Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ZETMAN / Зетмен, новинка весны 2012
extensive
29 апреля 2012 15:09
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.04.2012
ICQ:--
Читал я мангу ,создателям аниме надо руки оторвать. Ну как можно вырезать 64 главы манги ?!Причём за 4 серии?
Могли бы повырезать сцены с изнасилованиями ,ну блин арка там вообще интересная.Думаю мангака на себе волосы рвёт.
Совет вам если не хотите портить впечатление от аниме , то мангу не читайте лучше.
Перейти в начало страницы
Сова_
30 апреля 2012 22:52
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.01.2012
ICQ:--
Сразу же понравились обложка, рисовка, опенинг, состав сэйю. Сначала 1-ю серию посмотрела, а потом уже мангу решила почитать... И такое ощущение, что она ещё лет 10 будет идти. Поэтому мне даже импонирует, что в аниме за 13 эпизодов решили уложиться - это интригует.
И неужели у Хаитани в аниме костюм не в полосочку?! fear Это ж - 30%, а то и 40% от обаяния для меня... Так мне нравился этот костюм! Буду смотреть дальше, а пока это самый значимый для меня минус aha
Перейти в начало страницы
Тони Раут
1 мая 2012 17:41
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 92
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:2147483647
Заинтересовало меня это аниме, буду смотреть с удовольствием х) И манга превосходная, так что аниме смотреть буду точно х) good

--------------------
"Запомните, если Бог закрыл одну дверь, он непременно откроет перед вами другую"
Перейти в начало страницы
Graara
1 мая 2012 17:56
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2010
ICQ:--
Не знаю почему,но мне как-то перестаёт оно нравиться(мне казалось,что с продолжением,серии данного аниме будут нести больше информации,но как по мне они просто мутят воду),посмотрим что будет дальше

--------------------
Скажем миру ня
Перейти в начало страницы
assorti
1 мая 2012 19:06
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 28.02.2012
ICQ:--
Нравится!
Фантастически интерсное аниме
Каждую серию жду с нетерпением )))

--------------------
никогда не говори никогда
Перейти в начало страницы
Инмао
2 мая 2012 02:17
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Няяяя!)))
С каждой серией всё больше интригует)))
Понравился сюжет)И рисовка приличная)))С удовольствием буду смотреть дальше)
Перейти в начало страницы
dohoar
2 мая 2012 19:28
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Я вот непойму. Почему те кто читают мангу не могут понять одной простой вещи. НИКТО и НИКОГДА не будет делать аниме в точности по манге tired
Во вторых. Нафига спойлерить? Ведь то что вы там понарассказывали вполне могут покозать. Нет ничего проще чем слегка исказить тайм лайн (простите за каламбур) в произведении поменяв местами пару событий.
Дальше. Рисовка тут лучше чем в других аниме только из-за того, что люди похожи на людей, а не на рисованых няшек. Дико извиняюсь канешн, я ничего не имею против последних. Но вот тот стиль рисовки что тут вполне реалестичный. По крайней мере реалистичнее некоторых)
В четвертых. Почему супер герои могут быть только в америке? Это такой новый стереотип?Оо Почему я не знаю? xD Глупо =-= даже очень. Супер герои были даже в античности. Чем вам Геракл не супер герой? Я бы сказал что по лучше всяких пауков да рассомах)
И последнее. Разрывы во времени. Ну вот что в этом плохого? БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ. Ведь может выйти очень безумно интересное аниме, в котором каждая серия - это день жизни главного героя, и серий 300 будет просто повседневный шлак) Вы такого хотите, господа возмущающиеся? х)
Ну и наконец - я обожаю это аниме ^^ Очень хотелось бы найти хороший рисунок Зет. Если у кого есть (чтоб без надписей), буду признателен)
Have nice day super
Перейти в начало страницы
Ник Сома
3 мая 2012 12:39
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2011
ICQ:--
O yes ! Даааа аниме просто взорвало меня ! Графика улёт , сюжет не даёт заскучать и персонажи интересные ! Конечно , сюжет про супер героев и тому подобному давно уже заезжен , но это и по правде очень интригующее аниме , странно , что оно ещё не вошло в аниме топ . Наверное не все анимешники такое любят ...Судя по аниме топу им подавай приключения с долей мистики или чего - то такого . unknow
Ой ! Я что - то отвлёкся от темы . в общем аниме супер 9 из 10 ( т.к . не бывает идеального аниме ) Кстать очень странный опенг у этого аниме .... Лично я , если бы не прочитал перевод песни ( Домо аригато переводчикам Jam) , то и не понял , что там что - то "капает " .
Кстать , на счёт некоторых персонажей . Кого ( ударение на первый слог , это имя светлого ) какой - то помешенный на супер герое , это очень бесит . А у Дзина странные штаны ....Ну правда ! Всё такое миленькое , а штаны внизу рваные , как у бомжа .( сорри если что ).
Перейти в начало страницы
dohoar
3 мая 2012 16:54
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Цитата: Ник Сома
Ну правда ! Всё такое миленькое , а штаны внизу рваные , как у бомжа

Нуу Оо если выражаться грубо, он и был бомжом с детства) привычки как никак)
Перейти в начало страницы
Akita-sama
3 мая 2012 18:41
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 66
Группа: Новичок
Сообщений: 250
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:311815453
Аниме мне по-прежнему нравится. А ещё я начала читать мангу (остановилась на 38 главе). Пока не заметила, чтобы так уж расходились события.
Меня нисколько не смущает, что в аниме немножко переделали некоторые моменты.

Цитата: dohoar
Ну и наконец - я обожаю это аниме ^^ Очень хотелось бы найти хороший рисунок Зет. Если у кого есть (чтоб без надписей), буду признателен)


Ммм..не могу пока ничего обещать, но у меня есть сильное желание нарисовать фанарт по аниме :) Оценить мой "скилл" можешь в моём профиле.
А ты хочешь именно Зет или человека-Джина?
Перейти в начало страницы
dohoar
3 мая 2012 20:43
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Цитата: Akita-sama
А ты хочешь именно Зет или человека-Джина?

Ну Зет жеш это того, красно\черно\белый х) а Джин это джин Оо он человек х)
Перейти в начало страницы
Akita-sama
3 мая 2012 22:36
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 66
Группа: Новичок
Сообщений: 250
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:311815453
dohoar,
Понятно. Мне, конечно, больше хотелось бы нарисовать Джина.
А так у меня уже есть задумка aha
Перейти в начало страницы
koliyan
3 мая 2012 23:28
Сообщение #73



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.05.2012
ICQ:495596229
класное аниме поскорее бы продолженик kawai
Перейти в начало страницы
Evg911
4 мая 2012 00:28
Сообщение #74



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Сперва думал будет неинтересно и однообразно типа супергерой трали-вали, но почему-то зацепил сюжет. Буду смотреть далее hey
Перейти в начало страницы
пульт
4 мая 2012 10:47
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: BANNED
Сообщений: 200
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
не хрена не пойму про чё аниме .....по сути начала то всей пред истории нет...

--------------------
сдесь был пульт но не чего не трогал
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
4 мая 2012 19:19
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Наконец я посмотрела 5 серию, события развиваются всё быстрее и быстрее.
Мне ещё с самых первых серий интересно, что же это за чистильщик такой и мужчина с чёрными волосами, который всё время появляется с ним unknow Цель чистильщика нам уже рассказали, но вот этот мужчина с ним, кто же он, каковы его цели не понятно, как же поскорее хочется всё узнать!
Хотя его цели Коги положительны, но в душе по-моему он всё ещё остаётся тем маленьким мальчиком, мечта которого стать правосудием для преступников. Ну никак он ещё не вырос...даже тот момент, где ему показали новый костюм, вызвал у меня смех, он вроде уже взрослый, но ему надо чтобы костюм был точно таким же как у его любимого супер героя, прямо как малыш, которому купили не ту игрушку. Насчёт Коги, он меня и не раздражает, но в тоже время и не впечатляет как настоящий герой... Впервые перед ним встал нелёгкий выбор, спасти трёх его незнакомых фанаток или же спасти сестру, он выбрал сестру.. Здесь я немогу ничего сказать...это, действительно, был достаточно сложный выбор. Но...после этого момента..., когда на его сестру в очередной раз напали, и когда он поехал её спасать, он произнёс:"Я еду её спасать не потому, что она моя сестра, а потому что она в опасности и я должен ей помочь". Видимо та ошибка на него серьёзно повлияла, хотя по сути так и должно быть.
Не завидую я сестре Коги, такой противный монстр её схватил, ууужас... wtf
Цитата: пульт
не хрена не пойму про чё аниме .....по сути начала то всей пред истории нет...

Как же нет? Вы невнимательно аниме смотрите? Там ведь показывали начало всей предыстории. Люди сами создавали этих монстров, которые должны были сражаться друг с другом на глазах публики. Это было такое шоу для людей. Потом все эти монстры сбежали и теперь живут среди людей. кто-то из них мирно, а кому-то нравится убивать людей. Дедушка Джина (как я поняла он был ему не родной) был учёным, который и создал Джина, потом он вместе с ним сбежал из лаборатории, просто он хотел, чтобы Джин жил нормальной человеческой жизнью. Но не получилось... В общем, чем всё это не предыстория?

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Akita-sama
4 мая 2012 20:05
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 66
Группа: Новичок
Сообщений: 250
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:311815453
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Но...после этого момента..., когда на его сестру в очередной раз напали, и когда он поехал её спасать, он произнёс:"Я еду её спасать не потому, что она моя сестра, а потому что она в опасности и я должен ей помочь". Видимо та ошибка на него серьёзно повлияла, хотя по сути так и должно быть.


А мне кажется, что это просто самооправдание. Вряд ли Кога так быстро научился на своих ошибках unknow
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
4 мая 2012 20:57
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Akita-sama
А мне кажется, что это просто самооправдание. Вряд ли Кога так быстро научился на своих ошибках

Нет, я не говорила, что он научился на своих ошибках, я сказала, что эта ошибка серьёзно повлияла на него, он начал как-то больше задумываться обо всём. Такое чувство, что раньше ему не важно было спасти человека, а важнее было найти врага и осудить его... Ведь он правосудие. Он не задумывался о том, что люди могут умереть, и это будет на его совести. Сейчас же три девчонки погибли и это можно сказать произошло по его вине, и теперь он не настолько сильно (пока по нему не скажешь), но чувствует эту вину на себе.Теперь он начал задумываться о том, что из-за его ошибок могут умирать люди, и да я согласна это было как раз таки самооправдание. Насчёт того, что он научился или не научился ещё рановато судить. Посмотрим, что будет в следующих сериях. Но если судить по предыдущим, а именно по той серии, где он предлагал бросить маму ребят и спасти только их, но, благодаря, Джину спасли всех, можно сказать, что главного то он не понял.. Посмотрим, может быть это всё же научит его.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
zambrota
5 мая 2012 05:45
Сообщение #79



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Согласен с Death_Angel-ом =) засунуть происходящее в нескольких томах манги в пару серий аниме это бред... да и куча не состыковок, ну хотя бы рисовка и озвучка радует ) Буду смотреть только потому что манга зацепила.
Перейти в начало страницы
Дочь зла
5 мая 2012 23:51
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
super КАВАЙНОЕ АНИМЕ !!!! мне очень понравилось. мангу не читала поэтому не пойму почему люди кипятятся если аниме отличается от манги. можете обьяснить что было в манге? чем она отличается?

--------------------
Я тёмное существо,и даже добро не даст лучик света в мою душу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 09:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры