Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космические братья/ Uchuu Kyoudai , Фантастическая история
SakiMoon
24 июля 2012 22:30
Сообщение #81



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну в 17 серии нам объяснили то,о чём мы и так догадывались.

да, было довольно предсказуемо) Но Мутта молодец - вспомнил вовремя super
Цитата: динамик
Самый забавный момент серии,это когда Серика рассказала Мутте,что продуктов не хватит и он решил,что она тоже зелёную карту получила.)

Ну он как всегда в своем репертуаре aha Не может не учидить че-нить))))
Интересно, че за карта ему достанется? hey

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2012 22:44
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия одна из лучших в сериале!
Цитата: SakiMoon
Интересно, че за карта ему достанется?

Хоть руководители и довольно жестоко с ним поступили,но это была умора-Надо было кричать два раза в день)))И Мутта убил просто-
то как он изображал Майкла Джексона и Брюса Ли это было нечто aha
-Пум! -Кьяяяя!)))
Особенно была забавна реакция Серики)))) shock Я аж несколько раз подряд посмотрел эту комедию)
Что то мне кажется,что Мутте трудно будет попасть в два лучших)А ещё забавно на отдыхе было- Серика изучает РУССКИЙ ЯЗЫК!),а Мутта читает 200 американских шуток hoho
А так героем серии был Кенджи- его переживания,сомнения, трогательные воспоминания о дочке(и здорово,что он сделал правильный выбор). Замечательный космонавт из него получится! super
А ещё мне понравилось,как Кенджи здорово умыл сектантов,которые хотели ему кулон с метеоритом втюхать.Такие им вопросы задал,что они быстренько ретировались. zorro
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 июля 2012 23:02
Сообщение #83



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Надо было кричать два раза в день)))И Мутта убил просто-

да уж... у меня другое представление было о "кричать на остальных". Мутта как всегда отличился aha И ведь не придерешься badsmile
Цитата: динамик
Что то мне кажется,что Мутте трудно будет попасть в два лучших

ну я изначально думала, что команда не выберет его среди двоих. Скорее всего его выберут третьим. Тем более выбор двоих все равно не означает, что они будут астронавтами.
Цитата: динамик
Серика изучает РУССКИЙ ЯЗЫК!

да, да))) я сразу заметила, еще до того, как перевели. Бедная Серика, я ей сочувствую cry
Цитата: динамик
А так героем серии был Кенджи- его переживания,сомнения, трогательные воспоминания о дочке(и здорово,что он сделал правильный выбор). Замечательный космонавт из него получится!

Удивило, что значит это "ка-пэ!" Я-то думала, это она так Кенджи говорит.
Цитата: динамик
А ещё мне понравилось,как Кенджи здорово умыл сектантов,которые хотели ему кулон с метеоритом втюхать.Такие им вопросы задал,что они быстренько ретировались.

это полезное умение, но в повседневной жизни такие люди занудны (которые постоянно так говорят, конечно)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 августа 2012 21:45
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19 серия. Да что же такое, и здесь экзамен всё ещё не закончился)

На Брюса Ли(Мутту) уже и внимания особого не обращают(так,лениво советы дают,что подкачаться бы неплохо) badsmile
Порадовало,что в командах Мутты и Кенджи практически все подружились в последние дни.Забавно было наблюдать организмы на Юпитере(медуза с кита).
А Мутта неожиданно стал душой компании(спасибо тёте Шарон- все её знают и уважают). И то,что она научила его готовить удон помогло.
Ну очень любопытный это процесс(особенно топтание ногами).И приговаривать -Вкусняшка! aha По сути это те же макароны) Я бы ещё им блины приготовить предложил idea
Наконец то в 20 серии будут выбирать пару лучших.Мутта видимо предложит сыграть в камень,ножницы,бумага hoho
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 августа 2012 22:21
Сообщение #85



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я бы ещё им блины приготовить предложил

без яиц что ли блины то? Вроде там только мука, соль и вода у них была. Я понимаю без молока, но без яиц... thinking да и масло еще надо... печь то на чем?))))
Цитата: динамик
На Брюса Ли(Мутту) уже и внимания особого не обращают(так,лениво советы дают,что подкачаться бы неплохо)

прикольно, что у него оказалась "карта наказания" (или как там...) badsmile
Так у кого лидерские качества то лучше оказались, я так и не поняла... У Кенджи или того ворчуна?
Цитата: динамик
Наконец то в 20 серии будут выбирать пару лучших.Мутта видимо предложит сыграть в камень,ножницы,бумага

тест на везение?)))) я бы точно не прошла))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 августа 2012 20:31
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я понимаю без молока, но без яиц...

Запросто.
Я на раз такие дома делал,ну когда ни чего в холодильнике не было) hey А вегетарианцы вообще яиц не едят. А уж чем смазать сковородку я думаю они найдут,какие нибудь остатки наверняка остались.
Цитата: SakiMoon
тест на везение?)))) я бы точно не прошла

Я бы тоже- в лотерею проигрываю практически всегда.)
Можно ещё тянуть длинную или короткую спички. badsmile
Цитата: SakiMoon
У Кенджи или того ворчуна?

Конечно у Кенджи.Тот чудик один остался совсем.А остальные все подружились run
Перейти в начало страницы
динамик
13 августа 2012 22:07
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и последний день.
Команда Мутты была всё таки замечательная(я бы их всех вместе и отправил в космос))Душевная обстановка сложилась. gd
Сам Намба в последние дни здорово отличился-и рекорд установил и лапшу готовить научил всех,ну и конечно отлично придумал с камнем-ножницами-бумагой. super
Как они впятером играть будут не совсем понимаю,правда.)
Хотя естественно это просто тест и тех кто полетит будут выбирать специалисты.
А вот Фуруя,что то в превью,очень счастливый-не иначе выиграл в игру?))
По своим то записям он был на последнем месте.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 августа 2012 12:07
Сообщение #88



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Команда Мутты была всё таки замечательная(я бы их всех вместе и отправил в космос)

а мне тот длинный не нравится (которого Мутта наконец-то обошел на беговой дорожке), его бы я не хотела видеть.
Цитата: динамик
Как они впятером играть будут не совсем понимаю,правда.)

ну вот, например, сразу будет у двоих ножницы, у троих бумага - как раз двое выигравших. Тем более там сказали, что им потребовался всего один раунд.
Цитата: динамик
А вот Фуруя,что то в превью,очень счастливый-не иначе выиграл в игру?))

не факт... может просто решит попробовать еще раз. Но в любом случае он меня больше не раздражает, хоть и цундеристый. Пусть его возьмут, уж ладно))))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2012 19:43
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
«Космические братья» охватили семейную аудиторию и сразу стали бесспорным лидером весеннего сезона, заняв первое место среди новинок в японском ТВ-рейтинге. Стоит заметить, что за 13 недель подсчета ТВ-рейтинга в столичном округе Канто «Братья» отдали первенство «Омеге» лишь один раз. Было бы странно не воспользоваться такой популярностью для еще большего разогрева публики – и продюсеры решили выпускать диски не поодиночке, а боксами – первый намечен на сентябрь. WA

УРА!!!Так глядишь и на третий сезон продолжат! run dance
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2012 21:35
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну и интриганы создатели,ну интриганы.Так долго тянули кто же выиграл в камень-ножницы-бумага.Да и сейчас ещё не совсем понятно.
Серика точно должна быть среди выигравших.Может ещё Фукуда-сан? unknow
Что то я не думал,что эти результаты настолько важны.а ведь именно победителей и посылают на собеседование(это глупо всё)
Игра игрой,но выбирать должны профи.
Вон и Кенджи не попал-чушь какая то,если они все не полетят я буду разочарован жутко. noo
Позабавил момент когда Мутта приглаживал себе волосы,а тут Серика абсолютно растрёпанная прибегает.Умора! aha Я уж думал свидание,а тут и другие подвалили.))
Ещё посмешил жёлудь в чае.)И молоток Кенджи- собрал таки пазл,да ещё и автографы.
Душевная такая история любви к космосу у Фуруи- да всё так насколько первое впечатление бывает обманчивым-хороший он человек-так старался ради полёта.Такой маленький - 1 метр 56 см.Но силы и настойчивости не занимать.)) super
А да,ещё помню,мне сразу подумалось,что они ни куда не ездили.Секретный объект.))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 августа 2012 22:06
Сообщение #91



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и интриганы создатели,ну интриганы.Так долго тянули кто же выиграл в камень-ножницы-бумага.Да и сейчас ещё не совсем понятно.

да уж... я думала, хоть в конце серии скажут, и то обломали))))) Ну понятно, что ни Кенджи, ни Мутта, ни Фуруя. Печально будет, если тот длинный попал. Я за Серику и Фукуду run
Цитата: динамик
Я уж думал свидание,а тут и другие подвалили.))

ага, я тоже рано радовалась)))))))
Цитата: динамик
Душевная такая история любви к космосу у Фуруи- да всё так насколько первое впечатление бывает обманчивым-хороший он человек-так старался ради полёта

да, он меня уже давно перестал раздражать)))) я даже немного расстроилась, что он не попал(

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 сентября 2012 19:50
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22 серия.
И опять авторы тянули кота за хвост до конца .Мало им того,что 2 недели не было серии.
И всё таки команда А оказалась самая дружная.Посидели,попили пива.Мутта забавно заказал банан для Фуруи.)) badsmile
Цитата: SakiMoon
Печально будет, если тот длинный попал.

Так и есть-этот Нитта везунчиком оказался.Да и из команды Кенджи самый противный товарищ победил.А самый достойный из всех кандидатов -Кенджи вовсе не внесён в список. worryХорошо хоть Серика,как и две другие женщины попали в список восьми.
Фукуда -сан теперь принимает участие в частном проекте полёта в космос-так что его мечта ещё сбудется.Может и Кенджи там же полетит?
А может они с Фуруей в другой раз пройдут отбор.Эх,всё неправильно с этими кандидатами.
Но для Мутты есть счастливый талисман Апо -он так пристально смотрел на часы и принёс удачу.) kawai
Концовка такая трогательная-поздравления от Фукуды и счастливый Хибито узнаёт,что Мутта прошёл третий экзамен. cry
Следующая серия судя по превью ожидается великолепная.Танцующая Серика,Санта-Клаус Мутта.))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 сентября 2012 23:04
Сообщение #93



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И опять авторы тянули кота за хвост до конца

и умеют же растянуть, а? если бы по несколько серий смотреть сразу, может и не так было бы заметно, а тут прямо как пытают cry
Цитата: динамик
Мутта забавно заказал банан для Фуруи.))

забавно))) Порадовало, что он даже не обиделся, только расстроился, что не порезали. Все же жаль, что он не попал, хороший парень)))
Цитата: динамик
Так и есть-этот Нитта везунчиком оказался

за чтооооо??????? cry3 Я прямо переплевалась вся((((
Ну фиг с ним, главное, что Серика и Мутта попали, а вот Кенджи действительно жаль. Ожидалось, что он попадет, раз ему уделялось столь пристальное внимание.
Цитата: динамик
Но для Мутты есть счастливый талисман Апо -он так пристально смотрел на часы и принёс удачу.)

прикольный из Апо будильник kawai
Цитата: динамик
Танцующая Серика

зацепили эти кадры, охота посмотреть уже gd

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 сентября 2012 20:20
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
23 серия.

Цитата: SakiMoon
и умеют же растянуть, а?

Создатели этого аниме ещё и интриганы,блин.Хорошо хоть в лучшую сторону.Когда все уже расстроились и поплакали,что Кенджи не попал в число избранных-они взяли и устроили финт ушами. badsmile
Видите ли,выбрали девятерых на самом деле.Ну дают ребята,здорово конечно,но зачем так пытать зрителя. dead

Цитата: SakiMoon
Я прямо переплевалась вся(

Зато порадовало,что вреднейший тип из команды Кенджи сам отказался лететь.А то его физиономию нет ни какой радости наблюдать.Ещё и любитель всяких чудовищ из космоса(всю комнату обставил ими) garilka Ну вот пускай и ищет их заместо полёта.)Юру-Юрий,блин))

Очень странно,что в Японии кандидаты в космонавты вынуждены зарабатывать себе на хлеб(неужели стипендии ни какой нету)
Хотя Мутта-клаус повеселил знатно.Весело его просили избавить от шпината и броколи. badsmile
У Серики большинство дневника занято описанием того,что она ела)
Лопает сразу два пирога и приплясывает) dance
Под конец наконец то появился Апо и братья встретились.

Что то я начинаю волноваться,что самого полёта в космос нам не покажут-будет ли продолжение пока неизвестно.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 сентября 2012 19:41
Сообщение #95



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Серия очень подняла настроение)))) Дележка тортика (ну у Мутты и глазомер), танцующая обжора Серика, попавший в список Кенжди, хрюкающий Апо и "ка-пэ" run
Цитата: динамик
Видите ли,выбрали девятерых на самом деле.Ну дают ребята,здорово конечно,но зачем так пытать зрителя.

да... тянут-тянут... Какие-то аниме ужимают до невозможности, а какие-то растягивают. Видимо, у "братьев" хороший рейтинг.
Цитата: динамик
Зато порадовало,что вреднейший тип из команды Кенджи сам отказался лететь.А то его физиономию нет ни какой радости наблюдать.

Ты что, это же не он!!!!

Вот смотри, отказался тот, что по центру, а вредный из их команды - слева от него.
Хотя и на этого Юри пофиг... Какой-то он невзрачный. Я сначала удивилась, что ему вдруг уделили время в начале серии, но потом, конечно, стало понятно почему.
Цитата: динамик
Что то я начинаю волноваться,что самого полёта в космос нам не покажут-будет ли продолжение пока неизвестно.

А что, в осеннем сезоне сериал не будет продолжаться? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 сентября 2012 20:11
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
А что, в осеннем сезоне сериал не будет продолжаться?

Да вот не знаю. hm Раньше всё на MyAnimeList смотрел,а последний месяц сайт постоянно заблокирован,якобы ведёт атаки на компьютеры.А кроме как там ни на этот ни на другие аниме ни где нет информации.
Хотя вот этот значок >25 эп значит,что возможно и будет продолжение. worry
Цитата: SakiMoon
Ты что, это же не он!!!!

Но очень похож,ты меня прям расстроила.)Из этой восьмёрки получается и болеть ни за кого кроме нашей тройки.И два вредных субъекта в списке. smoke
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 сентября 2012 21:08
Сообщение #97



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но очень похож

Совсем не похож. Тот постоянно хмурый и недовольный, а у этого недалекое выражение лица и родинка под левым глазом.
Цитата: динамик
Хотя вот этот значок >25 эп значит,что возможно и будет продолжение.

Ты что, не рад? Мне нравится сериал, я за продолжение)))))
Цитата: динамик
И два вредных субъекта в списке.

Ну может этот из команды В нормальным окажется. Фуруя вон тоже сначала раздражал, а теперь жалко, что его не взяли(((

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 сентября 2012 18:33
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Ты что, не рад? Мне нравится сериал, я за продолжение))

Уже написали,что сериал продлён до 38 серий и я очень рад!) horray

24 серия.
Мутта и Хибито очень быстро осваивают управление машинами(но такими разными). Хибито -космическую технику,Мутта -газонокосилку) badsmile
Но оба молодцы.
На Апо без улыбки смотреть нельзя.Очень забавно он будит Мутту и облизывает лицо aha
Весёлый дублёр Хибито покатал Мутту на такой адской "карусели".))Я бы сразу сдох-такие нагрузки сумасшедшие на тренажёре. shock

Очень хочется,чтобы оба брата в конце концов оказались на Луне,но имеется вроде какой то завистник у Хибито(или просто сгущают краски)
thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 сентября 2012 19:48
Сообщение #99



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Уже написали,что сериал продлён до 38 серий и я очень рад!)

урааа run
Цитата: динамик
Я бы сразу сдох-такие нагрузки сумасшедшие на тренажёре.

да уж, это не для нас - не для тошнотиков aha
Цитата: динамик
На Апо без улыбки смотреть нельзя.Очень забавно он будит Мутту и облизывает лицо

даже маска не помогла badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 сентября 2012 20:11
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
25 серия можно сказать проходная.
Хибито готовится к полёту на Луну(отчёт идёт от 20 дней),а Мутта поддерживает его морально дома,ну и тренируется вместе со стариками и Апо. run
Хотя всё ещё ленится,иногда снова подумаешь-ну какой блин из него космонавт.Дождь на улице-он сразу находит отмазку,если бы его не тормошили Апо со стариками,так бы и провалялся. worry
А Хибито вон на сверхзвуковых самолётах летает.
Ещё расстроило,что во время приседаний Мутта вспомнил только двух российских космонавтов(Гагарина и Терешкову),остальные всё американцы.Мог бы ещё хотя бы Леонова вспомнить-человек первым вышел в открытый космос. cool
Родители Намбы сразу узнали Серику и признали её миленькой )) good
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 16:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры