Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сумеречная Дева и Амнезия/Tasogare Otome x Amnesia, Мистика
динамик
24 апреля 2012 18:39
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эх,первая серия была такая замечательная и разнообразная.А 2 и 3,как близнецы нагоняют тоску,практически без толики юмора и неприлично серьёзны. worry
Нам опять вбивают истину,что мы узнали уже в прошлой серии.Что каким ты хочешь видеть призрака-таким и видишь.Кирие вот видела гниющим монстром и даже Нию убедила в этом на какое то время.
Опять же напомнило Санкарею.)Ния в отличии от Кирие не струсил и Юко обрела ту же форму,что и раньше.Детские страшилки надеюсь закончились-пора что то интересное наконец показывать. hm
Цитата: Kari-chan
Как и ожидалось, Кирие и Юко родственники.

Ага и получается,что Ния крутит шашни с сестрой бабушки Кирие.Ну парень даёт) badsmile
Цитата: Kari-chan
Думаю, большинству нравится Юко, но как же она меня раздражает, вот раздражает и все.

А это то что она пристаёт всё к нему,даже домогается быстрее?))
Ну да начинает это доставать уже.
Ну и забавно,что она разгуливает голышом перед парнишкой,а ужасно стесняется,что он разглядывает кости.)
Ах да,всё таки что то интересное мы в этой серии узнали.
1.Юко сломала ногу и не могла выбраться.Значит ли это что был несчастный случай?
2.Или всё таки виновны призраки храма,который находился на месте нынешней школы? thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 апреля 2012 20:10
Сообщение #42



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
1.Юко сломала ногу и не могла выбраться.Значит ли это что был несчастный случай?
2.Или всё таки виновны призраки храма,который находился на месте нынешней школы?

или и то и другое badsmile
Цитата: динамик
Нам опять вбивают истину,что мы узнали уже в прошлой серии.Что каким ты хочешь видеть призрака-таким и видишь.Кирие вот видела гниющим монстром и даже Нию убедила в этом на какое то время.

Не согласна, там же в конце мелькнули спутанные волосы, когда Кириэ сказала "кого же я тогда видела". Может еще призрак есть? Ведь сначала Кириэ видела Юко в той же форме, что и Ния. С чего ей вдруг начинать видеть ее страшную? Допустим, она увидела другого страшного призрака, решила, что это Юко, а раз Юко видят все такой, какой представляют, значит Кириэ стала видеть ее страшной, в чем и убедила потом Нию (она же четко описала кожу, волосы... вот он и стал видеть сей образ какое-то время). Как вам такой вариант?

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 апреля 2012 20:39
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Не согласна, там же в конце мелькнули спутанные волосы, когда Кириэ сказала "кого же я тогда видела".

Вот тут они жестокоооо намудрили.
Если бы был другой призрак, то Юко бы его видела. Раз она его не видит - значит он где-то сидит, судя по всему, в той пещерке. Тогда непонятно как же его увидела Кирие. Так как она его видела где-то на территории школы, и не в этом подвальчике.
Что-то ерунда какая-то...
А про представление образов - угу, я так поняла.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2012 21:15
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Допустим, она увидела другого страшного призрака, решила, что это Юко, а раз Юко видят все такой, какой представляют, значит Кириэ стала видеть ее страшной, в чем и убедила потом Нию

Возможно и так(второй то призрак однозначно существует,а может и не один),но это ведь не отменяет того,что я написал,что они видят призрака,каким себе представляют.И вообще,как это призраки могут быть материальны и к ним можно прикоснуться?Это же опять,как и с зомби из Санкареи,опровергает все постулаты привидениеведения) aha
А вообще бесстрашные они-Ния и Кирие-видят призраков и ни чего особо не паникуют.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 апреля 2012 23:50
Сообщение #45



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
но это ведь не отменяет того,что я написал,что они видят призрака,каким себе представляют

не отменяет, конечно, я имела в виду вот эти твои слова
Цитата: динамик
Нам опять вбивают истину,что мы узнали уже в прошлой серии

ведь в этой серии не говорилось про образ, что представляет каждый. Это нам из прошлой серии все понятно, потому что Юко сказала. А не зная этого, можно было бы уже другое предполагать. К примеру, что она действительно может менять форму сама по себе, а не в головах людей (надеюсь, я понятно объясняю).

Цитата: Kari-chan
Если бы был другой призрак, то Юко бы его видела. Раз она его не видит - значит он где-то сидит, судя по всему, в той пещерке. Тогда непонятно как же его увидела Кирие. Так как она его видела где-то на территории школы, и не в этом подвальчике.

почему Юко обязательно должна была его видеть? может, он ее специально избегает.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
26 апреля 2012 00:53
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Третья серия тоже рассказывает нам о том, как все члены клуба нашли друг друга. Наконец-то может в следующей уже появится хоть какое-то действие в поисках разгадки смерти Юко.
Стало ясно, что Кирие видит Юко, так как у них родственные связи, но не объясняет почему потрогать то не может...Или не хочет просто...
Цитата: динамик
Возможно и так(второй то призрак однозначно существует,а может и не один)

А может целая банда призраков орудует)))Может это блуждают похищенные кем-то души? В общем вопросов много))

Цитата: динамик
А вообще бесстрашные они-Ния и Кирие-видят призраков и ни чего особо не паникуют.

Да уж, можно позавидовать их выдержке))Я бы конечно не хотела такого счастья себе)))
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
26 апреля 2012 12:40
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Первая серия была самой яркой, вторая менее яркой, а третья можно сказать вообще мрачная, одни лишь тёмные тона, всё такое мрачное dark
Эта негативная атмосфера, конечно, присуща данному аниме, но всё же я к такой атмосфере привыкаю с трудом...
Меня тоже Юко раздражает так в последнее время, эти сцены с Нией, как она домогается до него, как голышом разгуливает, ужасно всё это раздражает...
На минуту меня даже заставили усомнится в том, что Юко добрый призрак и что она не собирается никого проклинать и забирать с собой. На самом деле Кирие ошибалась, она спутала Юко с другим призраком, и теперь мне очень интересно что это за призрак, который Юко проклял? unknow
Да и вообще..что за люди? Зачем строить школу прямо на храме?! Вот потом и появляются после этого разные паранормальные явления... worry
Цитата: динамик
Ах да,всё таки что то интересное мы в этой серии узнали.
1.Юко сломала ногу и не могла выбраться.Значит ли это что был несчастный случай?
2.Или всё таки виновны призраки храма,который находился на месте нынешней школы?

Мне вот всё же кажется, что первый вариант не может быть однозначно, всё же это ведь уже обсуждали:
1 У Нии было видение как Юку кто-то запер и как она плакала (это было во второй серии)
2 Юко же не могла сама себя за зеркалом закрыть...
Так что вряд ли это был несчастный случай.
А вот насчёт второго варианта я не могу быть точно уверенной, но всё же он самый правдоподобный, так что я более к нему склоняюсь.
В общем столько вопросов...скорее бы следующая серия..

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 апреля 2012 14:27
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
почему Юко обязательно должна была его видеть? может, он ее специально избегает.

50 лет?
Если не видит, то это крайне странно. Люди, которые видят призраков, видят ее, а сами призраки - нет.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Первая серия была самой яркой, вторая менее яркой, а третья можно сказать вообще мрачная, одни лишь тёмные тона, всё такое мрачное

У меня также, если заме6нить "мрачной" на "скучной" dark
Атмосфера мне нравится, к ней претензий нет, но уныло все становится, кроме как "нормально" я даже сказать ничего не могу. Весьма посредственным аниме становится.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Меня тоже Юко раздражает так в последнее время, эти сцены с Нией, как она домогается до него, как голышом разгуливает, ужасно всё это раздражает...

tea

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
26 апреля 2012 15:15
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Если бы был другой призрак, то Юко бы его видела. Раз она его не видит - значит он где-то сидит, судя по всему, в той пещерке. Тогда непонятно как же его увидела Кирие. Так как она его видела где-то на территории школы, и не в этом подвальчике.

Цитата: SakiMoon
почему Юко обязательно должна была его видеть? может, он ее специально избегает.

Цитата: Kari-chan
50 лет?
Если не видит, то это крайне странно. Люди, которые видят призраков, видят ее, а сами призраки - нет.

Хм...действительно странно...
В общем есть четыре варианта:
1 Призрак сидит в каком-то месте, да возьмём к примеру тот подвал, но он, возможно, иногда выходит из своего укромного места, избегая Юко, поэтому его встретила Кирие.
2 Он часто бродит по территории школы и избегает Юко
3 Возможно, есть какая-то связь с тем, что этот призрак проклял Юко и из-за этого проклятия она его не видит...
4 Юко видит призрака, но не подозревает что это он. Нам ведь говорили о теории, как себе человек представляет призрака, так он его и видит. Вполне возможно, что Юко, встречаясь с призраком, не подозревала, что он таковым является и видела его как обычного ученика.
Не знаю поймёте ли вы из того, что мною сказано...
Что касается меня, больше разрываюсь между 4 и 3 вариантом... Хотя может быть ни один не верен х)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Asamita
26 апреля 2012 15:38
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
А мне понравилась 3 серия, такая мрачная, мне было интересно Юко или не Юко. Да меня тоже заинтересовал вопрос, если она ее видела сначала красивой а потом так, что же произошло. Жертвоприношение, с храмом?Хочу след серии, так по идее все развитие будет дальше.
Цитата: Kari-chan
^.^ Simka ^.^
Меня тоже Юко раздражает так в последнее время, эти сцены с Нией, как она домогается до него, как голышом разгуливает, ужасно всё это раздражает...

Её 50 лет видеть не могли, а трогать тем более, она как ни крути 15 летняя девушка, и хочет внимания) она над ним больше издивается badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 апреля 2012 15:40
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Призрак сидит в каком-то месте, да возьмём к примеру тот подвал, но он, возможно, иногда выходит из своего укромного места, избегая Юко, поэтому его встретила Кирие.

Нуу, в подвале-то он сидеть не может т.к. Кирие там не была, до этого момента. А во всех остальных местах... да где бы она только не побывала за такое-то время!

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Юко видит призрака, но не подозревает что это он. Нам ведь говорили о теории, как себе человек представляет призрака, так он его и видит. Вполне возможно, что Юко, встречаясь с призраком, не подозревала, что он таковым является и видела его как обычного ученика.

А вот это уже более вероятно)
Хотя все равно я бы попридиралась, ну да черт с ним.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Возможно, есть какая-то связь с тем, что этот призрак проклял Юко и из-за этого проклятия она его не видит...

Это типо жертва не видит своего убийцу?

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
26 апреля 2012 18:36
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Нуу, в подвале-то он сидеть не может т.к. Кирие там не была, до этого момента. А во всех остальных местах... да где бы она только не побывала за такое-то время!

Точнее я хотела сказать храм.
Цитата: Kari-chan
Это типо жертва не видит своего убийцу?

На этот счёт у меня такая теория: Юко же не помнит своего убийцуи всё что связано с её убийством, следовательно она не знает как он выглядит, поэтому она не может его видеть ну или опять же не подозревает что это он и принимает его, к примеру, за обычного человека.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
28 апреля 2012 17:55
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
А мне 3 серия очень даже понравилась. Динамично всё так, ну и страху немного поднапустили с образами Юко в представлении Кирие. А насчёт причины смерти, то может её в этом храме оставили как жертву духам? Или она могла видеть духов, как то была связана с ними, вот её там и бросили. Или ещё что-то такое в этом роде...
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Юко видит призрака, но не подозревает что это он. Нам ведь говорили о теории, как себе человек представляет призрака, так он его и видит. Вполне возможно, что Юко, встречаясь с призраком, не подозревала, что он таковым является и видела его как обычного ученика.

Ага, я тоже так подумал.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2012 18:28
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кормят нас пока заместо настоящих ужасов,смесью детских страшилок,этти,комедией и странной романтикой между призраком и главным героем.И быстрей всего так будет до конца.Но я вроде начал привыкать к такому положению вещей и получать удовольствие от просмотра.Небольшое,но всё таки.)
В начале 4 серии устроили юри-этти практически между Кирие и Момое. badsmile Мне не понятно,что они не могут рассказать Момое правду о призраке Юко.Или тогда шутки эти пропадут с непониманием той?)
Понятно конечно,что Момое комедийный персонаж(то кровь из крана,то призрак в дверь стучит,то карты на 4 раздают). angry3 Но надо бы её в курс дела ввести.
Цитата: SakiMoon
Допустим, она увидела другого страшного призрака, решила, что это Юко, а раз Юко видят все такой, какой представляют, значит Кириэ стала видеть ее страшной, в чем и убедила потом Нию

Ты на 100 процентов угадала!Поздравляю,всё так и оказалось! super
Теперь этот злобный призрак выглядывает из за углов и скалит зубы над спящими.))
Юко юмористка-здорово она разыграла Нию с проклятым камнем. aha
Одно не понятно,как призрак может мёрзнуть.Спать не спит,но мёрзнет.))Любовь между Нией и Юко всё крепнет-вот уже и в бассейне плавают голенькими.Когда уже она его соблазнит окончательно? badsmile
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
1 мая 2012 19:24
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Юко юмористка-здорово она разыграла Нию с проклятым камнем.

Это было жестоко, плюс, а вдруг бы этот камень реально мог выполнять проклятия? dark
Цитата: динамик
Когда уже она его соблазнит окончательно?

А Кирие похоже ревнует badsmile
Скорее бы уже следующую серию, всё-таки хочется узнать, что там за призрак гуляет. Потом окажется, что это подруга Юко-сан, тоже прекрасная девушка, которую Кирие опять приняла за монстра aha А если нет, то всё же странно, почему Юко не знает об этом другом призраке.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 мая 2012 20:36
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Серия началась с панцушот на весь экран, отлично начало.
У Оконоги большая грудь, я и не сомневалась - няша же.
Юко даже не дала Ние посмотреть на нее, опять не люблю я ее.
А ведь Оконоги классная, смешная и забавная.

Я не понимаю, зачем нам это все показывают... В конце Юко покинет этот мир и дабы все это выглядело хоть чуть-чуть трагично нужно показать ее веселые дни?
Из-за всего этого атмосфера теряется. Зря они так делают, ой зря.
Я вообще в сериале разочаровываюсь, показывают только романтику, которая мне совершенно не по вкусу.

Цитата: динамик
Теперь этот злобный призрак выглядывает из за углов и скалит зубы над спящими.

Угу, Юко глупая какая-то. Вместо того, чтобы посвятить свободное время исканиям этого самого призрака, она домогается до бедного мальчика.
И я все равно не могу в голове уложить, что она за 50 лет не смогла ничего заподозрить.
Цитата: динамик
Когда уже она его соблазнит окончательно?

Когда мои нервы не выдержат dark
Не могу уже на них смотреть.

Цитата: Dzjubei Kibagami
А Кирие похоже ревнует

Угу, я не думала, что она тоже заинтересуется Нией. Неужто у них в школе дефицит мужского пола worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
1 мая 2012 21:47
Сообщение #57



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ты на 100 процентов угадала!

да я вроде не пыталась угадывать, просто рассуждала логически.
Цитата: динамик
Мне не понятно,что они не могут рассказать Момое правду о призраке Юко.Или тогда шутки эти пропадут с непониманием той?)

смешно же было про карты))) или только мне?)
Цитата: Kari-chan
Вместо того, чтобы посвятить свободное время исканиям этого самого призрака, она домогается до бедного мальчика.

а зачем ей надо искать призрака? Это ведь Кириэ его найти хочет, а не Юко.
Цитата: динамик
Одно не понятно,как призрак может мёрзнуть.Спать не спит,но мёрзнет.))

тоже удивило
Цитата: Kari-chan
показывают только романтику, которая мне совершенно не по вкусу.

меня вроде как романтика не раздражает, скорее смотрится все как-то нелепо, я все жду "ужастик", бывают же намеки - и вдруг опять облом... ну или хоть детектив (без страшилок), искали бы себе призрака или пытались тайну смерти Юко разгадать. Все же я надеюсь, что сюжет пойдет в гору, тайны то ведь есть кое-какие.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
2 мая 2012 00:01
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Опять таки не дождалась я начала действа по раскрытию тайны смерти Юко.
Конечно интересно всякие страшилки местные проверять, но пора бы уже о деле вспомнить как никак. Такое ощущение, что Юко этого уже и не хочет, ей лишь бы ее ненаглядный Ния с ней рядом был и на других не глазел.
Момое вот действительно милая и веселая девушка. Ее реакция на потусторонние вещи(а иногда и на безобидные) не перестает меня забавлять. И главное ведь храбрую из себя строит, а потом кричит на всю мощь своих легких badsmile

Цитата: динамик
Но надо бы её в курс дела ввести.

Пускай еще нас порадует своими криками aha

Цитата: динамик
Одно не понятно,как призрак может мёрзнуть.Спать не спит,но мёрзнет.

Да уж, несостыковочки какие-то получаются. Ну хотя, если она чувствует прикосновения, возможно и различает тепло и холод)))

Цитата: Dzjubei Kibagami
А Кирие похоже ревнует

Паренек имеет грандиозный успех у девушек, целый гаремчик уже)))А сколько за кадром еще осталось неизвестно badsmile

Цитата: SakiMoon
смешно же было про карты))) или только мне?)

Мне тоже смешно, когда дело касается Момое и призраков hoho

Цитата: SakiMoon
Все же я надеюсь, что сюжет пойдет в гору, тайны то ведь есть кое-какие.

Вот именно, тайны есть, а раскрыть пока никто не спешит worry
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 мая 2012 14:11
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
а зачем ей надо искать призрака? Это ведь Кириэ его найти хочет, а не Юко.

Так этот же призрак может видеть Юко, да и он, скорее всего, как-то связан с ее смертью.
Цитата: lovestrawberry
Паренек имеет грандиозный успех у девушек, целый гаремчик уже)

Гарем не нужен.
Он топит это аниме, топит и топит.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
2 мая 2012 15:02
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Гарем не нужен. Он топит это аниме, топит и топит.

Да мне и самой не нужен, устала от них worry Но что имеем, то и видим. Надеюсь, что хоть Кирие не будет на ГГ вешаться)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 22:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры