Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Боруто / Boruto, Наруто / Naruto
HAMM
13 марта 2010 00:58
Сообщение #1




  • 17

Репутация: 619
Группа: Сэмпай
Сообщений: 844
Регистрация: 2.08.2009
ICQ:399486439
Обсуждение Всех сезонов аниме Наруто / Боруто.




Приятного обсуждения!!!

Сообщение отредактировал Dgessi - 2 августа 2017 23:50
--------------------
Перейти в начало страницы
MinPi
13 ноября 2013 12:40
Сообщение #8321



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Очень нравится считалка хвостатых,готова слушать её хоть в каждой серии :D
А насчет рисовки,я лично ничего не заметила.Может я не такой графодротер.
Перейти в начало страницы
Няко Мадара
5 декабря 2013 20:43
Сообщение #8322



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 917
Регистрация: 5.12.2013
ICQ:--
Кабуто всосал, Саске филососнул, Каге днища, Итачи папка, Тоби тряпка, Мадара самый-самый!! *__*

Сообщение отредактировал Няко Мадара - 5 декабря 2013 20:52
Перейти в начало страницы
red_eti
16 декабря 2013 02:27
Сообщение #8323



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
амине очень даже неплохое первый сезон хорош, да и второй ещё лучше но режиссёр данного амине должен был потихоньку отходить от образа туповатого и глупенького наруто а не возвращаться к этому образу раз за разом lny
Перейти в начало страницы
Nayachan
16 декабря 2013 03:17
Сообщение #8324



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
мне очень нравится это аниме. смотрела с 1 сезона по нынешний день. одно время даже не смыкая ночью глаз ds но однажды моё увлечение кончилось...знаете когда? когда шла часть про войну. сюжеты не очень интересные. главный герой практически не появлялся в эпизодах, а иногда и вовсе не появлялся. мало того, так это ещё и на 3,5 месяца растянули! hit noo мой интерес пропал.. после окончания этой нудной части я в прямом смысле заставляла себя смотреть серии полностью. и не удивлюсь, если часть поклонников отступилось от этого дела.. сейчас я вроде опять вошла во вкус (думаю это видно по моим вчерашним действиям: решила пересмотреть все опенинги и эндинги). но это уже всё равно не то. я очень огорчилась поведением аниматоров. даже не знаю, что и думать. в сериях 327 по 341 видно, что серию растянули ну просто до невероятного! в начале серии он говорит одну какую то фразу, потом немного вставочек из прошлого (то что уже блин не 1 раз и даже не 3 показывали, но перерисовали в более хорошем качастве и решили показать, ведь это же так важно!) и тут он говорит ещё одну фразу и на этом серия заканчивается. нет, ну вы серьёзно? я ждала целую неделю чтобы посмотреть как герои парой фраз обменяются? я понимаю, эти фразы важны, они дают нам просмотреть более ясную картину, но ведь в 1 сезоне справлялись.. в 1 сезоне то, что сдесь растягивают на 3 серии, укладывали в 1 серию. или если не получается сократить, то сделали бы бонус серию в 45 мин, опять же как раньше делали.. в общем действия раскадровщиков меня разозлили, а вовлечение в сюжет потеряло былую страсть.
по поводу самого хода действий. думаю, что аниме скоро подойдёт к концу. может даже в следующем году. сделала этот вывод из опять же хода сюжета. так как саске вреде как опять подаёт призноки того, что стал хорошим. а это значит, что он либо помирится с наруто и они вместе уделают мадару, либо наруто сам уделает мадару, а после окончания войны саске придёт в деревню к наруто, они обменяются парой фраз, и саске как говорится "уйдёт в закат" ( если на этом аниме кончится, вообще не удивлюсь, ондако не хотелось бы видеть такую концовку у такого грандиозного сериала).
в общем, время покажет. надеюсь всё таки на грандиозную концовку.
Перейти в начало страницы
Quintero
16 декабря 2013 10:30
Сообщение #8325



Доси
  • 17

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Первый сезон был пободрее, повеселее, а второй скатился в бездонную пучину пессимизма и отчаяния. Смотрю уже просто чтобы досмотреть как и все не интересные сериалы.
Перейти в начало страницы
Asmodianin
20 декабря 2013 18:06
Сообщение #8326



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2013
ICQ:--
Очень, очень сильно не нравится это аниме. Первое, это конечно затянутость, и тупое это аниме до безобразия. Не верю что это можно смотреть

Сообщение отредактировал Asmodianin - 20 декабря 2013 18:13
Перейти в начало страницы
Nacht Leute
20 декабря 2013 18:48
Сообщение #8327



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2013
ICQ:Schmerz
Затянутая хрень
Перейти в начало страницы
GreyCain
20 декабря 2013 22:26
Сообщение #8328



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Анимешники, битва с реальным Мадарой близко, потерпите немного :)

P.S. конкретно, нечеткий спойлер... Но я аниме Наруто уже не смотрю из-за безысходности филеров и "слоупочности" продвижения битв.

Для реального сравнения.
1 серия Наруто на данный момент - 1 глава на 18 страниц.
Shingeki No Kyojin 1 серия - 1-2 главы на 40 страниц каждая.
Наруто выпускается по 72 листа в лучшем случае в месяц.
Второй пример только 40. (((

Для чего характеристика. Мангака хочет положить хрен на вашего Наруто, но не придумал чем заменить :{P Мнение инет-аналитега.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Dungeon
21 декабря 2013 01:52
Сообщение #8329



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.02.2013
ICQ:--
Анимэ супер. Но озвучка гавно noo Когда смотрел с диска 5 лет назад было лучше

--------------------
Месть как обсалютное оружие
Перейти в начало страницы
Няко Мадара
2 января 2014 03:09
Сообщение #8330



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 917
Регистрация: 5.12.2013
ICQ:--
Похоже Мадара положил Каге и теперь все сражения сводятся к поляне, где когда-то был лес, в котором Обито и Наруто головами стукнулись
Перейти в начало страницы
Лавлина
2 января 2014 20:06
Сообщение #8331



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 1.01.2014
ICQ:--
Одно из моих любимых аниме kawai . Хотя то что сейчас серий не будет до 9 января – минус hit . Ну а так супер, вот только Саске меня напрягает немного c1 , а Мадарик – мужык! super
Перейти в начало страницы
Няко Мадара
12 января 2014 16:30
Сообщение #8332



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 917
Регистрация: 5.12.2013
ICQ:--
Цунаде прямо таки в плачевном положении. Непонятно, почему Мадара просто всех не убил, ну или хотя бы не сделал как с Цунаде, неужели Каге ему понравились. Обито всё такой же классный даже после потери половины тела, понравился его разговор с Мадарой - не благодари меня, ты говоришь, что помогаешь старикам, вот поможешь и мне (мир захватить, наверное), а Обито - ага, давайте помогу помыться xD Ой, жаль, что из-за Рин он стал вот таким
Перейти в начало страницы
Frostmat
13 января 2014 04:30
Сообщение #8333



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.06.2010
ICQ:--
вот и похоже скоро конец этому великому сериалу, убьют мадару и тоби, и наруто станет хокаге.
Перейти в начало страницы
AllStory
14 января 2014 21:13
Сообщение #8334



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2010
ICQ:--
Цитата: Frostmat
вот и похоже скоро конец этому великому сериалу,
Да не... Учитывая что флешбековское безумие становится все безумнее, и теперь из нового в каждой серии минут пять, а остальное флешбеком покрывают, то этот "конец" растянется еще серий на сто... ну если без флешбеков - то тогда да, на две серии максимум. Хотя... с учетом рассуждений на каждую битву - серий на 15 бы вытянул.

Сообщение отредактировал AllStory - 14 января 2014 21:15
Перейти в начало страницы
Joskiydisk
16 января 2014 13:09
Сообщение #8335



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2012
ICQ:--
мне тут одна вещь зацепила в последней серии: Мадара сказал Обито что это не его глаза, а так просто чьи-то... Мне кажется что он просто отдал свои глаза Итачи, а тот отдал их Саске. Из этого делаем вывод, что победить Мадару может только Саске))) только вот интересно под каким предлогом он будет биться против своего предка?))
Перейти в начало страницы
Torrek
16 января 2014 14:08
Сообщение #8336



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 139
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Joskiydisk,
Еще не посмотрел, но может быть там имелся ввиду не шаринган-глаз, а ... ээ ... забыл, ринеган или как-то так. У него второй глаз же точно не его

--------------------
http://myanimelist.net/animelist/NetherDie
Перейти в начало страницы
кыс..Я
16 января 2014 14:28
Сообщение #8337



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Joskiydisk
Мадара сказал Обито что это не его глаза, а так просто чьи-то...

Насколько я помню, Мадара взял глаза брата.)))

--------------------
Перейти в начало страницы
DaiPai
31 января 2014 01:27
Сообщение #8338



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Отаку
Сообщений: 20
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Joskiydisk
Мне кажется что он просто отдал свои глаза

Правильно кажется... только отдал он их Нагато!
*На старости лет Мадаре все ж таки удалось пробудить риннеган, но поскольку чуял, что скоро помрёт, пересадил их в донора на хранение, так сказать.
Перейти в начало страницы
samuya1
18 февраля 2014 21:44
Сообщение #8339



Кохай
  • 0

Репутация: 48
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 5.06.2013
ICQ:--
Наруто-самое первое аниме которое я посмотрел hold ,именно из-за этой анимешки я и стал анимешником,как это всегда бывает посмотрел одно аниме,заинтересовался,и стал потихоньку,по маленьку смотреть анимешки.Наруто-одно из многих любимых анимешек которые я посмотрел cry ,а вернее смотрю angry3 .В этом аниме нет изъяна ну...кроме одного пожалуй-много серий в этой анимешке,но даже этот минус закрывает интересный сюжет heyyou .Завидую тем людям,которые только начали смотреть эту анимешку,так как у них еще все впереди,а именно вагон и маленькая тележка незабываемых впечатлений,от просмотра дальнейших серий! cry
Перейти в начало страницы
Ferra
9 марта 2014 10:50
Сообщение #8340



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.03.2014
ICQ:--
Не смотря на то, что аниме я увлекаюсь уже не один год, Наруто по-прежнему возглавляет список самых дорогих для меня аниме. Очень много по-настоящему недетских вопросов поднимается в нём. Начиналось всё, как история непоседливого хулигана, который стремился к своей мечте, а сейчас это аниме уже и близко не похоже на то, каким оно было раньше. Всё серьёзнее и серьёзнее становятся проблемы, которые освещаются в этом аниме. И, за что я безумно люблю "Наруто", так это за то, что там нет отрицательных персонажей. Кишимото раскрывает всех героев, даёт нам понять, что от природы злых людей не бывает, что за всякими, подчас мерзкими поступками, стоит прошлое, побудившее человека свернуть с верного пути. Порой даже герои, казавшиеся самыми подлыми, начинают вызывать симпатию и сочувствие. Мне нравится продуманность этого мира, продуманность каждого персонажа, его истории и характера. Нет ни одного героя, вызывавшего бы у меня явную неприязнь. И это отличает "Наруто" от многих шаблонных аниме-сериалов, в которых злодеи предстают, как существа без прошлого и порой без мозгов.

Есть у этого аниме и свои минусы - филлеры. При всей моей любви к "Наруто" смотреть их порой просто невозможно, хотя даже у меня наберется пара десятков серий, которые приглянулись. Однако, их количество просто нервирует. Ну и рисовка некоторых серий поражает воображение. Битва Саске с Дейдарой и знаменитая схватка Наруто и Пейна... Даже не буду это комментировать.

Зато музыка.... Музыка в этом аниме запоминающаяся, узнаваемая. Она прекрасно вписывается в атмосферу аниме-сериала и отлично дополняет, я бы даже сказала подчеркивает определённые моменты. Она не играет там "просто так", для галочки, что меня лично безумно радует.

На самом деле, о "Наруто" я могу писать очень много, долго и со вкусом, очень уж это неоднозначное, но многогранное аниме. У него много поклонников, но и ненавистников тоже много, так что обсуждать его интересно. Однако, не хочу писать совсем уж длинный пост)

В целом... Аниме это неплохое. Кому-то оно покажется нудным или, наоборот, раздражающим. Однако, в "Наруто", на мой взгляд, каждый сможет найти "своего" персонажа. Того, которому захочется сопереживать. Ведь в этом аниме так много самых разных историй, от трогательных до драматичных. Это аниме уже давно не детское. И с каждой главой манги и серией аниме оно всё дальше и дальше уходит от той истории о хулигане Наруто, превращаясь в нечто куда более сложное. Лично меня, как бы глупо это не звучало, оно многому научило и заставило переосмыслить некоторые вещи в жизни.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 05:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры