Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космические братья/ Uchuu Kyoudai , Фантастическая история
RustyNailz
11 мая 2012 00:45
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Любопытная информация-узнал,что ещё и полнометражный фильм в кинотеатрах вышел в Японии

Ну да, глядишь и дорама через месяц подоспеет. Где-то мельком читал про эту особенность японцев - как только что-то становится сколько-нибудь популярным, это "что-то" появляется сразу везде и во всех проявлениях. По популярной манге, в частности, в одно и то же время могут выпустить аниме, фильм, и сериал в придачу... это не считая сувенирной продукции. Чудной народ hm
Цитата: SakiMoon
Это вообще выбесило. Ну неужели не возникла у людей мысль, что начальник может быть сам виноват? Не понимаю я японцев.

Неа, начальник в Японии всегда прав по определению. То есть, вообще совсем всегда, без исключений. Ну, вообще, он виноват, если его начальник скажет, что он виноват. Но даже это подчинённому не поможет. Welcome to glorious Japan hi

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
14 мая 2012 20:17
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же медленно сюжет продвигается.Такими темпами в космос они навряд ли улетят в этом сезоне.
В 7 серии Мутта опять страдает ерундой и достаёт со своим фирменным-Я просто хотел быть хорошим старшим братом. worry В результате пришёл к выводу-Мне не не везёт,а очень сильно не везёт.)
А ещё он Впитывающая губка,умудряется сразу слушать радио,смотреть ТВ и читать.В результате всю серию нас радовали сообщениями о грабителе с огнетушителем.Умора,такое может только в Америке быть. badsmile Интересно он этого бандита тоже ударом головой остановит?))
Видимо этот инцидент и окажется решающим для решения,так как Мутта стал звездой экрана и думаю с хорошей стороны.)
Ах да,ещё впечатлила феноменальная память Мутты-вот эта способность точно пригодится в космосе. super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 мая 2012 22:23
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Видимо этот инцидент и окажется решающим для решения,так как Мутта стал звездой экрана и думаю с хорошей стороны.)

наконец-то должно нам воздаться за ожидание, а то Мутта надоел себя вести как ребенок.
Цитата: динамик
не не не везёт,а очень сильно не везёт.)

ну судя по превью, все же это везение, хоть Мутта пока это и не понял)))
Цитата: динамик
Ах да,ещё впечатлила феноменальная память Мутты-вот эта способность точно пригодится в космосе.

да, вот это здорово. Память, внимание к мелочам (в его случае) + отличное чувство времени - хорошие козыри! Может, потом он нас еще чем порадует?)))

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
16 мая 2012 02:07
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Я честно говоря не ожидал, что приключение в Америке еще на серию растянут, впрочем я остался доволен. Не спорю, что Мутта немного достает своими комплексами, но ведь так и в жизни бывает, вобьет человек себе в голову, что неудачник и убедить его в обратном очень сложно. Зато мы узнали очередное прозвище Мутты - Впитывающий, интересно какое ему среди космонавтов дадут) Но в космос они похоже не скоро полетят (ведь еще и тренировки должны быть), а рассказ про лунную пыль интересным был, похоже в нем есть доля правды.
Позабавил момент, когда Мутта читал электронную газету, смотрел передачу по современному телевизору, но радио просто допотопным выглядело)
Тем временем в Японии отстоять Мутту оказалось не так просто, только два члена комиссии голосуют за него, но похоже окончание инцидента в кафе сыграет ему на руку, вот где его неудача оказалась на редкость удачной. Предполагаю, что он забодает парня с огнетушителем aha его чувство пространства и память ему в этом поможет.
Перейти в начало страницы
динамик
21 мая 2012 21:48
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Забавная и радостная 8 серия.Сюжет катится потихоньку,размеренно,всё идёт к тому,что полетят они только во 2 сезоне.Но я рад,если так будет,так как аниме отличное.
Итак,Мутта звезда ток-шоу.Зрители восхищены его мужеством и отвагой.Он проявил свои лучшие качества.Аплодисменты!
И вдруг нам показывают,что было на самом деле.Самое забавное,что Хибито стоило только глянуть на гримасы,что корчил Мутта,чтобы всё понять.))Пытался бежать,так как боялся.что его убьют,споткнулся и упал на преступника случайно.А настоящий то герой-Апо! aha
А Мутта окончательно убил,когда хотел всю правду рассказать и тут увидел красивых девушек.Ну и понесло его!Супер герой,блин.)) А тут ещё и Серика прислала сообщение. badsmile
После такого успеха и признания,комиссия не могла игнорировать Мутту.)Ну теперь ещё один экзамен. run
Думаю теперь,когда он получил уверенность в себе,проблем быть не должно.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 мая 2012 22:07
Сообщение #46



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
После такого успеха и признания,комиссия не могла игнорировать Мутту.)Ну теперь ещё один экзамен

Комиссия ли? hey Просто начальник вовремя зашел и "прозрачно" так комиссии намекнул)))))))
Цитата: динамик
Думаю теперь,когда он получил уверенность в себе,проблем быть не должно.

ох, сомневаюсь... особенно, учитывая грустные мысли, с которыми назад полетел.
Вообще, я не понимаю. Ну зачем Хибито хранит письма в комнате для гостей? У себя бы и хранил.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
21 мая 2012 23:32
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Сюжет катится потихоньку,размеренно,всё идёт к тому,что полетят они только во 2 сезоне.

Угу. Сериал мне пока и так очень нравится, давненько ничего подобного не попадалось super

Цитата: динамик
А Мутта окончательно убил,когда хотел всю правду рассказать и тут увидел красивых девушек.

Я уже думал он правду рубанет, а тут такое aha Этот Оззи тоже молодец)

Цитата: динамик
Думаю теперь,когда он получил уверенность в себе,проблем быть не должно.

Мне вот очень интересно, что в тех письмах было unknow Зная Мутту, я как-то не совсем уверен, что его уверенности надолго хватит.

Цитата: SakiMoon
Просто начальник вовремя зашел и "прозрачно" так комиссии намекнул)))))))

Да, забавный момент был, мне мол надо интервъю давать, смотрите тут у меня)))))
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2012 18:55
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Мне вот очень интересно, что в тех письмах было

Так это в превью показали,тайны тут нет.Ну на всякий случай под спойлер

Так что да,понятно что Мутта немного загрустил увидев эти бумаги.Хотя и нет ни чего такого страшного в них.Но мы не знаем ещё полетят ли братья вместе в космос(по идее Хибито уже готов к полёту и может раньше отправиться туда).И что там будет,знают только сценаристы. unknow
Цитата: SakiMoon
Просто начальник вовремя зашел и "прозрачно" так комиссии намекнул))

Ну я и сказал,что комиссии было трудно игнорировать то происшествие. badsmile А начальник какой то у них не очень представительный.)
Цитата: SakiMoon
Ну зачем Хибито хранит письма в комнате для гостей? У себя бы и хранил.

А он вообще не совсем аккуратный,Мутта много чего заметил такого в доме.И бумаги случайно увидел.)
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2012 22:22
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.Всё по прежнему интересно.
Ну вот всё так как я и писал-завещание,которое каждый космонавт должен написать перед полётом.Мутта расстроился увидев его.А сам Хибито и родители легко к этому относятся.Родители вообще у братьев забавные-юмористы такие.)
Очень удивило,что МКС и в их время ещё летает(но изношенное очень)
Здорово,космонавт помахал оттуда Му-тяну badsmile
Хорошая семья у Кенджи -Лыба!))
Мутта увидев Серику на вечеринке аж засиял,повеселило,что он сам поцеловал автограф Хибито,только почему то ни кого не удивляет,что ради поцелуя надо было красить губы помадой aha
Му-тян,вообще был звездой вечеринки(ну как же герой)!Только два товарища,по прежнему уверены,что его взяли тол ко из за брата.
Серику зауважал ещё больше,какая благородная цель у ней для полёта-разработать лекарство от болезни,убившей её отца super
в то же время жаль-я надеялся,что она вместе с ними полетит на Марс(хотя покажут нам или нет это всё до сих пор неизвестно) unknow
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 июня 2012 16:35
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну вот всё так как я и писал-завещание,которое каждый космонавт должен написать перед полётом

Напугали же worry
Я уж думала драму закрутят, но хорошо все сделали)

А еще мне кажется, или Серика стала милее? unknow
Мутта на нее уже смотреть не может, все врем краснеет) Правда об экзаменах забывает, что плохо.

А у этого Насуды такой противный голос, жуть.
Но зато классный экзамен придумал им. Я бы вот не смогла людей по местам расставить, они же все мечтают астронавтами стать, а ты мечту их рушишь, грустно как-то. В следующей серии покажут куда же их везли.
И как СОБАКА может напоминать ТОМА КРУЗА? Это какая же собака должна быть hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2012 19:18
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да очень любопытное испытание в 10 серии.
Пишу всё ещё под впечатлением от просмотра Прометея.Какой же красивый и изумительный(особенно в 3Д))космос,но какие же могут быть мерзкие обитатели(может всё таки не искать с ними контакта?) gd

Цитата: Kari-chan
А еще мне кажется, или Серика стала милее?

Ну да,есть такое.)Расцвела буквально от близости космического полёта.))
А за Муттой смех и грех наблюдать,как он прям витает в облаках видя её.
Кенджи такой напряжённый сидит,а Мутта-Серика сан! badsmile
Зато узнал у неё,что она любит из фильмов(Звёздные войны и у меня любимые,Армагедон-тоже много раз смотрел))Ну а то что Серика очень любит покушать мы и раньше знали))
Цитата: Kari-chan
они же все мечтают астронавтами стать, а ты мечту их рушишь, грустно как-то.

Ну навряд ли они будут по их отметкам отбирать,тут видимо важна была психологическая составляющая(закрытое пространство,общение-всё как в космическом корабле)Два чудика так точно вылетят уже.Один ногой мотал,второй вечно был недоволен всем.
Да ещё снимали их постоянно,все реакции,волнение,нервы будут зафиксированы.Добряк Мутта думаю вообще всем высокие оценки поставит))Я думал,что это всё,а оказалось ещё 2 недели будет длиться экзамен.Ну теперь точно 2 сезон будет super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 июня 2012 21:42
Сообщение #52



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кенджи такой напряжённый сидит,а Мутта-Серика сан!

"Мутта, ты заметил?"
"Да... шофер лысеет!" aha Ну что Мутта мог еще заметить? не видеокамеры же)))))
Цитата: динамик
тут видимо важна была психологическая составляющая

естественно... наверняка буду учитывать больше всего куда каждый впишет собственное имя. Интересно, кто куда вписал? Надеюсь, потом покажут hey

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 июня 2012 18:16
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Жуть, так вот спрашивать "Готовы ли вы принять смерть?" wtf
Но все подписали-таки, хотя на месте того трясунчика я бы не стала подписывать...

Боже, как же я понимаю Серику-сан, когда все молчат, а ты есть хочешь, и живот вот-вот заурчит, да ни о чем другом невозможно думать cry

И еще одно странное и сложнее задание им дали worry

Кенджи крутой такой, тоже уверенна,что он пройдет. Он же добрый, сможет людей к себе расположить.
В момент, когда Мутта засмущался, вспоминая тот тестик и думая о Серике, напомнил Пингвина из Кафе Белого медведя badsmile

Зато когда этот бардоволосый-кун сказал "они-сан", мне аж жутко стало.
Голос Насуды опять убивал... У него точно нос заложен, так и хочется носовым платочком поделиться.

И тут закончили на самом интересном)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
13 июня 2012 20:17
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень увлекательная 11 серия.3 экзамен видимо будет длиться до конца сезона.))
Я так понял-это проверка на клаустрофобию,ведь в космосе им придётся годами может летать в ещё более узком пространстве.Устроили претендентам подобие Дома-2 badsmile
Какой то студент вон с катушек на 8 день съехал от подобного времяпровождения) Мутте с его вечными паниками трудно придётся.Но присутствие рядом Серики придаст уверенности,за 2 недели они наверно станут так близки друг другу)
Вообще команда Мутты самая интересная-бесит только чудик,вечно всем недовольный.Одного не понимаю,как они сами будут решать,кто достоин быть космонавтом(ну ведь каждый себя назовёт)
Повеселил,кстати,список Мутты,где он Кенджи третьим записал,после себя и Серики,конечно aha
Цитата: Kari-chan
Жуть, так вот спрашивать "Готовы ли вы принять смерть?"

Ну это самое главное-тут и правда надо быть готовым к смерти и главное достойно её принять-эти трое вон про сериал разговаривали-поразила их выдержка и сила духа super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 июня 2012 16:51
Сообщение #55



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
бесит только чудик,вечно всем недовольный.

блин, и почему он в команде Мутты? раздражает, тьфу barf
Цитата: динамик
Повеселил,кстати,список Мутты,где он Кенджи третьим записал,после себя и Серики,конечно

Мутта, конечно, отжег))) хотя, кто бы сомневался)
Цитата: Kari-chan
И тут закончили на самом интересном)

поддерживаю cry Но у Мутты ведь поразительное чувство времени (судя по тренировке брата и разнице в 2 секунды, что он заметил). Думаю, он должен быть прав, да и судя по превью "мне просто повезло" скорее всего так и будет. Хотя, как знать... thinking

Цитата: динамик
Ну это самое главное-тут и правда надо быть готовым к смерти и главное достойно её принять

мне понравились мысли Мутты "я не хочу умирать. Но больше всего не хочу умирать, не побывав в космосе".

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2012 21:11
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Экзамен продолжается.)
Мутта такой Мутта.))Вначале всех(и меня тоже) убедил в собственной гениальности.Вычисляет в уме,по приборам шарит в всё такое.Серика аж аплодирует!А он подлец опять всех обманул.Ещё и краснеет,врун такой.)) badsmile
А какой подлиза.И имя ему нравится Серика и готовить тоже любит.)Ох,хитрец.И ведь действует же.Серика и по имени уже разрешила называть и чувствует всё большее расположение к нему.
А ещё наверно чувствует вину,за то что на Намбу пали подозрения,что именно у него урчал живот всю ночь aha
Бесит по прежнему этот чудик Фуруя- неприятный тип-эксперт по шимпанзе,блин.))
Кенджи как обычно в ударе -вот образцовый кандидат в космонавты.
Порадовала ещё трогательная история из детства Серики.Смысл имени.
Хорошо всё таки что сериал продолжится и следующем сезоне. super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 июня 2012 22:44
Сообщение #57



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Мутта такой Мутта.))Вначале всех(и меня тоже) убедил в собственной гениальности.Вычисляет в уме,по приборам шарит в всё такое.Серика аж аплодирует!А он подлец опять всех обманул.Ещё и краснеет,врун такой.))

если бы я не лежала при просмотре, точно бы упала)))) я ведь ему поверила, а он такой обманщик cry но это в его репертуаре...
Я вот не поняла, про какой обманный трюк упоминал тот усатый (который якобы заметили только трое - Мутта, Серика и Кенджи) unknow
Цитата: динамик
Бесит по прежнему этот чудик Фуруя- неприятный тип-эксперт по шимпанзе,блин.))

да уж... и все время с хмурой рожей...

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
20 июня 2012 23:10
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Решил посмотреть этот онгоинг. Довольно неплохо, особенно в плане юмора, но скучновато как-то. Хотя вот последние испытания интересны.
Цитата: SakiMoon
про какой обманный трюк упоминал тот усатый

Я подумал, что о шурупе в кресле.
Кстати, подпись случаем не из 7 ghost?
Цитата: SakiMoon
да уж... и все время с хмурой рожей...

Вполне неплохой персонаж. Они вообще с Муттой похожи. Просто у одного язык острее.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 июня 2012 23:17
Сообщение #59



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Я подумал, что о шурупе в кресле.

раз пояснений не поступило, то скорее всего о нем))))
Цитата: J. Doe
Кстати, подпись случаем не из 7 ghost?

ага)))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2012 23:49
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Решил посмотреть этот онгоинг.

О,хорошо.А то нас так мало обсуждающих.Да и аниме как минимум серий на 25 намечается.
Цитата: SakiMoon
но это в его репертуаре...

А он себе отмазку придумал,его мол тот дядя с пути истинного сбил. badsmile Хотя вот всё равно он молодец-другие то не заметили часов получается.А выдумывает он для девушек постоянно-это простительно))
Но вот количество моментов,когда Мутта краснеет или впадает в панику просто зашкаливает опять.Ну не берут таких невыдержанных в космонавты на самом деле.Брал бы пример с Кенджи!Но тогда бы было слишком скучно,наверно
Цитата: J. Doe
Вполне неплохой персонаж.

Он только в одном моменте был неплохой,когда про шимпанзе говорящую рассказывал)В остальное время ужасно неприятный тип.Ну кто за него проголосует?))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры