Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сумеречная Дева и Амнезия/Tasogare Otome x Amnesia, Мистика
SakiMoon
6 июня 2012 18:34
Сообщение #81



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Первая половина серии бесила... Эта Юко меня все больше раздражает. С одной стороны вроде понятно, почему она хочет забыть, но с другой - это низко. Тэйчи тоже хорош... Ведь это тоже Юко. Все отрицательные эмоции и воспоминания - тоже часть человека, неужели он не понимает? Конечно, он привык видеть веселую Юко, но это же самообман. В общем, поэтому тоже жутко бесит.
Интересно посмотреть на воспоминания. Впервые при просмотре данного аниме с нетерпением жду следующую серию.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 июня 2012 21:27
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, давно я так не негодовала на аниму, пришло время.

Серия напомнила БРШ, синий глаз Юко, одна отдает другой все отрицательные эмоции.
Глупости Нии нет придела. Ну как можно быть таким тупым.
Кстати, возвращение памяти через пощупывание груди - отличный метод!

Как же мне Оконоги жалко, просто кошмар как она из-за глупых людей страдает cry
Цитата: динамик
Но может ли быть такой союз у человека и призрака?)Ну и сезон всё таки-пары человек-зомби,человек-призрак.Человек-вампир и так уже много раз было.

Итак, предсказываю. Ния умрет несчастным девственником, вот так. А когда он умрет, несчастной останется Юко, и все несчастными будут.
Кстати, в отличии от этих глупцов, в том же Невиданном цветке, и Менма и Дзин-тан прекрасно понимали, что их союз уже не возможен.

И няша Оконоги просто героиня, ей памятник нужно ставить... Все вокруг такие плохие и глупые, а она улыбается все равно cry

Особенно убил момент когда Юко-сан плакала. блин, а Юко-сан не думала, когда тоже самое сделала с Оконоги, только осознанно? А Ния об этом думал? нет, потому что все тупые идиоты hit

Цитата: SakiMoon
Интересно посмотреть на воспоминания. Впервые при просмотре данного аниме с нетерпением жду следующую серию.

Угу, у меня также)
Надеюсь, впервые серия меня раздражать не будет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
12 июня 2012 16:28
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Воспоминание, однако, ужасное получилось. shock Эпидемия чумы.Жертвоприношение.Я думал эти маньяки-фанатики будут как нибудь пытать и издеваться над Юко,а они просто похоронили её живьём.Смерть от голода,холода и наступающее безумие-это было очень тяжело смотреть.
unlucky
Думаю,эти мерзкие изверги,что сделали подобное,заслужили тепленькое местечко на сковородке у Сатаны. onfire
После просмотра таких серий надо срочно,что нибудь лёгкое-комедийное срочно для разрядки.
Перейти в начало страницы
Asamita
12 июня 2012 19:27
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Серия очень понравилась и зацепила.
Цитата: динамик
После просмотра таких серий надо срочно,что нибудь лёгкое-комедийное срочно для разрядки.

shock unlucky cry Поддерживаю.
При чем Юко была смелая, добрая, заботливая. Страшная смерть. Истекая кровью, в холоде, в темноте, голодная. Я даже не удивляюсь, что у нее началось раздвоение. Ведь на самом деле она не желала Асу зла, но у каждого бы из нас, оказавшись в безысходной ситуации, постели бы мысль, что кто-то виноват другой. Не удивительно, что искра злости была.

Лишний раз доказывает, что люди, как животные. Один сказал, все остальные поверили и...сделали. А действительно, время- развитии техники и науки. А человек, от страха смерти, хватается за любую ниточку, чтобы выжить. И не важно, бредовая ниточка или реальная.
Перейти в начало страницы
elechka-99
12 июня 2012 20:29
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
мне понравилось,буду ждать новых серий gd
Перейти в начало страницы
J. Doe
12 июня 2012 22:04
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
А неплохая серия. Явно лучшая в этом сериале, пока лучшая. Драма авторам удалась лучше, чем комедия. Но не понравилось мне то, что Юко была уж слишком идеальной, то, что в их деревне нету никаких правоохранительных органов и то, как быстро она с ума сходить начала. У них, кстати, вся деревня из фанатиков каких-то состоит, что старикам, что ученикам лишь бы жертвы кому-то приносить. С другой стороны, если Юко стала призраком, возможно, что и проклятие она этим остановила. Одна жизнь ради жизни деревни - весьма неплохая сделка с Сатаной. Но я их оправдать не пытаюсь, они надеялись на мистику и не могли гарантировать успех затеи, так что в аду им за это гореть. Или нет. В общем-то, их действия можно оправдать unknow


Цитата: динамик
.Смерть от голода,холода

У нее открытый перелом был, так что, скорее всего, смерть от потери крови была.
Касательно безумия - слишком быстро, хотя может от шока. И да, слишком уж она идеальная, а люди в деревни слишком уж фанатичные, к остальному претензий не имею. Хотя гг в воспоминаниях Юко - не слишком удачная затея.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 июня 2012 22:55
Сообщение #87



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Да, серия пока самая лучшая в этом аниме. Жутковато... Изверги там в деревне, с ума посходили от этой эпидемии, ведь в здравом уме ни одному нормальному человеку и в голову не придет так поступить с ребенком.
Цитата: J. Doe
Хотя гг в воспоминаниях Юко - не слишком удачная затея.

Почему? А мне понравилось. Тейчи смог пережить все то, что пережила Юко. Только вот я надеюсь, что дальше не начнется пережевывание соплей на тему "бедная, несчастная Юко" длиной в пару серий. По идее он ведь должен ей помочь принять темную Юко, пережить все это и отпустить. Хотя, я не знаю, как такие воспоминания можно принять dead Не слили бы...

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 июня 2012 21:44
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Серия отличнейшая, госпади, ну почему весь сериал не такой. Я бы ему твердейшую 9/10 поставила. Но одна серия. В следующей же опять сполислюни пойдут, а жаль, жаль cry

Цитата: J. Doe
о не понравилось мне то, что Юко была уж слишком идеальной, то, что в их деревне нету никаких правоохранительных органов и то, как быстро она с ума сходить начала.

А мне эта Юко больше по душе, ни капли вот не раздражала. Она куда лучше той развращенной вечно веселой девахи.
Цитата: динамик
После просмотра таких серий надо срочно,что нибудь лёгкое-комедийное срочно для разрядки.

А я бы еще от такой серии не отказалась, мне даже Цикадок навернуть захотелось.

Цитата: SakiMoon
А мне понравилось.

Мне тоже понравилось, отличнейшая идея.

Цитата: SakiMoon
По идее он ведь должен ей помочь принять темную Юко, пережить все это и отпустить. Хотя, я не знаю, как такие воспоминания можно принять

Он там в конце что-то опять начал баранить, не нравится мне это...

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 июня 2012 22:16
Сообщение #89



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А мне эта Юко больше по душе, ни капли вот не раздражала. Она куда лучше той развращенной вечно веселой девахи.

во-во, поддерживаю) совсем не раздражала super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 июня 2012 23:05
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А сериал то к финалу стал действительно неплохим.)Всё вроде бы даже объяснили и логически подходят к завершению,что бывает далеко не с каждым аниме. super
Ния после того,как увидел прошлое Юко,сам стал сосредоточием её воспоминаний,то есть тёмной Юко.Поэтому он тоже стал для неё невидимым,такая вот метаморфоза- Тейчи-кун привидение.)
Такая тёмная стена,которая не позволяет ей его видеть,а если он прикасается к Юко,что её пронзает ужас и страх воспоминаний. shock
Но Ния не унывает и разговаривает с ней с помощью карандаша и тетрадки.
Ну а потом,лучик света в тёмном царстве,Оконоги со своей неиссякаемой жизнерадостностью и оптимизмом,наводит его на решение.
Хотя плачущий Ния и напрягал немного,но он сумел таки объединить светлую и тёмную стороны Юко,убедив что любит её во всех проявлениях. inlove Трогательная такая сцена.
Ну а под конец мы узнали и главную разгадку,почему именно Ния мог видеть и трогать Юко.Очень неожиданно,совсем не думал о таком,создатели аниме смогли удивить. super
Вроде бы на такой счастливой ноте можно бы и заканчивать,но видимо есть ещё какой то козырь в рукаве в авторов.Только бы не испортили финал,больно уж сейчас всё хорошо. cool
Перейти в начало страницы
J. Doe
20 июня 2012 23:25
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А сериал то к финалу стал действительно неплохим.)

Ну, кому как. 10 серия все-таки лучше.
Здесь все наигранно было. Достаточно поплакать, и злой призрак, который представляет из себя лишь совокупность грустных, злых, плохих эмоций стает белым, пушистым и понимающим. И они вот так просто сливаются. Ну, допустим она переборола страх над прошлым, но все же принять все те чувства, которые она отторгала десятки лет та просто, ничем не жертвуя... worry В общем, не понравилось это мне.
Цитата: динамик
Ну а под конец мы узнали и главную разгадку,почему именно Ния мог видеть и трогать Юко.

Ну, может это из-за того, что я совсем не замечаю детали, но есле бы это объяснение убрали - я бы и не заметил разницы. Просто я на протяжении сериала как-то и не задумывался, почему Ния видит Юко, да этот вопрос и не поднимался.
Цитата: динамик
но видимо есть ещё какой то козырь в рукаве в авторов.

Может в бонус нам покажут мучительные смерти тех, кто был вырезан на камне. Хотя бы интересно будет.
Цитата: SakiMoon
во-во, поддерживаю) совсем не раздражала

Меня немного раздражала. Не люблю настолько выраженных альтруистов.
Цитата: SakiMoon
Почему? А мне понравилось.

Сама идея неплоха, но опять же сцены в ванной и перед зеркалом. Есле уж решили делать серию драматичной, то делайте. Здесь драма и комедия сочетаются не сильно.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2012 23:39
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
В общем, не понравилось это мне.

Ну люблю я трогательные моменты,что тут поделаешь.Сентиментальность ещё ни кто не отменял))Хотя и плохие,трагические концовки во многих произведениях очень нравятся.Но чаще хочется светлого.
Цитата: J. Doe
Просто я на протяжении сериала как-то и не задумывался, почему Ния видит Юко, да этот вопрос и не поднимался.

Ну ведь любопытный момент то довольно,что Ния внук именно той девочки,защищая которую,и погибла Юко.Разве это не драма? hey
Цитата: J. Doe
Может в бонус нам покажут мучительные смерти тех, кто был вырезан на камне.

А вот это можно.)Только боюсь,что они тихо мирно умерли от старости в своих постелях.
Цитата: J. Doe
Здесь драма и комедия сочетаются не сильно.

Ну так они с первой серии задали такой темп-сочетание.Приходится терпеть.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 июня 2012 19:21
Сообщение #93



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Почти без соплежуйства обошлись, радует)
Цитата: динамик
Ния после того,как увидел прошлое Юко,сам стал сосредоточием её воспоминаний,то есть тёмной Юко.Поэтому он тоже стал для неё невидимым,такая вот метаморфоза- Тейчи-кун привидение.)
Такая тёмная стена,которая не позволяет ей его видеть,а если он прикасается к Юко,что её пронзает ужас и страх воспоминаний.

Мне понравилась эта задумка, впечатлило.
Цитата: динамик
Ну а под конец мы узнали и главную разгадку,почему именно Ния мог видеть и трогать Юко.Очень неожиданно,совсем не думал о таком,создатели аниме смогли удивить.

Удивить и правда смогли, но я вот даже не поняла, что именно из-за этого он мог ее видеть. Я увидела в этом только радость Юко, что ее страдания были не напрасны, и что тем самым она окончательно приняла в себе те воспоминания. Кстати, если бы сделали, что только после этого открытия соединились две Юко, было бы логичней и правильней, а то действительно получилось как-то слишком просто.
Цитата: динамик
А вот это можно.)Только боюсь,что они тихо мирно умерли от старости в своих постелях.

Бабушка же сказала, что призрак Юко напугал их до смерти, и так как взрослые умерли, ей пришлось в раннем возрасте заниматься школой. Исходя из этого, я поняла, что до старости они точно не жили. Да и камень тот с их именами неспроста. Если бы они жили долго, никто бы не поверил в проклятье (если там твое имя, значит ты скоро умрешь).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2012 20:51
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и это аниме закончилось.
В начале серии повеселила Оконоги- в таком наряде смешном(особенно шапка с ушками) прибежала и как обычно устроила суматоху. aha Потом скучное свидание,я уж думал так спокойно всё и закончится.Так нет.

Блин, такие страсти - мордасти и душевные страдания устроили-жуть просто.Перед показом таких серий надо несколько платочков для вытирания слёз готовить.)По моему даже переборщили где то с этим прощанием-расставанием,исчезновением.
Исчезнет Юко чуть-чуть и снова крики Нии- Не покидай меня,останься ,давай что нибудь придумаем!и так не один раз.
Особенно трогательно было когда упал карандаш и последний поцелуй cry Тейчи-кун обещал забыть Юко и зажить новой жизнью.Чудесный конец аниме!)


Но создатели взяли и в последние несколько минут опять перевернули всё с ног на голову. noo
Что это было,видения Нии,его фантазии,он сам стал призраком?
Или действительно тот поцелуй был волшебным?
Хотя лучше бы ограничились одной концовкой.Ведь у Нии и так оставались неравнодушные к нему Кирие и Момое. lny
Перейти в начало страницы
J. Doe
26 июня 2012 21:17
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя лучше бы ограничились одной концовкой.

Во-во.
Аниме в целом было неочень. Комедийная часть банальна, не считая пары моментов, а драма ну ну никак не была драмой. Хотя 10 серия была неплоха. И вот если рассматривать концовку отдельно от сериала - она отличная. Гг и Юко поняли, что не могут быть вместе, что он человек а она - призрак, что призраки не должны существовать в этом мире, что рано или поздно они все равно бы расстались, ну и дальше в том же духе. И эта сцена была неплохой, в ней был смысл, идея, героям даже посопереживать можно было. Но вот финал... Рука к лицу так и тянулась, весь этот смысл просто слили, хотя, если честно, это было немного ожидаемо. Жаль.
Цитата: динамик
Что это было,видения Нии,его фантазии,он сам стал призраком?

Суровая реальность.
Не люблю я финалы, где все идет к расставанию, и казалось бы ничего изменить нельзя, но божьим промыслом все воссоеденяются: КсамД, Сказание Бездны, еще были, не вспомню все.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 июня 2012 21:31
Сообщение #96



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Блин, такие страсти - мордасти и душевные страдания устроили-жуть просто.Перед показом таких серий надо несколько платочков для вытирания слёз готовить.)По моему даже переборщили где то с этим прощанием-расставанием,исчезновением.
Исчезнет Юко чуть-чуть и снова крики Нии- Не покидай меня,останься ,давай что нибудь придумаем!и так не один раз.

Точно переборщили... растянули на половину серии эти сопли-слюни.
Цитата: динамик
Особенно трогательно было когда упал карандаш и последний поцелуй Тейчи-кун обещал забыть Юко и зажить новой жизнью.Чудесный конец аниме!)

Вот это было хорошо, жаль, что не конец.
Цитата: динамик
Что это было,видения Нии,его фантазии,он сам стал призраком?

Что тебе не понятно? Вернулась она как-то, вот и все.

Только зачем? Что за отношения такие с призраком в школе? Не нужно было этого делать, не нужно...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2012 21:41
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Что тебе не понятно? Вернулась она как-то, вот и все.

Ну не знаю,есть вариант,что парень сбрендил и ушёл в мир грёз и там живёт вечно со своей возлюбленной Юко-сан. hey

Цитата: SakiMoon
Вот это было хорошо, жаль, что не конец.

А будем считать это настоящим финалом,а последние несколько минут,как бонус(альтернативная версия)))
Ведь если первая моя версия не верна,то Ния будет постепенно взрослеть,потом стареть.Юко же меняться не будет и закончится всё как в знаменитом фильме Горец-он умрёт у неё на руках.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 июня 2012 22:00
Сообщение #98



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ния будет постепенно взрослеть,потом стареть.Юко же меняться не будет и закончится всё как в знаменитом фильме Горец-он умрёт у неё на руках.

думаешь, до старости лет будет в школу к ней ходить? badsmile
Цитата: динамик
А будем считать это настоящим финалом,а последние несколько минут,как бонус(альтернативная версия)))

Да вот не получается как-то...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2012 22:06
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
думаешь, до старости лет будет в школу к ней ходить?

Да я говорю тебе Тейчи-кун сам стал призраком и теперь они вечно будут пугать местных ОЯШейbadsmile И легенды о Юко и Ние станут школьными страшилками.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 июня 2012 22:15
Сообщение #100



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да я говорю тебе Тейчи-кун сам стал призраком и теперь они вечно будут пугать местных ОЯШей И легенды о Юко и Ние станут школьными страшилками.)

не, не... точно не так))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 15:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры