Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Боруто / Boruto, Наруто / Naruto
HAMM
13 марта 2010 00:58
Сообщение #1




  • 17

Репутация: 619
Группа: Сэмпай
Сообщений: 844
Регистрация: 2.08.2009
ICQ:399486439
Обсуждение Всех сезонов аниме Наруто / Боруто.




Приятного обсуждения!!!

Сообщение отредактировал Dgessi - 2 августа 2017 23:50
--------------------
Перейти в начало страницы
amarati
17 марта 2014 23:33
Сообщение #8341



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2012
ICQ:--
[i]Наруто,эх,Наруто.
Не видала ещё таких людей которые даже не слышали об этом аниме.Оно весьма быстро приобрело популярность и всем известно и видно,почему.
Повесть о столь целеустремлённом мальчике-лисе,который хотел стать шиноби,уже стала классикой.Вряд ли со мной кто-то не согласится.

Не хочу долго растягивать,я и так сегодня достаточно откомментировала аниме.
Рисовка,удачная,приятная,не мозолит глаза.
Сюжет местами заходил уж слишком глубоко в прошлое,а иногда и вовсе серии отклонялись от него,чего меня жутко раздражало.Но,в основном всё вполне логично.
Вот только,мать твою за ногу!Кисимото,какого хрена филлеры стали занимать пол-аниме и???Задолбало уже каждый раз смотреть- смотреть,а потом БУМ!Останавливаешься на самом интересном и пошлиии и поплыыли долгие и занудные истории о других персонажах и о их личной жизни.Сколько можно этих соплей!Будь серьёзней,фанаты не этого ждут!Они ждут действий,развязки,эпичных боёв,а вместо этого получаем хрен с маслом! hit
Короче,Кисимото по ходу стал халтурить.
В остальном же,всё отлично,и спасибо за прекрасного Наруто и Дейдару
:*

Моя оценка: hi

Сообщение отредактировал Graber - 19 марта 2014 20:03
--------------------
Ваша Golden darkness Riri.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
17 марта 2014 23:49
Сообщение #8342



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: amarati
Но,в основном всё вполне логично.

Кроме Итачи и его поступка, Кисимото показал будто бы это правильно и все так и должно быть и 99% зрителей считают что это само собой разумеющее и что это действительно так и должно быть.

Это самый большой и самый не логичный фэйловый фэйл из всех фэйлов этого аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hiss
4 апреля 2014 14:18
Сообщение #8343



Семпай
  • 51

Репутация: 752
Группа: Новичок
Сообщений: 288
Регистрация: 30.07.2010
ICQ:--
Интересно я сдохну от старости или еще от чего нибудь раньше чем закончатся филлеры или нет... подумал я сегодня на досуге......

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
Akagami
25 апреля 2014 22:04
Сообщение #8344



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
На мой взгляд, эти филлеры не такие уж и плохие. Мне нравится, что на этот раз обошлось без странных и противных врагов, супер-опасных тайных техник, и без уничтожения мира...

Однако уж ооочень авторы затянули с этой "тьмой в сердце" для Какаши... сделали из отличного персонажа Тургеневскую барышню!! И вот он и ходит и страдает, и всё себя накручивает и снова страдает и "холодным взглядом" всех полоскает... worry

И мне всё равно не понятно, почему - человек, помятуя о том, что у его покойного и обожаемого Сенсея подрастает ребенок, который:
во-первых, круглый сирота (абсолютно один, даже живет с малых лет один - и почему его в какой-нибудь дом "для детей-сирот погибших на войне шиноби" не определили? почему такого нет в деревне, где огромная куча народу растет без родных? но это тема для других возмущений),

а во-вторых, ненавистен всеми (о чем он не мог не знать. ну вся деревня почти знала - а ему значит тьма в сердце уши заложила?) - так вот, ОН даже не поинтересовался за все эти годы как этот ребенок живет! (что за свинство то такое?! Ну серьезно?!) а после этого "ба, какой замечательны Сенсей, который был учеником моего папы - который знал, что я сын 4 хокаге, его учителя" - появился и начал учить уму разуму только в 12 лет... Нет, мне как персонаж Какаши нравится, Но, есть всё-таки эти самые "но", о которых всё чаще начинаешь задумываться, при просмотре филеров...

П.С. Нет, А ведь Деревне ведь просто повезло, что Наруто такой беззлобный и глупый парнишка, который не размышляет на этим темы, а если бы подумал - трындец тогда всей деревне! И правильно, на мой взгляд сделал бы, а то посмотрите-ка - как маленький, так "моонстр, пошел воооон", "ненавидим" а как сильный стал, так "Наруто помоги", "Наруто герой", "Смотрите какой у нас Наруто хороший, как ОН СТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ДЕРЕВНЯ ЕГО ПРИНЯЛА"

Да на кой черт такая деревня и такие жители, когда даже люди, которые ВСЁ знали, и однозначно могли бы ребенка приютить или хотя бы содержать. помогать, не знаю, да просто в гости приходить, чтоб ему не так одиноко было (и почему нет у них домов - интернатов для таких детей, всё таки?) - просто плюнули на него до поры, до времени! Да чего он ради таких людей расстарался то?! гр.... hit

Испортили персонажей и историю, ей Богу испортили (кстати ведь даже в манге эти вопросы не поднимаются... Хотя там всё немного более эпично и логично...) Ах... а как всё начиналось то хорошо... Куда весь антураж делся? tired

Сообщение отредактировал Akagami - 25 апреля 2014 22:07
--------------------
De gustibus non est disputandum
Перейти в начало страницы
xxlooq
25 апреля 2014 22:06
Сообщение #8345



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Akagami, Какаши больше не "Копируйщий ниндзя" теперь он просто "..... Ниндзя" =(
Перейти в начало страницы
GreyCain
26 апреля 2014 21:25
Сообщение #8346



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: xxlooq
Akagami, Какаши больше не "Копируйщий ниндзя" теперь он просто "..... Ниндзя" =(

Азаза.

Филеры - зло. Смотреть Наруто - зло. А вот читать мангу - пожалуйста.
Тут бы не помешал спойлер о том, что Это маленький недоспойлер, ибо там опять проявится всеми нам любимый сёнэн. Но все равно, приятного аппетита.

P.S. :D почему-то нарутофагам так и хочется заспойлить все. Мб потому что мне когда-то это заспойлерили и мне хочется отыграться на других?

Сообщение отредактировал GreyCain - 26 апреля 2014 21:37
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
niare
30 апреля 2014 02:02
Сообщение #8347



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Я раньше говорил что никогда не посмотрю наруто ибо там много серий и все тупо,по ходу с возрастом все меняется ,короч,аниме более менее интересное,манга супер,буду ждать продолжения hero
Перейти в начало страницы
NoirKiaru
29 мая 2014 16:00
Сообщение #8348



Доси
  • 17

Репутация: 48
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.12.2009
ICQ:--
363 серия.... cool
Баааалиииин Мне эта парочка недоделаных миротворцев Мадара +Обито
че-то так Айзана с Гином напоминают thinking tired
в плане мотивации поведения....особенно Мадара....я типа самый сильный ну так новую игрушку опробывать над.... hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Ny_Nax
2 июля 2014 23:35
Сообщение #8349



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.08.2012
ICQ:--
Отвечаю,366 серия напомнила Дашу путешественницу(инвалида) хахаха...

Сообщение отредактировал Ny_Nax - 2 июля 2014 23:35
Перейти в начало страницы
Guardian Angel
13 августа 2014 13:08
Сообщение #8350



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.08.2014
ICQ:--
"Наруто", пожалуй, является первым мною увиденным аниме. Его с гордостью можно назвать лучшим в своём жанре. Ещё ни одно аниме не произвело на меня такого сильного впечатления! Некоторые пишут, что 2 сезон интереснее, отнюдь, просто нужно успеть посмотреть 1 сезон в определённом возрасте (12-14 лет), тогда эффект будет колоссальным, и я не преувеличиваю! Аниме "Наруто" учит заботиться о друзьях, никогда не бросать их, надеяться до последнего (ведь надежда, как мы знаем, умирает последней, а может быть и вовсе не умирает, а живёт с нами всю жизнь), не замыкаться в себе,быть открытым человеком,идти только вперёд, идти навстречу своей мечте, несмотря ни на что, добиваться поставленных целей и, конечно же, никогда не сдаваться.В конце концов оно учит жизни! Здесь всё так глубоко и чувственно, что просто удивляешься, какая же у автора богатая фантазия! Настолько продуманный мир! Каждый герой со своей интересной судьбой. Автор показывает нам, что человек изначально не рождается злым или добрым, это зависит от окружающих, от их отношения к этому человеку. Так что давайте будем добрее! .
И если есть ещё те, кто сомневается смотреть иль нет, однозначно СМОТРЕТЬ! Или вы многое упустите. Так что быстрее окунайтесь с головой в это бескрайне чистое, глубокое и мудрое аниме! flowers

Сообщение отредактировал Guardian Angel - 18 августа 2014 00:52
--------------------

...Аниме делится на лучшее и любимое^_^...
Перейти в начало страницы
qaw
15 августа 2014 14:55
Сообщение #8351



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:нету
372 серия жжет,ржала как могла aha ))) это так круто команда номер 7 снова в сборе ) super саске на пост хокаге..ну так морознул.. buratino

блин, а как 1 хокаге отшил Мадару ) aha классная сценка получилась.
Вот бы и дальше в том же духе ) tea
Перейти в начало страницы
Бармен
21 августа 2014 23:51
Сообщение #8352



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 151
Регистрация: 23.06.2014
ICQ:--
Команда № 7 снова в сборе, я в восторге ) Ради этого стоило посмотреть предыдущие 372 серии )) Правда я ожидал большего от встречи Наруто и Минато, как-то странно получилось, "Я рад тебя видеть", "Я тоже" О_о, все-таки не каждый день Наруто встречает своего покойного отца ) Короче, с нетерпением жду продолжения.

--------------------

Перейти в начало страницы
Dgessi
23 августа 2014 02:12
Сообщение #8353



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Бармен
Команда № 7 снова в сборе, я в восторге

Согласна, реально круто. Ребята, считай повторили, легенду "О трех легендарных Санинах", что не сказано радует. Да и Саске одумался наконец-то worry . Сейчас на фоне седьмой команды, остальные команды с их ними комбинациями просто блекнут kawai .

Сообщение отредактировал Dgessi - 23 августа 2014 02:13
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
kotlost
23 августа 2014 13:34
Сообщение #8354



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
372 серия super сибнета озвучка прям все в тему=)) gd

--------------------
KOTlost
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
23 августа 2014 21:05
Сообщение #8355



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Это аниме прям как Сверхъесстественное:должно было закончиться на 7 сезоне,но решили делать до 10.Так и тут.Уже нового нечего добавлять,а аниме так идёт и идёт hm
В 13 лет любил это аниме,очень нравилось,а теперь...Вырос что ли.Уже не могу его смотреть,не то уже.Должны были остановиться уже давно,а Масаси всё никак не успокоится.
Вот смотрю здесь как выходят всё новые серии и удивляюсь-есть ли тут Хэппи Энд или нет.

Но как вспоминаю аниме-ностальгия приятная.Но я уже слишком стар для Наруто cool

А это я оставлю здесь.Просьба не кидаться тапками) (это метафора такая)



Но вот все же хочется знать,что случилось за этот 1 с половиной сезоны,что я не смотрел..Посмотрел бы,но просто как-то уже не хочется смотреть много серий из-за того,что хочется узнать пару моментов.Например:вернулся ли Саске,что случилось с Сакурой,каким стал Наруто,правду о Итачи(хотя нет,он же вроде побиг в схватке с Саске),хотелось бы знать все о всех,но возвращаться в свое детство не хочется...

Сообщение отредактировал Benjiro_Yuu - 24 августа 2014 04:08
--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
25 августа 2014 01:26
Сообщение #8356



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Shiza-Fox
вернулся ли Саске

Да, вернулся. Сейчас сражается вместе с Нарутой против Мадары, Тоби и дестихвостого.
Цитата: Shiza-Fox
что случилось с Сакурой

Пока ничего, но она получилась сильной копией Цунады.
Цитата: Shiza-Fox
каким стал Наруто

Довольно сильным. Он с Курамой поладил, режим отшельника освоил.
Цитата: Shiza-Fox
правду о Итачи(хотя нет,он же вроде побиг в схватке с Саске)

Да, Саске его убил. После смерти Итачи, Саске от Тоби узнал всю правду.
Сначала Саске хотел разрушить деревню, в итоге осознал, почему именно так его брат поступил, а не иначе. Сейчас, как я сказала ранее, команда семь объединилась.
Ирочимару, тоже сейчас на стороне Конохи, хотя и не по собственной инициативе.

Сообщение отредактировал Dgessi - 25 августа 2014 01:29
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
25 августа 2014 04:15
Сообщение #8357



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Он с Курамой поладил, режим отшельника освоил.

Кто за Курама?Что-то знакомое,но не помню..
Цитата: Dgessi
После смерти Итачи, Саске от Тоби узнал всю правду.

Что за правда?)
Аа точно...Там что-то о Итачи..Точно не помню что,но Итачи был то ли чьим-то шпионом,то ли еще кем..И ему дали задание там что-то сделать то,чего он не хотел,а он не захотел и ушел из деревни...Помню,но смутно.Это что ли?
Блин,7 лет назад смотрел это аниме.

Любопытно до безобразия,а смотреть не смогу уже.

Сообщение отредактировал Benjiro_Yuu - 25 августа 2014 04:17
--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
25 августа 2014 12:34
Сообщение #8358



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Shiza-Fox
Кто за Курама?

Курама - это девитихвостый лис.
Они с Наруто сейчас компаньоны. Лис, уже не злится, верит в Наруто, делится с ним чакрой и помогает чем может.
Цитата: Shiza-Fox
Что за правда?)

Убийство клана Учих, было миссией Итачи, порученная Данзой.
Итачи согласился, но попросил третьего Хокаге защитить брата от Данзо и сделать все, чтобы правда никогда не была раскрыта.
Покинув деревню он стал членом Акацаки и шпионил для Конохи.

Сообщение отредактировал Dgessi - 25 августа 2014 12:35
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
26 августа 2014 07:22
Сообщение #8359



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Dgessi,
Спасибо за разъяснение)

--------------------
Перейти в начало страницы
Mizrael
14 октября 2014 09:46
Сообщение #8360



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2010
ICQ:--
Не Знаю как можно 2 сезона аниме этого выдержать. Затянут он капец. 1 бой растягивают на 4 серии и из них боя 1 минута, остальное трындеж не о чем и камбэги. Камбэги вообще сдесь я гляжу очень любят 1 серию еще в 3-4 запихивают и пересматривай. ДА и реклама в сибнетском проигрывателе явно для "детей" сделана постоянно то изделие №2 рекламируют то еще такого же типа. И знаментое "перед тем как мы подеремся я и мои 30 шиноби потрындим с тобой полчасика". Капец достало..

Сообщение отредактировал Mizrael - 31 декабря 2014 10:35
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 04:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры