Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космические братья/ Uchuu Kyoudai , Фантастическая история
SakiMoon
23 декабря 2012 22:49
Сообщение #121



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
37-я серия шикарна, ну оооочень понравилась)
Того парня из команды В даже немного жаль. Зато послужит ему уроком, может исправится)
Песня мамы Мутты просто шик aha "Хэй-хо!" Надо запомнить такое приветствие при ответе на телефонный звонок loool
Мутта всю серию веселил, реакция на гороскоп, на удар лбом, "спасибо" девочке на розовом велосипеде... (злыдня она какая-то). А уж как менялось его лицо после сообщения результата - такая прелесть))))))
Хибито "просто скажем, что чтобы быть астронавтом, нужно носить пластырь на лбу". И конечно Мутта с пластырем cry
Герои сериала уже настолько полюбились, все такие родные, каждый со своими тараканами... Очень надеюсь, что следующая серия не последняя, продлили бы еще на сезончик) Все же хочется и Мутту увидеть в космосе gd

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 декабря 2012 20:42
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел сразу 2 серии.Прошли на УРА!
37
Цитата: SakiMoon
Того парня из команды В даже немного жаль.

Ага,вроде всегда болеешь так против нелюбимого персонажа,а когда с ним случается что то нехорошее всё равно жалко.Злорадствовать совсем не хочется.Ну и понял Мидзугути наконец,чего ему не хватало.
Цитата: SakiMoon
Песня мамы Мутты просто шик

Да повеселила мама,а потом трогательно так с Апо подглядывала в парке.И была счастлива. cry
Цитата: SakiMoon
"спасибо" девочке на розовом велосипеде

Слишком уж Мутта суеверный.))Но столько испытаний прошёл ради исполнения мечты-можно понять.Ну и на хороших людей ему везло.Тот же Хосика принял активное участие в его судьбе. super
Пластыри всю серию веселили-не рассчитали высоту потолков,так и убиться к концу вахты могут.))
38
Можно сказать счастливая серия.Пресс- конференция,фото(у Мутты аж в глазах помутилось)). Здорово он нашёл нужное слово-Благодарность(-Апо,но его не буду упоминать))).Стал любимцем корреспондентов.
Отличная команда подобралась -Мутта,Кенджи,Нитта и две девушки-Серика,Китамура.Красавцы! gd
Приятно было,что пригласили проигравших,особенно рад был увидеть Фукуду-сана и услышать Фурую.Тот как мог поприкалывался,как обычно над Муттой)),но конечно поздравил и пообещал,что непременно выиграет в следующий раз.
Очень душевная серия с прекрасной музыкой и атмосферой!
Цитата: SakiMoon
Герои сериала уже настолько полюбились, все такие родные, каждый со своими тараканами

Полностью с тобой согласен.Замечательные персонажи,я точно также ещё Кафе Белого медведя полюбил.)
Цитата: SakiMoon
Очень надеюсь, что следующая серия не последняя, продлили бы еще на сезончик

Вроде точно продлили,так как в 39 столько событий обещано,что точно не успеют закончить-так что ещё как минимум сезон посмотрим.УРА! horray
Правда там какое то происшествие с Хибито случиться,но надеюсь ни чего серьёзного-может как раз обнаружат источник таинственного света на Луне. unknow
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 декабря 2012 22:55
Сообщение #123



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Приятно было,что пригласили проигравших,особенно рад был увидеть Фукуду-сана и услышать Фурую.Тот как мог поприкалывался,как обычно над Муттой)),но конечно поздравил и пообещал,что непременно выиграет в следующий раз.

Фуруя отжег в своей цундеристой манере)))))))) И все же мне снова жаль, что он отсеялся. Вот Нитта мне тоже не нравился, и до сих пор не понравился. Лучше бы вместо Нитты Фурую взяли((((
Китамура пока непонятная.
Цитата: динамик
Вроде точно продлили,так как в 39 столько событий обещано,что точно не успеют закончить-так что ещё как минимум сезон посмотрим.УРА!

да, не похоже, что это будет последняя серия) если еще сезончик, то я просто счастлива!!!! support (но до бесконечности тоже не надо растягивать)

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 января 2013 22:21
Сообщение #124



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
39 серия.
Новый ОП своеобразен... афро-Аппо повеселил))))
Корреспондент рассказывает о новых участниках, а на фоне Серика старательно ловит лепестки сакуры loool
Астронавты на луне едят шелкопрядов dark
Лектор у ребят невозмутим... Бормотал что-то под нос. Лицо Серики просто вынесло)))))) Кенджи, конечно, молодец, не постеснялся, жаль, что без толку. Я, как и Мутта, тоже не поняла зачем такие лекции. Он же просто на ноуте что-то читал. Ну и дали бы им самим это почитать, больше бы толку было.
Хибито и Дамиан чуть не угодили в первый кратер. Какой глазастый Хибито. Опасно там ездить, чего же они тогда на такой скорости несутся? И зачем именно сейчас мануал надо было читать? Угодили все же в другой кратер cry3 Судя по превью, Хибито жив (Дамиана не показали). Как и выберутся то теперь? Может, остальные на помощь придут?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 января 2013 21:14
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 39 серия.
Тоже понравился новый Оп,эндинг старый правда был намного лучше.
Мутте и другим объявили,что надо учиться около 2 лет,чтобы полететь.Так,что аниме может затянуться.А я и не против,ещё пару сезонов посмотреть.Так нравится потрясающая атмосфера,музыка и герои. super
Цитата: SakiMoon
а на фоне Серика старательно ловит лепестки сакуры

Ага,забавный момент.А Мутта только краснеет глядя на Серику.Интересно,он ей когда нибудь признается или как чаще всего бывает в аниме мы этого так и не увидим worry
Цитата: SakiMoon
Астронавты на луне едят шелкопрядов

Этот просто убило))Там мол много белка,а уж если их поджарить так такая вкуснятина получится)) dead Правда потом она сказала,что сама не ест))
Цитата: SakiMoon
Опасно там ездить, чего же они тогда на такой скорости несутся? И зачем именно сейчас мануал надо было читать? Угодили все же в другой кратер

Да уж,ей богу как идиоты себя вели.Раз чуть не упали,ни чему не научило.И вообще там нужны летающие аппараты какие нибудь-сплошные пропасти-фиг объедешь hm Даже не знаю,как они там приземляться следующая серия-Рай и ад. Может у них парашют какой есть)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 января 2013 14:57
Сообщение #126



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
40-41 серии очень напряженные. Хибито пытается спасти Дамиана и выжить сам. Упрямый там какой начальник, Мутта ведь прав. Может, Азума повлияет все же? У Хибито ведь так мало кислорода осталось, да и Дамиан почти замерз cry
От комедии не осталось и следа... С космосом шутки плохи..

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 января 2013 16:45
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,уж осталось воздуха на 40 минут и ни какие спасательные средства вроде не могут успеть уже worry
Как этот Дамиан мог подумать,что Хибито его бросит так просто,ведь они были очень дружны.Что бы он его сынишке потом сказал.Хотя по правилам Хибито должен был один спасаться-но как дальше жить было бы hm
Цитата: SakiMoon
Упрямый там какой начальник, Мутта ведь прав.

Ага,но он тоже соображает по всем правилам,творческой мысли не допускает даже.А Мутта чувствует брата,как самого себя.Остаётся надеяться на чудо или на ту светящуюся хрень,которую тогда видел Хибито thinking
Цитата: SakiMoon
С космосом шутки плохи..

Угу.(( Минус 170 за бортом,остывающее тело,нехватка воздуха.Трагическая ситуация,и всё из за неосторожности и несоблюдения элементарных правил поведения на Луне.Хотя всех опасностей ни когда не предусмотришь. smoke
Верим в Хибито и его друзей!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 января 2013 22:05
Сообщение #128



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
42 серия. Хибито отогревает Дамиана, вытаскивает его на поверхность и уходит cry Находит вспышку и идет к ней, а там скафандр Брайана.
Всю серию как на иголках смотрела. И превью неутешительное... Неужели Хибито умрет???? cry2 Не хочу драму!!!! cry3 (хотя в жанрах заявлено unlucky )

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 февраля 2013 20:21
Сообщение #129



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
С замиранием сердца включила 43 серию, которая посвящена воспоминаниям Хибито о Брайане и кончающемуся кислороду... Ох, и мастера же они тянуть... Думала уж все, умрет Хибито cry3 Даже всплакнула cry Но "Брайан" подоспел вовремя (собственно, на него только и была надежда, потому что остальные-то понятно не успевали). И только на самой последней минуте серии наконец вздохнула спокойно... Как хоть Хибито вообще добрёл? Немножко оставалось что ли кислорода у него еще?

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 февраля 2013 22:30
Сообщение #130



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
44 серия.
Хибито забирают на "жуке", с ним все хорошо cry А вот Дамиан получил серьезные обморожения. Ну, обещают, что поправится через 3 месяца.
Эх, растянули все же эту арку с Хибито на луне... Дальше, надеюсь, будет немного по энергичней))))))) А то, чувствую, не увидим мы уже Мутту на луне worry

45 серия.
Родители Мутты и Хибито убили... Нямбо смешнее, Хибито всегда попадает в ямы... Мне бы такое отношение к проблемам в жизни cry
Приправа со вкусом Луны убила aha
Мутта пришел в гости к тете Шэрон. Оказывается, он в детстве дал обещание, что будет строить ее лунный телескоп, который как раз финансируют. Мутта намерен сдержать обещание (эх, увидим ли мы это????).
Ну и наша японская 5-ка лучших наконец получила синие комбинезоны, в следующей серии начинается учеба. Похоже, Мутта отмочит что-то глупое в своем репертуаре loool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2013 17:37
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел 4 серии.Замечательный всё таки сериал!Своим оптимизмом заряжает и помогает дальше жить!
42.
Цитата: SakiMoon
Всю серию как на иголках смотрела.

Я тоже.Так медленно развивались события-столько драматизма.Много переживал.
Цитата: SakiMoon
Находит вспышку и идет к ней, а там скафандр Брайана.

Разгадка со вспышкой была очень неожиданной.Но как оказалось это была судьба и вспышка помогла Хибито не прыгнуть в ущелье.
а как Хибито сумел придумать разогревать Дамиана с помощью камней и ракеты!
43.
Самая драматичная серия!Следы от фигурки космонавта.Слёзы.Почти потерянные надежды.Вместе с всеми с замиранием сердца следил за кончающимся воздухом.Ужас.Буквально сам чувствовал,как кончается кислород и задыхался. dark
3 минуты.1.Вроде всё и Хибито падает.(
Цитата: SakiMoon
Как хоть Хибито вообще добрёл? Немножко оставалось что ли кислорода у него еще?

Да это настоящее чудо!На морально волевых видимо и желании жить видимо!И воспоминания о великолепном Брайане Джее наверно сыграли свою роль.Какой всё таки был человечище!Всем помогал cry
Глоток воздуха из аппарата был волшебным!
44.
3 человека,что спасли Хибито- Брайан Джей,Адзума и Мутта!На самом деде все конечно старались,переживали,но эти трое внесли главный вклад!
Цитата: SakiMoon
А вот Дамиан получил серьезные обморожения.
Да уж-трудно мне смотреть такие моменты.Особенно в последнее время.Знаю,что такое боль. lny Но у него такая заботливая врач-даже позавидовали вон ему.)
Разговор Мутты с Хибито был трогательным.Вроде общими словами говорили,но так всё тепло и по братски.
-У тебя там ни чего не происходило?
-Да так ни чего особенного,только упал в ущелье и воздух у меня закончился aha Но зато там такие звёзды!))
45.
Цитата: SakiMoon
Родители Мутты и Хибито убили.

А они как обычно.Особенно мама всегда убивает.Оригиналы.))Очень забавно-он мол всегда падает в ямы. Мутта прифигел немного.)
Зато тётушка Шерон всегда такая заботливая и милая.
История,как муж ей сделал предложение была романтичной!И про астероид названный в честь её конечно тоже. inlove
Её желание разглядеть астероид и Мутта готовый помочь исполнить мечту-это просто прекрасно!
Цитата: SakiMoon
наша японская 5-ка лучших наконец получила синие комбинезоны

Это один из самых счастливых моментов сериала.Такая музыка,такие лица радостные!
Ужасно веселил директор,ну как обычно кривлялся и давал им цвета рейнджеров.))Мутта хотел бы увидеть Серику в розовом ))
Цитата: SakiMoon
Мутта намерен сдержать обещание (эх, увидим ли мы это????).

Надеюсь,что да!И признание Мутты Серике тоже!Ну и двоих братьев на Луне,естественно.Может и ещё на сезон продлят это пиршество?))
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2013 18:46
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После 46 серии осталось мало сомнений,что аниме не закончится на 50 серии.Ведь команде надо только учиться 2 года(не успеют же впихнуть в 4 оставшиеся),тем более растягивать удовольствие создатели умеют))
Ну да и хорошо,очень я привык к героям-жаль было бы расставаться.

В 46 повеселил Мутта,попавшийся на розыгрыш Мурасаки.Привлёк внимание всего аэропорта,одевшись в форму астронавта.Особенно забавно он нарисовал свой первый автограф. badsmile
-Астронавты с мопсами не ходят!)))
Душевно так показали проводы Серики и Китамуры(рад что наконец поподробнее познакомили с последней,у неё такая большая семья)

Появились и новые персонажи.Инструктор Винс,который явно недолюбливает стажёров- устраивает им гонки на своём крутом авто,а потом про себя издевается-слабаки мол.Мутту так просто назвал дураком,посмотрев на фото.Правда он иногда это почётное звание оправдывает на все сто-вот опять нацепил шляпу и очки(ну мы то знаем какой он чудик)) aha Надеюсь вскоре Мутта и команда смогут переменить его мнение о себе и заставят уважать.

Чувствую в следующей серии нас будут знакомить с учениками со всего мира, в том числе с индианкой.)Мутта не подведи!)) run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 марта 2013 22:03
Сообщение #133



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
После 46 серии осталось мало сомнений,что аниме не закончится на 50 серии.Ведь команде надо только учиться 2 года(не успеют же впихнуть в 4 оставшиеся),тем более растягивать удовольствие создатели умеют))

Да, не хотелось бы, чтобы вдруг резко слили... Будем надеяться еще на 1 сезон как минимум. Да и серия эта выглядела как вступительная)))
Цитата: динамик
Душевно так показали проводы Серики и Китамуры(рад что наконец поподробнее познакомили с последней,у неё такая большая семья)

Да, про нее ведь раньше вообще не рассказывали. Хорошо, что уделили время (и хорошо, что не целую серию wtf ). Нитта еще остался нераскрытый badsmile Он вроде перестал меня бесить. Хотя он ничего и не делал, так что посмотрим...
Цитата: динамик
Надеюсь вскоре Мутта и команда смогут переменить его мнение о себе и заставят уважать.

Я не просто надеюсь, я прямо жажду!!!! Хочется, чтобы Мутта утер ему нос в своей манере cry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2013 18:36
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
47 скучноватая,немного событий происходит.
Девушки сняли квартиру,Нитта- целый дом.
Мурасаки шутник-разрисовывает лица несмываемым маркером,а Му-тяну подкладывает сахар в кофе(-Приторно-ну и рожа была в это время у бедолаги badsmile )
Хибито похоже могут больше не доверить серьёзной операции(хотя и вручили медаль).Но всегда есть эксперименты над растениями. loool

Как я понял цель экспедиции на Луну-это подготовка к высадке на Марс .Может как раз Мутта и подготовится к тому времени.
В конце позабавила предсказательница-индуска(по моему она наугад шпарит))Хотя вот в случае с будущим Мутты что то подозрительно хмурилась-наверно видит тренировки у Винса- ох чувствую и погоняет их этот товарищ(Мутта ему особо не нравится)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 марта 2013 20:03
Сообщение #135



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Нитта- целый дом

Кого это он хотел с собой-то заселить? Мутту что ли? Или может Кенджи?)))
Цитата: динамик
Хибито похоже могут больше не доверить серьёзной операции

Ну он и так молодец, пусть и там посидит))
Цитата: динамик
В конце позабавила предсказательница-индуска(по моему она наугад шпарит)

А у Нитты может был брат-то? может умер он или еще что? Потому что тот как-то невесело отреагировал... Наверное, скоро нам наконец и этого персонажа раскроют. Он вроде меня и не бесит уже)))) (да, я все об этом)
Цитата: динамик
Хотя вот в случае с будущим Мутты что то подозрительно хмурилась

Да уж... Ждет Мутту какое-то испытание нехорошее... Ну мы будем верить, что ему опять повезет, как и всегда)))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 марта 2013 17:00
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
48.
Пустыня.40 градусов.6 дней пути.Серика в восторге(правда недолго,наверно))Группе японцев особенно трудно(ведь у них в составе три женщины) Но Винсу на это до лампочки-суровый инструктор с каменным сердцем.
Мутта всё боится,что с ним что то случиться.А Аманти и правда что то знает(но скорпион его точно не укусит)) badsmile
Нитта по прежнему что то мутит-какие то разговоры по телефону.
Судя по превью у них с Муттой вроде какие то разборки будут? unknow
Серике главное до еды добраться)
49 и 50 серии
Здорово Нитта подставил всех(особенно Мутту) конечно.Интересно а в другое время по телефону было бы не поговорить(не во время похода)-ни как да?И с какого перепугу ему дали исключение взять с собой телефон???Брат не болен,не при смерти(а всего навсего хикикомори)-сидит себе безвылазно в комнате-его кормят,поят,а он ещё и в стены кидается.Бред какой то с этим телефоном(ни за что бы ему не разрешили его взять при таких обстоятельствах!). worry
Но Мутта то каков -герой!От змеи Нитту спас(а я то думал что он драться с ним будет)),да ещё и всю ночь без отдыха шёл(бежал) с ним обратно.
Думаю,что его подвиги будут достойно отмечены!
Серика-сан,если касается поисков еды,прям ищейка настоящая!
Хибито похоже хотят вернуть на Землю и заменить на Адзуму.

Ну вот и закончился 4 сезон .Отсмотрено пол сотни серий.Уже известно точно,что в весной он продолжиться.Это замечательно,даже если в сезоне не чего будет смотреть,Братья всегда спасут!!! horray
51 серия- трогательно.
Живые камни-кометы.
Единственная драка между Хибито и Муттой в детстве.
Очень было жаль маму Нитты,но зато какая она счастливая стала,когда увидела отдёрнутые занавески.
А дом то Нитта для брата приготовил-хороший старший брат!
52 серия
Ну вот и напомнили нам содержание предыдущих серий.Приятно было это всё увидеть.
Мутта прошёл путь от безработного до астронавта.
пусть же ему повезёт в дальнейшем и они с Хибито полетят вместе на Марс и найдёт НЛО.

На этом заканчиваю свои ни кому ненужные заметки об этом чудесном сериале.Буду смотреть дальше.Писать же больше нет смысла. bye
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2013 21:42
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Решил еще написать,потому что 76 и 77 серии просто убили.Не ожидал от японцев такой забористой клюквы-на уровне Голливуда))Хибито поехал лечиться в РОССИЮ.
Оказалось,по его словам,что к нас тут только 2 времени года-очень холодная зима и не очень. loool
Русские космонавты ужинают водкой с пивом,как и их семьи.В холодильниках естественно только спиртное-водка Былина! badsmile На МКС тоже храняться оказывается запасы сорокоградусной.)На Красной площади пляшут балерины,иестественно не обошлось без матрешек.не было пока только медведей с балалайками)))
Но зато русские и именно они видимо смогут излечить Хибито от его фобии.Без спиртного не обойдется,конечно aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 ноября 2013 23:31
Сообщение #138



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В холодильниках естественно только спиртное-водка Былина!

Ладно, водка... Матрешка в холодильнике меня просто убила!!! dead И вообще, почему везде матрешки то???? На улице, в театре... даже на кулисах матрешки изображены... бред...
Зато батарея в комнате у Хибито понравилась - русская!!! super
А вообще эта Ольга мне что-то не нравится (пока по крайней мере).
Надеюсь, Хибито они помогут, ведь должны же мы увидеть двух братьев на луне)))
Шэрон жалко(((( Она вроде и держится, но уже не особо... Все же тут любой сорвется, когда вот так постепенно угасаешь cry3

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 ноября 2013 21:02
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
78 серия
Цитата: SakiMoon
А вообще эта Ольга мне что-то не нравится (пока по крайней мере).

Да не нормальная девчонка оказалась.Искренне влюблена в Хибичова и настроена решительно(может ещё через лет 5 так у них и пара получится)) inlove
Он вон в подарок сапожки купил,а она его вдохновила на подвиги.
Кстати,в 78 уже Россия вполне нормальная,даже солнце выглядывает.)
На улице пирожки продают,все названия правильно написаны.А как здорово наши придумали,как излечить японца.Костюмы,маски(грабитель,водолаз)) super
Только вот в НАСА ждать не желают,да и японцы своего героя не больно то поддерживают. hm
Да ещё хотел написать,что мне очень нравятся вставки про кролика мистера Хиббита.)Здорово придумали!

А 79 серия удивительно романтичная получилась.
Было даже ужасно жаль Ольгу-Хибичов у неё явно первая любовь. Такое трогательное прощание под снегом(эти две серии про Россию удались на славу!)
И не как не думал,что и Хибито стал испытывать чувства к русской девчонке. Так неожиданно и приятно было услышать от него-
-Я вернусь,чтобы снова увидеть тебя,Ольга! inlove
Так что в идеале можно будет ждать пары
Мутта-Серика и Хибито-Ольга!)) flowers
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 ноября 2013 23:14
Сообщение #140



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да не нормальная девчонка оказалась.Искренне влюблена в Хибичова и настроена решительно(может ещё через лет 5 так у них и пара получится))
Он вон в подарок сапожки купил,а она его вдохновила на подвиги

все равно не нравится... и вообще русские у них не очень нарисованы - страшные какие-то рожи кругом shock
Цитата: динамик
Только вот в НАСА ждать не желают,да и японцы своего героя не больно то поддерживают.

жалко Хибито...(((( неужели так и обломится совместный полет на луну? cry3

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры