Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сумеречная Дева и Амнезия/Tasogare Otome x Amnesia, Мистика
динамик
2 мая 2012 18:06
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
смешно же было про карты))) или только мне?)

Так смешно конечно,я и написал,что эти все шутки держаться на том,что Момое не знает о призраке.А они гады не рассказывают ей.))
Но придётся ведь когда нибудь.
Цитата: SakiMoon
да я вроде не пыталась угадывать, просто рассуждала логически.

Так ты у нас тоже Шерлок Холмс. hey
Цитата: SakiMoon
скорее смотрится все как-то нелепо, я все жду "ужастик", бывают же намеки - и вдруг опять облом

Ага,а ещё опенинг и эндинг(замечательные,надо,сказать)такие вроде бы намекающие на серьёзную мистику.А содержание,абсолютно им не соответствует.) hm
Цитата: lovestrawberry
Но что имеем, то и видим.

А потом ещё второй призрак в него влюбится и будет домогаться.)) aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 мая 2012 18:32
Сообщение #62



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Так этот же призрак может видеть Юко, да и он, скорее всего, как-то связан с ее смертью.

скорее всего... но Юко ведь говорила, что просто хочет насладиться жизнью с Нией, там было что-то в последней серии про воспоминания, что если она вспомнит, то что-то будет утеряно из настоящего, а она этого не хочет (ну я не помню как там точно было, надеюсь, меня поняли). Да и вообще не было даже намека на то, что Юко хочет искать какого-то еще призрака, кроме того я вообще не вижу, что она хочет узнать про свою смерть. Все свели к романтике... а зачем???

Цитата: динамик
Так ты у нас тоже Шерлок Холмс.

не, не... у меня "кишка тонка"
Цитата: динамик
А содержание,абсолютно им не соответствует.)

вот и я о том

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 мая 2012 23:22
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Увы,но после 5 серии становится окончательно понятно,что ни какой серьёзной мистики и сюжета в этом аниме не будет(а ведь надеялись же).Чистая комедия и фансервис продолжились,ну и как обычно немного детских страшилок.А также ревность Кирие и приставания Юко. worry
Кирие переодетая горничной оказалась такой миленькой(вот так бы и ходила до конца)) kawai Ей даже самой понравилось,хотя вначале и стеснялась.Оказалось,что они очень похожи с бабулей.))
А Кирие и не против на неё быть похожей,видимо для того чтобы тоже соблазнять Нию badsmile
Забавная история была про сердце дворника и анатомическую модель.
На кой они её весь фестиваль за собой таскали? aha
Кстати, реальные мыши оказались гораздо ужасней любых призраков.Для Кирие по крайней мере(хотя вспоминая громадных крыс,которых я встречал в деревне-охотно ей верю))) shock
Перейти в начало страницы
Kari-chan
10 мая 2012 16:46
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Что-то в уныние приводит меня сериальчик. Ненависть к Юко крепчает.
Если бы не параллельная линия с Оконоги и Кирие, то после этой серии дропнула.
Пускай уж она с Оконоги будет, ну хоть кто-нибудь, обратите внимание на няшу unlucky

"Когда дело доходит до любви, то неимеет значения призрак это или чселовек" - вот тупой упырь же, не могу я иначе сказать о нем dontunderstand
И того: Ния - тупой болван. Юко - мертвая пустоголовая извращенка. Оконоги - навиная няша-переняша. Кирие - что-то среднее между Юко и Оконоги, когда как.

Цитата: динамик
Увы,но после 5 серии становится окончательно понятно,что ни какой серьёзной мистики и сюжета в этом аниме не будет(а ведь надеялись же).

Мне все-таки кажется, что впихнут всю драму в последние серии.

Цитата: динамик
На кой они её весь фестиваль за собой таскали?

Ну так тайну разгадывали. И Оконоги разгадала же, хотя я толком-то и не поняла с этим сердцем, ну да не суть. Вообще Оконоги единственная, кто делом занимается и что-то расследует, все остальные пыль пинают.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 мая 2012 19:14
Сообщение #65



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Мне все-таки кажется, что впихнут всю драму в последние серии.

тоже к этому склоняюсь
Цитата: динамик
На кой они её весь фестиваль за собой таскали?

так для комнаты ужасов вроде бы) но смешно получилось)))))

--------------------
Перейти в начало страницы
RustyNailz
11 мая 2012 00:18
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Разбавить, что-ли, ваш разочарованный хор? hi
Вообще-то, смотреть его мне не хотелось - страшно было. Вдруг опять невнятная фигня типа Another получится. Так что решил отложить до выхода хотя бы трёх эпизодов... и вспомнил про сериал, когда их было уже пять.
Для начала, пришлось долго (серии этак четыре) отгонять ощущение, что смотрю этакую своеобразную переделку Natsu No Arashi. Но в целом - сериал лучше, чем я ожидал. Опустим недостатки, даёшь позитивное мышление, а потому -- что понравилось. Во-первых, сиськи главной героини кгхм, приколы про Оконоги, которая не видит призрака, но всегда выдаёт реплики в тему (пользуясь случаем, в очередной раз спасибо участникам дискуссии за предоставленные имена персонажей). Во-вторых, то, как та же Оконоги постоянно влипает в школьные страшилки, которые сама рассказывает. В третьих... а вот тут нужно объяснить подробнее. Вообще, сериал становится немного интереснее, если на минутку представить, что Юкко и есть злой дух. В этом свете и её поведение и вообще вся история приобретает тот зловещий оттенок, которого вы все хотите, но не находите. Ну подумайте сами. Внезапно её "стеснение" по поводу того, что, мол, кто-то увидел её скелет, оказывается действенным способом отвадить любопытных от облепленного оберегами проклятого места, скрывающего тайну её происхождения. Сюрреалистичный эпизод с ночной прогулкой к бассейну оборачивается обыкновенным сном - а в это время над спящим ГГ мелькает в кадре искомая "злобная" сущность. А принцип "какой представляете - так и видите" работает в обе стороны. Кого представляет себе ученик старшей школы, вступивший в период полового созревания, объяснять не надо... Та же фишка со страшилками предстаёт в новом свете - герои уже попались в мышеловку, просто пока не время им об этом узнать. Ну и, наконец, главная интрига последней серии - как же Кирие сняла парик не снимая неко-ушек! shock Ещё одна зловещая тайна покрытая мраком!
Ну ладно, на самом деле перед нами обычная этти-комедия с намёком на гарем и элементами мистики. По-моему, даже в том виде, как оно есть, получилось вполне удобоваримо - в меру своеобразно, в меру фансервисно, в меру атмосферно и весело. Если не испортят всё какой-нибудь лабудой про древнее проклятье и не переборщат с вбросом элементов драмы - то всё нормально. А вот если Юкко и правда окажется злым духом, и забавная комедия про весёлое дураковаляние под руководством дружелюбного приведения вдруг окончится кровавыми следами на стенах и звучным чавканьем - будет очень даже здорово.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
J. Doe
11 мая 2012 00:53
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
тоже к этому склоняюсь

Собственно, тоже думаю, что как в Ангельских ритмах будет. Хотя там и вся драма в конце была, получилось отлично. Но там и комедийная часть в разы лучше была. А здесь фансервис просто. Но, блин, шутка о анатомической модели без сердца и убитом сантехнике (или кем там?) доставила. Больше бы таких моментов и получилась бы очень годная комедия.

Цитата: RustyNailz
А вот если Юкко и правда окажется злым духом, и забавная комедия про весёлое дураковаляние под руководством дружелюбного приведения вдруг окончится кровавыми следами на стенах и звучным чавканьем - будет очень даже здорово.

Хочу это увидеть gd Блин, очень хочу. Если так будет - это 10 из 10.

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
11 мая 2012 09:46
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Чем дальше смотрю, тем больше разочаровываюсь. Честно это аниме меня интриговало больше всех в весеннем сезоне, я от него ожидала чего-то большего worry
Если в первых сериях было что-то важное: знакомство с героями, их первая встреча и т.п. То в пятой серии не было ничего особенного, как будто просто тупо растягивают это аниме, чтобы серий побольше было. Никакого расследования, ничего. Так страшилки расскажут и всё. Зачем всё это? Когда нужно расследовать тайну смерти Юко.. А так вся серия ни о чём: страшилка, выясняется что Кирие нравится Ния, перевоплощение Кирие и несколько комедийных моментов... Единственное что понравилось в этой серии это новый образ Кирие.
Честно ожидала чего-то более серьёзного и интересного от этого сериала чем призрака извращенку, которая в принципе даже не интересуется своей прошлой жизнью и тем как она умерла, кто виновен в её смерти...
Цитата: Kari-chan
Мне все-таки кажется, что впихнут всю драму в последние серии.

Тоже думаю, что так будет.
Цитата: J. Doe
Но там и комедийная часть в разы лучше была.

Абсолютно согласна.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Kari-chan
11 мая 2012 14:59
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
ообще, сериал становится немного интереснее, если на минутку представить, что Юкко и есть злой дух. В этом свете и её поведение и вообще вся история приобретает тот зловещий оттенок, которого вы все хотите, но не находите.

Ну неее, это уже все накручивания. Что видим - то и обсуждаем.

Злым духом Юко не будет точно. Разве что мелькать в ней нечто злое будет. Раздвоение личности (ну как в Area no Kishi, например).

Цитата: J. Doe
Но, блин, шутка о анатомической модели без сердца и убитом сантехнике (или кем там?) доставила. Больше бы таких моментов и получилась бы очень годная комедия.

Угу, вот и я за это. Больше Оконоги надо support

И про Ангельские ритмы - у них там была одна животрепещущая лажа в конце. Тут ее точно уже не будет, ну хоть что-то.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
15 мая 2012 21:05
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Ну чего, опять спонтанный массовый психоз и сумбурная беготня... а в конце так никто и не умер. Очередная страшилка уж совсем никакая вышла. Да и к общей истории считай ничего не добавилось. Короче, проходной эпизод, ждём (кто ещё не дропнул) следующей серии, а вдруг наконец что-то про "злого" призрака покажут.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
17 мая 2012 20:45
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
Ну чего, опять спонтанный массовый психоз и сумбурная беготня

Ага.Шестая серия и опять кровавая,но детская страшилка. worry
Девица с похожим именем,как у нашей главной героини-Юко сан.С детства над ней подшучивали по этому поводу-вот она и выбрала себе цель в жизни-Я убью все страшилки.Придумала историю про мерзкого нелюдя-Акахито-сана,наряжалась им и пугала всех вокруг.
Раздулась непомерная истерия по этому поводу и начался откровенный бред в стиле последних двух серий Другой.Все как будто сошли с ума.
А Юко и стала жертвой собственного розыгрыша,когда её же чуть не зарезали лучшие подруги.Хорошо ещё,что Ния и настоящий призрак Юко-сан вмешались и спасли её. sword
Мне тех девиц даже жалко стало,так улепётывали что пятки сверкали.Как бы вообще не свихнулись badsmile
Мне интересно,эта Юко будет ещё участвовать в действии?Ведь она тоже теперь в курсе существования призрака и даже попросила прощения. thinking
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 мая 2012 18:37
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
А 7 серия таки хороша! А в сравнении с предыдущими дык вообще отличная. super Наконец-то появился сдвиг в этой истории, а то
Цитата: RustyNailz
спонтанный массовый психоз и сумбурная беготня

уже порядком поднадоели. Правда, это раньше нужно было сделать, а не показывать нам какую-то фигю на протяжении четырех или пяти серий.
Юко, оказывается, не такой уж и ангел. А не помнит своего прошлого лишь из-за того, что не хочет вспоминать. Довольно неплохо. И ее альтерэго тоже довольно впечатлила. Теперь интересно: это действительно второй призрак или все же ее воображение? Хотя его и могут видеть, но оно зла пока никому не причинило, может, это лишь ее замкнутые эмоции, которые могут визуально проявляться. Финальная сцена тоже хороша, и если она своей смерти не помнит, есть все шансы, что память она не раз уже так "теряла", так что, возможно, гг у нее далеко не первый, ее "темная" часть довольно таки злая. Ну, серия мне очень понравилась. Из того, что имеем сейчас, можно за оставшиеся 5 серий сделать что-то действительно годное, но можно обратно вернуться к сумбурной беготне. Посмотрим, что будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2012 20:09
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,я всегда говорил,что дружба с призраками до добра не доводит.А особенно,когда призрак влюбляется в тебя и начинает ревновать. badsmile
А ведь пол серии опять были комедийными.Момое вдохновлённая экзорцистскими способностями Нии(типа изгнания дьявола из пианино)предлагает тому познакомиться поближе.))Это не нравится Юко и та всячески начинает им мешать.Ния тоже хорош,нельзя было потакать всем прихотям призрака,так как Юко стала уж больно навязчивой.Не на секунду не оставляет парня в школе(на уроках сидит на коленях).Допустим это приятно,но это же призрак! please
Цитата: J. Doe
Юко, оказывается, не такой уж и ангел. А не помнит своего прошлого лишь из-за того, что не хочет вспоминать.

Получается она отдала второй половине все отрицательные эмоции(гнев,ненависть,обиды) и память.Но из за ревности это второе я,начинает снова сближаться с оригиналом.И в самый драматичный момент происходит трагедия. shock
Честно говоря я на миг подумал,что всё Ние хана настала(больно уж он мёртвым выглядел).Но не тот это сериал видимо.Ещё удивило,что после всего произошедшего Ния как ни в чём не бывало пришёл(на костылях) в клуб и начал общаться с Юко.Комикадзе,какой то.А вдруг она взяла бы и выбросила из окна на этот раз?Наивный какой то парень.) badsmile
Цитата: J. Doe
так что, возможно, гг у нее далеко не первый

Кстати да,может она и загубила кого ещё.Вроде бы об этом было в одной из серий намёком?
Сама история убила.Была принесена в жертву,чтобы остановить эпидемию?И это было не в глубокой старине,а в прошлом веке(неужели в их местности были обычаи средних веков)? tired
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 мая 2012 20:23
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сама история убила.Была принесена в жертву,чтобы остановить эпидемию?И это было не в глубокой старине,а в прошлом веке(неужели в их местности были обычаи средних веков)?

А вспомним 6 серию. Там как ни в чем не бывало Юки (другую) пытаются принести в жертву какому-то богу. В тот момент я подумал, что действия не в школе, а в психушке какой-то происходят. Из-за школьной легенды пытаться убить одноклассницу... Не, я бы понял, если бы ученики действительно умирали, а то выходит, что кто-то о проклятии сказал и все сразу повелись... worry
А касательно его версии, думаю, она неверна, просто сказал, что первое в голову пришло. Но может и верна, но Юки никак уж не по доброй воле там оказалась.

Цитата: динамик
Комикадзе,какой то

Во-во, я бы и в школу не пошел бы, а чтоб еще и в старое здание в комнату клуба идти.. Ну, может он еще и пожалеет.
Кстати, мне эта история при просмотре кое-что напомнила, но я никак не мог понять, что? Теперь вспомнил - Сердца Пандоры. Тоже главная героиня без памяти, тоже не человек, тоже хочет узнать, что случилось и тоже забыла все по своей воле, ну, частично по своей воле, и, кстати, тоже имеет альтеэго, хотя нет, у нее - сестра-близнец. А вот герой - тоже блондин и тоже примерно такого же характера. Хотя сюжеты ни капли не схожи, но сразу почему-то это вспомнилось. Но все же надеюсь, что за эти 5 серий что-то да сделают, не хочу на гг в окружении милых девочек смотреть, надоело.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 мая 2012 21:28
Сообщение #75



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Хотела было я дропнуть... Но конец серии порадовал)))) Интересно, что же она такое помнить не хочет?
Цитата: J. Doe
Из того, что имеем сейчас, можно за оставшиеся 5 серий сделать что-то действительно годное

уж очень хочется чтобы не слили, а то сил уже нет на приставучую Юко смотреть worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 мая 2012 17:56
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Степень тупости Юко меня поражает. Она собирается и Ние жизнь испортит, за свои много-много лет она она и осталась тупым капризным подростком.
Желаю ей скорейшего упокоения уже...
Некоторые кадры с ней напоминают мне мою любимую Хитаги, меня это раздражает еще больше.
Но благо, сошла на нее кара за все это worry
А то только няша-Оконоги выводит меня из всей этой жуткой массы cry
Ния - тупой баран, он замечает только, мягко говоря, распутных девиц.
"Ой, она вмешивается в мою личную жизнь, наверное, я в нее влюбился..."
Ослогика, ага.

К седьмой серии все прекратили пыль пинать, наконец-то делом занялись.
Это раздвоение личности напомнило Персону, кстати badsmile

Цитата: динамик
Честно говоря я на миг подумал,что всё Ние хана настала(больно уж он мёртвым выглядел).Но не тот это сериал видимо.Ещё удивило,что после всего произошедшего Ния как ни в чём не бывало пришёл(на костылях) в клуб и начал общаться с Юко.Комикадзе,какой то.А вдруг она взяла бы и выбросила из окна на этот раз?Наивный какой то парень

Угу, мне бы понравилась концовка, если бы не кадры после титров. Ну как же это нелепо, просто до ужаса нелепо выглядит.
Цитата: J. Doe
Но все же надеюсь, что за эти 5 серий что-то да сделают, не хочу на гг в окружении милых девочек смотреть, надоело.

Предсказываю: Она все вспомнит после того, как Ния что-нибудь сделает. Ну и, судя по этой серии, признание в любви неизбежно, как бы я этого не хотела worry
Цитата: SakiMoon
уж очень хочется чтобы не слили, а то сил уже нет на приставучую Юко смотреть

Теперь будем смотреть на отчаянную Юко badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
sekai11
26 мая 2012 22:13
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Аниме интересный особо в 1-ой серии super но ещё юка такая уж не описать..................... unknow
Перейти в начало страницы
динамик
29 мая 2012 22:21
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Угу, мне бы понравилась концовка, если бы не кадры после титров. Ну как же это нелепо, просто до ужаса нелепо выглядит.

Ага,а в 8 серии этот театр абсурда продолжился.)Да и вообще вся серия сплошная романтика inlove
Юко то дело говорила-не подходи ко мне,не попадайся на глаза,да и вообще кто ты такой.Она прямо намекает,что может всё закончится хуже.
Но Ния видимо и голову повредил при падении(он утверждает.что это был несчастный случай) и расплакался ещё. hm
А ведь Кирие и няша Оканоги готовы заменить Юко,о чём прямо и говорят.Ния,конечно же,как нормальный ОЯШ ни чего не понимает. badsmile Момое и плечо ему подставляет и кормит и превозносит всеми эпитетами,а он тупит.Да и Юко вдруг начинает напоминать о себе(я вначале думал,что это чушь какая то)
И вот парень несётся с костылём к любимой,кричит,зовёт её,следует романтическая сцена на крыше под чудесную музыку.Оба признаются в любви!Вроде бы идиллия.НО.
В конце наконец то появляется тень Юко и Кирие делает неприятное открытие(пожалуй этот момент с острозубой ухмылкой и есть лучший в серии) shock
По всем законам жанра влюблённые должны победить в борьбе со злом и зажить дружно и счастливо.Но может ли быть такой союз у человека и призрака?)Ну и сезон всё таки-пары человек-зомби,человек-призрак.Человек-вампир и так уже много раз было. hey
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 мая 2012 20:56
Сообщение #79



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но может ли быть такой союз у человека и призрака?

вот и я дивлюсь
Цитата: Kari-chan
Предсказываю: Она все вспомнит после того, как Ния что-нибудь сделает. Ну и, судя по этой серии, признание в любви неизбежно, как бы я этого не хотела

Да ты ясновидащая cry

Ну неужели опять ударятся в бредово-романтические будни? Не хочу aaa Хочу тень в главной роли и поиск прошлого Юко.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2012 21:26
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,таких навязчивых персонажей,как Юко я ещё не встречал.Ну совсем проходу не даёт Ние,он из за неё даже задания не успевает решать.
Но в 9 серии становится понятна эта навязчивость.И становятся ясны причины смерти Юко(похоже её убили какие то сектанты,ещё и пытали перед этим,но об этом подробно мы узнаем в следующей серии).Не зря она всё время пытается забыть это,не зря видимо появилась тёмная Юко,так как держать в себе постоянно боль,ненависть,ревность,одиночество невозможно.
К тому же и сбежать от них не куда и ни как.Беги сколько угодно всё равно останешься на месте.Представляю сколько за долгие годы заточения в этом месте накопилось отрицательных эмоций у Юко.
Вот и происходит иногда их выплеск.А потом она опять успешно забывает.Амнезия.Заколдованный круг.
Интересно,за что ей это всё-убили,а теперь и после смерти покоя нет.Вечный ад,какой то.Но наверно Ния с девчонками помогут ей найти выход. idea
В конце Ния оказался в прошлом и теле Юко.Очень любопытный ход авторов-он от первого лица увидит эти трагические события.как бы сам с ума не сошёл под конец.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 22:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры