Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum, Возвращение создателя Юной революционерки Утены/Пингвиний детектив
динамик
28 июля 2011 19:26
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Ну,не совсем корова-дамочка в костюме коровы(когда пила молоко)

А,понял! super Ну так как режиссёр тот же,то и использует некоторые старые приёмы.Это как своеобразные пасхалки-любителям Утены и Сейлормуна должно быть приятно.) gd
Перейти в начало страницы
Сатоми
28 июля 2011 19:34
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
.Это как своеобразные пасхалки-любителям Утены и Сейлормуна должно быть приятно.)

Мне тоже так показалось.
Перейти в начало страницы
NikaLenina
29 июля 2011 00:04
Сообщение #63



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Hey Ly
P.S. Кто-нибудь даст ссылочку на скачивание полного опенинга или его еще нет в природе?

Релиз треков из сериала будет в середине августа...я сама жду! kawai Очень оригинальная музыка!
Кстати, мне вот, например, уже приходила мысль (вернее ее мне впихнули) о том, что же такое Пингвиний Барабан...и, вроде как, вещь материальная...вот дальше гляну, может и впрямь...оно! cool

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
29 июля 2011 08:56
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: NikaLenina
...вот дальше гляну, может и впрямь...оно!


Поделитесь теорией, может, и правда то самое?
Перейти в начало страницы
Sonniel
29 июля 2011 10:04
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.06.2010
ICQ:--
Цитата: NikaLenina
Кстати, мне вот, например, уже приходила мысль (вернее ее мне впихнули) о том, что же такое Пингвиний Барабан...и, вроде как, вещь материальная...вот дальше гляну, может и впрямь...оно!


Думаю, все заинтересованы в том, что же такое "пингвиний барабан" и очень надеюсь, что создатели не разочаруют, а то уж больно часто подобные вещи сводились к банальщине и портили все общее впечатление. tired
Меня на данный момент больше всего волнует "книжка-дневник" Ринго, на которой делают довольно сильный акцент... Она, как я поняла, некий проводник в будущее для этой девочки, которое она должна испонить, чтобы достичь своей цели thinking "пб"?
Ах, да оппенинг класс! kawai
Перейти в начало страницы
NikaLenina
29 июля 2011 14:02
Сообщение #66



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Ну, насчет поделиться мыслями, что же такое "ПБ", думаю пока рановато...но, в принципе...мне лично кажется, и я буду пока отстаивать на этой версию, что таинственный Пингвиний Барабан - это печать Ринго - Destiny. Только эта штучка, в моем понимание, может подпадать под что-то сверхъестественное! Дневник, который есть проводником в будущее, ну это прям как Death Note выходит - бонально...а вот печаааааать...ну, посмотрим, что будет дальше!
П.С. Когда на Animespirit-е уже третью серию выложат?! Тут уже четвертая на подходе...

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
29 июля 2011 15:15
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: NikaLenina
я буду пока отстаивать на этой версию, что таинственный Пингвиний Барабан - это печать Ринго - Destiny.


В принципе, возможно. В сериале вообще часто намекают на судьбу и это понятие играет важную роль в повествовании, поэтому- почему бы и нет?
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2011 17:55
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: NikaLenina
я буду пока отстаивать на этой версию, что таинственный Пингвиний Барабан - это печать Ринго - Destiny.

Угу,тоже такое читал,но люди уже поставили это под сомнение. hm
Кстати,вопрос.а почему Шапка сама не скажет какой такой Барабан надо искать братьям?Зачем темнит?Сама что ли не знает? unknowСказала бы конкретно-принесите мне печать. Пингвины так точно ни чего не знают(кроме как лопать всё подряд и попадать в разные смешные ситуации) aha
Перейти в начало страницы
Hey Ly
29 июля 2011 18:46
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,вопрос.а почему Шапка сама не скажет какой такой Барабан надо искать братьям?Зачем темнит?Сама что ли не знает?


А вот поэтому я считаю, что это что-то неосязаемое, вообще не предмет tea
Перейти в начало страницы
Sonniel
29 июля 2011 19:39
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,вопрос.а почему Шапка сама не скажет какой такой Барабан надо искать братьям?Зачем темнит?Сама что ли не знает?


"Королева пингвинов" сама не в курсе что это такое ... Она даже в этом честно призналась, поэтому и посоветовала им следить за Ринго, которая "возможно" прячет барабан badsmile
Хотя в данном случае раз нас ждет 24 серии это может быть просто арка, и будет следующий человек, скрывающий "другую часть барабана", т.к. судя по оппенингу еще есть подозрительные люди ct
Перейти в начало страницы
NikaLenina
29 июля 2011 20:03
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Цитата: Sonniel
"Королева пингвинов" сама не в курсе что это такое

Поддерживаю! Она вообще...мутная какая-то! А в 4 серии ее даже и не будет! Кстати...4 серия - это просто полная феерия! Абсолютный вынос мозга aha Меня не перестает радовать это аниме!
Цитата: Sonniel
Хотя в данном случае раз нас ждет 24 серии это может быть просто арка, и будет следующий человек, скрывающий "другую часть барабана", т.к. судя по оппенингу еще есть подозрительные люди

Вот это тоже очень даже может быть...и, опять же, ссылаясь на 4 серию, вновь появляются новые персонажи...очень интригует pleasure

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2011 20:10
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Sonniel
"Королева пингвинов" сама не в курсе что это такое .

Ага,спасибо за подсказку super Зачем он ей тогда нужен то?интересно у неё получается-принеси не знаю что.)
Цитата: Sonniel
судя по оппенингу еще есть подозрительные люди

Да,пересмотрел,действительно хватает.Есть девушка с пистолетом,золотоволосая дама и субъект с розовыми волосами. badsmile
И что же это за четвёртый черный пингвин и яблоко? unknow
Может кто не видел-На презентации сериала: режиссёр Кунихико Икухара и актриса-сэйю Михо Аракава (в аниме Химари Такакура).Хочу себе такого пингвина.)
Перейти в начало страницы
Sonniel
30 июля 2011 09:10
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.06.2010
ICQ:--
Цитата: NikaLenina
Кстати...4 серия - это просто полная феерия! Абсолютный вынос мозга Меня не перестает радовать это аниме!

Ну что ж... ждем-ждем.... badsmile А что там с "Uta no Prince-sama", перевод совсем забросили... ?!

Цитата: динамик
Может кто не видел...

Конечно не видела... kawai Классный пингвинчик, был бы он еще с бантиком так вообще был бы шикарен!!!
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2011 14:11
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Sonniel,
А аватарка у вас очень в тему.Это же Химари? super
Цитата: Sonniel
Классный пингвинчик, был бы он еще с бантиком так вообще был бы шикарен!!!

Может если этот сериал будет очень популярным будут выпускать и с бантиками.) hey И вообще я хочу настоящего пингвина(желательно номера 2).Будет зонтик носить и комаров травить.) aha

А вот ещё картинки по этому сериалу,одна довольно забавная,наверно от каких то яойщиков.)Вообще,так как у сериала уже довольно много фанарта можно сделать вывод,что он уже популярен. gd
Перейти в начало страницы
ReiChan
30 июля 2011 20:33
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
аниме выносит мозг... wtf сразу чувствуется родство с Утеной...
надеюсь концовка будет интереснее, чем там thinking
кстати, а одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают?? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
30 июля 2011 21:03
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: ReiChan
кстати, а одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают??


Я один раз посмотрел и больше не выдержу, проматываю до момента, когда "шапка" глаголить начинает.)
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2011 22:11
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ReiChan
одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают??

Цитата: Hey Ly
Я один раз посмотрел и больше не выдержу, проматываю до момента, когда "шапка" глаголить начинает.)

А мне очень нравится -это же одна из главных фишек всех аниме Кунихико Икухары.И в Пингвинем барабане реализована просто здорово.И музыка отличная,кстати. super
Перейти в начало страницы
NikaLenina
30 июля 2011 22:40
Сообщение #78



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Цитата: Sonniel
Ну что ж...ждем-ждем...а что там с "Uta no Prince-sama", перевод совсем забросили...?!

4 серия Mawaru Penguin Drum будет уже в понедельник...раньше не получается озвучить - выходные забиты! Там над ней прилично работы будет...серия, почти мюзикл...придется выкручиваться! dance
Насчет Uta no Prince-sama...у моего партнера по озвучке некоторые проблемы вышли, но они уже почти решены! С понедельника будем постепенно выкладывать серии, т.к. мои партии уже сделаны!
Цитата: ReiChan
кстати, а одну меня эти музыкальные вставки с превращениями раздражают??

А мне безумно нравится эта песня...кстати она старющая до горя! Кому интересно, вот оригинальчик:

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2011 18:18
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот кому не нравятся эти вставки- в 4 серии их не было.) badsmile
Ответ на вопрос что же такое этот Барабан тоже не на йоту не раскрылся.)
Но
Цитата: NikaLenina
4 серия - это просто полная феерия! Абсолютный вынос мозга
полностью согласен!Мюзикл получился очень забавный.Судьба Ринго из дневника продолжает сбываться ,но чаще всего совсем не так как это записано. aha Планам по охмурению Табуки-сенсея успешно мешает та самая белокурая подруга(ненавистная Ринго)-Юри-актриса театра.Чувствую у неё тоже есть планы по захвату этого Барабана и в её якобы милой натуре скрывается расчётливая личность.
К забавнейшим приключениям пингвинов(которые в основном всю серию что нибудь лопали) прибавился скунс.О нём ничего хорошего сказать не могу.) barf

Интересно,кто столкнул ту даму в красных туфельках на эскалаторе метро?И это происшествие тоже было записано у Ринго в блокноте.Становится всё интереснее и загадочнее. thinking
Перейти в начало страницы
Hey Ly
1 августа 2011 14:36
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Да, и правда отличная серия и загадок добавила. Кто же столкнул ту девушку с эскалатора и почему это было отображено в дневнике Ринго?
Чито это за девушка в тени окна притаилась и давала указания?

Цитата: динамик
Мюзикл получился очень забавный.


Согласен, прекрасная задумка получилась и реализована отлично. А какая проницательная актриса, догадалась с пол пинка, кого с чем едят. Судьба дала большую трещину :)
Пингвины как всегда чудили и чудили, пытались съесть друг друга вместе с тарелкой, рылись в мусорке, провоцировали скунса. И активно попортили девочке все планы. Мухахахаха badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 15:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры