Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брачные игры, Входите знакомтесь женитесь ну и в таком роде
Тэнэбрисэль
11 ноября 2016 19:15
Сообщение #4161



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 2166
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Сегодня на Падшем было крайне много одежды, столько он не надевал с рождения, и от непривычки он одёргивал и поправлял её в ожидании своей возлюбленной.

Он прибыл в храм заранее и уже около часа ожидал у алтаря, чувства не подводили и он знал что его Шай уже рядом, а вскоре это подтвердилось и мысленным обращением девушки. Улыбнувшись столь необходимой сейчас поддержке Тэн мысленно поприветствовал её и передал образ своего окружения, хотя она и так знала где он находится.


Taanx

Осмотрев прибывшего, ухмыльнулся и лишь добавил.
- Мы знакомы, хотя и не очень хорошо... уже много лет прошло с нашей последней встречи. - достаточно скептически осмотрев карлика указал тому отойти в сторону, - Благодарю.

Грехоносец

С ухмылкой переведя взгляд на подошедшего старика, так же склонился к нему и проговорил.
- Жду невесту, а ты какими судьбами?


--------------------
После падения, и принятия сущности Тьмы, тело ангела покрыли темные витиеватые узоры, расползшиеся словно щупальца из чернил. Отразилась перемена и на глазах - радужка ранее светлых очей теперь была окрашена черным.
Перейти в начало страницы
Графиня Дракулин
11 ноября 2016 19:16
Сообщение #4162



Я - это ты, всё, что есть, лоля
  • 17

Репутация: -761
Группа: Сэмпай
Сообщений: 13383
Регистрация: 19.05.2011
ICQ:88005353535
*В Древний Храм вкатился шарик.Разрисованный,возможно металлический или прорезиненный,но все же мячик.Кто знает,какой он.Ведь никто его не успел потрогать.Не докатившись до существ что решили связать свои судьбы цепью мрака,точнее узами брака,издался характерный звук "пуф",из дыма,появился Акира,во всей своей красе*
-Мы успели *Раздался смешок*
-Да-да,точно успели *Раздался второй смешок*
-Мы тут,c вами,братья и сестры *Раздался третий смешок*
-Надеюсь,это то место *Раздался четвертый смешок*


Сообщение отредактировал Графиня Дракулин - 11 ноября 2016 19:18
--------------------
Перейти в начало страницы
Грехоносец
11 ноября 2016 19:17
Сообщение #4163



Страж Волков
  • 119

Репутация: 172
Группа: Новичок
Сообщений: 2661
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Тэнэбрисэль,
Вместо ответа, Гробовщик лишь удивленно покачал головой, покрутил глазами и показал большой палец левой руки. На большее его не хватило, ибо в данный момент он был слишком растроган встречей с Шай.

--------------------
Гробовщик клана Демонов. Люблю трупы и сиськи!)
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
11 ноября 2016 19:19
Сообщение #4164



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Карета притормозила совершенно недалеко от храма. Из нее вышла Май и не забыв взять букет шла к алтарю возле которого решиться её судьба.

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
Сергей.Р
11 ноября 2016 19:19
Сообщение #4165



Доно
  • 85

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 1342
Регистрация: 2.12.2014
ICQ:560
/Парень все еще стоит подле старого знакомого скелета и ожидает начало главного события, а именно появление невесты - его матери, с ее будущим мужем - его отчимом/
Перейти в начало страницы
кыс..Я
11 ноября 2016 19:21
Сообщение #4166



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Древняя обитель давно павших богов сегодня обрела новую жизнь, полумрак развеивали слабые лучи, пробивающиеся сквозь мозаику окон, а расставленные по всему периметру свечи дарили не только тепло, но и лёгкий аромат цветов. Под величественной статуей одного из забытых богов был расположен алтарь, где будет скреплен союз двух влюбленных: прекрасной красноволосой девы, Королевы Демонов и некогда падшего ангела, ныне одного из четырех карателей Королевы, Голода.



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Тэнэбрисэль и Май Саинтес
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Тэнэбрисэль и Май Саинтес рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Тэнэбрисэль и Май Саинтес спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.

--------------------
Перейти в начало страницы
Chezariya
11 ноября 2016 19:21
Сообщение #4167



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
*Следом за Май из кареты вышла волчица и пошла следам за невестой, зайдя в храм, Чеза поздоровалась со всеми*

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
angel34
11 ноября 2016 19:24
Сообщение #4168



Доно
  • 85

Репутация: 58
Группа: Анимешник
Сообщений: 5887
Регистрация: 2.10.2013
ICQ:387072282
\выкрикнул\
одобряем!
Перейти в начало страницы
Инноватор
11 ноября 2016 19:24
Сообщение #4169



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Новичок
Сообщений: 2108
Регистрация: 20.09.2011
ICQ:--
*в храм вошел демон и встал у неприметной стены наблюдая за гостями*

--------------------
Перейти в начало страницы
Юуме
11 ноября 2016 19:25
Сообщение #4170



Kodoku no kyuketsuki
  • 85

Репутация: 616
Группа: Новичок
Сообщений: 18669
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
S.I.,
*Искренне улыбнулась девушке и кивнула*
Перейти в начало страницы
кыс..Я
11 ноября 2016 19:25
Сообщение #4171



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
А сейчас я хочу обратиться к Тэнэбрисэль и Май Саинтес, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты

--------------------
Перейти в начало страницы
S.I.
11 ноября 2016 19:27
Сообщение #4172



Кохай
  • 0

Репутация: 5645
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девушка совершенно не ожидала такого проявления чувств от старого скелета, и потому не сразу сообразила как следует отреагировать на данный жест. В прочем, холод Грехоносца быстро вернул её в действительность, и, слегка ответив на объятия, она тихо ответила. - Благодарю. - Затем последовал немного виноватый взгляд, и, оставив собеседника немного позади, Шайера встала за спиной того, кто призвал её сюда - тем, кто ныне являлся женихом. И тут же в голове пронеслись несколько образов того, что ей предстоит сделать дальше.

Сообщение отредактировал S.I. - 11 ноября 2016 19:28
Перейти в начало страницы
Walking In silence
11 ноября 2016 19:27
Сообщение #4173



Fell in love in her breath
  • 102

Репутация: 162
Группа: Новичок
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.02.2016
ICQ:--
Оторвался от перелистывания страниц записной книжки и перевёл взгляд на происходящее.
" Началось значит "
Сай пошуршал во внутреннем кармане пиджака и убедился в том, что подарки не забыты

Сообщение отредактировал Walking In silence - 11 ноября 2016 19:29
--------------------

98 Золотишка
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
11 ноября 2016 19:28
Сообщение #4174



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Тэнэбрисэль,
Просторный темный Храм озарил свет и то, он был не настолько ярок, чтоб пара была выставлена на показ. Девушка повернулась к своему возлюбленному и взяла его руки в свои. Май нежно улыбнулась, стараясь поддержать Тэна, хотя это было больше для себя. Ни с кем другим она так не делала. И вряд ли сделает.
-Дорогие присутствующие, перед вашим ликом и перед ликом высшего Хаоса будет произнесена клятва, которая скрепит не только сердца, но и души.
На алтарь поместили чашу с кольцами, а рядом положили ритуальный нож. Возлюбленные подошли к алтарю и встали по обе стороны его, да так, что скрепленные руки были над чашей. Май первой взяла в руки кинжал и провела по левой руке, которой держала правую руку Тэна. Пореза не было, вернее не было крови. Ритуальный нож резал не кожу, а оболочку держащую душу. Для демонов это было привычное дело, ведь так они вытаскивали иногда души у людей, все же остальные удивились бы такому моменту. С небольшого пореза, будто тень или пар, выглядывал конец души. Такой же порез Май сделала на правой руке возлюбленного. Пока их души выглядывали из ран, девушка глядя в его глаза начала произносить.
-В этот вечер, я приношу клятву своему возлюбленному и воспользуюсь высшей магией демонов.
Девушка правой рукой начала вытягивать край своей души, чтоб она образовала «хвостик».
-Клянусь тебе новоприобретенной душой, что отныне и до конца наших времен я принадлежу тебе. Моя душа, мое сердце, мои мысли…Они твои. Как и я. Я отдаю часть себя, своей души, своей сущности тебе в дар, прошу, прими их. Отныне и до скончания веков ты принадлежишь мне, а я принадлежу тебе.
Девушка слегка вытянула душу парня и начала связывать со своей.
- Наши души отныне связаны, ты будешь знать, где я и о чем думаю, как и я приобрету эти знания о тебе. Нерушимая клятва, нерушимый союз.
Как только кончики душ были связаны, двух влюбленных окружило яркое сияние. Свет скоро пропал, но блуждающие на губах довольные улыбки возлюбленных подтверждали, что они теперь одно целое, и теперь ни время ни расстояние не в силах их разлучить.

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
Грехоносец
11 ноября 2016 19:28
Сообщение #4175



Страж Волков
  • 119

Репутация: 172
Группа: Новичок
Сообщений: 2661
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

- Во имя всех кругов Ада! - Грехоносец материализовал около одной из глазниц маленькую капельку, изображающую скупую мужскую слезу. - Мой маленький крылатик стал совсем взрослым! Чтобы сегодня и после ни случилось я одобряю его выбор! Тэн, черт тебя побери, давай! Делай, что должен, не разочаруй старика!

--------------------
Гробовщик клана Демонов. Люблю трупы и сиськи!)
Перейти в начало страницы
Тэнэбрисэль
11 ноября 2016 19:30
Сообщение #4176



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 2166
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Beautiful Cat

Сплетая свои пальцы с её Падший мягко улыбнулся в ответ, и лишь крепче обхватил её руку пока она говорила. Для него это был не менее волнительный момент, да он был связан с Шай, но это была иная связь, то на что они шли с Май свяжет их не только при жизни, но и после смерти.
Он молча следил за её действием, сколько раз за последнюю неделю он вот так разрезал своё запястье, отдавая той что сейчас стояла напротив свою кровь и свою силу, а сейчас он отдаст и часть своей души, от этих мыслей его отвлекло прикосновение холодной стали кинжала к его руке, и уже его душа колышущейся дымкой выглядывала из его раны. И вот он тот момент ради которого они собрались, Тэн улыбнувшись едва заметно кивнул, и заговорил синхронно с возлюбленной.
- Клянусь тебе своей душой, что отныне и до конца наших времен я принадлежу тебе. Моя душа, мое сердце, мои мысли…Они твои. Как и я. Я отдаю часть себя, своей души, своей сущности тебе в дар, прошу, прими их. Отныне и до скончания веков ты принадлежишь мне, а я принадлежу тебе.
Не отводя взгляда он продолжал крепко держать её руки в своих руках, чувствуя как их души сплетаются воедино, а его ощущения стали разбавляться необычным и непривычным теплом, близости, Тэн был счастлив и не скрывал этого, широко улыбаясь глядя в её глаза. Их души были связаны и тела охватило сияние от которого он прикрыл глаза, на мгновение чётко ощутив доносящийся от любимой такой же восторженный трепет в груди, как и у него самого.

--------------------
После падения, и принятия сущности Тьмы, тело ангела покрыли темные витиеватые узоры, расползшиеся словно щупальца из чернил. Отразилась перемена и на глазах - радужка ранее светлых очей теперь была окрашена черным.
Перейти в начало страницы
Грехоносец
11 ноября 2016 19:30
Сообщение #4177



Страж Волков
  • 119

Репутация: 172
Группа: Новичок
Сообщений: 2661
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
S.I.,
- И тебе спасибо, Шай. - Слегка ухмыльнулся старый демон, переключив внимание на начинающуюся церемонию.

--------------------
Гробовщик клана Демонов. Люблю трупы и сиськи!)
Перейти в начало страницы
кыс..Я
11 ноября 2016 19:32
Сообщение #4178



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Тэнэбрисэль и Май Саинтес, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.

--------------------
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
11 ноября 2016 19:38
Сообщение #4179



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Тэнэбрисэль,
Повернулась к супругу и одела на его палец кольцо

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
Тэнэбрисэль
11 ноября 2016 19:40
Сообщение #4180



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 2166
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Beautiful Cat

Дождавшись когда кольцо окажется на пальце Тэн с улыбкой придерживая руку Май, так же одел её кольцо на пальчик.

--------------------
После падения, и принятия сущности Тьмы, тело ангела покрыли темные витиеватые узоры, расползшиеся словно щупальца из чернил. Отразилась перемена и на глазах - радужка ранее светлых очей теперь была окрашена черным.
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 19:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры