сэкономили твое свободное время.

Так же не стоит забывать, что в некоторых спойлерах люди могут намеренно коверкать информацию, либо эта информация может казаться настолько неправдоподобной, что мозг откажется ее воспринимать как спойлер.
Как думаете, является ли фраза выше на самом деле спойлером или я это придумал?

Ну и совсем жесткий случай. Когда человек делает некое предположение, внезапно угадывает (причем это даже необязательно), и тут выпригивает целая толпа с кометами типа "для таких спойлерастов в аду есть отдельный котел". Ага. Вот только спойлерасты в этом случае именно те, кто орет "ахтунг! спойлеры!" и в этот котел стоит отправить именно их. В общем, будьте терпимие и не верьте всему, что пишут.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
denis1103
25 октября 2018 22:38
Сообщение #4648



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Давайте поступим по-другому - просто перескажем всё что будет от начала и до конца. Чего бы не испортить всем, кто не читал, удовольствие от просмотра и обсуждения? Или "смелости" не хватает?

Лучше давайте поступим иначе. Пусть те кто не знают сюжета не задают вопросы почему так, а не по-другому. Потому что на эти вопросы будут даны ответы в следующих сериях. Что-то непонятно стало? Жди следующих серий и все поймешь. А вот если посмотрел и не понял, тогда велком в комментарии (как например было с буквой "S"). Это логичнее.

Ну и эти спойлеры которые "спойлеры", не спойлеры вообще. Про сюжет и дальнейшие события, тут никто ничего не написал, а ведь могли...
Перейти в начало страницы
estrel
26 октября 2018 22:46
Сообщение #4649



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Как думаете, является ли фраза выше на самом деле спойлером или я это придумал?

Я бы охотно в такое поверил, но мы же знаем - они не зарежут курицу, что несет золотые яйца, хотя могли сделать это еще до выхода Fatal Bullet и я был бы им благодарен.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
27 октября 2018 00:36
Сообщение #4650



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: estrel
Я бы охотно в такое поверил, но мы же знаем - они не зарежут курицу, что несет золотые яйца, хотя могли сделать это еще до выхода Fatal Bullet и я был бы им благодарен.

Эх! Я об этом уже кажется три раза написал но мне не в лом написать ещё раз hey Когда Кавахара Рэки писал Fatal Bullet аниме Sword art online не существовало даже в проекте. И не только аниме, но и книги ещё не было издано в печатном издании. Свои фантазии автор выкладывал прямо в интернет на своё сайте. Так, что обвинения в попытке заработать денег в даном случаи бессмысленны.
Хотя конечно - это относится к автору всей этой вакханалии. Как раз таки создатели аниме эти самые деньги и зарабатывают на экранизации. Тем не менее, если бы не ажиотаж вокруг книги, то никакого аниме не было бы.
Ну и напишу - это в очерной раз. Раз уж с первого раза не все прочитали. Когда создавался первый сезон аниме SAO, Кавахара уже во всю писал "Алисизацию". И если и есть какие-то причины обвинять автора в желании хайпануть и заработать на своей славе, то объективно их можно предъявить только поссе выхода "Алисизации". Тем более, что есть причины для этого aha Я точно помню, что Кавахара, когда то планировал закончить "Алисизацию" в 15-ом томе. А закончил только в 18-ом, более того он и дальше продолжил развивать сюжет hm
Так что на мой "скромный" взгляд ваши обвинения актуальны лишь с третьего сезона и далее, потому как чувствую, что и четвёртого сезона уже не избежать shock Потому как студия A-1 выпускающая аниме SAO уже давно заявило. что они будут создавать аниме - до тех пор пока Кавахара будет писать своё ренобе. А Кавахара пока, что писать не перестал. Хоть и обещал закончить историю на "Алисизации", но что-то взял и начал новую арку. lny

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2018 11:25
Сообщение #4651



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
WinteRabbit,
Тут можно аналогию с Историями монстров провести.
Автор продолжает писать ранобе,Шафт продолжает экранизировать,поклонники продолжают раскупать и сам первоисточник и диски с аниме(произведение продолжает оставаться очень популярным многие годы)
Перейти в начало страницы
denis1103
27 октября 2018 19:52
Сообщение #4652



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
А Кавахара пока, что писать не перестал. Хоть и обещал закончить историю на "Алисизации", но что-то взял и начал новую арку.


Мне вообще кажется, что через Алисизацию и далее автор медленно подводит сюжет SAO к AW. А потом хлобысь и одно плавно перетечет в другое.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
27 октября 2018 21:26
Сообщение #4653



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Сегодня у меня были уроки японского с Кирито. Понятного было мало, но спасибо памяти и Ушвуду, о чём речь было понятно.
Ну, что сказать. С одной стороны гоблинов раскидали знатно. С другой появление Алисы у меня в воображении было более эпичным. lny К тому же где этот милейший поцелуй Селки в лобик от Кирито cry3 Это был такой хороший арт в ренобе Чмоки
Ну и последнее похоже то, как Кирито получил вершину Гигасс Сидара осталось за кадром. Тут он уже просто с каким-то подозрительным свёртком отправляется в путь noo Хотя может позже объяснят. Хотя зачем потом, если можно сразу? hm
Ну и последние всё равно кто-нибудь докопается. Сначала, когда вожак гоблинов ранит Кирито у него кровь течёт по левой кисти, а в следующих кадрах руки чистые, так сказать девственные.
Цитата: denis1103
Мне вообще кажется, что через Алисизацию и далее автор медленно подводит сюжет SAO к AW. А потом хлобысь и одно плавно перетечет в другое.

Не вам одному - это можно сказать общепринятая теория, но сам Кавахара пока, что отрицает это. Что конечно в случаи чего ничуть не помешает при надобности объединить вселенные. Так же как ни что не мешает не делать этого. Я бы сказал 50\50. Вселенные Шрёдингера то ли они объединяться, то ли нет не узнаешь пока ящик находящийся в голове у Кавахары не откроется badsmile

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Shevar
28 октября 2018 00:04
Сообщение #4654



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Эх, бой вышел на 5+. Если и остальные будут на том же уровне, то смотреть можно будет только ради их. Геймерские привычки снова подвели Кирито. Это ж надо так пафосно застыть после "добивающего" удара... только чтобы огрести от "добитого" противника. Извини, но это не ВР, тут мобы от такого на пиксели не разлетаются. Вообще на удивления много крови. После всех этих пикселей в первых двух сезонах словно и не САО смотришь.

Вторая же половина серии вышла какой-то скомканной. Даже что за бандура у Кирито за спиной не показали.


Цитата: WinteRabbit
Не вам одному - это можно сказать общепринятая теория, но сам Кавахара пока, что отрицает это. Что конечно в случаи чего ничуть не помешает при надобности объединить вселенные. Так же как ни что не мешает не делать этого. Я бы сказал 50\50. Вселенные Шрёдингера то ли они объединяться, то ли нет не узнаешь пока ящик находящийся в голове у Кавахары не откроется


Собственно после фильма по САО, думаю, мало кто в этом сомневается. Технология дополненной реальности, совмещенная с вр-интерфейсом - единственна технология что была в ускорке, но не встречалась в САО. Осталось разрулить момент с тем, связанны ли герои двух историй или нет.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
28 октября 2018 00:15
Сообщение #4655



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Эх, бой вышел на 5+. Если и остальные будут на том же уровне, то смотреть можно будет только ради их. Геймерские привычки снова подвели Кирито. Это ж надо так пафосно застыть после "добивающего" удара... только чтобы огрести от "добитого" противника. Извини, но это не ВР, тут мобы от такого на пиксели не разлетаются. Вообще на удивления много крови. После всех этих пикселей в первых двух сезонах словно и не САО смотришь.

Еще более непривычно от того, что все равно это виртуальный мир иначе не было бы этой "связь/вызов и т.д. системы" с ее откликом. Может быть поняли, что детки выросли и им не интересно смотреть на чистенькие после бойни, полы? Хотя кровищи было не так уж и много, моба же Кирито убил только одного. И как-то уж очень быстро они навык владения оружием апнули... Сей чудный меч принадлежал какому-то герою, но явно не высокого уровня, если они там есть эти самые уровни... Еще больше меня интересует то, сколько хп оставалось у дерева в тот момент, когда его срубили... отчего зависит сила атаки и все такие прочее - понятное дел, что у дерева нет брони и резистов, но все же.
Перейти в начало страницы
Tlabar
28 октября 2018 11:39
Сообщение #4656



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Наконец то появилось хоть что то, по напряженности напоминающее первый сезон.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
шлепачка
28 октября 2018 12:36
Сообщение #4657



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.05.2017
ICQ:--
Tlabar, верно сказано ) последнюю третью серию смотрел вот прям воспоминания нахлынули когда вообще начинал смотреть сао!
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 октября 2018 13:07
Сообщение #4658



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 эпизод
Что же, А-1 мои ожидания насчёт боёв оправдали полностью и даже больше - потрясный бой с гоблинами как с точки зрения анимации, так и с точки зрения саундтрека и хореографии схватки в целом. Аж до мурашек super .
После такого напряженного и, неожиданно, кровавого боя совершенно не удивительно что статы наших героев поднялись, а значит срубить Дерево Зла перестало быть проблемой.
Стало быть, пора в путь - в столицу за Алисой. Отличная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nemurzik
28 октября 2018 13:56
Сообщение #4659



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
всё равно кто-нибудь докопается. Сначала, когда вожак гоблинов ранит Кирито у него кровь течёт по левой кисти, а в следующих кадрах руки чистые, так сказать девственные.

thinking Да ты шаман... Не только кровь исчезла, но и сама рана и одежда целая.
Цитата: WinteRabbit
К тому же где этот милейший поцелуй Селки в лобик от Кирито

Зато не поленились нарисовать «непрямые» поцелуи. Можно было бы не обращать на это внимание, если бы в каждом первом сериале об этом не прожужжали все уши.
Цитата: Shevar
Вообще на удивление много крови.

В этом году везде много крови, даже в самых детских сериалах.

Цитата: WinteRabbit
Из чего я думаю можно сделать вывод, что Селка закричала, когда увидела гоблинов, после чего её оглушили, ну или сама в обморок грохнулась. Ну а пока пацаны бежали, гоблины успели Селку связать. Так что Кирито, Юджио и Селка дошли до пещеры практически одновременно.

А если сделать вывод, что Селка закричала от чего-то другого, то твоя теория накрывается медным тазом. tea
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
28 октября 2018 18:53
Сообщение #4660



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: estrel
Еще больше меня интересует то, сколько хп оставалось у дерева в тот момент, когда его срубили... отчего зависит сила атаки и все такие прочее - понятное дел, что у дерева нет брони и резистов, но все же.

Как нет-то? Как раз из-за высоких резистов и брони дерево так сложно срубить было hey Смею предположить, что ноль хп. Потому как перед последним ударом показывалось 6738 хп. А после навыка мечника от Юджио оно и упала. Еще при желании можно высчитать сколько отнимает один удар. Сначала у дерево было 232 312 хп ,а после удара Кирито стало, не понятно сколько на самом деле но последние цифры были 227 700, Возможно они ещё продолжили уменьшатся. Ну ладно для простоты можно считать .что Кирито на нёс 4612 урона. Юджио же своим ударом снёс 6738.
Цитата: Nemurzik
Да ты шаман... Не только кровь исчезла, но и сама рана и одежда целая.

Не рана была. Там видно красную полоску на рукаве.
Цитата: Nemurzik
А если сделать вывод, что Селка закричала от чего-то другого, то твоя теория накрывается медным тазом.

А от чего она ещё должна кричать? unknow Наступила на камушек? Поскользнулась? Ну да не важно. Какая разница hm Факты остаются фактами. И нет ни каких логических доводов, которые бы могли эти факты поколНя hero

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 22:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры