Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hiiro no Kakera, Алые осколки / Hiiro no Kakera
Kety
11 октября 2012 20:24
Сообщение #621



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
мда... слов нет, одни эмоции aaa
Синди жалко, бедный, а люди в деревне жестокие heyyou
А Сугуру так ваще поразил wtf если уже во второй серии целых 2 предателя, то что же дальше будет...
Но Сугуру, конечно, не предатель, он просто выхода другого не нашёл, жаль(

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Galina_san
18 октября 2012 09:21
Сообщение #622



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Не скажу чтобы прямо очень интересное аниме,но посмотреть можно,а мальчики все такие кавайные. inlove Заверните парочку, я куплю..... badsmile

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
EdelRide
21 октября 2012 23:55
Сообщение #623



Доси
  • 17

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
По итогам 3х серий скажу свое мнение,как я писала ранее,ждать этого аниме вообще не стоило sleep
ГГня овца бесит только ноет,ноет,ноет,я бы на месте её команды всем составом свалила к логосу run
Радует только прекрасная рисовка не более того hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Enmaay
25 октября 2012 15:51
Сообщение #624



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Сугуру cry3 за что???? Всё для меня его вообще не существует как персонажа lny
Перейти в начало страницы
Kety
25 октября 2012 17:38
Сообщение #625



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Enmaay
да не предавал он, он наоборот спасти всех хочет, поэтому на сделку пошёл) Это бабуля там чё то не то мутит)
Долго не хотела 3 серию смотреть из-за названия, думала там всё ужас как плохо, что Сугуру какую-то клятву даст(типо убивать хранителей, если они будут стоять на пути Логоса), но такого не было, да и клятвы никакой не было.
Вообще зря они конечно эту идею с предательствами затеяли, не люблю такое((((( worry

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
_NeW Life_
2 ноября 2012 18:30
Сообщение #626



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.10.2012
ICQ:--
да анимешка супер ^^
Перейти в начало страницы
Kety
5 ноября 2012 11:12
Сообщение #627



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Наконец-то выложили gd ,а то так долго перевода не появлялось(((
Ну что сказать, в 1 сезоне раскол был в Логосе, а во втором среди хранителей worry

мда такого от бабули я не ожидала, да она покруче Они на пару с Оникири будет badsmile Собственную внучку в жертву какому-то демону принести...если уж на то пошло, что же она сама то не хочет на благо всем послужить.

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Fargen
11 ноября 2012 14:03
Сообщение #628



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.08.2010
ICQ:--
Бабулька считает себя спасителем мира, на ней он типа держится, Дамблдор Японского разлива, так что себя она приносить в жертву не будет, а вот невинных людей, притом без их на то доброй воли - сколько угодно. А потом станет лить крокодиловы слезы и проклинать свою долю, что бы её ещё и пожалели.
Чем дальше смотрю тем больше уважаю Арию и её спутников.
Все эти Хранители и их несчастная принцесска которую ничему не учат, у меня вызывают жалость и презрение. За весь фильм ничего путного не достигли. Только сейчас двое из них начали задумываться над ситуацией и пытаются в ней разобраться, а не полагаться только на вбитые в раннем детстве догмы.
В общем аниме страшненькое до одури. Ведь бабулька и её сторона на поверку и есть злодеи(((

--------------------
То что не убивает нас- делает нас сильней.
Перейти в начало страницы
atimonina98
16 ноября 2012 16:53
Сообщение #629



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Очень понравился))))Мальчики вобще kawai супер )))))Графика отличная ))))буду смотреть продолжение ))))))
Перейти в начало страницы
Nastyashka
18 ноября 2012 10:50
Сообщение #630



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
не смотрела еще 2 сезон,но сейчас приступлю к просмотрю. Надеюсь,не разочарует, так как 1 сезон понравился.

--------------------
Большинство злодеев в Библии-рыжие.
Перейти в начало страницы
Kety
23 ноября 2012 18:18
Сообщение #631



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
итог по двум сериям: хорошо, но мало
Бабка эта полный фанатик. Одержима единственной идеей спасения человечества и никого, кроме себя любимой, не слушает wtf
Этот парень из бюро оказался ещё хуже, чем я о нём думала. Чего он вообще добивается? Зачем он Такуму убить хотел?
Про Логос открывается всё больше и больше интересного: Фир- гомункул, Драй-человек, Айн тоже, тем более, что он захотел получить силу, чтобы быть способным защитить тех, кто дорог. loool Видимо из этой шайки-лейки только Цвай и Ариа с самого рождения обладали силой)))
Тамаки, конечно, сначала раскисла, но потом молодец, собралась всё-таки и выдала неслабую фразочку, что страдать никому не позволит badsmile
Рё вообще отдельная песня, самостоятельный блин выискался. Решил, что он один правду знает, а другие все такие лохи обманутые. threat
Сугуру вообще лучше всех устроился. Пока хранители там храм защищают да Оникири боятся, он тихо мирно чаи распивает и строит там свои планы. cool
Больше всего жалко Махиро, Синди и Юичи, потому что они бедные мечутся между двух огней и не знают, что же всё-таки выбрать. Но будем надеяться, что выбор они сделают правильный)))

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
-N-
26 ноября 2012 11:50
Сообщение #632



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 31.05.2012
ICQ:--
неееее.....ну скучно...так тянут,когда действия будут?Смотрю ради рисовки....обожаю концовку....мальчики такие кавайные kawai
Перейти в начало страницы
Kety
27 ноября 2012 13:30
Сообщение #633



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
-N-
Ну это же не манга и не ранобэ, это всего лишь компьютерная игра))
А рисовка действительно отличная, так хочется, чтобы таких аниме было побольше super
Кстати уже есть 7 и8 серии с переводом, скоро 9 переведут, а на сайт до сих пор не выложили worry
Уже 9 перевели, а на сайт до сих пор не выложили серии cry3
Кстати в 9 уже начало действие происходить, думаю в следующей серии битва будет badsmile
Ну а этот маг меня просто из себя выводит. Надо же было ребёнка ударить(пусть хоть и обладающего сверхспособностями, но ребёнка) heyyou

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Seyeri
1 декабря 2012 22:10
Сообщение #634



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2012
ICQ:--
Сколько не читала множество негативных комментариев на разных сайтах, всё-же решилась посмотреть это аниме. И я не разочаровалась!)) Признаюсь, первая серия показалась мне скучноватой, но переборов себя, стала смотреть дальше. Меня очень зацепило)) Сюжет, красивые парни разумеется)), рисовка, все эти духи, Боги, демоны, магия - моя тема. Просмотрела первый сезон и второй на одном дыхании. На столько понравилась, что аж между просмотром серий не делала перерывов. Не ожидала, что у меня вообще такое будет))) Жду с нетерпением продолжения)) ds
Перейти в начало страницы
Kety
6 декабря 2012 13:50
Сообщение #635



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Скорее бы следующую серию!!! С каждой серией всё больше и больше хочется узнать чем же всё наконец закончится. cry
А этот Оникиримару не такой уж страшный оказался. А как они все его боялись, а Тамаки раз и запечатала))))
Старуха упрямая меня вообще раздражает threat Хорошо же всё уже, так нет она там себе план составила и чётко по плану идёт, не на шаг не отступая. Дать ей по башке, пусть в сторонке пару серий отдохнёт вместе с этим очкариком, а Тамаки в это время всё как надо сделает)))Мало бабусе одной смерти, так она решила, чтобы уж наверняка запечатать, двоих сразу убить c2

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Kressida
8 декабря 2012 15:08
Сообщение #636



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
Довольно-таки неплохо.
Да, есть моменты и раздражающие, но в целом неплохо)
Интересно вплели историю про реинкарнацию.
Бабулька вообще номер.
Немного жалко эту парочку, в смысле Тамаки и Такуму. Все-таки сейчас и бабулька, и бюро, и Логос на них наседают)
Арию жалко. Все-таки зря ее по башке шарахнули, наверняка потом что-то будет.

Цитата: Kety
А этот Оникиримару не такой уж страшный оказался. А как они все его боялись, а Тамаки раз и запечатала))))


Ну так не полностью же запечатала)
Тем более он еще не обрел свою истинную силу.

P.S. Вроде бы и понятно чем все закончится, но все-равно интересно на это посмотреть)

--------------------
Ты сам затеял эту игру... Попался, как дурак.
Перейти в начало страницы
Kety
9 декабря 2012 10:45
Сообщение #637



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: Kressida
Ну так не полностью же запечатала)
Тем более он еще не обрел свою истинную силу.

Да это уже мелочи жизни)))Всё равно Тамаки с Такумой явно лучше бабульки бы сделали)
А Ария мне вообще кажется жертвой обстоятельств, она вроде как уж и сама не рада, что её на эту работёнку отправили worry

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Kety
16 декабря 2012 13:14
Сообщение #638



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
наконец-то перевели kawai уже сегодня следующая серия вышла, а они только эту перевели))
Честно говоря, я плакала cry
Бабушку жалко, хоть она и врала им, но всё же честно призналась, что просто завидовала. И всё-таки ей в жизни явно не сладко пришлось.
Наконец хоть немного романтики было, как и в предыдущей серии inlove 2ой сезон её ждали))
И Ария молодец. Нашла в себе силы и дала этому замаскировавшемуся самовлюблённому магу как следует, ещё и артефакты кому надо отдала) Наверняка именно с помощью них они потом этот меч и запечатают, если вообще не уничтожат, что было бы предпочтительнее. badsmile
Скорее бы следующюю серию увидеть, там наконец-то будут долгожданные превращения хранителей gd

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
ultrawhite
22 декабря 2012 20:52
Сообщение #639



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2012
ICQ:--
анимэ не очень, к чему такое название ?
да и жанр тут тока фэнтези да и то не очень 1-2 из 5
unlucky
Перейти в начало страницы
Zakiren
25 декабря 2012 11:31
Сообщение #640



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 4.08.2011
ICQ:--
Потрясающая прорисовка, неплохой сюжет. Первый сезон как-то не очень... долго не могла начать просмотр, как-то не шло, но потом затянуло!!! А от второго сезона я в восторге!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 13:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры