Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




33 страниц 1 2 3 ... 31 32 33 Далее
Ответить
 Hiiro no Kakera, Алые осколки / Hiiro no Kakera
worgrup
27 декабря 2012 16:49
Сообщение #641



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.02.2011
ICQ:387612224
графа говно ходь бы фото жлпером пороботали музыка норм сценарий точно не с игры взят да и весь аниме не с игры игра класс музон вобще улёт если хотите ответить мне пишите в личку
Перейти в начало страницы
Kressida
27 декабря 2012 16:56
Сообщение #642



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
Интересная серия)
И Такума молодец, принял свое настоящее обличие, которое кстати очень даже ничего)
Цитата: Kety
Да это уже мелочи жизни)))Всё равно Тамаки с Такумой явно лучше бабульки бы сделали)
А Ария мне вообще кажется жертвой обстоятельств, она вроде как уж и сама не рада, что её на эту работёнку отправили

Ну да) Но дело то в том, что она думает, что права) К тому же ей хотелось лавры победителя, так сказать, себе забрать.
А Ария у меня только симпатию вызывает) И своими действиями в 11 серии она это подтвердила) Хоть вроде и прикрывается тем, что Логос не хочет никого убивать, но явно же Тамаки симпатизирует.
Цитата: Kety
Бабушку жалко, хоть она и врала им, но всё же честно призналась, что просто завидовала. И всё-таки ей в жизни явно не сладко пришлось.

Да, печально. Хоть и натворила она всякой фигни, но с другой стороны хотела как лучше.
P.S. Да все они там жертвы обстоятельств...

--------------------
Ты сам затеял эту игру... Попался, как дурак.
Перейти в начало страницы
Kety
28 декабря 2012 10:27
Сообщение #643



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Kressida
Ария конечно молодец, хоть и за Фир переживала, а Тамаки помогла. Даже артефакты отдала. Ну конечно, зачем они ей теперь,ей явно Сугуру мозги вправил))

Ну почему же так долго не могут перевести последние 2 серии cry2 Мне так хочется узнать, чем всё закончилось. Да и на новый год недосмотренного оставлять не хочется) idea

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
kisakisama
28 декабря 2012 18:57
Сообщение #644



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:405060673
анимешка просто супер!мне очень понравились оба сезона!и закончилось все замечательно!Тамаки правильно поступила что развеяла оникиримару!
Перейти в начало страницы
Kressida
31 декабря 2012 09:27
Сообщение #645



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
Цитата: Kety
Ария конечно молодец, хоть и за Фир переживала, а Тамаки помогла. Даже артефакты отдала. Ну конечно, зачем они ей теперь,ей явно Сугуру мозги вправил))

Ну почему же так долго не могут перевести последние 2 серии Мне так хочется узнать, чем всё закончилось. Да и на новый год недосмотренного оставлять не хочется)

Как Новый год встретишь, так его и проведешь - с недосмотренным потоком нескончаемых серий aha
Почему не могут перевести? Да просто некоторые сильно понадеялись на конец света)

--------------------
Ты сам затеял эту игру... Попался, как дурак.
Перейти в начало страницы
murka777
7 января 2013 06:12
Сообщение #646



Аники
  • 34

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 3.08.2010
ICQ:593630601
Миленькое, ненапряжное аниме)) понравилось)) ставлю 4+ hey
Перейти в начало страницы
Kety
9 января 2013 10:41
Сообщение #647



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Наконец-то, наконец-то, наконец-то!!!!!!!!Дождалась!!!!!!Причём всего и сразу! gd
Великолепная концовка, всё именно так и должно быть! cry
И Хранители наконец-то превратились и принцесса Тамаёри kawai
Вот только пара непоняток осталась: Логос действительно существует? Потому что Драй сказал, что Логос он. Может конечно это было от большой силы, которую он получил(читай самонадеянно). А может действительно он мозги всем запудрил.
И ещё непонятно почему они все Тамаки Сибил называли всё-таки? unknow
И ещё хочется какую-нибудь ОВАшку, например про то как Фир и Ария вернулись в деревню ds

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
ExaellA
12 января 2013 01:56
Сообщение #648



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
Я так поняла, что Сибил звали ту принцессу, про которую Тамаки сон видела idea Все супер! Мне очень понравилось. inlove
Перейти в начало страницы
Kety
12 января 2013 12:01
Сообщение #649



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
ExaellA
Так вроде бы она сон видела про себя в прошлом unknow Как она меч демону преисподней отдала, как потом он её убил и поклялся быть её хранителем...

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Kressida
15 января 2013 23:20
Сообщение #650



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
Цитата: Kety
как потом он её убил и поклялся быть её хранителем...

Она сама собой пожертвовала же вроде о_о

--------------------
Ты сам затеял эту игру... Попался, как дурак.
Перейти в начало страницы
Kety
16 января 2013 12:39
Сообщение #651



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Ну да, ради спасения мира и своего любимого заодно и проч. и проч. Но всё равно он же её убил smoke Мог хотя бы попытаться сам справиться со вторжением в свой разум. тогда бы Оникиримару не так сильно бы жаждал крови Тамаёри.

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
kisakisama
20 января 2013 13:07
Сообщение #652



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:405060673
я считаю что бабке самой надо было покончить с жизнью,чтоб у Тамаки сила проявилась до конца!ведь когда она умерла Тамаки сразу силу обрела.а убивать родную внучку да еще и говорить:"никто не должен умирать в одиночестве,сначала ты,а я в след за тобой!"Такуме надо было самому прибить эту бабку
Перейти в начало страницы
Alexsvetus
5 июля 2013 15:38
Сообщение #653



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.07.2013
ICQ:--
Посмотрела 2 сезона не отрываясь за выходные. Сразу сюжет увлек с первой серии, но мне кажется что 1-й сезон затянули и последние серии нудновато было смотреть, но 2-й сезон оправдал ожидания. Музыка настолько великолепная, лучше ничего не слышала в анимешках особенно опенинг 1-го сезона, так зацепила что теперь слушаю каждый день, полный восторг. Есть только какой-то привкус от сценария, что откуда-то содрали или что проект коммерческий в смысле кажется, что автором заранее просчитывалось по пунктам что должно быть чтобы попасть в десятку, но в общем сочетается все что нужно и от этого не проигрывает, сюжет все равно оригинальный: а главное классные парни, в главного героя просто влюбилась с первой серии, а вот героиня на мой взгляд подкачала. Такой парень как Такума ну не знаю как в нее влюбился)))) Можно было бы ей дать больше мозгов, какая то она примитивная )))) Хотя это судьба и к стати очень красивую историю любви из прошлого показали. Так что закончу от себя 5
Перейти в начало страницы
Galina_san
13 августа 2013 21:50
Сообщение #654



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
inlove nose hold Ой как зацепило...

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
Ludok
14 августа 2013 12:54
Сообщение #655



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:570199438
Цитата: kisakisama
я считаю что бабке самой надо было покончить с жизнью,чтоб у Тамаки сила проявилась до конца!ведь когда она умерла Тамаки сразу силу обрела.а убивать родную внучку да еще и говорить:"никто не должен умирать в одиночестве,сначала ты,а я в след за тобой!"Такуме надо было самому прибить эту бабку


во во, я тоже так думала..
Перейти в начало страницы
Лучистая
28 марта 2014 12:58
Сообщение #656



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Посмотрела весь аниме за два-три дня. Так затянуло, что я сегодня, смотря 8 серий 2 сезона, только в 7 часов утра заснула. И то, потому, что устала hm

Тамаки - обожаю ее. Она очень сильная. В отличие от нее, другие девушки наверное сбежали бы и начали истерить. А она, как сказал Такума - Не сбежала и осталась. Начиная с 10 серии 2 сезона, Началось!!!

Сражения, признания в любви. Воспоминания о прошлом... О Как же мне понравилась любовь Бога преисподний и Принцессы Тамаеры А поцелуй, в 11 или 12 серии? super Да это же был полный БУМ всего аниме!!! Я просто не могу. Такая... такая... любовь... ds

В общем, скажу еще что-нибудь.

Во первых, с самых первых серий, меня зацепила рисовка, опенинг (Опенинги этого аниме достойны 100+ super ), герои а также конечно парни pleasure

А еще, у меня прям мурашки по всему телу бегали, когда я смотрела последнюю битву. Как все парни приняли свое обличье Это было ШИКАРНО!!!

В общем, ставлю аниме 5+ из 5. 100+ из 100.

Теперь опенинги этого аниме, будут моей колыбельной песней
Перейти в начало страницы
Jenny Woullis
24 августа 2014 00:53
Сообщение #657



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:-
Это одно из моих самых любимых аниме. Я очень долго искала что-то похожее на Корзинку фруктов, но друг посоветовал посмотреть это аниме, и я не жалею.
Сюжет очень интересный, на протяжении всех двух сезонов сидела в предвкушении, в глазах читалось "А что же будет дальше? А как же они поступят?" И в итоге, оба сезона досмотрелись незаметно за день.
Что касается рисовки, это божественно. Честно, нигде похожей до этого времени не встречала, а какие у Тамаки хорошо прорисованные губы.. :3
Концовка тоже порадовала, мне кажется, что так и должно все быть. Последние две серии второго сезона, это, как и писалось выше, и правда настоящий бум за все аниме. И до сих пор в мельчайших деталях помню ту сцену, когда Тамаки хотела пожертвовать собой. Ох, это действительно произвело на меня фурор :'3
Ну, и конечно, про парней тоже молчать не смею, Юичи и Такума шикарны, так же как и остальные, но описывать их не собираюсь, ибо тут и без меня это уже сделали.
Еще порадовали соответствия ребят с духами ворона, лиса, змея и т.д. И финальная битва, конечно, не могла остаться без внимания.
В общем, аниме просто шикарное, советую посмотреть всем любителям романтики и, как нас оповещает википедия, мистики, вы точно не пожалеете после просмотра. Да и у меня в итоге ушло всего лишь 10 часов на просмотр всего аниме. Да, всего лишь.. Да ну в принципе, не так уж и много. В общем, приятного просмотра всем.
10 из 10.
Перейти в начало страницы
33 страниц 1 2 3 ... 31 32 33 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 15:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры