Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сумеречная Дева и Амнезия/Tasogare Otome x Amnesia, Мистика
Asamita
11 апреля 2012 19:32
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Посмотрела 1 серию, понравилась, рисовка отличная, задумка хорошая, ужасы и романтика. Понравилась ГГ, люблю я такую внешность, да и с характером она, надеюсь покажут ее темную сторону thinking А я за пейринг Ния и Привидение aha
Цитата: lovestrawberry
Но ясно одно, что о существовании Юко она прекрасно знает.

Да-да, но надеюсь нам объяснят видит ли, слышит ли она, или что.
Кстати, она подозрительная. Столь разные сестры...Да и помните ее реакцию когда она услышала про надгробие unknow что-то тут не то... hey
Перейти в начало страницы
zlatko
12 апреля 2012 00:04
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
ну, а что начало в принципе неплохое, этакий мистический детектив с элементами романтики и комедии hey рисовочка очень понравилась, с юмором все в порядке, так что оставляю в закладочках и буду ждать новых серий gd

--------------------
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 апреля 2012 08:56
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну вроде видит-она же постоянно комментировала то чем они занимались)

Мне показалось, что видит.
Цитата: динамик
Вот я и представляю,что там с телом за такое продолжительное время могло произойти

Так поди не просто же труп валяется)
Цитата: SakiMoon
вот мне тоже странным этот момент показался. Я сначала подумала, что она видит, но потом в лифте было сказано "меня видеть можешь только ты, и трогать тоже" (дословно не помню уже). Может, в следующей серии понятно станет?

Я подумала, что она акцент делала именно на "трогать", может та трогать не может? thinking
Кстати, что-то я вдруг подумала, что она может и не видит, но знает о ней т.к. родственные связи.
Цитата: Amanri
Ну очень не понравилась мне она. Тугодумка, несущая бред, брови эти раздражали, брелочки...

Ну так она-то не видит ничего, а все чего-то говорят с кем-то, Кирие вечно Нию бабником зовет. На брови вообще не смотрела)

Няша она, няша.

Цитата: динамик
Убийцу то конечно до поры до времени не будут раскрывать,а память будет возвращаться постепенно.

Плюсую, пока что тоже так думаю.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Asamita
12 апреля 2012 10:11
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, что-то я вдруг подумала, что она может и не видит, но знает о ней т.к. родственные связи.

Так родственные связи у кого с кем? unknow

Ну сестрами они никак не могут быть, я думаю, что все таки большая возрастная разница между временем, когда Юко ходила в школу и др. Йоко. unknow мне так показалась...
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
12 апреля 2012 11:02
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Так родственные связи у кого с кем?


У Юко и Кирие наверно родственные связи...Ну даже не знаю, если она Юко не видит, но понимает, что она рядом, значит узнала как то, что Юко бродит тут привидением, может от ГГ unknow А если видит, но трогать не может, тогда получается, что только Ния это может делать, т.к. с его помощью Юко пробудилась... hey Надеюсь я не слишком написала замороченно...
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
12 апреля 2012 12:37
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, что-то я вдруг подумала, что она может и не видит, но знает о ней т.к. родственные связи.

Ну знать то она явно знает о ней. Я думаю может она только слышит её, т.к. родственные связи? unknow Если она может слышать, то уже и не сложно ей было бы догадаться что происходит и не сложно было бы комментировать. А так же это объясняет слова, сказанные Юко:" меня видеть можешь только ты, и трогать тоже".
В любом случае скоро мы всё узнаем)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2012 13:56
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Ну сестрами они никак не могут быть, я думаю, что все таки большая возрастная разница между временем

Ну да,может и не сёстры(сколько интересно,кстати лет прошло с того происшествия?)-почитал-пишут,что она входит в семью Юко.Фамилии то у них всё таки одинаковые.И вроде бы она тоже видит Юко.Выходит только эти двое могут видеть призрака. hey
И в следующих сериях должны показать,как Ния встретил Юко,как они создали этот клуб.
Цитата: Kari-chan
Так поди не просто же труп валяется)

А что?)Спящая красавица?
Цитата: Kari-chan
Няша она, няша.

Ага,и комедийный персонаж.Хорошо,что в отличии от Другой тут такой есть.)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 апреля 2012 17:36
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А что?)Спящая красавица?

У меня есть два варианта.
1) элементарный гроб или еще чего
2) там ничего нет

Вообще странно. если есть родственники. Если этого не произошло, то есть только один вариант - они не знаю где тело, но Кирие же знает. То есть ее там не должно быть.
Да и как бы школа могла держать в здании труп, там же поди проверяет кто-нибудь)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 апреля 2012 19:19
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А что?)Спящая красавица?

Цитата: Kari-chan
У меня есть два варианта.
1) элементарный гроб или еще чего
2) там ничего нет

Меня что-то на чёрный юмор потянуло, так что, опять возвращаясь к коту в "Санкарея", предлагаю 3-ий вариант: Там холодильник aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Asamita
12 апреля 2012 20:03
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вообще странно. если есть родственники. Если этого не произошло, то есть только один вариант - они не знаю где тело, но Кирие же знает

Цитата: динамик
она входит в семью Юко.Фамилии то у них всё таки одинаковые.


ВСЕ это очень страанно, возникает уйма вопросов. Тело не нашли, а оно в школе за дверью, как они искали вообще? Видит, слышит, или что? Почему она так отреагировала на надгробие?
Скореей бы следующие серии, хочу знать ответы на все возникшие вопросы aha

Цитата: Dzjubei Kibagami
Там холодильник

ждет зелья?) мавзолей там, и она забальзамированна hey
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2012 20:19
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Меня что-то на чёрный юмор потянуло, так что, опять возвращаясь к коту в "Санкарея", предлагаю 3-ий вариант: Там холодильник

hoho Чёрный юмор в этих двух сериалах очень уместен,так как в обоих аниме много комедийного.В одном героиня призрак,в другом зомби,обе как я понимаю будут влюблены в главного героя.Уж не знаю,куда ещё дальше занесут фантазии японских мангак.))
Только бы эта Юко,не разозлилась на всех и не наложило на школу проклятие,как в Другой. hypnosis
Цитата: Asamita
Тело не нашли, а оно в школе за дверью, как они искали вообще?

Да уж,и там вроде замков ещё много на двери всяких или мне показалось?
Загадок море и раскрывать их видимо будут постепенно. cry3
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 апреля 2012 10:43
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,и там вроде замков ещё много на двери всяких или мне показалось?

Ну даже, если и замков много, что ни у кого ключей нет unknow Или просто этот чердак никому не нужен и там уж сто лет никто не появлялся до недавнего времени в лице наших героев... Или может убийца свои замочки понавешивал... thinking

Цитата: динамик
Загадок море и раскрывать их видимо будут постепенно

Да уж у меня точно вопросов накопилось достаточно, надеюсь в каждой серии нас хоть немножко, но буду приоткрывать завесу тайны...
Перейти в начало страницы
Asamita
13 апреля 2012 13:51
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,и там вроде замков ещё много на двери всяких или мне показалось?

а я не помню много замков..да странно, что когда искали взломать не могли эту дверь? unknow
Цитата: lovestrawberry
Да уж у меня точно вопросов накопилось достаточно, надеюсь в каждой серии нас хоть немножко, но буду приоткрывать завесу тайны..

Оооо да, я на это очень надеюсь, главное что бы раскрывали, а не делали так, чтобы вопросов накопилось еще больше worry
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2012 20:02
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот во второй серии было всё как я предсказывал.Рассказали историю знакомства Нии и Юко и как организовался их клуб,а и ещё попутно как туда попала Момое.
Но скажу,что вторая серия меня несколько разочаровала.Как то всё это начинает напоминать набор детских страшилок.Вначале Юко пугает,а потом кавайно улыбается и смеются.И постоянно такой перепад-то злой призрак,то добрый.Хотя тут и есть кое что интересное-оказывается идея такая-всё самовнушение и каждый видит то что захочет-монстра или как Ния-милую девушку. hey
А так всё оказалось достаточно банально-и труп показали и где он был,осталось только не ясно-кто то её убил или она сама туда упала. cool
Кстати,а Ние не приходила в голову идея похоронить тело?)Или так очень умно-просто забить этот проход и всё?Получается сидят всё время рядом со скелетом и общаются.Поражаюсь выдержке Нии. badsmile
В общем надеюсь дальше будет интереснее,а то скучновато что то становится. hm
Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 апреля 2012 20:08
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Вторая серия.

Началось все довольно мистически, тянул Ния руку к голове призрака, а попал на грудь.
Теперь стало понятно как они познакомились. Скелет в комнате - чушь какая-то, стоял бы он там прям в форме.

И Ния все-таки с Юко будет, теперь я более чем уверенна, но я все равно буду за Оконоги болеть cry

Кхм, только написала и так удачно нарвалась на спойлер, хотя это все было уж очень очевидно, но скрою.


Еще понравилась музычка в эндинге, как выйдет инструменталка - обязательно скачаю.

Цитата: динамик
Но скажу,что вторая серия меня несколько разочаровала.

Угу, меня тоже почему-то, только я подумала, что это из-за малоприсутствия Оконоги.

Цитата: динамик
Кстати,а Ние не приходила в голову идея похоронить тело?)Или так очень умно-просто забить этот проход и всё?Получается сидят всё время рядом со скелетом и общаются.Поражаюсь выдержке Нии.

Та кон же нестрашный совсем, пущай стоит, никому не мешается. Да и если захоронить - есть вероятность, что Юко исчезнет, а у нас еще десять серий впереди.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
16 апреля 2012 21:02
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Хм..а по мне вторая серия вполне нормальная была, но какие-то разносторонние впечатления от неё, наверно это из-за того, что сначала мрачноватые моменты, потом комедийные.
Соглашусь, что всё оказалось гораздо проще, чем того ожидали, с одной стороны это хорошо, без всякой замудрённости.
Цитата: динамик
кто то её убил или она сама туда упала.

Вряд ли она сама туда упала, там ведь ещё такой момент показали, Ние видение пришло как кто-то Юку там запер и как она плакала, я вот думаю почему Ния видения эти видит и с чем это связано? unknow
Цитата: динамик
Кстати,а Ние не приходила в голову идея похоронить тело?)Или так очень умно-просто забить этот проход и всё?Получается сидят всё время рядом со скелетом и общаются.Поражаюсь выдержке Нии.

Я так думаю Юко ему не позволила, она ведь ещё когда Ния скелет её увидел всё говорила что ей стыдно, а тут уж взять, перенести её скелет и закопать, она б этого не выдержала. Да, я вот тоже выдержке Нии поражаюсь, я б уже давно от страха с ума сошла... wtf
Цитата: Kari-chan
И Ния все-таки с Юко будет, теперь я более чем уверенна, но я все равно буду за Оконоги болеть

Хм..с Оконоги он скорее всего не будет, но я не думаю что и с Юко он будет, думаю они всё раскроют Юко обретёт покой и уйдёт в мир иной, обычный такой вот банальный конец, как в общем то практически во всех фильмах с призраками. Хотя кто знает, что наши японцы придумают aha
Посмотрим, что в следующих сериях нас ожидает

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
17 апреля 2012 22:39
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя тут и есть кое что интересное-оказывается идея такая-всё самовнушение и каждый видит то что захочет-монстра или как Ния-милую девушку.

Да, это очень интересно, похоже на некоторые аниме, где дух не имеет собственной формы, а получает её от человека, от человеческих эмоций. Вот и получается, что Юко для всех разная.
Цитата: динамик
А так всё оказалось достаточно банально-и труп показали и где он был,осталось только не ясно-кто то её убил или она сама туда упала.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Вряд ли она сама туда упала, там ведь ещё такой момент показали, Ние видение пришло как кто-то Юку там запер и как она плакала

Во-вторых, проход ведь был забит доской с зеркалом! Её там кто-то сгноил заживо, жуткая смерть dark И мне кажется странным, почему она особенно не интересовалась своим прошлым - лично я бы хотел выяснить, кто и за что меня убил, и отомстить возможно hm

В общем 2 серия-предисловие невнятная, пока что непонятно, насколько дальше будет интересно. Надеюсь авторы разовьют сюжет и про юмор не забудут. Жаль только, что не показали, как та девушка с Юко познакомилась - значит следующая серия опять будет предисловие.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
18 апреля 2012 00:52
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Вторая серия мне показалась скучноватой, т.к. показали все то, что и ожидалось)))
Цитата: динамик
Хотя тут и есть кое что интересное-оказывается идея такая-всё самовнушение и каждый видит то что захочет-монстра или как Ния-милую девушку.

Да меня это тоже заинтересовало...Значит, если себе что-то сильно внушишь, то и увидешь плоды своего воображения получается)))

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Я так думаю Юко ему не позволила, она ведь ещё когда Ния скелет её увидел всё говорила что ей стыдно, а тут уж взять, перенести её скелет и закопать, она б этого не выдержала

Мне тоже так кажется, что это Юко попросила Нию скелетик ее пока не осквернять своими руками))Это хорошо еще Момоэ не знает про труп под носом, а то бы на уши всю окрестность поставила badsmile

Цитата: Dzjubei Kibagami
Во-вторых, проход ведь был забит доской с зеркалом! Её там кто-то сгноил заживо, жуткая смерть

Да-да, напрашивается такой вывод, что кто-то специально ее там угробить решил и замел за собой следы, заколотив дверь и зеркало поставил). А тот кто туда смотрел может видел Юко, только в образе, как сам нафантазирует)
Перейти в начало страницы
Asamita
18 апреля 2012 18:53
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
А мне понравилась 2 серия, вообще сама кульминация в переди. Сейчас еще покажут как Кирие придет и можно приступать к расследованию.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Во-вторых, проход ведь был забит доской с зеркалом!

Доски вроде потом были, unknow и это я так поняла, Ния закрыл проход, так как он просто разбил зеркало и вауля, проход вниз. Если бы доски были, от того, что он стукнул, они бы не разбились.

Даа жутко ее убили, теперь оч интересно кто и за что))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 апреля 2012 16:17
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Нормальная серия.
Думаю, большинству нравится Юко, но как же она меня раздражает, вот раздражает и все. Моменты с ней и Нией ну просто aaa
Как и ожидалось, Кирие и Юко родственники.
Кстати, Кирие тоже классная. Теперь мне там все нравятся, кроме Нии и Юко... И кстати, да, Кирие видит Юко, просто она не хочет на нее смотреть)

Порадовала ее настоящая форма.
А вот сопливый диалог "только ты смог изменить меня" выглядел ну уж больно баянисто.

Еще начал нравится эндинг, правда песенка совсем не понравилась, а вот мелодия дааа, надо будет скачать инструменталку, когда там осты выйдут.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 20:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры