Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
Dzjubei Kibagami
15 ноября 2011 20:31
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Угу, угу, хотя до этой серии о них вообще не думала.

М-да, я вообще думал, что Наруками с Чиэ будет, но Юкико мне вообще больше нравится.
Цитата: Kari-chan
Вот троицу не смотрела, надо будет посмотреть, что за вещица.

Посмотрите, очень интересно, правда на любителя - некоторым сложно смотреть, там философии много, думать надо ))
Цитата: динамик
Цитата: Kari-chan
Аналогично, первые серии слабенькие, но сейчас же - почти идеальное аниме!
Полностью поддерживаю!)А может мы тогда просто героев плохо знали.)

Присоединяюсь, даже романтика меня перестала раздражать.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Firytrix
18 ноября 2011 15:09
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:586875780
Вернемся к нашим баранам. Персона 4, не удивляет интересным детективным сюжетом, рисовка так же не поражает. Странные фигни, отдаленно смахивающие на пустых с Блич, странный круглый хрень, помесь неваляшки и чебурашки, кликающий себя мишкой. Смысла в нем я как ни старалась, не нашла.
Перейти в начало страницы
Hajime
20 ноября 2011 01:55
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
построение серий как в игре: первая минута как будто захожу в игру и идет стартовая заставка про бархатную комнату. начало серии как начало игровой главы, проходим по всем персонажам говорим с ними, получаем некую цель,отправляемся в телик. Середина серии у кого то из компаньонов проблемы личного характера,появляется босс. Убиваем босса в награду получаем компаньону новое умение. Все персонажи получили опыт, главный герой докачался до следующего уровня, сохраняем игру и выходим из неё.
Это впечатление о первых трёх сериях, что ж буду смотреть дальше, может хоть сюжет появится
Перейти в начало страницы
Kari-chan
20 ноября 2011 15:35
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Седьмая серия.
Лол, отвратительная серия smoke
Нет, сама по себе серия хороша, но все происходящее, кхм.
Не люблю Канджи, теперь у него персона какого-то "Яойного бога", блин.
Чертов сенен-ай, ну почему, блин, ну задолбали уже его в каждое аниме пихать, противно ну до жути просто.
Хотя убило, как Канджи пытался принять свою "нетрадиционную сторону" пытаясь заменить слово "принять" любыми другими словами badsmile
И ребятки повеселили и порадовали, Йоске убил "Ты фотоаппарат с собой не захватил?" aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
М-да, я вообще думал, что Наруками с Чиэ будет, но Юкико мне вообще больше нравится.

Я сначала думала, что будет Чиэ/Йоске, потом Чиэ/Юкико, потом Чиэ/баскетболист, Ю/тупая та девка, сейчас Чиэ/Йоске и Ю/Юкико.
Хотя вероятнее всего там именно что Чиэ/Юкико, если они таки решат запостить седзе-айчик, вполне пригодно получилось бы.
Хотя о чем я? Все равно нифига не будет и дальше намеков не уйдет worry

Цитата: динамик
Полностью поддерживаю!)А может мы тогда просто героев плохо знали.)

скорее всего, ибо там нас просто бросили в события, ничего не рассказав. А вот седьмая серия, вроде как первыве, а интереснее смотрится.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
20 ноября 2011 17:01
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вполне себе неплохая 7 серия.Но тема щекотливая,я согласен поднята.)
Мне ещё этот момент с кривляющимся Кайдзи в трейлере не понравился,тьфу блин.Здоровенный парень и на тебе такие мысли в башке. worry Но игрушки он довольно милые шьёт,будущий модельер или дизайнер,наверно,а у них часто голубые бывают badsmile
Веселил Кума всю серию.Медведь-ищейка у которого пустая голова.))
Цитата: Kari-chan
И ребятки повеселили и порадовали, Йоске убил "Ты фотоаппарат с собой не захватил?

Да ,забавно они в этой липкой жиже барахтались.))А вот тёмная сторона Кайдзи,тьфу ещё раз,мерзкая (он ещё помимо того что голубой,ещё и мазохист похоже.)Больно уж ему нравилось когда его били. omg
Хотя такой здоровенный товарищ,не помешает их команде.В случае чего и сошьёт может чего там девчонкам.))

Цитата: Kari-chan
Хотя вероятнее всего там именно что Чиэ/Юкико

Ага.)))А ещё Кайдзи и тот чувак в синем. aha
И ещё:а чего этот Игорь так дьявольски выглядит то?Не хочу быть таким.))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
20 ноября 2011 17:57
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
И ребятки повеселили и порадовали, Йоске убил "Ты фотоаппарат с собой не захватил?"

aha Меня ещё больше порадовало, когда одна из частей персоны парня сказала Юкико: "Красный цвет! Как вульгарно!", а та как взбесилась ))))
Ну в этой серии юмор конечно не подкачал и вообще интересно, только вот про того парня в синем умолчали: он всё же ведёт какую-то интригу или он просто доп персонаж? unknow

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
21 ноября 2011 02:05
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
конечно веселая серия вышла aha
Анимэ хорошее, но блин не нравется мне этот мудамедведь и эти персоны) или просто анимэ по играм ненра).
Сатанака класная. super
Я бы ее тоже сделал девушкой главного героя kawai
Перейти в начало страницы
Аллочка
21 ноября 2011 03:31
Сообщение #88



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
ску-ко-тень во всех сериях одно и тоже tired

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
Mr.Gadj544
21 ноября 2011 22:52
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Новичок
Сообщений: 3292
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Давным давно, когда я однажды смотрел телек, то случайно увидел передачу про игры из серии Shin Megami Tensei (да простят меня фанаты если вдруг ошибся), так вот именно серия персона заинтересовала меня больше всего. Оссобено понравилась игра Persona 3 правда на компе её нет. Потом узнал про сериал Persona trinity soul, но так и не досмотрел. Ну просто на мой взгляд слишком там вступление в основное действие затянуто. А тут гляжу уже аниме адаптация четвёртой части подоспела. После просмотра очень легко на душе и не гудит голова, как с душой троицы было. Довольно быстрое развитие сюжета, да и действия вообще. Это несомненно плюс. Скажем довольно интригует а любителям мистики и сёненов должно понравиться. Хотя я больше жду новых серий Дневника будущего. А Персона просто быстрее выходит.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ai miy
22 ноября 2011 09:44
Сообщение #90



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.11.2011
ICQ:--
Firytrix,
а смысл и не надо искать , это просто такой способ отобразить другой мир режиссёром, меня саму напрягали эти персоны , странные и слишком уж футуристические , а детективом там вообще плохо пахнет . Но аниме забавненькое badsmile
Перейти в начало страницы
Milkyway
22 ноября 2011 11:46
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 296
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Хмм... ради интереса посмотрел 1 серию, ну что сказать я ожидал большего worry По мне так какая то детская на 1 взгляд посмотрю ещё пару серий если не затянет то брошу это дело! Расчитывал на детектив с мистикой - вышел какое то дешёвое фэнтази!

Да и что это за форма даже для провинциальной деревушки!? shock Что за сатанический стиль, или они все металисты или вообще водилы такси - эта клетка бррр эти строчки aaa
Перейти в начало страницы
динамик
26 ноября 2011 16:48
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ребята и девчата советую всем посмотреть аниме до 5 серии-первые 4 серии подготовительные,а с 5 начинается интересное и весёлое зрелище! super

Вот 8 серия так вообще просто отличная!Кайдзи оказался забавнейшим персонажем,а поездка ребят в лагерь получилась уморительной комедией.Ну и немножко романтики.Давно так не смеялся!)))
Было смешно практически всё-начиная от их не в меру пьющего учителя до купания в местной речке. aha
Ю с Ёсуке едва спаслись от карри приготовленного девчонками(это ж надо приготовить такую смесь песка и слизи,с добавлением жижи-отзыв о кушанье бедняги Ёсуке)))angry3
Самое забавное приключение конечно было ночью.Ребята опасаются что Кайдзи лишит их невинности.))Ох,Кайдзи,представляю когда он очнулся в палатке девчонок и увидел с кем спит badsmile
Интересно эту толстуху потом надо будет спасать из телевизора?Её признание Кайдзи вызвало у меня приступ безумного смеха! aha
Ну и порадовал Ёсуке-не ожидал от него таких покупок.Чиэ становится одной из любимых мной цундере.Ох сколько ещё придётся ребятам получить от неё тумаков.))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
26 ноября 2011 19:12
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ребята и девчата советую всем посмотреть аниме до 5 серии-первые 4 серии подготовительные,а с 5 начинается интересное и весёлое зрелище!

Поддерживаю, хотя по-моему, если человеку нравится подобный жанр, он этим аниме заинтересуется и с первых серий.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 ноября 2011 20:24
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ахахахахах, ой не могууу, восьмая серия - шикарная!! loool
Удивительно, что я действительно смеялась и были не просто "забавные моменты", а действительно хороший юмор super
Цитата: динамик
Кайдзи и тот чувак в синем.

я себе случайно проспойлерила, что тот чувак

не смотрите, товарищи теги под картинками, не смотрите.

Цитата: динамик
Самое забавное приключение конечно было ночью.Ребята опасаются что Кайдзи лишит их невинности.))

Я бы на их месте тоже боялась, спать с извращенцем - да кто согласится? badsmile
Цитата: динамик
Интересно эту толстуху потом надо будет спасать из телевизора?Её признание Кайдзи вызвало у меня приступ безумного смеха!

Ахахахха, дадададааа, шикарнейший момент. Покраснела еще таак ds
aha

Цитата: динамик
Ну и порадовал Ёсуке-не ожидал от него таких покупок.Чиэ становится одной из любимых мной цундере.Ох сколько ещё придётся ребятам получить от неё тумаков.))

Угу, вот это удивило, сильно-сильно удивило. Обычно, такое вырезается и не показывается, а тут, ну шикарно!!
Чиэ люблю-люблю, хотя сначала было как-то все равно

Цитата: Dzjubei Kibagami
Поддерживаю, хотя по-моему, если человеку нравится подобный жанр, он этим аниме заинтересуется и с первых серий.

Скорее. тот, кто играл в игру) Просто в первых сериях нас просто кидают в гущу событий, а кто они? Что они? Зачем они? Что за персоны такие? нам не говорят, а теперь все ясно и можно просто наслаждаться этим аниме. Главное. переболеть первые четыре серии)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
26 ноября 2011 20:52
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
восьмая серия - шикарная!!

Не то слово,чуть ли не лучшая серия из всего аниме в этом сезоне! super
Нет правда,очень давно так не смеялся.)))
Цитата: Kari-chan
я себе случайно проспойлерила, что тот чувак

А,понял.Ну тем интереснее,может и Кайдзи излечить удастся от его мыслей.)А то бедняга теперь эту ужасную ночь наверно в кошмарных снах видеть будет. aha
Цитата: Kari-chan
спать с извращенцем - да кто согласится?

Так а зачем они его посредине то положили(как и девчонки толстуху)?Пусть бы ложился с края-отгородились бы и порядок.))
Цитата: Kari-chan
шикарнейший момент. Покраснела еще таак

Ты не в моём вкусе-говорит! badsmile Я просто выпал в осадок.Да и Кайдзи тоже видимо-ожидал всего чего угодно,но не этого.)

Цитата: Kari-chan
Чиэ люблю-люблю, хотя сначала было как-то все равно

Ну всё таки она через чур строга к ребятам-прям гроза!Но в палатке с Ёсуке немножко пообнимались.))
Цитата: Kari-chan
Обычно, такое вырезается и не показывается, а тут, ну шикарно!!

А что там вырезается-вроде ни чего такого не было?)
А вспомнил ещё забавный момент-когда девчонки увидели,что учителя выше по реке рвёт и начали кричать-ой что то сейчас сюда приплывёт! hoho
Перейти в начало страницы
Sunduck
29 ноября 2011 15:35
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Firytrix
построение серий как в игре <...>
Это впечатление о первых трёх сериях, что ж буду смотреть дальше, может хоть сюжет появится

Уже которая серия идет, а построение не меняется. Это сильно раздражает. Одно и то же развитие почти каждой серии. Рисовка прикольная, персонажи неплохие, юморок проскальзывает, но все больше хочется дропнуть и забыть этот сериальчик. Аниме по компьютерной игре - и этим все сказано

--------------------

Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 декабря 2011 13:52
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Девятая серия.
Так ждала пока этот персонаж появится, внешне нравилась. Но вот в аниме она мне как-то что-то не очень, уж больно пафосная. А еще мне Юкико покзалась немного... кхм, туповатой? worry
Чиэ - няша, как всегда.
Все бегают, ловят, а она жует сидит.
После этой серии стало понятно, что на пейринг Ю/кто бы то ни бы, рассчитывать бесполезно, но ко всем одинокого хорошо относится.
Ну и Йоске/Чиэ теперь стало довольно таки очевидным, что радует)

Цитата: динамик
А что там вырезается-вроде ни чего такого не было?)

Я где-то читала, что там в одной серии Йоске должен был позвонить Ю и спросить кто ему больше нравится Чиэ или Юкико, однако такого не было(
Я уж думала, что романтики вообще не будет.

Цитата: Sunduck
Уже которая серия идет, а построение не меняется. Это сильно раздражает. Одно и то же развитие почти каждой серии. Рисовка прикольная, персонажи неплохие, юморок проскальзывает, но все больше хочется дропнуть и забыть этот сериальчик. Аниме по компьютерной игре - и этим все сказано

Только первые четыре же.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
4 декабря 2011 15:25
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нормальная 9 серия. super
Цитата: Kari-chan
Так ждала пока этот персонаж появится, внешне нравилась. Но вот в аниме она мне как-то что-то не очень, уж больно пафосная.

Да не вроде ни чего.)Это же сама Кугимия Риэ(сейю главных цундере на планете).И опенинг довольно приятный с танцем. dance
Только вот банально довольно с этой Ризе,конечно.Много было похожих героинь в аниме,ни кто меня не понимает-а меня душа другая и всё такое)
Но ведь на самом деле то ей обидно стало когда роль другой отдали(расстроилась вроде)

Цитата: Kari-chan
А еще мне Юкико покзалась немного... кхм, туповатой?

Ах-ха!Это у неё пол серии какие то приступы скудоумия были.К концу она снова нормально соображать стала badsmile
Цитата: Kari-chan
Чиэ - няша, как всегда.

Это точно.)А Ёсуке-главный клоун.)))
Цитата: Kari-chan
После этой серии стало понятно, что на пейринг Ю/кто бы то ни бы, рассчитывать бесполезно, но ко всем одинокого хорошо относится.

Ну да,как главный герой он должен заводить друзей и со всеми быть в хороших отношениях.)За это ему дают новые Персоны(я так понял)
Но всё таки Юкико ему нравится больше всех.)
Бедный фанат звезды(поймали,скрутили ни что не про что) badsmile
В следующей серии будут спасать Ризе из телевизора,кстати получается её тень очень похожа на тень Юкико(та тоже мечтала стать звездой)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 декабря 2011 18:25
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
опенинг довольно приятный с танцем.

А мне вот, честно говоря, по сравнению с предыдущим совсем не понравился, серый он какой-то.
Цитата: динамик
А еще мне Юкико покзалась немного... кхм, туповатой?
Ах-ха!Это у неё пол серии какие то приступы скудоумия были.К концу она снова нормально соображать стала

А мне она больше всех нравится, наоборот это забавно и хорошо, что человек так уверен в себе ( я про тот случай, когда она сказала, что никого ничем не обидела )
А так вообще всё также неплохо, надеюсь в следующей серии они наконец-то разузнают что-нибудь о преступнике - на этот раз они серьёзно взялись за слежку, тем более что Ёске с ними ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
4 декабря 2011 18:58
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А мне вот, честно говоря, по сравнению с предыдущим совсем не понравился, серый он какой-то.

Ну чисто музыкально-да конечно.Стандартная японская попса(скачивать не буду,в отличии от прежних опа и энда(которые я уже не раз переслушивал).Мне визуальная составляющая понравилась,танец)Думаю это было на 1 серию,в 10 вернётся старый. whistling
Цитата: Dzjubei Kibagami
я про тот случай, когда она сказала, что никого ничем не обидела

Ну потом был ещё момент,когда она долго идиотски хихикала,в то время как все что то обсуждали серьёзно.) angry3
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 19:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры